Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

4 V  « < 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
НАТО нам НАДО?, как считаете?
4 V
 
V
Нужно ли Украине вступатьв НАТО?
Нужно ли Украине вступатьв НАТО?
Нет! [ 72 ] ** [74.23%]
Да! [ 25 ] ** [25.77%]
: 98
 
ПежоN
17.07.2007, 19:56


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Американские системы противоракетной обороны в Польше будут установлены, несмотря на протесты со стороны российских властей, заявил президент Польши Лех Качиньский после встречи с президентом США Джорджем Бушем.
По словам Качиньского, решение по размещению системы ПРО в Польше является «неизбежным и уже принятым». Он добавил, что США и Польша на уровне технических экспертов уже определили место для размещения 10 американских ракет-перехватчиков системы ПРО, но объявлено оно будет позже.
По словам Качиньского, остается решить вопрос о размере базы ПРО в Польше и количестве американских военнослужащих на ней.
На совместной пресс-конференции Джордж Буш и Лех Качиньский заявили, что размещаемые в Восточной Европе средства противоракетной обороны не направлены против России. Речь идет о защите от стран, «чьи лидеры не разделяют наши ценности или занимаются созданием оружия массового уничтожения», заявил Джордж Буш.
Участвовавший в переговорах в Вашингтоне заместитель главы МИД Польши Витольд Васциховский предположил, что польско-американское соглашение по ПРО будет заключено в сентябре или октябре.
Напомним, США планируют разместить в Чехии радар ПРО, а на территории Польши - 10 ракет-перехватчиков. Эти действия предпринимаются для защиты от так называемой «оси зла», в которую США включили Ирак, Иран, Сирию и КНДР.


и еще немного информации для рвущихся в благоустроенную и сытую Европу

Богатые англичане стараются изолироваться от бедных соотечественников
Разрыв между богатыми и бедными достиг в Великобритании самого высокого уровня за последние 40 лет, в то время как все большее число людей в стране живет за чертой бедности.
Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного благотворительным фондом Джозефа Раунтри.
Семьи, живущие в наиболее престижных районах, стали намного богаче, чем британское общество в целом. В некоторых городах Великобритании более половины жителей живут за чертой бедности, отмечается в исследовании.
Однако, в соответствии с полученными данными, увеличился не только разрыв в доходах населения. В последнее время наметилась тенденция, когда богатые люди живут изолированно от представителей других социальных слоев.
Так, например, некоторые обеспеченные люди, живущие в Лондоне и на юго-востоке страны, полностью лишены контакта с представителями более низких слоев. "В период между 1970 и 2000 годами обеспеченные семьи, бедняки и представители среднего класса довольно часто могли жить по соседству", подчеркивают социологи.



--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bkmz
10.10.2007, 04:51


Мы не местные
*

Форумчанин
4
8-October 07
9188



О вступлении Украины в НАТО.

Уход в сторону МВФ и НАТО, по сути, ничего Украине не дает. Она рассматривается лишь в качестве рынка сбыта западных товаров, сырьевой и военной базы. Нет оснований полагать, что Запад расщедрится на крупные кредиты, а следовательно, начнется рост производства и повысится уровень жизни населения. В конце концов, совсем еще недавно известный финансист Джордж Сорос откровенно заявил, что Украина должна предпринять очень много усилий, чтобы вернуть доверие западных инвесторов.
Украина в течение ближайших десяти лет не будет готова вступить в НАТО, да и сам альянс вряд ли сможет принять Украину. В НАТО нас никто и не собирался принимать. В те дни, когда мы и так, и эдак уговаривали Брюссель, что хотим в альянс, нам в ответ всячески морочили голову.
Неужели стоило продолжать дразнить Россию своим «евроатлантическим выбором»? Куда прагматичнее было развивать с нею отношения, поднимать экономику, повышать уровень жизни наших людей. Не стоит униженно проситься в некоторые союзы, пока не создадим в Украине достойный, не хуже европейского, уровень жизни. Тогда уже нас будут просить о вступлении, и если мы на это пойдем, то совсем на других, чем сейчас нам навязывают, условиях.
Попытка оценить, сколько же пришлось бы выложить налогоплательщикам Украины в случае вступления в НАТО:
Оценки стоимости расширения НАТО в 1996 - 1997 годах производились неоднократно. Считали бюджетное управление Конгресса США, британский Центр исследования конфликтов, американская RAND Corporation, Пентагон, Военный комитет НАТО. Считали и страны-претенденты. Оценки получались разные: от 1,5 до 125 миллиардов долларов в течение десяти лет. Скорее всего, точнее других оказался Пентагон, который прогнозировал: в течение десяти лет придется выложить 27 - 35 миллиардов долларов. Ожидалось, что из этой суммы сами США внесут порядка 1,5 - 2 миллиарда долларов, 13 - 17,5 миллиарда – остальные члены НАТО. На долю Польши, Венгрии и Чехии, таким образом, приходилось 14 - 17,5 миллиарда долларов. Не случайно Збигнев Бжезинский накануне Пражского саммита подчеркивал: «НАТО – не Международный Красный Крест».
Американские эксперты предлагали использовать эти средства по трем направлениям: на реформирование армий новых членов; для создания условий для наращивания группировки НАТО в случае угрозы безопасности новым членам; для развития инфраструктуры и достижения взаимной совместимости.
Например, развитие инфраструктуры и достижение взаимной совместимости войск требовали реконструкции автомобильных и железных дорог, развития трубопроводной сети горюче-смазочных материалов, создания пунктов развертывания войск, модернизации портов, полигонов, складов и пр. Эти работы оценивались примерно в 9 - 12 миллиардов долларов за 10 лет. Украина имеет на 24 процента большую территорию, чем Польша, Венгрия и Чехия, вместе взятые. Это означает, что защитить Украину в случае агрессии будет сложнее – нужно перебрасывать больше войск. Кроме того, нужно выделить больше средств на оперативное оборудование ее территории.


1. Умный человек всегда найдет выход из конфликтного положения. Начать войну сейчас - это расписаться в собственной глупости. Сейчас не тем методы политики что были всего 20-50 лет тому назад. КОРУПЦИЯ - самое эффективное оружие. Купить высокопоставленного чиновника проще чем строить армаду танков.
2. А на счет войны: даже ребенок который играет в игрушку-стратегию знает, что не имея сильной экономической базы нельзя обеспечить оборону.

Почему народ должен компенсировать глупость наших политико десятками миллиардов долларов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
10.10.2007, 07:04


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



А ано нам нада


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
10.10.2007, 14:46


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(S_T_A_S @ 10.10.2007, 08:04) *
А ано нам нада

Так тема и была ж создана чтоб узнать мнения пользователей, вот Bkmz и высказал свое. be-be.gif jumpy.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
10.10.2007, 17:42


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Как я уже говорил, НАТО это не дл янас, сначало самим надо продвинуться в развитии, а потом мы и без него обойдемся. Вот только с продвижениеим у нас серьёзные проблемы.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
10.10.2007, 19:40


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Нам никуда не надо ни в НАТО ни в ЕС
Требования с работников будут как там, на пенсию в 70 как там(мне аж страшно), а условия жизни остануться такими же.
будем до 20лет учиться в школе и потом до конца жизни работать ведь с такой экологией как у нас мы врятли доживём до 70 чтобы уйти на часлуженный отдых.
Нам то ничего а представьте младшему поколению учиться в школе 12 лет непропуская 4 класса, школу оканчивать в 18-19лет это же ужас,а еще ж надо идти в институт и там еще 5лет а на некоторых специальностях еще больше
В итоге человек может идти работать по своей специальности в 24(это минимум). В 24 уже пора строить семью и заводить детей


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
10.10.2007, 22:40


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(S_T_A_S @ 10.10.2007, 20:40) *
Нам никуда не надо ни в НАТО ни в ЕС
Требования с работников будут как там, на пенсию в 70 как там(мне аж страшно), а условия жизни остануться такими же.
будем до 20лет учиться в школе и потом до конца жизни работать ведь с такой экологией как у нас мы врятли доживём до 70 чтобы уйти на часлуженный отдых.
Нам то ничего а представьте младшему поколению учиться в школе 12 лет непропуская 4 класса, школу оканчивать в 18-19лет это же ужас,а еще ж надо идти в институт и там еще 5лет а на некоторых специальностях еще больше
В итоге человек может идти работать по своей специальности в 24(это минимум). В 24 уже пора строить семью и заводить детей

В 24 года семью пора заводить? Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.10.2007, 08:52


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Shev@ @ 10.10.2007, 23:40) *
(S_T_A_S @ 10.10.2007, 20:40) *

Нам никуда не надо ни в НАТО ни в ЕС
Требования с работников будут как там, на пенсию в 70 как там(мне аж страшно), а условия жизни остануться такими же.
будем до 20лет учиться в школе и потом до конца жизни работать ведь с такой экологией как у нас мы врятли доживём до 70 чтобы уйти на часлуженный отдых.
Нам то ничего а представьте младшему поколению учиться в школе 12 лет непропуская 4 класса, школу оканчивать в 18-19лет это же ужас,а еще ж надо идти в институт и там еще 5лет а на некоторых специальностях еще больше
В итоге человек может идти работать по своей специальности в 24(это минимум). В 24 уже пора строить семью и заводить детей

В 24 года семью пора заводить? Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))

surrender.gif surrender.gif surrender.gif surrender.gif
Бедные родители!!!!


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
11.10.2007, 13:37


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Julia @ 11.10.2007, 09:52) *
(Shev@ @ 10.10.2007, 23:40) *

(S_T_A_S @ 10.10.2007, 20:40) *

Нам никуда не надо ни в НАТО ни в ЕС
Требования с работников будут как там, на пенсию в 70 как там(мне аж страшно), а условия жизни остануться такими же.
будем до 20лет учиться в школе и потом до конца жизни работать ведь с такой экологией как у нас мы врятли доживём до 70 чтобы уйти на часлуженный отдых.
Нам то ничего а представьте младшему поколению учиться в школе 12 лет непропуская 4 класса, школу оканчивать в 18-19лет это же ужас,а еще ж надо идти в институт и там еще 5лет а на некоторых специальностях еще больше
В итоге человек может идти работать по своей специальности в 24(это минимум). В 24 уже пора строить семью и заводить детей

В 24 года семью пора заводить? Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))

surrender.gif surrender.gif surrender.gif surrender.gif
Бедные родители!!!!

А ты такая чтоб уже в 16 лет готова была? biggrin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.10.2007, 15:46


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Ну... в девятнадцать у меня уже был муж... и нечто вроде работыsmile.gif

Я имела в виду то - насколько трудно родителям будет до 24 лет ставить ребенка на ногиsmile.gif

И ещё такой момент - часто девушки создают семьи в более раннем возрасте, чем парни smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
11.10.2007, 18:15


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Shev@ @ 11.10.2007, 13:37) *
А ты такая чтоб уже в 16 лет готова была? biggrin.gif

А у тебя какието проблеммы с этим? Меня например мама родила в 16 и что? И вырос я не таким уж и моральным уродом. И мне приятно, что когда я иду с ней по городу, то её делают комплименты, а иногда знакомыек спрашивают что то за девушка была со мной.
Извеняюсь я отошел от темы. Так вот если человек готов к серьёзным отношениям, то не обязательно, это должно быть в 25 и более лет.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
11.10.2007, 18:18


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



[quote name='Julia' date='11.10.2007, 09:52' post='52630']
[quote name='Shev@' post='52623' date='10.10.2007, 23:40']
[quote name='S_T_A_S' post='52620' date='10.10.2007, 20:40']
Нам никуда не надо ни в НАТО ни в ЕС
Требования с работников будут как там, на пенсию в 70 как там(мне аж страшно), а условия жизни остануться такими же.
будем до 20лет учиться в школе и потом до конца жизни работать ведь с такой экологией как у нас мы врятли доживём до 70 чтобы уйти на часлуженный отдых.
Нам то ничего а представьте младшему поколению учиться в школе 12 лет непропуская 4 класса, школу оканчивать в 18-19лет это же ужас,а еще ж надо идти в институт и там еще 5лет а на некоторых специальностях еще больше
В итоге человек может идти работать по своей специальности в 24(это минимум). В 24 уже пора строить семью и заводить детей
[/quote]
В 24 года семью пора заводить? Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))
[/quote]
surrender.gif surrender.gif surrender.gif surrender.gif
Бедные родители!!!!
[/quote]
Жалко только родителей, представте:
Парень учиться в институте каждый день ездит на учебу, естественно у него нет возможности устроиться на работу чтобы хоть как то уменьшить затраты родителей на него
[/quote]
Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))
[/quote]
Правильно надо выбрать ту которяя тебе подходит,а не жениться на первой встречной
например пара женилась в 19 лет тоесть недавно закончили школу и откуда у них деньги на квариру- с родителей? Я считаю надо обустроиться сначала(купить квартиру и т.д ) и потом уже создавать семью

Странно а что с цитатами где они делись почему в таком виде


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
11.10.2007, 18:40


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(S_T_A_S @ 11.10.2007, 19:18) *
Жалко только родителей, представте:
Парень учиться в институте каждый день ездит на учебу, естественно у него нет возможности устроиться на работу чтобы хоть как то уменьшить затраты родителей на него
(Shev@ @ 10.10.2007, 23:40) *

Да бог с тобой я до 24 еще не нагуляюсь)))

Правильно надо выбрать ту которяя тебе подходит,а не жениться на первой встречной
например пара женилась в 19 лет тоесть недавно закончили школу и откуда у них деньги на квариру- с родителей? Я считаю надо обустроиться сначала(купить квартиру и т.д ) и потом уже создавать семью

Можно и в 19 лет зарабатывать нормально. Это первое.
Второе я женился в двадцать - ты наезжаешь на меня.
Третье - деньги на квартиру могут появится в 30, а могут и не появится. А молодость уходит.

(S_T_A_S @ 11.10.2007, 19:18) *
Странно а что с цитатами где они делись почему в таком виде

Не знаю, что ты там делал с тегами, но они тебе этого не простили smile.gif

пс. Такой оффтоп пошел, что уже наверняка темку-то прикроют.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
11.10.2007, 18:58


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Я ни накого не хотел наезжать это просто моё мнение(пускай женятся все когда хотят,я просто себя беру в пример тоесть как я буду поступать, хотя кто знает как всё в жизни сложиться, мало ли может и я найду свою половинку в 19, всё бывает)
чтобы небыло оффтопом
Сейчас такие цены кошмар а если мы вступим В НАТО будет еще дороже


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
11.10.2007, 19:28


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(S_T_A_S @ 11.10.2007, 19:58) *
Я ни накого не хотел наезжать это просто моё мнение(пускай женятся все когда хотят,я просто себя беру в пример тоесть как я буду поступать, хотя кто знает как всё в жизни сложиться, мало ли может и я найду свою половинку в 19, всё бывает)
чтобы небыло оффтопом
Сейчас такие цены кошмар а если мы вступим В НАТО будет еще дороже

Будем посмотреть. А я думаю что если не в НАТО то в ЕС нуна вступать, правда я уже это говорил. spletni.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
11.10.2007, 19:43


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



(Shev@ @ 11.10.2007, 20:28) *
(S_T_A_S @ 11.10.2007, 19:58) *

Я ни накого не хотел наезжать это просто моё мнение(пускай женятся все когда хотят,я просто себя беру в пример тоесть как я буду поступать, хотя кто знает как всё в жизни сложиться, мало ли может и я найду свою половинку в 19, всё бывает)
чтобы небыло оффтопом
Сейчас такие цены кошмар а если мы вступим В НАТО будет еще дороже

Будем посмотреть. А я думаю что если не в НАТО то в ЕС нуна вступать, правда я уже это говорил. spletni.gif

НЕТ, в ЕС выходят на пенсию в 70лет и в школе от учеников будут требовать больше(тоесть тяжелее будет учиться) и больше ничего не измениться, Украина так и останиться нищей странойи народ ничего не сможет сделать никакими востаниями даже если они и будут то власть просто натравит на людей ОМОН(поверте такое уже не раз было)


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
11.10.2007, 21:40


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Хотеть в ЕС одно, но нас туда не возьмут haha.gif Сразу повалит туда дешёвая рабочая сила, в результате чего европейцы останутся без работы и тп. рекомендую смотреть иногда новости))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
12.10.2007, 02:01


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
7-November 05
Чугуев
411



S_T_A_S, с неоспаримым интелектуальным превосходством прав. Жениться лучше,чем учиться. (Особенно русский язык с трудом даётся). Другое дело, по быстрому купить квартиру к 24 годам,не,,,, к 19 и ждать пенсию.
А вступать не надо, ничего ведь не изменится...


--------------------
Foolproof
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bkmz
12.10.2007, 08:57


Мы не местные
*

Форумчанин
4
8-October 07
9188



(Vlados @ 11.10.2007, 22:40) *
Хотеть в ЕС одно, но нас туда не возьмут haha.gif Сразу повалит туда дешёвая рабочая сила, в результате чего европейцы останутся без работы и тп. рекомендую смотреть иногда новости))


Полностью согласен. Нас не хотят принимать в ЕС потому что наши рабочая сила хлынет туда на заработки. Сложится такая ситуация: вместо "один работник - два рабочих места" будет "два работника - одно рабочее место". В первом случае права качает рабочий во втором - работодатель. Ин не обязательно отношение станет 1:2, может и 1:5 и 1:20. Кто знает? У них привыкли к высокой зарплате и на низкую не согласятся, а нашы небалованные рабочие будут работать за самую низкую зарплату (она там будет выше чем высокая у нас). Именно по этому любое правительство боится кабы не вылететь из своих кресел на волне народного недовольства по поводу притока рабочей силы из заграницы и понижение заработных плат.

Люди, все кото интересуется новейшей историей, подключайтесь к форуму по новейшей истории Украины http://newhistoryua.wildway.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
05.03.2008, 22:15


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



(Smile @ 30.06.2006, 20:19) *
(Seguro @ 30.06.2006, 08:45)
даже у нас на форуме голоса против НАТО в два раза перевесили оппонентов wink.gif

Ну если бы ето был форум западного города, возможно перевесили бы сторонники нато hmmm.gif

от хай и мандуют в своё нато.кто они без нас?шо у них там есть?ведь запад живёт исключительно за счет востока и центра!


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
05.03.2008, 23:52


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



от хай и мандуют в своё нато.кто они без нас?шо у них там есть?ведь запад живёт исключительно за счет востока и центра!

Интересно откуда такие данные, на Западной Украине по-твоему ни промышленности ни хозяйства нет?


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
06.03.2008, 13:44


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(rembo @ 05.03.2008, 23:52) *
от хай и мандуют в своё нато.кто они без нас?шо у них там есть?ведь запад живёт исключительно за счет востока и центра!

Интересно откуда такие данные, на Западной Украине по-твоему ни промышленности ни хозяйства нет?

Просто у немо заученные доводы, зациклился на одном и ничего не докажешь... shades.gif wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
06.03.2008, 15:47


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(rembo @ 05.03.2008, 23:52) *
от хай и мандуют в своё нато.кто они без нас?шо у них там есть?ведь запад живёт исключительно за счет востока и центра!

Интересно откуда такие данные, на Западной Украине по-твоему ни промышленности ни хозяйства нет?

Наверное из жизненного опыта. Предприятий на западе толком никаких нету(не считая лёгкой,пищевой, текстильной и тп), вот они и едут- одни в Америку, другие на восток. И причём ведь не брезгуют ехать ими презираемую Московию down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
06.03.2008, 17:02


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



[Наверное из жизненного опыта. Предприятий на западе толком никаких нету(не считая лёгкой,пищевой, текстильной и тп), вот они и едут- одни в Америку, другие на восток. И причём ведь не брезгуют ехать ими презираемую Московию down.gif
[/quoteну не из жизненного опыта но вот конкретно знаю да и чо уж тут скрывать им тока каждый год на отсройку от обвалов и выделяют деньги вот и вся ихняя польза.
хоть ктото меня правильно понял.


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
30.06.2008, 18:20


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Понимаю, что многа букафф, но советую прочитать всё что написано ниже, может быть хоть кто то поменяет свою точку зрения.

Міфи про НАТО

Розпад Організації Варшавського Договору та проголошення Україною своєї незалежності поставили важливе завдання - гарантувати національну безпеку нашої держави.

Займаючи важливе місце на Європейському континенті, цілком природно, що ще в Декларації про державний суверенітет 1990 року Україна заявила про наміри взяти участь в європейських структурах у контексті сприяння і зміцнення миру та безпеки.

Незнання проблеми часто породжує хибне уявлення про природу НАТО, створює міфи про цю організацію. Міфи можливо розвіяти лише надавши суспільству об’єктивну інформацію про засади існування та функціонування Організації, про її внесок у зміцнення безпеки на європейському континенті та у світі.

Результати соціологічних досліджень виявили такі характерні для України міфи про НАТО: НАТО – агресивний імперіалістичний блок; НАТО може втягти Україну у військові дії; вступ до НАТО потребуватиме значних додаткових коштів тощо.

Частково це пов’язано з тим, що протягом тривалого періоду під час протистояння соціалістичного табору країнам західної демократії радянська система приховувала правдиву інформацію щодо ідеології НАТО, а також нав’язувала думку про ворожість Північноатлантичного Альянсу.



Отже, що ж таке НАТО?

На сьогодні НАТО вважається найкраще організованою та дієвою міжнародною організацією у сфері оборони, безпеки та політики. Ідеологія Організації Північноатлантичного договору викладена у Договорі, укладеному у Вашингтоні 4 квітня 1949 року десятьма європейськими та двома північноамериканськими незалежними країнами, які взяли на себе зобов’язання щодо забезпечення взаємної оборони.

НАТО – це міжурядова організація, політико-безпековий союз, об’єднаний спільною системою цінностей, до яких належать демократія, свобода, верховенство права, вирішення спорів мирним шляхом і ринкова економіка.



Хто є членами НАТО?

На сьогодні, після 5 хвиль розширення, членами НАТО є 26 країн: Бельгія, Велика Британія, Греція, Данія, Ісландія, Іспанія, Італія, Канада, Люксембург, Нідерланди, Німеччина, Норвегія, Польща, Португалія, Сполучені Штати Америки, Туреччина, Угорщина, Франція, Чехія, Литва, Латвія, Естонія, Румунія, Болгарія, Словаччина і Словенія.



Які цілі НАТО?

Нині, у XXI, столітті перед Альянсом постає цілий комплекс стратегічних цілей та завдань, які докорінно відрізняються від колишніх, зокрема подолання наслідків поділу Європи за часів «холодної війни», зміцнення демократії в країнах Центральної та Східної Європи.

Мова йде про боротьбу зі зброєю масового знищення, тероризм та країни із нелегітимними режимами, в яких може виникнути спокуса застосувати таку зброю або передати її терористам.

Щоб зберегти свій авторитет і довіру громадськості країн всього світу, не тільки Заходу, Альянс повинен протистояти цим загрозам і відповідати на нові виклики.



Які цінності захищає Альянс?

На сьогодні НАТО продовжує залишатися практично єдиною дієвою та високоорганізованою інституцією колективної безпеки, діяльність якої грунтується на високих стандартах у сфері захисту прав людини, демократизації суспільства, рівня розвитку економіки й соціальних надбань та військових стандартів.



Правова основа існування та діяльність НАТО

Північноатлантичний договір – головний документ Організації, який відповідає вимогам Статуту Організації Об’єднаних Націй та є легітимним міжнародним договором.

Країни-члени взяли на себе зобов’язання підтримувати та розвивати свою обороноздатність, індивідуально та спільно забезпечувати основу для колективного воєнного планування.

Договір про створення НАТО забезпечує рамки для консультацій між країнами членами, коли одна з них відчуває, що її безпека знаходиться під загрозою.

Договір проголошує, що кожна європейська держава, котра здатна втілювати у життя принципи цього Договору та сприяти безпеці у Північноатлантичному регіоні може бути запрошена до членства в Альянсі.



ДО РЕАЛЬНОСТІ ЧЕРЕЗ МІФИ

Розвіяти туман міфів про Північноатлантичний Альянс – це дати можливість людям побачити справжнє обличчя НАТО та потенційне місце України в цій Організації.



Міф 1. НАТО - агресивний блок

Завданням НАТО є колективна безпека та оборона, а не напад чи агресія, про що записано в основоположному документі Організації – Вашингтонському договорі 1949 року. НАТО у своїх принципах і діяльності дотримується норм ООН і діє за її мандатом.

Ідея об’єднатися на постійній основі заради встановлення миру є логічним протиставленням викликам Другої світової війни і необхідності спільних дій союзників у боротьбі з фашизмом. Вона була закладена Президентом США Ф.Д.Рузвельтом і Прем’єр-міністром Великої Британії У.Черчіллем у серпні 1941 року під час підписання “Атлантичної хартії”. Документ, який встановив засади створення НАТО, був покладений в основу Декларації Об’єднаних Націй 1942 року, а пізніше – ООН.



Міф 2. Членство в НАТО зовсім необов'язкове для країни. Можна залишитися нейтральними

Світовий досвід показує, що нейтралітет сьогодні економічно, політично і безпеково невигідний. Нові непередбачувані загрози та виклики безпеці ставлять перед кожною цивілізованою країною проблему вибору: військовий нейтралітет чи участь у системі колективної безпеки.

При цьому, забезпечення нейтралітету вимагає залучення значних фінансових ресурсів. В нейтральних європейських країнах все чіткіше простежується тенденція до перегляду свого статусу, зростає думка про відмову від нейтралітету. Так нейтральні Австрія, Швеція, Швейцарія та Фінляндія, не будучи членами Альянсу, беруть активну участь, як і Україна, у програмі НАТО “Партнерство заради миру”. Фінляндія розпочала підготовку до остаточного узгодження стандартів своїх Збройних Сил та інфраструктури зі стандартами НАТО, що фактично може означати початок процесу вступу. Швеція має свій військовий контингент у складі триваючої миротворчої операції НАТО з реконструкції Афганістану. Окрім того, всі ці країни, окрім Швейцарії, є членами ЄС, який здійснює єдину зовнішню і безпекову політику, в рамках якої планується створення Сил ЄС швидкого реагування.



Міф 3. Вступ до НАТО вимагатиме від України значних додаткових витрат бюджетних коштів

Членство в НАТО не спричинить значного перебільшення запланованих витрат бюджетних коштів на військові цілі. В НАТО існує рекомендація, що національні витрати на оборону країни-члена Альянсу повинні складати близько 2% ВВП. Ще в 2000 році Верховна Рада прийняла рішення збільшити витрати на оборону до 3% ВВП, втім, реальні видатки у 2005 році становили 1,452% ВВП.

Військовий компонент НАТО вимагає суттєвих капіталовкладень у рамках національного бюджету. Однак основні гроші витрачаються не на нарощування кількості озброєнь, а на їх якісне поліпшення та на створення нормальних умов служби і життя для військовослужбовців та їх сімей.

В європейських країнах військові витрачають гроші на товари з магазинів і на послуги сервісних фірм, сприяючи створенню нових робочих місць і поліпшенню соціально-економічного становища місцевих жителів.



Міф 4. Вступ України до НАТО зіпсує відносини з Росією

На сьогодні Київ, так як і Москва мають партнерські стосунки з НАТО. При цьому слід наголосити, що Росія раніше за Україну започаткувала такі відносини, і їх стосунки постійно поглиблюються. У сфері практичної взаємодії з НАТО Росія в цілому випереджає Україну, яка заявила про своє прагнення набути членства в Альянсі. Тому природно, що НАТО не може стати ворожим до Росії зі вступом України до Альянсу. Росії вигідно мати в Україні як країні-члені НАТО стабільного, передбачуваного, економічно розвиненого сусіда, а не потенційне джерело напруженості.

Росія має спільні кордони з діючими членами НАТО – Польщею, Балтійськими державами, Норвегією. При цьому, взаємини з цими країнами не тільки не стали гіршими, вони навіть зміцнилися. Враховуючи потенційні загрози міжнародного тероризму, етнічних, релігійних та економічних криз, членство України в Альянсі значно підвищить гарантії національної безпеки України, а відтак – безпеки нашого стратегічно важливого сусіда – Росії.

Підприємства оборонно-промислового комплексу Росії активно співпрацюють виробниками озброєнь в країнах НАТО, проводиться спільна модернізація військової техніки Збройних Сил Росії та країн-членів НАТО, виконуються авіаційні перевезення для НАТО.



Міф 5. Для України членства в ЄС досить і тому НАТО не потрібно

НАТО, на відміну від Європейського Союзу, вже сьогодні пропонує надійну, вивірену роками структуру безпеки, здатну встановлювати, підтримувати мир та боротися з викликами і загрозами безпеці.

Шлях до НАТО для України може бути набагато коротший, ніж до ЄС. Опинившись в «клубі» НАТО за одним столом переговорів з переважною більшістю країн ЄС, ми зможемо на рівних спілкуватися, краще вивчимо одне одного, призвичаїмося до вимог і стандартів Євросоюзу, зможемо досягти такого рівня політичного, соціально-економічного та безпекового розвитку, коли Європейський Союз виявить не тільки готовність до інтеграції України, а й сам запропонує членство.



Міф 6. У сучасному світі немає об’єктивної необхідності існування НАТО

Спочатку НАТО створювалося для протистояння соціалістичній системі, а не загрозі, що несе міжнародний тероризм цивілізації, включаючи і великі, і маленькі країни. Тепер вже абсолютно ясно, що проти спільної загрози потрібні спільні дії. Характер загрози змінився, необхідні для боротьби з нею засоби – теж, однак принцип залишився тим же самим – колективна оборона країн, об'єднаних спільними цінностями. Можна сказати, що змінилося сучасне розуміння безпеки. Разом з тим, необхідність забезпечувати її залишилася, навіть стала більш гострою, ніж наприкінці 40-х років минулого століття. Північноатлантичний альянс впродовж свого існування виявляв здатність адаптуватися і гнучкість по відношенню до видозмін архітектури глобальної безпеки.



Міф 7. Членство в НАТО відверне від України іноземних інвесторів

Відомо, що будь-який інвестор, перед тим, як вкласти свої гроші в якусь країну, обов’язково перевірить стабільність її політичної та економічної системи. Оскільки ймовірність міждержавних війн в Європі майже дорівнює нулю, інвестор скоріше за все хоче знати – які гарантії, що його компанію завтра не обкладуть величезними податками? Де впевненість, що її взагалі не націоналізують? Що не заборонять іноземні капіталовкладення і не змусять його закрити справу? Членство в НАТО є найкращою відповіддю на ці питання.

Процедура вступу до Альянсу – це всеохоплююча експертиза політичної й економічної системи країни. Якщо держава проходить її та стає членом НАТО, це означає, що вона є стабільним та передбачуваним політичним та економічним партнером. Крім того, досвід останніх хвиль розширення Альянсу, коли членства набули країни Центральної і Східної Європи, свідчить, що у період виконання цими державами національних програм з Плану дій щодо членства і проведення переговорів зі вступу обсяги прямих закордонних інвестицій, в першу чергу західних держав, збільшилися на мільярди доларів.



Міф 8. Зі вступом до НАТО Україна втратить суверенітет

Такий сценарій є неможливим і нелогічним для членів НАТО. Усі без виключення рішення з будь-якого питання, що стосується діяльності Альянсу чи його членів в рамках Альянсу, вирішуються на основі консенсусу, тобто спільної згоди. Це означає, що за існування заперечень з боку хоча б однієї країни, рішення не може бути прийняте. За цим принципом працює Рада Безпеки ООН, куди на постійній основі з правом вето входять не усі члени організації, а лише п’ять. У цьому сенсі НАТО є більш демократичною організацією.



Міф 9. Члени Альянсу загалом, та європейці зокрема, танцюють під американську дудку

США на сьогодні є однією з найсильніших у військовому й економічному сенсі країн світу. Саме на Сполучені Штати лягає найбільше навантаження військового та фінансового внеску до Альянсу. Американська присутність у Європі завжди відігравала роль страхового полісу для країн континенту. Думка США не завжди збігається з точкою зору європейців, але і самі європейці далеко не завжди виступають з єдиною позицією.

Європейці стурбовані тим, що США рішучі у військовому протистоянні терористичним загрозам, що вони, виходячи з власних національних інтересів і доктрини поведінки, не збираються миритися з існуванням загроз і викликів для своєї держави та її громадян по всьому світу, а також витрачають замало коштів на підтримку та розвиток найбідніших країн світу.

Американці, зі свого боку, розчаровані неспроможністю Європи діяти і виступати злагоджено, розвивати свій оборонний потенціал, її повільно діючими та часто неефективним та забюрократизованими інституціями.

Якщо уряди держав Європи та США будуть і надалі спілкуватися, не чуючи один одного, то НАТО не зможе бути ефективною організацією, але якщо вони докладуть спільних зусиль, то тоді НАТО матиме майбутнє, як механізм досягнення спільної цілі.



Міф 10. Вступ України до НАТО призведе до перетворення її на військовий табір, заповнений базами НАТО

Стаття 17 Конституції Української держави забороняє розміщення іноземних військових баз на території України і, відповідно, прийняття такого рішення без урахування ставлення до нього народу України може розцінюватися лише як спроба узурпації влади.

Водночас, слід зазначити, що розміщення військових гарнізонів створює нові можливості для працевлаштування населення в місцях дислокації. Це відомо ще навіть з часів Радянського Союзу.

Зокрема, для України згода на тимчасове перебування російської бази в Криму до 2017 року надала можливість розрахуватися за борги за постачання енергоносіїв, на деякий час забезпечити державу дешевими енергоносіями, вирішити проблему належності радянської військової спадщини і перегорнути сторінку складних відносин з сусідом.



Міф 11. Україна як член НАТО посилатиме своїх солдатів строкової служби для участі у військових операціях Альянсу

До участі у міжнародних миротворчих операціях вже сьогодні залучаються та залучатимуться у майбутньому виключно професійні військові на добровільній основі. Майже всі країни-члени НАТО мають професійні армії, в яких немає строкової служби. Крім того, рішення щодо направлення українських військових контингентів до складу міжнародних миротворчих операцій приймаються Верховною Радою України.



Міф 12. Україна буде зобов’язана брати участь в усіх військових операціях НАТО

Кожна країна-член НАТО самостійно вирішує, чи брати їй участь у певній військовій операції НАТО. Важливо також, що всі рішення в НАТО приймаються консенсусом. Тобто жодне рішення в НАТО не може бути ухвалене за незгоди хоча б однієї країни-члена Альянсу.

Взято с www.ukraine-nato.gov.ua/ - советую почитать.


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.07.2008, 07:10


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



На рекламу НАТО выделили почти 6 миллионов долларов. По планам чиновников, через два года большинство украинцев скажут "да" альянсу. Но пока - все наоборот. Более 60 процентов населения не хотят интеграции страны в НАТО.

china.gif Япона мать, это из моего кармана деньги изымают, для того что бы меня же так обрабатывать! На украинии больше нету других проблем, ни с газом, ни с энергетикой, ни с коммунальным хозяйством, жилищное строительство процветает, пенсионеры жируют, медицина на высоте! Нет! Надо деньги из дефицитного бюджета в жопу запихнуть, что бы потом кредиты у тех же стран НАТО набрать под большие проценты.
Вот они методы НАТО. Нас ещё туда не вступили, а они уже бабло из нас тянут. И себя пропагандируют за наши же деньги. Офигеть! fool.gif

Только в текущем году на пропаганду вступления Украины в НАТО правительство намерено потратить 10 миллионов гривен бюджетных средств.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
01.07.2008, 10:16


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



rembo
Данный пост меня убедил только в одном- деньги, выделеные "империей добра" исправно отрабатываются(разумеется за инхнюю же выгоду придётся их возвращать). Базы не будут размещать- бред, фантомас любит конституцию редактитьwink.gif
Вообще непонимаю этот народ hmmm.gif Всё время хочет под кого-то прогнуться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.07.2008, 11:05


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(Vlados @ 01.07.2008, 11:16) *
rembo
Данный пост меня убедил только в одном- деньги, выделеные "империей добра" исправно отрабатываются(разумеется за инхнюю же выгоду придётся их возвращать).
...

Vlados, ты наверно читал не очень внимательно. Из нашего бюджета деньги на пропаганду «наше» же правительство и выделяет, собранные налогами у нас, на украине. Пиндосам и самим деньги нужны на их военную машину, они считают что хохлы сами всё оплатят, а они кредит предоставят на это дело, под большие проценты, что бы ещё и заработать на дебилах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
01.07.2008, 13:32


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Моё мнение ни капельки не изменилось,ФТОПКУ этих западных барЫг с ихним натом,на помойку это недорозумение.У себя в стране нужно сначала разобратся а не к этим полоумным дибилам присоватся,которые толкь сейчас и заботятся о своём энергоснобжение,а на способы,которыми они это добудут, им просто ,извеняюсь, насрать.



--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
01.07.2008, 13:39


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



На рекламу НАТО выделили почти 6 миллионов долларов. По планам чиновников, через два года большинство украинцев скажут "да" альянсу. Но пока - все наоборот. Более 60 процентов населения не хотят интеграции страны в НАТО.

Вобще интересно откуда такая информация, и в чём проявляется эта пропаганда на которую столько денег выделили??? Кроме того сайта, с которого я взял инфу и нескольких передач по УТ-1, ничего похожего на пропаганду я больше не видел.
Вообще непонимаю этот народ Всё время хочет под кого-то прогнуться.

Угу, особенно это касается жителей востока и юга Украины, уж очень к России хотят почему-то. hmmm.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
01.07.2008, 13:45


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Это касается западенских дибилов которые лезут в нато и ес,они же тупое стадо которым денег дадут и те все пляшут под дудку америки.за тежи выборы:им там в горах делать нефиг поехали за бабки за юща орать,а с восточной Украины было мало представителей так как у людей работа,заводы,предприятия.Вот и выварачевается ющь во всю что ему бабак отвалили а Украина еще не в нато.


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
01.07.2008, 15:46


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Vlados, ты наверно читал не очень внимательно.

Просто не так выразилсяsmile.gif
Угу, особенно это касается жителей востока и юга Украины, уж очень к России хотят почему-то. hmmm.gif

Чел, а что США сделали конкретно для Украины, кроме того что привезла свою пилу для распилки стратегических бомбардировщиков, спансировала помаранчевых дибилоидов, внедряла и внедряет свои гнилые программы? В отличии от России, которая поставляет дешёвые энергоносители (пока). Ведь украинские НПЗ, металлургические комбинаты, химическая промышленность держится только засчёт этого. Поэтому это прогибанием никак нельзя назвать...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.07.2008, 16:06


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(rembo @ 01.07.2008, 14:39) *
Вобще интересно откуда такая информация,

От кабинета министров, одна из статей расходов. Читай, там всё написано.

(rembo @ 01.07.2008, 14:39) *
и в чём проявляется эта пропаганда на которую столько денег выделили??? Кроме того сайта, с которого я взял инфу и нескольких передач по УТ-1, ничего похожего на пропаганду я больше не видел.

Никто не будет тебе говорить пропаганда это или нет, а пропаганда не заканчивается на сайтах с которых ты инфу смыкешь и передачах которые ты смотришь, на такие деньги работают по крупному, системно. Можно по разному добиться поставленного результата. Типа устроить заворушку провокацию, где противники НАТО выглядели бы не в лучшем свете. Или нанять братчиков, которые за деньги весь рабочий день висели бы на форумах и втирали бы как НАТО классно. Можно на сцену выгнать известных лабухов, хай поют и рассказывают про НАТО. Ну и не надо забывать про телевизионные говорящие головы. Но скорее всего к решению поставленной задачи подойдут комплексно и на голову обывателя свалится всё это в виде грандиозного спектакля. Хотя сомневаюсь что грандиозного, у нас чинуши ушлые, немалую часть денег растянут. И до 11 сентября по зрелищности не дотянут. Хотя как знать может пиндосы по этому и жмут бабло, экономят для проведения тайных операций в нашем информационном пространстве. И я думаю скорее всего они своего добьются, как не прискорбно это осознавать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
01.07.2008, 18:37


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Это касается западенских дибилов

Вот оскарблять западных украинцев не нужно, и вобще задолбали уже делить - западные восточные, есть единый УКРАИНСКИЙ народ.
они же тупое стадо которым денег дадут и те все пляшут под дудку америки

А типа у нас такого не бывает, достаточно вспомнить приезд яныка в Чугуев, когда люди за двадцатку готовы были стоять на площади и махать флагом.
им там в горах делать нефиг поехали за бабки за юща орать,а с восточной Украины было мало представителей так как у людей работа,заводы,предприятия.

И в Западной Украине есть предприятия, в основном это лёгкая промышленность, активно развивается туристическая инфраструктура. Люди работают везде, не только в Восточной Украине.

Чел, а что США сделали конкретно для Украины, кроме того что привезла свою пилу для распилки стратегических бомбардировщиков, спансировала помаранчевых дибилоидов, внедряла и внедряет свои гнилые программы? В отличии от России, которая поставляет дешёвые энергоносители (пока). Ведь украинские НПЗ, металлургические комбинаты, химическая промышленность держится только засчёт этого. Поэтому это прогибанием никак нельзя назвать...


Во всяком случае США не сделали ничего плохого Украине. Или отказ от ядерного оружия, сокращение армии, которое продолжается до сих пор, развал сельского хозяйства и промышленности это козни Америки??? Где доказательства что США спонсировали Оранжевую революцию???А от Росси Украина натерпелась очень много, взять хотябы голодомор(геноцид) 1932-1933гг, энергоресуры они вобще должны бесплатно поставлять как компенсацию за содеянное. Но российськое правительство даже не хочет признать голодомор геноцидом. mad.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
01.07.2008, 19:00


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Вобще хочу спросить у проивников НАТО, чего конкретно вы боитесь или опасаетесь во вступлении Украины в НАТО?


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
01.07.2008, 19:53





Гость






(rembo @ 01.07.2008, 19:37) *
[
Во всяком случае США не сделали ничего плохого Украине. Или отказ от ядерного оружия, сокращение армии, которое продолжается до сих пор, развал сельского хозяйства и промышленности это козни Америки??? Где доказательства что США спонсировали Оранжевую революцию???А от Росси Украина натерпелась очень много, взять хотябы голодомор(геноцид) 1932-1933гг, энергоресуры они вобще должны бесплатно поставлять как компенсацию за содеянное. Но российськое правительство даже не хочет признать голодомор геноцидом. mad.gif

То, что не хотят признать геноцидом, это они не правы. Мне в детстве бабуля рассказывала, как они пережили эти годы, ужас.
Но при чем здесь Россия? Виноват был режим. Давайте еще скажем, что виноваты грузины, ведь Иосиф Джугашвили (Коба, Сталин) был грузин. А еще лучше, скажем, что виноваты евреи. Ведь у истоков революции стояли именно они (Зиновьев, Каменев, Троцкий, Бухарин, Томский, и вроде Ленин на четверть еврей). Это все бред!


(rembo @ 01.07.2008, 20:00) *
Вобще хочу спросить у проивников НАТО, чего конкретно вы боитесь или опасаетесь во вступлении Украины в НАТО?

Да хотя бы экономическое состояние страны. Экономика Украины сейчас стоит на коленях, если на нее повесить НАТО она ляжет. Одно дело членские взносы в НАТО, весьма не слабые. Но еще надо привести вооруженные силы к стандартам НАТО. Это подлостью новое вооружение, переподготовка личного состава подразделений и проч. Даже такое мелкое вооружение как автомат, у нас не соответствует стандартам НАТО, т.е. перевооружать надо полностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
01.07.2008, 20:24


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Вот оскарблять западных украинцев не нужно, и вобще задолбали уже делить - западные восточные, есть единый УКРАИНСКИЙ народ.

да то что так и есть,этот единый народ западенский как к собакам к нам относятся,вспомнить теже расказы что нам историчка расказывала,да и мамины знакомые расказывали с какими впечатлениями они оттуда вернулись,для них мы все москали и собаки,из ихнего украинского ты не слова не поймеш,и вообще обращаясь к твоему вопросу о что нам сделало нато- на это у меня встречный вопрос "А нафиг оно нам усралось?"

И вообще я так скажу:НАТО это тупая помойка в которую нас тянет ющь за бабки США,пофиг мне на всё хай катятся с Украины подальше.Всё я к этому тупому вопрос не возвращаюсь и всем советую,каждый для себя всё уже решил.НАТО ФТОПКУ.



--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
01.07.2008, 20:44


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



И вообще я так скажу:НАТО это тупая помойка

Не сказал бы что Европа и Америка тупая помойка. no2.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.07.2008, 06:48





Гость






(Morpheus @ 01.07.2008, 21:24) *
да то что так и есть,этот единый народ западенский как к собакам к нам относятся,вспомнить теже расказы что нам историчка расказывала,да и мамины знакомые расказывали с какими впечатлениями они оттуда вернулись,для них мы все москали и собаки,из ихнего украинского ты не слова не поймеш,и вообще обращаясь к твоему вопросу о что нам сделало нато- на это у меня встречный вопрос "А нафиг оно нам усралось?"

Господин, Morpheus, я сам против НАТО (на данном этапе развития Украины).
Но Вы совершенно зря ругаете жителей Западной Украины. Да они отличаются от нас менталитетом, уровнем культуры, но часто в лучшую сторону. Я два года прожил в Тернопольской области. Был в Ровно, Ивано-Франковске, Луцке и более мелких населенных пунктах. Там живут абсолютно нормальные отзывчивые люди, которые просто разговаривают на другом диалекте.
Да, там встречаются ярые националисты, и прочие придурки. Но разных отморозков и мрази хватает и у нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
02.07.2008, 08:00


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(rembo @ 01.07.2008, 19:37) *
Во всяком случае США не сделали ничего плохого Украине. Или отказ от ядерного оружия, Где доказательства что США спонсировали Оранжевую революцию???А от Росси Украина натерпелась очень много, взять хотябы голодомор(геноцид) 1932-1933гг, энергоресуры они вобще должны бесплатно поставлять как компенсацию за содеянное. Но российськое правительство даже не хочет признать голодомор геноцидом. mad.gif


Рембо, а как ты думаешь благодаря кому Украина отказалась от своего ядерного оружия? Кто финансировал его уничтожение? Россия, да? Сокращение армии, которое продолжается до сих пор, развал сельского хозяйства и промышленности- благодаря оранжевым дибилам, которые ничего кроме как про голодомор и про унижение украинской нации москалями рассказывать ничего не умеют. bye-bye.gif А вот про спансирование Оранжевой революции фондом Джорджа Сороса ты наверное не слышал? yes.gif И про то, за какие деньги организовывалась партия Пора? По-видимому вы видите только святость майдана, бескорыстность упырей, которые там стояли, и интересы Украины, представляемыми стоявшими там политиками. Эх, насколько вы наивныsmile.gif Года так через 2-3 они окончательны перегрызутся и выдадут на блюдечке, как всё было.

По поводу Голодора- проделкой москалей, воинами УПА- героями Украины, время расставит всё по своим местам, и политики, которые про это кричат по всё горло окажуться в исторической помойке.

Ну отдавать бесплатно энергоресурсы за содеянное- на баш орг такие цитаты zdorovo.gif Тут думаю коменты не требуются.

Вобще хочу спросить у проивников НАТО, чего конкретно вы боитесь или опасаетесь во вступлении Украины в НАТО?


А то что, загонят в долговую яму Украину, политики, которые это пропагандируют. Как сказал выше уважаемый Captain, необходимо перевооружаться, переучивать военных, платить им зарплату в разы больше за нынешнюю (хотя за автоматы конечно погорячилсяwink.gif). В результате, все нынешние политические бестлочи будут отдыхать на Гаваях, за успешно выполненную работу.Против принятия Украины в ПДЧ выступили такие европейские страны как Германия и Франция, почему, не из-за друдбы с Россией ведь, а из-за того, что понимает- Америка тянет свои лапы уже туда, куда не стоит. Если непонятно последнее предолежение- разгадку искать в истории проведения войн США, золото-валютных запасов Франции и Германии.

Не сказал бы что Европа и Америка тупая помойка. no2.gif


С Европой, конечно согласен, но с Америкой можно поспорить. Лицом нации можно считать молодёжь, посмотрев какая у них культура и на чём они воспитываются можно сделать вывод...

Из всего вышесказанного можно сделать вывод- то, что сейчас происходит в стране- грамотно построенная кампания, направленная против украинского народа, которая держится засчёт националистов и финансирования из-за бугра (жду злостных коментов на этот постwink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
02.07.2008, 10:27


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Рембо, а как ты думаешь благодаря кому Украина отказалась от своего ядерного оружия? Кто финансировал его уничтожение? Россия, да? Сокращение армии, которое продолжается до сих пор, развал сельского хозяйства и промышленности- благодаря оранжевым дибилам, которые ничего кроме как про голодомор и про унижение украинской нации москалями рассказывать ничего не умеют.

Ну, а при чём здесь оранжевые???От ядерного оружия отказались ещё при Кучме, сельское хозяйство и промышленность активно разваливались тоже во время правления Кучмы. А политикам пришедшим после Оранжевой революции уже все досталось в таком виде. И Амеркиа здесь не причём, это заслуги тогдашнего правительства.
А вот насчёт поднятия темы голодомора могу сказать всё парвильно они сделали - народ должен знать свои итсторию.
Ну отдавать бесплатно энергоресурсы за содеянное- на баш орг такие цитаты Тут думаю коменты не требуются

Ну может чуть загнул. Но Россия даже официально не извинилась за голодомор.
А то что, загонят в долговую яму Украину, политики, которые это пропагандируют. Как сказал выше уважаемый Captain, необходимо перевооружаться, переучивать военных, платить им зарплату в разы больше за нынешнюю

А что в этом плохого?? Повысится боеспособость и престижность украинской армии.
Возможно это и потребует больших средств, но всёрано рано или поздно это придётся сделать.


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
02.07.2008, 10:32


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Vlados @ 02.07.2008, 09:00) *
Рембо, а как ты думаешь благодаря кому Украина отказалась от своего ядерного оружия? Кто финансировал его уничтожение? Россия, да? Сокращение армии, которое продолжается до сих пор, развал сельского хозяйства и промышленности- благодаря оранжевым дибилам, которые ничего кроме как про голодомор и про унижение украинской нации москалями рассказывать ничего не умеют. bye-bye.gif А вот про спансирование Оранжевой революции фондом Джорджа Сороса ты наверное не слышал? yes.gif И про то, за какие деньги организовывалась партия Пора? По-видимому вы видите только святость майдана, бескорыстность упырей, которые там стояли, и интересы Украины, представляемыми стоявшими там политиками. Эх, насколько вы наивныsmile.gif Года так через 2-3 они окончательны перегрызутся и выдадут на блюдечке, как всё было.

Пост выше вобще убил, а куда вывезли наше ядерное оружие?)))) Дебилы не только оранжевые, но и голубые и остальные все, единственно что правда так это то что реально украине нужно под кого то прогнутся)) А все вышесказанное нужно доказывать фактами, а не домыслами имхо. wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.07.2008, 15:36





Гость






(Vlados @ 02.07.2008, 09:00) *
Как сказал выше уважаемый Captain, необходимо перевооружаться, переучивать военных, платить им зарплату в разы больше за нынешнюю (хотя за автоматы конечно погорячилсяwink.gif).

Не погорячился! Калибры нашего вооружения, и стандарты НАТО относительно вооружения не совпадают. То есть даже штурмовые винтовки придется закупать у тех же США.
Даже для Польше, которая ушла намного вперед от нас, вступление в НАТО было очень болезненным.


(rembo @ 02.07.2008, 11:27) *
А что в этом плохого?? Повысится боеспособость и престижность украинской армии.
Возможно это и потребует больших средств, но всёрано рано или поздно это придётся сделать.

Сомневаюсь, что это повысит боеспособность и престижность нашей армии. Перевооружать будут не все ВС, а не большую часть. Перевооружить все ВС - это несколько годовых бюджетов Украины.
Если бы наши правители хотели повысить престиж армии и её боевую готовность, то это давно уже было бы сделано.
Сначала надо искоренить коррупцию в стране, и в армии в частности. Сейчас сколько не вкладывай денег, они будут разворованы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
02.07.2008, 15:50


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Кстати, сайт на который выделели деньги.
В принципе написано все доступно.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
02.07.2008, 17:05


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



А политикам пришедшим после Оранжевой революции уже все досталось в таком виде. И Амеркиа здесь не причём, это заслуги тогдашнего правительства.

Rembo, перечитай этот пост(последний абзац). По крайней мере заводы так не стояли, как сейчас.
А вот насчёт поднятия темы голодомора могу сказать всё парвильно они сделали - народ должен знать свои итсторию.

Ага, но только не в таком виде, как это преподносится сейчас.
А что в этом плохого?? Повысится боеспособость и престижность украинской армии.
Возможно это и потребует больших средств, но всёрано рано или поздно это придётся сделать.

Загнать в долговую яму это неплохо? megalol.gif Конечо, ведь сами ничего сделать неможем, нужна помощь Брюсселя punk.gif Жгёте, дяденька megalol.gif
Пост выше вобще убил, а куда вывезли наше ядерное оружие?)))) Дебилы не только оранжевые, но и голубые и остальные все, единственно что правда так это то что реально украине нужно под кого то прогнутся)) А все вышесказанное нужно доказывать фактами, а не домыслами имхо. wink.gif


Перечитай этот пост. И это не домыслы -документальные фильмы, литература и вперёдwink.gif А чтоб ещё и ссылки на источники приводить laugh.gif
Не погорячился! Калибры нашего вооружения, и стандарты НАТО относительно вооружения не совпадают. То есть даже штурмовые винтовки придется закупать у тех же США.

Тем не менее некоторые страны члены нато используют советское оружие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.07.2008, 19:05





Гость






(Vlados @ 02.07.2008, 18:05) *
Тем не менее некоторые страны члены нато используют советское оружие.

Перевооружается не вся армия на стандарты НАТО, а только её определенная часть, которая затем будет участвовать в операциях НАТО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
02.07.2008, 20:54


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



я как бы уже отвечал в этой теме, но повторюсь, что нашей стране нужно соблюдать НЕЙТРАЛИТЕТ, есть хороший пример Швейцария.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.07.2008, 21:04





Гость






(SLAYER @ 02.07.2008, 21:54) *
я как бы уже отвечал в этой теме, но повторюсь, что нашей стране нужно соблюдать НЕЙТРАЛИТЕТ, есть хороший пример Швейцария.

Согласен, это был бы оптимальный вариант. Но не получится. Всему виной геополитическое положение страны. Украина сейчас находится между молотом и наковальней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
14.08.2008, 08:36


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(rembo @ 01.07.2008, 20:00) *
Вобще хочу спросить у проивников НАТО, чего конкретно вы боитесь или опасаетесь во вступлении Украины в НАТО?


НАТО - нафиг НАДО!
вступив в нато мы:
1. испортив итого хреновые отношения с россией
2. социальные программы сократяться и добавяться затраты на армию, но скорее всего не на армию, а на ОТКАТЫ и ВЗЯТКИ чиновникам которые будут активно принимать участие в "модернизации" украинского вооруженного банд формирования, так как армией язык не поворачиваеться ее назвать.

а после последних событий в грузии, напрашиваеться вывод:
если абхазия и осетия обретут суверинитет, то чем ближе украина к нато, то тем дальше от украины АР Крым, т.к. ЧФ России никогда не покинет Севастополь, а прецендент косово, дает все основания для откола от грузии абхазии и осетии, а от украины крыма.
Вот вам и нато, которое поддержало косово!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
15.08.2008, 07:43


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



http://www.kpe.ru/rating/world/2063/

hi.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V  « < 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 22:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда