Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Группа «Корни» попала в аварию
V
archangel
23.05.2007, 13:02
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Группа «Корни» попала в страшную аварию


Известная в России группа «Корни» попала в ДТП во время гастролей в Челябинске, передает газета "Твой день". По пути в аэропорт микроавтобус Ford с Александром Асташенковым, Алексеем Кабановым, Павлом Артемьевым, Александром Бердниковым и еще четырьмя членами группы остановился на обочине. И в этот самый момент в машину сзади на полной скорости въехал легковой автомобиль.

В результате аварии у Александра Берникова и Павла Артемьева сотрясение мозга (Александр Асташенок и Алексей Кабанов получили лишь синяки). А вот водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.

Источник

Моё мнение: Неужели у них есть чему старятся? Мож поумнеют после этого и начнут нормальную музыку делать. А водителя и пассажира легковушки жалко.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
23.05.2007, 14:36
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



А причем авария к песням? Ппц логика))



--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
23.05.2007, 14:39
#3


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну как же, у них сто процентов что-то с головой не в порядке раз такие песни поют. Ну, вот я и понадеялся, что после сотрясения и них в головах что-то прояснится, и их песни станут лучше.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
23.05.2007, 15:27
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Mefistofel @ 23.05.2007, 14:02) *
Моё мнение: Неужели у них есть чему старятся? Мож поумнеют после этого и начнут нормальную музыку делать. А водителя и пассажира легковушки жалко.


Моё мнение:
Что есть нормальная музыка? Пипл хавает, значит - норма.
А людей все равно жалко, музыку критиковать легко, а парни пошли по наименьшему пути сопротивления - пишут, поют и играют то, что лучше всего продается. Может быть, им и самим не нравится.

Вопросик к Мефистофелю: неужли правда так раздражает музыка "Корней", скажем, в фоновом режиме на вечеринках, в автомобиле, или в качестве медляка на дискотеке? wink.gif Ведь попса для того и служит - создать фон, не больше, чтобы мозги особо не напрягались smile.gif.

В любом случае, лучше бы аварии не было sad.gif.



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
23.05.2007, 15:38
#5


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Я уважаю твоё мнение и тоже считаю что лучше бы не было никакой аварии, тем более что в ней погибли люди.

Ну а на счёт того, что мне не нравится их музыка, могу сказать только то, что я не перевариваю их песни все за исключением одной: «Это ты объявила войну». Так что я считаю у них есть задатки и способности, иначе я б не писал о них вовсе.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 08:05