Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
29 ОКТЯБРЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 89 ЛЕТ ВЛКСМ!, 29 ОКТЯБРЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 89 ЛЕТ ВЛКСМ!
V
KUM
29.10.2007, 09:47
#1


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543




Уважаемые товарищи! Завтра исполняется 89 лет молодёжному крылу Коммунистической партии - Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодёжи. За годы своего существования ВЛКСМ вырастил несколько поколений патриотов, участников комсомольских строек, разработки целинных земель, кровопролитных боёв за Родину и восстановления страны после войны. Космонавтов и изобретателей, спортсменов и учёных - всех их вывел в жизнь Комсомол.
Сегодня ВЛКСМ продолжает существовать как международный орган, координирующий работу комсомольских организаций стран СНГ.



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
29.10.2007, 10:33
#2


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(KUM @ 29.10.2007, 09:47) *

Уважаемые товарищи! Завтра исполняется 89 лет молодёжному крылу Коммунистической партии - Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодёжи.

Ура, товарищи!
(KUM @ 29.10.2007, 09:47) *
За годы своего существования ВЛКСМ вырастил несколько поколений патриотов,

и столько же поколений патриотов пропали без вести, растрелены, сосланы...
(KUM @ 29.10.2007, 09:47) *
участников комсомольских строек, разработки целинных земель, кровопролитных боёв за Родину и восстановления страны после войны.

участников строек великого железного занавеса. Кровь не меньше текла и от боёв в самой Родине.
(KUM @ 29.10.2007, 09:47) *
Космонавтов и изобретателей, спортсменов и учёных - всех их вывел в жизнь Комсомол.

Их вывели они же сами, иными словами сам же народ, а Комсомол лишь служил примыливанием мозгов для этой элиты. Скажите, разве не было бы спортсменов(к примеру) без Комсомола? А теперь был ли Комсомол без этой элиты? Так кто кого вывел?

Я уважаю труды моих предков, я уважаю людей, которые жили в ту эпоху, но я против навязывания мне чужой идеи и затирания мозгов!

Ура товарищи! Ведь всё это позади!

С чистосердечным estser.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
29.10.2007, 10:43
#3


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(drfaust @ 29.10.2007, 10:33) *
Я уважаю труды моих предков, я уважаю людей, которые жили в ту эпоху, но я против навязывания мне чужой идеи и затирания мозгов!

Так Вам никто не навязывает идею. У каждого есть своё мнение.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
29.10.2007, 11:00
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



2drfaust:
Зачем же так? Каждый из нас волен иметь свои убеждения и высказывать их... ИМХО Ваш пост провокационный. На форуме достаточно политических тем, где Вы можете высказаться - в общем и целом... Но (имхо) не очень корректно высказывать это в теме о празднике...
Ведь у Вас тоже есть свои убеждения...

Лично я присоединяюсь с поздравлениями к тем, для кого это праздникsmile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
29.10.2007, 12:22
#5


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(KUM @ 29.10.2007, 09:47) *
Уважаемые товарищи! Завтра исполняется 89 лет молодёжному крылу Коммунистической партии - Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодёжи. За годы своего существования ВЛКСМ вырастил несколько поколений патриотов, участников комсомольских строек, разработки целинных земель, кровопролитных боёв за Родину и восстановления страны после войны. Космонавтов и изобретателей, спортсменов и учёных - всех их вывел в жизнь Комсомол.
Сегодня ВЛКСМ продолжает существовать как международный орган, координирующий работу комсомольских организаций стран СНГ.



(Julia @ 29.10.2007, 11:00) *
2drfaust:
Зачем же так? Каждый из нас волен иметь свои убеждения и высказывать их... ИМХО Ваш пост провокационный. На форуме достаточно политических тем, где Вы можете высказаться - в общем и целом... Но (имхо) не очень корректно высказывать это в теме о празднике...
Ведь у Вас тоже есть свои убеждения...

Лично я присоединяюсь с поздравлениями к тем, для кого это праздникsmile.gif


Это разве поздравление было? По-моему, констатация факта!
У нас разные понятия о провокации... мда...
И раз на то пошло, я тоже всех поздравил:
"Ура товарищи! Ведь всё это позади!"
Разве нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
29.10.2007, 13:34
#6


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Та просто это уже не первая тема где drfaust кидает провокационные сообщения из которых выходит дальнейший флуд. yes.gif rul.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
29.10.2007, 15:01
#7


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Чего тут праздновать, тут траур надо объявлять по промытым, большевистской заразой, мозгам поколений


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
29.10.2007, 19:18
#8


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Ну конечно megalol.gif лучше праздновать день рождения Шухевича megalol2.gifСС-овца голимого

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
29.10.2007, 20:04
#9


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(SLAYER @ 29.10.2007, 16:01) *
Чего тут праздновать,

Как чего? blink.gif Читайте внимательнее топик (29 ОКТЯБРЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 89 ЛЕТ ВЛКСМ!) и далее, там же есть ответ!
(KUM @ 29.10.2007, 10:47) *
...ВЛКСМ вырастил несколько поколений патриотов, участников комсомольских строек, разработки целинных земель, кровопролитных боёв за Родину и восстановления страны после войны. Космонавтов и изобретателей, спортсменов и учёных - всех их вывел в жизнь Комсомол...




(SLAYER @ 29.10.2007, 16:01) *
тут траур надо объявлять по промытым, большевистской заразой, мозгам поколений

sad.gif А какой заразой промыты мозги других поколений? Между прочим мозги комсомольских работников времен перестройки не были промыты большевистской заразой, так как наивысшей ценностью в жизни, для большинства из них были американские джинсы и итальянские сапоги. Кстати эти "высочайшие" ценности стали уделом целого поколения свободного от большевистской заразы. Именно за это им "особый респект" от последующих поколений.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
29.10.2007, 20:40
#10


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



"А сестры стали комсомолки.
Такая гадость! Просто удавись!

Вчера иконы выбросили с полки,
На церкви комиссар снял крест.
Теперь и богу негде помолиться.
Уж я хожу украдкой нынче в лес,
Молюсь осинам...
Может, пригодится...


Сергей Есенин, "Возвращение на родину"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
30.10.2007, 08:32
#11


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Vlados @ 29.10.2007, 19:18) *
Ну конечно megalol.gif лучше праздновать день рождения Шухевича megalol2.gifСС-овца голимого

Ха-ха Петросян, лучше вобще тогда не праздновать ничего. pifpaf.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
30.10.2007, 08:34
#12


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(Меломан @ 29.10.2007, 20:40) *
"А сестры стали комсомолки.
Такая гадость! Просто удавись!

Вчера иконы выбросили с полки,
На церкви комиссар снял крест.
Теперь и богу негде помолиться.
Уж я хожу украдкой нынче в лес,
Молюсь осинам...
Может, пригодится...


Сергей Есенин, "Возвращение на родину"


...вместо доступного жилья россиянам предложили доступные храмы. Русская православная церковь решила резко увеличить свое присутствие и информационное влияние на территории России. Для этого разработан специальный проект по строительству в спальных районов крупных городов «доступных быстровозводимых храмов».

На данный момент региональные координационные центры уже появились в двух российских столицах и еще 10 крупных городах. Данный проект должен по задумке организаторов стартовать с одновременного строительства первых семи церквей. Их построят за один день в семи городах России. Предположительно список городов таков: Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Калининград, Красноярск, Екатеринбург, Хабаровск. Проекты Храмов будут созданы на месте самостоятельно. После первых семи храмов должны последовать десяток новых, построенных силами многочисленных меценатов и строительных компаний.

Эксперты отмечают, что данный проект очень похож на определенную «замену» по сути провалившегося нацпроекта «Доступное жилье». Суть идеи проста - с помощью церкви успокоить население и снять негативный образ власти, не сумевшей решить жилищный вопрос. polit-labs


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
30.10.2007, 08:35
#13


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Не знаю, чем у других промыты мозги сейчас, но явно таки промыты причем основательно, что они как были винтиками системы так и остались и не стали свободными личностями.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
30.10.2007, 13:14
#14


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



россиянам предложили доступные храмы

Здорово!!! zdorovo.gif Молодцы россияне!!! clap2.gif clap.gif thumbsup.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
30.10.2007, 22:32
#15


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(Меломан @ 30.10.2007, 13:14) *
Здорово!!! zdorovo.gif Молодцы россияне!!! clap2.gif clap.gif thumbsup.gif
Во-первых, не россияне, а российское правительство. Во-вторых, конечно молодцы, вполне адекватные подготовительные мероприятия. Надо же приучать население выживать простонебо, и питаться духом святым. Хотя, огромный штат правительственных аналитиков скорее всего просчитался, выбрал немного не ту религию. К надвигающейся действительности ИМХО больше подходит йога, выживаемость населения будет значительно выше, так как те и на снегу спать могут.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
30.10.2007, 22:41
#16


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



не россияне, а российское правительство.

а эти что - китайцы? laugh.gif в России народ и правительство едины! shades.gif

Надо же приучать население выживать простонебо, и питаться духом святым.

ой, вот только не надо ля-ля. Достало уже тупое завистливое шипение по поводу и без. а также типа "умные" комментарии, из которых глупость так и сквозит. А еще гавканье в сторону всего, что не красное. bye-bye.gif

К надвигающейся действительности ИМХО больше подходит йога

желаю удачи в позе лотоса! be-be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
31.10.2007, 00:19
#17


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(SLAYER @ 30.10.2007, 08:35) *
Не знаю, чем у других промыты мозги сейчас, но явно таки промыты причем основательно,
Блин, истинно глаголете, не отнять, не добавить! thumbsup.gif
Как не странно и я не знаю sad.gif , но судя по многочисленным терминам, фразам и запаху, для промывания использовался шампунь соросовского разлива. Многочисленные фонды, общественные организации и грантоеды все-таки не напрасно прожигают сотни миллионов соросовских доляриев. И судя по результатам их деятельности, у них получается нехилый ополаскиватель для мозга.


(SLAYER @ 30.10.2007, 08:35) *
что они как были винтиками системы так и остались
Без винтиков любая система разваливается и перестаёт работать. А если разваливается и перестаёт работать биологическая система, то она начинает разлагаться и вонять, и такое состояние называется смерть. Кому это надо?


(SLAYER @ 30.10.2007, 08:35) *
и не стали свободными личностями.
Дословный термин института «Открытое общество»! Данная промывка стала активно применяться где-то в начале девяностых, так что у желающих разобраться и проанализировать все досконально, было достаточно времени.
Что есть свободная личность? По определению самих создателей данного термина свободная личность есть атомизированный индивид, пользующийся определенными свободами. Но ведь четкого определения термина «свобода» не существует! Например: Свобода - это желать и получать желанное, - говорит современный мир. Свобода - не желать и не обладать, - говорят религиозные деятели и монахи. Согласитесь полный антагонизм, так что данная фраза шампунь и кондиционер в одном флаконе.

ЗЫ: Что бы не было неоднозначностей необходимо расшифровывать подобные термины.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
31.10.2007, 07:09
#18


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(Меломан @ 30.10.2007, 22:41) *
не россияне, а российское правительство.
а эти что - китайцы? laugh.gif в России народ и правительство едины! shades.gif
Возможно и китайцы тоже, ведь на каком-то основании подарило же бэз-воз-мэздно демократическое россиянское правительство, в 2004 году китайцам, примерно 337 кв. километров российской территории, принадлежавшей русскому народу! Или для вас это откровение? Внимательнее надо смотреть на деятельность правительства, и будет видно с каким именно народом оно едино.


(Меломан @ 30.10.2007, 22:41) *
ой, вот только не надо ля-ля. Достало уже тупое завистливое шипение по поводу и без. а также типа "умные" комментарии, из которых глупость так и сквозит. А еще гавканье в сторону всего, что не красное. bye-bye.gif
Ну что ж Вы так опускаетесь, я прекрасно понимаю, что чужое мнение гораздо сложнее защищать, чем свое собственное, но недостаток аргументации с вашей стороны, не дает Вам морального права так некрасиво переходить на личности. И ещё, учите мат часть, это позволяет самостоятельно разбираться в некоторых вещах и вырабатывать собственное мнение, которое в последствии можно будет достойно защищать, не прибегая к таким низким приемам. А по поводу безосновательных острых выпадов с вашей стороны, я отвечу русской поговоркой «На воре и шапка горит»


(Меломан @ 30.10.2007, 22:41) *
желаю удачи в позе лотоса! be-be-be.gif
Думаю поза лотоса не мой удел, а за удачу спасибо она мне пригодится wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
31.10.2007, 14:24
#19


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



ведь на каком-то основании подарило же бэз-воз-мэздно демократическое россиянское правительство, в 2004 году китайцам, примерно 337 кв. километров российской территории, принадлежавшей русскому народу!

а че б не подарить? коммунисты должны помогать друг-другу! китайский солдат носит на шапке звезду пятиконечную - и у россиянского такая же! чайна-раша бхай-бхай! серп и молот форева! clap.gif

не дает Вам морального права так некрасиво переходить на личности.

стало быть, завистливое шипение и глупое гавканье вы приняли на личный счет? я не уточнял, но вам виднее bye-bye.gif

И ещё, учите мат часть, это позволяет самостоятельно разбираться в некоторых вещах и вырабатывать собственное мнение,

зачем мат учить? мне и без мата есть что сказать. это провокация, да? шоб я заматерился а мне потом штраф? фигушки!
а если вы считаете ваше мнение собственным вашим, то расслабьтесь и не льстите себе. собственного мнения у вас нет, зато есть заданные установки. и одна из них - твердить о том, шо ни у кого тут вообще нет своего мнения megalol2.gif потому и шапка горит! be-be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
31.10.2007, 17:52
#20


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



2Меломан: megalol.gif megalol2.gif zdorovo.gif - искренне, хоть и резко!)))

(DiGun @ 31.10.2007, 07:09) *
Ну что ж Вы так опускаетесь, я прекрасно понимаю, что чужое мнение гораздо сложнее защищать, чем свое собственное

Нет, ничего вы не понимаете, уважаемый! Вы что же считаете, что есть только моё правильное мнение и вс остальные?! Как же вы так лихвацки людей "опускаете". Я полностью солидарен с Меломаном, что чтобы, как вы говорите защищать, это мнение надо иметь, а вы заполнили страницы затерто-плагиачеными репликами, которые не способны вызвать обмен мнениями, а лишь пространственные никому не нужные изречения ни о чем в подарок любителям пофлудить. Пирожок вам за то, что вы следите за деятельностью правительства и знаете кучу фактов из истории Китая)))

Вы не забыли, зачем мы здесь собрались?)))

С чистосердечным estser.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.11.2007, 01:36
#21


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(Меломан @ 31.10.2007, 14:24) *
стало быть, завистливое шипение и глупое гавканье вы приняли на личный счет? я не уточнял, но вам виднее bye-bye.gif
Данное недоразумение возникло наверно из-за того, что я пока не достиг Вашего интеллектуального уровня и не смог в полной мере проникнуться глубоким смыслом данной фразы. Но так как эта высокопарная фраза была написана Вами как комментарий на мое сообщение, будьте добры донесите её смысл до адресата в более доступных формах.
(Меломан @ 30.10.2007, 22:41) *
Надо же приучать население выживать простонебо, и питаться духом святым.
ой, вот только не надо ля-ля. Достало уже тупое завистливое шипение по поводу и без. а также типа "умные" комментарии, из которых глупость так и сквозит. А еще гавканье в сторону всего, что не красное. bye-bye.gif
Пожалуйста, разложите по пунктам:
    1. что за такое ля-ля?
    2. почему его не надо?
    3. какое такое шипение?
    4. кого (чего) шипение?
    5. почему шипение завистливое?
    6. завистливое кому (чему)?
    7. почему тупое шипение?
    8. в чем проявляется тупость шипения?
    9. кого и где достало это шипение?
    10. чем и почему это шипение достало?
    11. по какому конкретному поводу?
    12. без какого повода?
    13. чии комментарии?
    14. чего комментарии?
    15. в чем проявляется типа "умность"?
    16. какая глупость?
    17. куда и как сквозит?
    18. чьё гавканье?
    19. гавканье в сторону чего конкретнее?
    20. что красное?
    21. что не красное?
(Меломан @ 30.10.2007, 22:41) *
И ещё, учите мат часть, это позволяет самостоятельно разбираться в некоторых вещах и вырабатывать собственное мнение,

зачем мат учить? мне и без мата есть что сказать. это провокация, да? шоб я заматерился а мне потом штраф? фигушки!
Рад встретить человека, который так положительно относится к обучению. Думаю мы быстро найдем общий язык, мне тоже очень нравится учиться. wink.gif

(Меломан @ 31.10.2007, 14:24) *
а че б не подарить? коммунисты должны помогать друг-другу! китайский солдат носит на шапке звезду пятиконечную - и у россиянского такая же! чайна-раша бхай-бхай! серп и молот форева! clap.gif
Быстро Вы перекрашиваетесь smile.gif
И все-таки, имея горький опыт общения с более образованными интеллектуалами, хотел бы и тут уточнить кое-что.
Какие коммунисты, каким коммунистам помогли дарить русские земли, неужто Зюзик, зараза? Ан нет, как раз в россиянской думе только коммунисты и были против этого. О, я наконец-то стал кое что понимать, это и есть собственная эрудиция?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
01.11.2007, 03:21
#22


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



я пока не достиг Вашего интеллектуального уровня

Так достигайте. Когда достигните - поговорим. Может быть... wink.gif

По теме. На днях по ТВ показывали прием в пионеры на Красной Площади. Только что вступившему пионеру со знаменем в руках задали вопрос "Чье имя носит организация?" Паренек замялся, но не растерявшись, подсмотрел написанное на знамени имя -- В.И. Ленин, и бодро ответил: "имени ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА Ленина". megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.11.2007, 08:55
#23


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(drfaust @ 31.10.2007, 17:52) *
Вы не забыли, зачем мы здесь собрались?)))

Вроде нет, но виноват, от темы отошел основательно, правда не без помощи. Попробую проанализировать как это получилось, в тезисах развития дискуссии с меломаном.

М. чужое стихотворение с религиозным подтекстом
D. чужая статья, о задачах и действиях той самой религии.
М. Комментарий с явно выраженной смысловой ошибкой.
D. Указал без излишних комментарием на смысловую ошибку.
М. Повторил и углубил ошибку, а в место аргументации в явной форме стал наносить оскорбления.
D. привел пример из реальности доказывающий ошибочность утверждения, не стал наносить ответные оскорбления.
М. изменил свое мнение относительно ошибки на 180 градусов, и тал противоречить самому себе. Уличенный в хамстве вместо того, что бы принести извинения, стал изворачиваться. Джентльменский поступок.
D. попросил объяснений на счет оскорблений. Привел факт из реальности доказывающий ошибочность новых утверждений. Не дал так сказать пофантазировать.
М. Очередной раз уличенный в хамстве, высокомерно ушел от ответа. Начал уводить тему ещё дальше, на этот раз в сторону какого-то москвича-недоучки.


(drfaust @ 31.10.2007, 17:52) *
вы заполнили страницы затерто-плагиачеными репликами, которые не способны вызвать обмен мнениями, а лишь пространственные никому не нужные изречения ни о чем в подарок любителям пофлудить.

А Вы нет? Но возможно, Вы в чем-то и правы. Я всегда стараюсь опираться на действительность, и приводить факты из жизни, а это мешает некоторым фантазировать. И если Вы обвиняете меня в чем-то конкретном, то пожалуйста приводите ссылки на мои сообщения и давайте комментарии. Я не святой, и имею право на ошибку, поэтому принимаю в качестве аргументов не оскорбления и фантазии, а цифры и факты из жизни.

ЗЫ: Для фантазеров у нас на форуме существует масса более подходящих подфорумов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
01.11.2007, 10:17
#24


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Все пунктики.... Только пронумеровать забыли. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th April 2024 - 00:28