Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Концерт Flёur!, В Харькове
V
Heropsychodreame...
31.10.2006, 17:43
#1


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Цитата с fleur.kiev.ua:

31.10.2006 -

Как и ожидалось, информация о концерте в Луцке подтвердилась. 21 ноября - концерт в Луцке (возможно, не один, на разных площадках). А 25 ноября группа выступит в Харькове. Места и время проведения концертов будут сообщены заранее.


clap.gif
В общем, вы там как знаете, а я еду ОДНОЗНАЧНО, предлагаю всем желающим отписаться в этой теме, чтобы выдвигаться на концерт организованно. Вместе будет веселее. Обязуюсь следить за новостью на Флёровских сайтах, и отписывать здесь все подробности. Кто знает группу, наверняка поедет - для меня это очень большое событие. Кто не знает, тоже рекомендую - на их концертах атмосфера волшебства.....как и в их искренней музыке и стихах....


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
04.11.2006, 13:20
#2


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Я передумал wink.gif Имеется в виду, конечно, не поездка на концерт, а выкладка здесь последних данных по поводу этого мероприятия. Кому оно надо? Если кого-то заинтересовало, он и сам найдет инфу, в крайнем случае, напишет в ПМ, а захламлять форум никому не нужными постами не хочу smile.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
14.11.2006, 17:44
#3


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Вот последние данные с офсайта:

25 ноября 2006 Харьков,Dadabar& Resto.,пр.Правды, 10-а тел.для справок +380675741675

Удалось выяснить, что билет будет стоить вроде как 80 грн.....


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
26.11.2006, 03:37
#4


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Всё. Свершилось. Концерт состоялся. Говоря кратко, все было замечательно! thumbsup.gif Нет слов для описания того удивительного и волшебного состояния, которое испытали мы, поехавшие на него. Ради таких моментов и стоит жить. Ждем новых концертов! Лена говорила о зимнем туре группы, который вроде как в январе начинается.....
З.Ы. Тему можно закрывать.
З.З.Ы. Новые песни группы прекрасны. Особенно запомнилась "Река времён". Впечатлили и оригинальные аранжировки старых вещей. Наиболее интересно была переиграна песня "Я сделаю это". Совсем другой звук, совсем другое настроение. thumbsup.gif
З.З.З.Ы. По-прежнему, и даже с новым азартом разыскиваю изумительную песню "Два облака", которую слышал только на концертах....


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 09:56