Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
это такая традиция?, (о маршрутках Харьков-Чугуев)
V
velix
26.10.2007, 19:14
#1


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Несмотря (или наоборот - смотря) на наличие длинной очереди на Пролетарской, некоторые хитро.опые идивидуумы просто стают в начало очереди. То есть справа - те кто без очереди едут стоя в богданчике, слева - игнорирующие наличие очереди.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
26.10.2007, 20:01
#2


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Да есть такое, обычно это с утра - когда на учёбу спешат студенты - я не особо протестую ибо тоже иногда приходится так поступать; а вот после учебы да и при небольшой очереди это правда наглость - следовательно можешь высказывать этим людям все что ты о них думаешь, толкаться и залазить первым smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
26.10.2007, 21:01
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(caesar @ 26.10.2007, 21:01) *
Да есть такое, обычно это с утра - когда на учёбу спешат студенты - я не особо протестую ибо тоже иногда приходится так поступать; а вот после учебы да и при небольшой очереди это правда наглость - следовательно можешь высказывать этим людям все что ты о них думаешь, толкаться и залазить первым smile.gif

Часто такое наблюдаю, честно сказать бесит. Есть еще одна традиция маршруток с каждым годом дорожать на 50 копеек.biggrin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
26.10.2007, 21:08
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Есть ещё одна традиция, возмущаться, когда ты им говоришь что надо бы встать в очередь, те ещё и права начинают качать.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
26.10.2007, 22:23
#5


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Arhangel @ 26.10.2007, 22:08) *
Есть ещё одна традиция, возмущаться, когда ты им говоришь что надо бы встать в очередь, те ещё и права начинают качать.

Еще кроме того и тебя послать могут уроды. guns.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lammer
23.08.2008, 23:37
#6


Мы не местные
*

Форумчанин
4
17-July 06
Чугуев Сити Харьков Сити
1167



Ну так в чем проблема? Подходим, берем за ручку (за ручки) как маленьких и с наглой улыбкой (которая говорит: "Ну мы не сделаем друг другу больно?" - отводим в конец очереди (Можно сказать: "Разрешите я Вам помогу сориентироваться в пространстве с утра...." - тихо тихо и многозначительно подмигнуть. Проверено. Действует.smile.gif (Берем человеческий фактор: а) с кулаками на тебя никто не полезет - обычно в час пик толпа итак бурлит, хуже будет б) если делаешь все с видом "все так и должно быть" - уверенность ошеломляет в) любые воздействия со стороны "ведомого" тобой с попытками спровоцированной агрессией приведут его в руки ближайших ппс ников - лично на пролете их пруд пруди


--------------------
Всем приятного времени суток:)
Как ваше хорошее настроение?

Lineage II Рулит!
Т H - Teon, 45 lvl.


Если цветок желает напиться дождем, то не все ли равно - когда придет дождь, чтобы утолить его жажду и принести наслождение, будь это вечер или утро? Этим мигом или через час?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
24.08.2008, 07:56
#7


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Lammer @ 24.08.2008, 00:37) *
.... ближайших ппс ников - лично на пролете их пруд пруди

А они там есть? Я их только раза 4 там видел и если мне не изменят память то 2 раза они сидели и пили пивко ... . Может они там где-то прячутся ? Или просто я на них внимания не обращал?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
24.08.2008, 19:39
#8





Гость






Да, ППСников я там давно не наблюдал. А самая голимая традиция, это не отправлять автобус, пока людей не налезет как селедка в бочке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_P_C_H_E_L_I_K_
01.10.2008, 18:29
#9


Мы не местные
*

Форумчанин
3
25-May 08
16876



ну да,конечно безусловно сама такое не раз наблюдала и тоже очень сильно бесит....еслиб у нас было бы свободное государство и что хочешь делай я бы поставила всех таких людей возле стенки и "отшлёпала" ну это самое мягкое что могло было бы с ними.реально просто раздражает типа самые умные а типа все остальные в очереди это так для массовых..я уже молчу про нас молодых,а как же те люди которые пожилые в очереди могут быть??у меня мама например с костылём оказалась в этом году она больше чем 5 минут максимум стоять не может,ей тяжело и тоже приходилось в Харьков ехать и потом рассказывала аналогичные ситуации..только стоит один и к ним набиралась целая куча и она не могла уехать целый час из-за таких сука студентов..вообще никого стыда..узнала бы кто морду бы набила не задумываясь...суки что ещё можно сказать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катарина
01.10.2008, 20:07
#10


Почти писатель
****

ЧKС
144
14-April 07
Чугуев
4894



(_P_C_H_E_L_I_K_ @ 01.10.2008, 19:29) *
ну да,конечно безусловно сама такое не раз наблюдала и тоже очень сильно бесит....еслиб у нас было бы свободное государство и что хочешь делай я бы поставила всех таких людей возле стенки и "отшлёпала" ну это самое мягкое что могло было бы с ними.реально просто раздражает типа самые умные а типа все остальные в очереди это так для массовых..я уже молчу про нас молодых,а как же те люди которые пожилые в очереди могут быть??у меня мама например с костылём оказалась в этом году она больше чем 5 минут максимум стоять не может,ей тяжело и тоже приходилось в Харьков ехать и потом рассказывала аналогичные ситуации..только стоит один и к ним набиралась целая куча и она не могла уехать целый час из-за таких сука студентов..вообще никого стыда..узнала бы кто морду бы набила не задумываясь...суки что ещё можно сказать...


полегче с выражениями,когда сама начнёшь ездить посмотрим как ты будешь постоянно в очереди стоять


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
01.10.2008, 21:55
#11


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



ну, я езжу, что дальше? согласен с предыдущей ораторшей. суки и есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
31.10.2008, 11:04
#12


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



В черепуху нада , давать чтоб второй раз не хотелось. Вымораживают такие индивидумы ппц.
Хочешь успеть на пары дорогая вставай в 5 утра приходи занимай очередь отостой как все и везде успеешь, а такие выебосы устраивать не красиво, всем успеть нужно все стоят, а что делать.
Так и ещё этому молетсву пох опоздает на пары н поставят ничего страшного, а с работы некоторых из за этих ушлепков и выгнать могут. Бля щас вспомнил лица этих самых "людей" с умным видом подходящих в очредь!Без мата сложно выразить свои эмоции! Одного\одну уронить об асфальт будут думать потом!!!!!


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
02.11.2008, 14:00
#13


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



(BENNI BENASSI @ 31.10.2008, 11:04) *
В черепуху нада , давать чтоб второй раз не хотелось. Вымораживают такие индивидумы ппц.
Хочешь успеть на пары дорогая вставай в 5 утра приходи занимай очередь отостой как все и везде успеешь, а такие выебосы устраивать не красиво, всем успеть нужно все стоят, а что делать.
Так и ещё этому молетсву пох опоздает на пары н поставят ничего страшного, а с работы некоторых из за этих ушлепков и выгнать могут. Бля щас вспомнил лица этих самых "людей" с умным видом подходящих в очредь!Без мата сложно выразить свои эмоции! Одного\одну уронить об асфальт будут думать потом!!!!!

Поддерживаю сто пятцот!!! топором в череп таким людям! spletni.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.11.2008, 15:35
#14


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Ну я если опоздываю тоже лезу без очереди, только не сидя и не в газель а в богданчик стоя, а че тут поделаеш, сидячее место то я не занимаю. Кстати иногда и в газель так получается сесть, когда очередища большая, подходиш, думаеш ща в богдан стоя, поскорее бы только домой к жене, дытыне, подъезжает газель, загружается, остается 1 или 2 места и все, очередь близ стоящая не заходит, хз правда почему, то ли места им там не нравится, то ли еще что.....и че делать в такие моменты стоять? Нет, беру сожусь и еду....раньше дураком был, стоял в очереди, подходили толпы без очереди и садились так же, когда никто больше из стоящих в очереди не хочет видители садится в газель.....а когда ты стоиш в очереди и смотриш на то как есть свободные места а они не садятся и пропускают без очередных....вот такие отстаявшие в очереди и бесят, которые ступорят всю очередь и пускают нагло лезущих.
Но это я еще считаю и не проблема, проблема в цене, бензин то реально опустился а цена нет. Кстати, одна знакомая девушка, живущая в башкировке сказала что у них газель стоит 4 грн., вот где я чесно говоря офигел, ехать дальше а стоит меньше, а все почему? Потому что там народ не молчит, им подняли цену, они там такую бучу закатили, что в тот же джень ее и опустили, вот так то, а мы так и будем молчать...


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
06.11.2008, 20:40
#15





Гость






Да цены на топливо упали серьезно. Сейчас бензин и ДТ (для Богданов) стоят как они стояли в марте этого года! Проезд в марте был 3.50 грн. и с тех пор два раза увеличивался на 50 коп. в связи с подорожанием ГСМ. Ось така фигня малята.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
11.11.2008, 23:42
#16


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



И еще марозят вые*осы некоторых водил pifpaf.gif ,тут не останавливаю,тут "БОСС" ругается(я валялся от таких фраз jumpy.gif )!! Я не пойму это че???? Рейсвый автобус или Маршртное такси???? Бесит!!! blin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
12.11.2008, 10:15
#17


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(MC Fric @ 11.11.2008, 23:42) *
И еще марозят вые*осы некоторых водил pifpaf.gif ,тут не останавливаю,тут "БОСС" ругается(я валялся от таких фраз jumpy.gif )!! Я не пойму это че???? Рейсвый автобус или Маршртное такси???? Бесит!!! blin.gif

Во во, полностью согласен, маршрутное такси, должны останавливать где попросиш ( по маршруту естессна), а еще нравится то что останавливают например только на остановках для выхода, а как подобрать кого то, так где хош остановится.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
12.11.2008, 16:48
#18


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



(Crazy @ 12.11.2008, 11:15) *
(MC Fric @ 11.11.2008, 23:42) *

И еще марозят вые*осы некоторых водил pifpaf.gif ,тут не останавливаю,тут "БОСС" ругается(я валялся от таких фраз jumpy.gif )!! Я не пойму это че???? Рейсвый автобус или Маршртное такси???? Бесит!!! blin.gif

Во во, полностью согласен, маршрутное такси, должны останавливать где попросиш ( по маршруту естессна), а еще нравится то что останавливают например только на остановках для выхода, а как подобрать кого то, так где хош остановится.

Полностью поддерживаю! Я не прошу,чтобы водитель подвозил меня прямо к подъезду! Кароче еще раз повторюсь вымараживают такие водили,их в лицо уже знаю и не езжу с ними!! pifpaf.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
26.01.2009, 16:08
#19


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



(MC Fric @ 12.11.2008, 17:48) *
(Crazy @ 12.11.2008, 11:15) *

(MC Fric @ 11.11.2008, 23:42) *

И еще марозят вые*осы некоторых водил pifpaf.gif ,тут не останавливаю,тут "БОСС" ругается(я валялся от таких фраз jumpy.gif )!! Я не пойму это че???? Рейсвый автобус или Маршртное такси???? Бесит!!! blin.gif

Во во, полностью согласен, маршрутное такси, должны останавливать где попросиш ( по маршруту естессна), а еще нравится то что останавливают например только на остановках для выхода, а как подобрать кого то, так где хош остановится.

Полностью поддерживаю! Я не прошу,чтобы водитель подвозил меня прямо к подъезду! Кароче еще раз повторюсь вымараживают такие водили,их в лицо уже знаю и не езжу с ними!! pifpaf.gif

а я вообще хочу бесплатно ездить и в Харьков и обратно, почему оно не бесплатно? whistle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
26.01.2009, 16:34
#20


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



канешна на общественном дешевле чем гонять свой авто каждый день, но иногда и на своем приходиться ездить, гдеб набрать постоянных попутчиков, или наоборот комунить на хвост упасть на постоянку? раскажите кто в курсе какова ситуация с частниками?

(Ulia @ 26.01.2009, 16:08) *
а я вообще хочу бесплатно ездить и в Харьков и обратно, почему оно не бесплатно? whistle.gif

Юля, я вам один жизненный секрет открою: все что бесплатно - обычно обходится в итоге еще дороже чем просто платно.
кстати хотите я вас бесплатно завтра в Харьков подвезу? bye-bye.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STARIK
26.01.2009, 17:53
#21


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
187
14-January 07
юкрайна
3495



(search @ 26.01.2009, 16:34) *
Юля, я вам один жизненный секрет открою: все что бесплатно - обычно обходится в итоге еще дороже чем просто платно.
кстати хотите я вас бесплатно завтра в Харьков подвезу? bye-bye.gif



megalol.gif zdorovo.gif


--------------------
STARIK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
02.02.2009, 21:51
#22


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



(search @ 26.01.2009, 17:34) *
канешна на общественном дешевле чем гонять свой авто каждый день, но иногда и на своем приходиться ездить, гдеб набрать постоянных попутчиков, или наоборот комунить на хвост упасть на постоянку? раскажите кто в курсе какова ситуация с частниками?

(Ulia @ 26.01.2009, 16:08) *

а я вообще хочу бесплатно ездить и в Харьков и обратно, почему оно не бесплатно? whistle.gif

Юля, я вам один жизненный секрет открою: все что бесплатно - обычно обходится в итоге еще дороже чем просто платно.
кстати хотите я вас бесплатно завтра в Харьков подвезу? bye-bye.gif

laugh.gif clap2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
03.02.2009, 14:27
#23


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(caesar @ 26.10.2007, 20:01) *
Да есть такое, обычно это с утра - когда на учёбу спешат студенты - я не особо протестую ибо тоже иногда приходится так поступать; а вот после учебы да и при небольшой очереди это правда наглость - следовательно можешь высказывать этим людям все что ты о них думаешь, толкаться и залазить первым smile.gif

Да... я стою в очереди по полчаса терпеливо смотрю на умников, потом когда терпение лопает и я действительно уже никуда не успеваю...обхожу этих самых умных и еду! А что делать?


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.02.2009, 14:34
#24


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Martinka @ 03.02.2009, 14:27) *
Да... я стою в очереди по полчаса терпеливо смотрю на умников, потом когда терпение лопает и я действительно уже никуда не успеваю...обхожу этих самых умных и еду! А что делать?

и где логика? zdorovo.gif
блондинко?

блондинко натурель?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
03.02.2009, 17:24
#25


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



а я редко без очереди еду, если и еду, то стараюсь не наглеть, могу стать в начало очереди, но залезу в богдан, только когда меня кто-то пропустит или пока все не усядутся!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
03.02.2009, 19:03
#26


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(search @ 03.02.2009, 14:34) *
и где логика? zdorovo.gif
блондинко?
блондинко натурель?


Объясняю логическую цепочку:
Вместо того, чтобы поспать лишние полчаса, потом прийти стать в начало очереди и нагло уехать, я встаю каждый день в 5 утра и стою в очереди не менее получаса, если не больше. А потому как наглеющих много и я за полчаса вижу кто стоял, а кто нет, в силу своей эмоциональности в конце концов обхожу наглецов и вскоре уезжаю.
Кстати, о блондинках, это миф smile.gif не злись smile.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
04.02.2009, 23:30
#27


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



и где логика?
блондинко?

блондинко натурель?

такое ощущение, что в руководстве блондинки работают - так необоснованно цены повышать

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
06.02.2009, 11:07
#28


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



да ладно вам, для экономных есть рейсовые автобусы, кроме того, глядя на стоимость маршруток по Харькову, мне уже и не сильно кажется высокой ценой 4,5
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
06.02.2009, 11:24
#29


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



ну это Вам... Лично я не смотрю на это с точки зрения экономии, (хотя кризис, типа, неправда ли?) тут дело принципа, вот захотелось поднять цены и отмазка пошла сразу, в связи с подорожанием горюче-смазочных материалов, в то время, как они подешевели, хех)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
06.02.2009, 11:43
#30


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



кстати маршрутчики - чуть ли не единственнаяч отрасль, которые во время кризиса жиреют не по детски, но тем не менее при наличии альтернативы с приемлемыми ценами как-то не логично кричать о подорожании. хотя меня тоже смешат старые объявки о подорожании проезда в связи с очередным подорожанием горючего, которые кстати до сих пор висят в некоторых маршрутках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
10.02.2009, 07:41
#31





Гость






(search @ 06.02.2009, 11:07) *
да ладно вам, для экономных есть рейсовые автобусы, кроме того, глядя на стоимость маршруток по Харькову, мне уже и не сильно кажется высокой ценой 4,5

Какой маршрут в Харькове стоит 4.5? Я таких не знаю! А расход топлива при движению по городу (в условиях пробок, заторов и тянучек) намного выше чем по трассе.

(search @ 06.02.2009, 11:43) *
кстати маршрутчики - чуть ли не единственнаяч отрасль, которые во время кризиса жиреют не по детски, но тем не менее при наличии альтернативы с приемлемыми ценами как-то не логично кричать о подорожании. хотя меня тоже смешат старые объявки о подорожании проезда в связи с очередным подорожанием горючего, которые кстати до сих пор висят в некоторых маршрутках

Знакомые водилы жалуются - людей стало меньше ездить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
10.02.2009, 12:29
#32


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



например барабан - кулиничи
1,5 за километра 4 максимум

(Captain @ 10.02.2009, 07:41) *
Знакомые водилы жалуются - людей стало меньше ездить.

знаю я одну национальность - тоже всегда жалуется что прижимают их везде, щимят, а посмотришь как ни алигарх - так Аркадич или Абрамович
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
10.02.2009, 20:36
#33


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(Aleks_Student @ 04.02.2009, 23:30) *
и где логика?
блондинко?

блондинко натурель?

такое ощущение, что в руководстве блондинки работают - так необоснованно цены повышать


И ты туда же hmmm.gif А ещё друг называется megalol.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
11.02.2009, 12:07
#34


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Martinka @ 10.02.2009, 20:36) *
И ты туда же hmmm.gif А ещё друг называется megalol.gif

Вы кроме всего прочего и в руководстве работаете smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
12.02.2009, 19:10
#35


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



megalol.gif что ж такое megalol.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
13.02.2009, 10:50
#36


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Martinka @ 12.02.2009, 19:10) *
megalol.gif что ж такое megalol.gif

тепплое дыхание весны подсыпает перца в жизненные соки
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
13.02.2009, 15:58
#37


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(search @ 13.02.2009, 10:50) *
тепплое дыхание весны подсыпает перца в жизненные соки smile.gif

А звучит... hmmm.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xariton2008
15.02.2009, 11:10
#38


Мы не местные
*

Форумчанин
1
23-May 08
16783



РЕБЯТЫ ЗАЕЦ НЕ ПОТЕРПИТ ВАШЕЙ ГОЛИМОЙ ВОЗНИ - ЕЗДИТЕ ТИХО - БЕЗ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ no2.gif no2.gif no2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
22.02.2009, 16:15
#39


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Я буду ездить в зайцевых маршрутках тихо когда буду ездить как заяц


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
23.02.2009, 11:09
#40


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Martinka @ 13.02.2009, 15:58) *
А звучит... hmmm.gif

я поет, зовусь незнайка
от меня вам балалайка
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
25.02.2009, 22:36
#41


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



(search @ 10.02.2009, 13:29) *
например барабан - кулиничи
1,5 за километра 4 максимум

(Captain @ 10.02.2009, 07:41) *

Знакомые водилы жалуются - людей стало меньше ездить.

знаю я одну национальность - тоже всегда жалуется что прижимают их везде, щимят, а посмотришь как ни алигарх - так Аркадич или Абрамович
smile.gif

вот это мне понравилось))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
19.03.2009, 12:09
#42


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Пару дней назад я просто офигел от действий водилы богдана. Ехали в Харьков утром, богдан шел за жулькой, поднимались в городок, жулька останавливается на остановке на просьбы голосующих, и останавливается как раз так, перед голосующими, ну в метре наверное. И что Вы думаете, водила богдана не растерялся, поднажал на пидаль газа, заехал чуть ли не под козырек остановки справа от жульки, прямо в притык, что бы пасажиры не могли войти в нее. Я был в шоке....жулька дала чуток вперед и люди уже сели в нее, слава богу хоть водила богдана не стал щимить пасажиров и не ехать на них, что бы они не садились в жульку....вот такие вот у нас жадные водилы, за 4 пасажиров готовы на что угодно....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
24.03.2009, 22:16
#43





Гость






(Crazy @ 19.03.2009, 12:09) *
Пару дней назад я просто офигел от действий водилы богдана. Ехали в Харьков утром, богдан шел за жулькой, поднимались в городок, жулька останавливается на остановке на просьбы голосующих, и останавливается как раз так, перед голосующими, ну в метре наверное. И что Вы думаете, водила богдана не растерялся, поднажал на пидаль газа, заехал чуть ли не под козырек остановки справа от жульки, прямо в притык, что бы пасажиры не могли войти в нее. Я был в шоке....жулька дала чуток вперед и люди уже сели в нее, слава богу хоть водила богдана не стал щимить пасажиров и не ехать на них, что бы они не садились в жульку....вот такие вот у нас жадные водилы, за 4 пасажиров готовы на что угодно....

Водил тоже можно понять, у них план. И работают они в скотских условиях. Хотя среди них тоже встречаются редкие хамы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
25.03.2009, 15:47
#44


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Captain @ 24.03.2009, 22:16) *
(Crazy @ 19.03.2009, 12:09) *

Пару дней назад я просто офигел от действий водилы богдана. Ехали в Харьков утром, богдан шел за жулькой, поднимались в городок, жулька останавливается на остановке на просьбы голосующих, и останавливается как раз так, перед голосующими, ну в метре наверное. И что Вы думаете, водила богдана не растерялся, поднажал на пидаль газа, заехал чуть ли не под козырек остановки справа от жульки, прямо в притык, что бы пасажиры не могли войти в нее. Я был в шоке....жулька дала чуток вперед и люди уже сели в нее, слава богу хоть водила богдана не стал щимить пасажиров и не ехать на них, что бы они не садились в жульку....вот такие вот у нас жадные водилы, за 4 пасажиров готовы на что угодно....

Водил тоже можно понять, у них план. И работают они в скотских условиях. Хотя среди них тоже встречаются редкие хамы.

План? Да они наверное его перевыполняют в несколько раз, при такой стоимости проезда. Вон как не глянь, водилы богданов и газелек на иномарках катаются. А тот безпредел который они творят это просто капец....темболее другие тоже может хотят заработать, ато эти уроды устроили монополию и творят с ценами что хотят....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
30.09.2009, 19:04
#45


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



В субботу рано утром прищлось в Харьков ехать.((С племяницей-студенткой попали вместе в "Богдан".Пока доехали,думала задохнемся.Такое впечатленте,что выхлопная труба выведена в салон.Вышли на "Пролетарской"-из-под заднего колеса дым валит.От нас амбре,как от трактористов.Обратно еду,вхожу в "Богдан",знакомый аромат,вонь на весь салон.Вышла,дождалась следующего авто.КОШМАР!!!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
30.09.2009, 19:57
#46


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(knohka481595 @ 30.09.2009, 20:04) *
В субботу рано утром прищлось в Харьков ехать.((С племяницей-студенткой попали вместе в "Богдан".Пока доехали,думала задохнемся.Такое впечатленте,что выхлопная труба выведена в салон.Вышли на "Пролетарской"-из-под заднего колеса дым валит.От нас амбре,как от трактористов.Обратно еду,вхожу в "Богдан",знакомый аромат,вонь на весь салон.Вышла,дождалась следующего авто.КОШМАР!!!

номер богдана в студию. щас мы его под откос smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
30.09.2009, 20:08
#47


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



(search @ 30.09.2009, 20:57) *
(knohka481595 @ 30.09.2009, 20:04) *

В субботу рано утром прищлось в Харьков ехать.((С племяницей-студенткой попали вместе в "Богдан".Пока доехали,думала задохнемся.Такое впечатленте,что выхлопная труба выведена в салон.Вышли на "Пролетарской"-из-под заднего колеса дым валит.От нас амбре,как от трактористов.Обратно еду,вхожу в "Богдан",знакомый аромат,вонь на весь салон.Вышла,дождалась следующего авто.КОШМАР!!!

номер богдана в студию. щас мы его под откос smile.gif

Эй, ухнееем!


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
01.10.2009, 14:14
#48


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Не так давно ехал в богданчике в котором двери не закрывались. Получилось довольно таки прикольно, при остановки они автоматически сами по себе открывались, а когда богданчик начинал ехать по инерции закрывали. Вот только и на поворотах они сами по себе открывались.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
13.10.2009, 22:09
#49


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Ну вообще водилы богданов обнаглели! Угрожают водителям машин, которые хотят подвезти людей по пятерке. Грозятся проколоть шины.

Красная Звезда! Где же вы? Напишите про это! У нас появилась мафия!

Вот даже фото, снял сегодня. В следующий раз запишу на диктофон угрозы (предоставлю если нужно для интересной статьи). Это так просто оставлять нельзя.

 _______________.jpg ( 61.12 ) : 57




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
13.10.2009, 22:21
#50


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Вы сам водитель, которому угрожали? Приходите, поговорим подробнее, напишем. Или напишите письмо-сигнал, займемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 20:43
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда