Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Коррупция в горсовете?, скандал
V
Aleks_Student
24.03.2009, 22:50
#51


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



(Captain @ 24.03.2009, 22:03) *
Городская власть показала свою полную неспособность решать проблемы Чугуева!
Две детские площадки это очень хорошо (ребенку нравится), но это всего 2 площадки за столько лет на 40 тыс. город (на них иногда протолкнуться нельзя)! И это хорошо если на этих площадках не отмыли денег на 10 площадок. Ездил пару месяцев назад в Балаклею - городок вполне сравним с Чугуевом. Был приятно удивлен состоянием дорог, тротуаров, наличием дорожной разметки, обилием бесплатных парковок! Может быть там у руководства больше совести - меньше воруют? Где в Чугуеве в центре (про окраины вообще молчу) есть тротуар? К.Либкнехта -нет, Розы -нет, Харьковская, Гвардейская, Комарова, Жадановского, Леонова - НЕТ!


Это правильно, сам был в Балаклее, подтверждаю! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
25.03.2009, 07:59
#52


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Ребят, да не заводитесь вы.. Ну пристебались к этим двум площадкам и хоть ты тресни. Во-первых их не две.. В центральном сквере, в терцентре, возле 105-го, в Городке, в Сквере Славы и еще кажется есть. Точно так и остальная аргументация.. Эмоции. Полезные дела Минаевой? Создание 9 ОСМД, Единого офиса для бедных "дойных" коровок, обновление уличного освещения, наружное освещение школ и подъездов, ремонт ул. Кочетокской и возле 5-й школы, открытие приюта для детей, новые (старые) jumpy.gif кресла на стадионе, большой ремонт жилья при приеме в коммун собств Городка и КБашкировки, снижение стоимости для города покупной у Кочетка воды, открытие участков семейной медицины на Пребре и Дружбе... Может конечно это и не сравнимо с деяниями Петра Великого, но огульно обвинять тоже мне кажется не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dionis
25.03.2009, 12:49
#53


Профессор словесных наук
******

ЧKС
274
30-May 06
861



5 балов!
уверен это еще не все..


--------------------
D`n`B Terror
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
25.03.2009, 15:14
#54





Гость






(Roman @ 25.03.2009, 07:59) *
Ну пристебались к этим двум площадкам и хоть ты тресни.
..., но огульно обвинять тоже мне кажется не стоит.

К двум площадкам совсем не пристебались (за них огромное спасибо), а просто эти площадки преподносятся как некое героическое деяние. И огульно никто не обвиняет, мне кажется, что все обвинения довольно аргументированы.
"Снижение" стоимости воды с 1,63 до 2,76 за 1 м.куб. я заметил, но особенно порадовало "снижение" стоимости канализации с 1,42 до 4,16 за 1 м. куб., в 3 раза - лихо!!!
Если я не ошибаюсь, то военные дома Городка и Башкировки должна была ремонтировать сдающая, а не принимающая сторона.
Ремонт ул. Кочетокской и возле 5-й школы и еще Якира это хорошо, но по остальным улицам города ездить невозможно!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
25.03.2009, 15:31
#55


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Roman @ 25.03.2009, 07:59) *
Ребят, да не заводитесь вы.. Ну пристебались к этим двум площадкам и хоть ты тресни. Во-первых их не две.. В центральном сквере, в терцентре, возле 105-го, в Городке, в Сквере Славы и еще кажется есть. Точно так и остальная аргументация.. Эмоции. Полезные дела Минаевой? Создание 9 ОСМД, Единого офиса для бедных "дойных" коровок, обновление уличного освещения, наружное освещение школ и подъездов, ремонт ул. Кочетокской и возле 5-й школы, открытие приюта для детей, новые (старые) jumpy.gif кресла на стадионе, большой ремонт жилья при приеме в коммун собств Городка и КБашкировки, снижение стоимости для города покупной у Кочетка воды, открытие участков семейной медицины на Пребре и Дружбе... Может конечно это и не сравнимо с деяниями Петра Великого, но огульно обвинять тоже мне кажется не стоит.

Что такое 9 ОСМД? Обновление уличного освещения? ))))))) ты по городу вообще ходиш? Да по парку славы страшно ходить в 12 часов ночи )) Фонари кое где новые поставили, а вот видимо электричество к ним забыли провести... Освещение haha.gif Снижение стоимости воды? Странно, мне наверное только одному повысили цену за воду, ну что ж, тогда пожалуй стоит разобраться, как так, я по счетчику плачу все дороже и дороже...Открытие семейно медицины? ))) ты вообще когда нибудь пользовался этой медициной? Сильно она тебе помогла? С деяниями Петра Великого, молодец.... состояние дорог в городе - я забыл когда менялось, я наверное когда маленьким был эти же дороги и лежали что и сейчас.....Тротуары делаются? Не разу не видел зделанный хоть один тротуар за счет госказны, только предприниматели строят....Налоги я прачу вовремя и полностью, хотя при этом ремонт подъезда производим обычно за свой счет....уборка в подъездах есть? Да, есть только я и весь подъезд за это зарплату человеку платим.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
25.03.2009, 16:56
#56


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Что такое 9 ОСМД? Обновление уличного освещения? ))))))) ты по городу вообще ходиш? Да по парку славы страшно ходить в 12 часов ночи )) Фонари кое где новые поставили, а вот видимо электричество к ним забыли провести... Освещение haha.gif Снижение стоимости воды? Странно, мне наверное только одному повысили цену за воду, ну что ж, тогда пожалуй стоит разобраться, как так, я по счетчику плачу все дороже и дороже...Открытие семейно медицины? ))) ты вообще когда нибудь пользовался этой медициной? Сильно она тебе помогла? С деяниями Петра Великого, молодец.... состояние дорог в городе - я забыл когда менялось, я наверное когда маленьким был эти же дороги и лежали что и сейчас.....Тротуары делаются? Не разу не видел зделанный хоть один тротуар за счет госказны, только предприниматели строят....Налоги я прачу вовремя и полностью, хотя при этом ремонт подъезда производим обычно за свой счет....уборка в подъездах есть? Да, есть только я и весь подъезд за это зарплату человеку платим.
[/quote]
ОСМД - это когда дом принадлежит жильцам и вся квартплата остается на его содержание, а не на содержание ЖЭКа. В таком случае соответственно и проблемы с ремонтом подъездов отпадают. По парку Славы страшно? Мне тебе надо объяснять, что не Минаева бьет фонари в парке? Что не она ломает скамейки, пишет на стенах в твоем подъезде, насыпает свалки в посадках и т.д. По поводу стоимости воды речь идет о том что несколько лет назад ей удалось сбить цену на покупную воду для Чугуева. Если бы этого не случилось, то тариф поднялся бы еще несколько лет назад. Медицина и Минаева... У нас в Украине и с кибернетикой хреново, это тоже вина Минаевой? Тротуаров и дорог действительно нет, тут спорить не буду. А налоги.. Мы все их платим, не ты один, и идут они в основном в Киев. Там и дороги, и тротуары, и все прочее..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
25.03.2009, 21:45
#57


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(Roman @ 25.03.2009, 16:56) *
По поводу стоимости воды речь идет о том что несколько лет назад ей удалось сбить цену на покупную воду для Чугуева.

У меня родственники живут в Харькове на ХТЗ, вода в кране из Кочетока, но вот загадка - платили и платят они за эту воду меньше жителей Чугуева! Я вот никак понять не могу как так получается, что доставить воду в Харьков дороже чем в Чугуев?! hmmm.gif И это при том, что труба идет через наш город!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
26.03.2009, 08:26
#58


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



[quote name='Captain' post='105441' date='24.03.2009, 23:03']
Городская власть показала свою полную неспособность решать проблемы Чугуева!
Две детские площадки это очень хорошо (ребенку нравится), но это всего 2 площадки за столько лет на 40 тыс. город (на них иногда протолкнуться нельзя)! И это хорошо если на этих площадках не отмыли денег на 10 площадок. Ездил пару месяцев назад в Балаклею - городок вполне сравним с Чугуевом. Был приятно удивлен состоянием дорог, тротуаров, наличием дорожной разметки, обилием бесплатных парковок! Может быть там у руководства больше совести - меньше воруют? Где в Чугуеве в центре (про окраины вообще молчу) есть тротуар? К.Либкнехта -нет, Розы -нет, Харьковская, Гвардейская, Комарова, Жадановского, Леонова - НЕТ!
[/quote]
Мэр Балаклеи помещен в изолятор
Харьков.proUA.com / 26.01.2009 12:02
Городской голова города Балаклея (районный центр в Харьковской области) Александр Кияниченко, пойманный на прошлой неделе при получении взятки в сумме 900 тыс. гривен, находится в изоляторе временного содержания. Об этом на аппаратном совещании в облгосадминистрации сообщил руководитель Управления СБУ в Харьковской области Андрей Мухатаев, пишет "Главное".

По его словам, сигналы о нечистом на руку мэре Балаклеи правоохранительные органы начали получать еще в прошлом году. Эта информация, по словам А.Мухатаева, тщательно проверялась и в конце концов «мы вышли на системное вымогательство и получение взяток со стороны мэра Балаклеи».

Причем, по словам А.Мухатаева, из двух эпизодов, в которых был уличен Кияниченко, один не входил в его компетенцию - балаклейский мэр взял взятку за решение вопроса по земле, которая не входит в черту города.

«Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК, мэр задержан, находится в изоляторе временного содержания, проводятся следственные действия», - сказал А.Мухатаев.



У меня родственники живут в Харькове на ХТЗ, вода в кране из Кочетока, но вот загадка - платили и платят они за эту воду меньше жителей Чугуева! Я вот никак понять не могу как так получается, что доставить воду в Харьков дороже чем в Чугуев?! hmmm.gif И это при том, что труба идет через наш город!
[/quote]
Услуги водоснабжения, скорее всего, повысятся на 20 процентов, канализация подорожает на пять гривен в месяц. Изначально коммунальные предприятия предложили свои цены - гораздо выше. Тариф на водоотведение в Харькове сейчас самый низкий в Украине, на водоснабжение - держится на уровне среднего по стране. Но, в любом случае, цена ни на воду, ни на канализацию не покрывает всех затрат на оказание этих услуг. Сейчас харьковчане платят 1 гривну 65 копеек за кубометр воды и 45 копеек за водоотведение. Денег не хватает даже на то, чтобы оплатить электроэнергию, говорит мэр Михаил Добкин. Напомним, несколько месяцев назад Облэнерго отключало за долги коммунальные предприятия «Вода» и «Коммуночиствод» от света. На слишком низкие тарифы в Харькове указал и Президент Украины на встрече с мэрами городов. (Это Объектив-медиа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
26.03.2009, 14:42
#59


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Roman @ 25.03.2009, 16:56) *

Что такое 9 ОСМД? Обновление уличного освещения? ))))))) ты по городу вообще ходиш? Да по парку славы страшно ходить в 12 часов ночи )) Фонари кое где новые поставили, а вот видимо электричество к ним забыли провести... Освещение haha.gif Снижение стоимости воды? Странно, мне наверное только одному повысили цену за воду, ну что ж, тогда пожалуй стоит разобраться, как так, я по счетчику плачу все дороже и дороже...Открытие семейно медицины? ))) ты вообще когда нибудь пользовался этой медициной? Сильно она тебе помогла? С деяниями Петра Великого, молодец.... состояние дорог в городе - я забыл когда менялось, я наверное когда маленьким был эти же дороги и лежали что и сейчас.....Тротуары делаются? Не разу не видел зделанный хоть один тротуар за счет госказны, только предприниматели строят....Налоги я прачу вовремя и полностью, хотя при этом ремонт подъезда производим обычно за свой счет....уборка в подъездах есть? Да, есть только я и весь подъезд за это зарплату человеку платим.

ОСМД - это когда дом принадлежит жильцам и вся квартплата остается на его содержание, а не на содержание ЖЭКа. В таком случае соответственно и проблемы с ремонтом подъездов отпадают. По парку Славы страшно? Мне тебе надо объяснять, что не Минаева бьет фонари в парке? Что не она ломает скамейки, пишет на стенах в твоем подъезде, насыпает свалки в посадках и т.д. По поводу стоимости воды речь идет о том что несколько лет назад ей удалось сбить цену на покупную воду для Чугуева. Если бы этого не случилось, то тариф поднялся бы еще несколько лет назад. Медицина и Минаева... У нас в Украине и с кибернетикой хреново, это тоже вина Минаевой? Тротуаров и дорог действительно нет, тут спорить не буду. А налоги.. Мы все их платим, не ты один, и идут они в основном в Киев. Там и дороги, и тротуары, и все прочее..


Бьет фонари в парке? ) Да нет, ты знаеш, в последнее время уже прекратили бить, или хотя бы возьмем пример не битых фонарей, которые тоже не светят... Что ты на это скажеш? Хулиганы скрутили плафон, вытянули лампочку и поставили плафон на место? ) Скамейки ломают ублюдку, с этим соглсаен, тут пока что тяжело что либо сделать, хотя возможно - как вариант пустить например ППСников ходить с 19.00 например до 01.00 или 02.00. На стенах в подъезде моем никто не пишет...уже...раньше постоянно тусовались малолетки, надоело стал гнать всех к чертовой матери, перестали ходить, а буквально пару недель назад поставили домофон, так что с чистотой в подъезде думаю будет порядок.
Так дальше, что же там.....ах да, мусор! blin.gif Действительно, вместо того что бы поставить по городу мусорки практически на каждом углу и возле каждой лавочки, магазина и т.д. лучше канешно нанимать людей, собирать мусор, нанимать машину и вывозить мусор (как дешевле думаеш получится? темболее что этого никто не делает, я в плане вывозит мусор)- и потом в последствии будет чисты город, я канешно понимаю, что ублюдков много, которым впадлу пройтись пару метров и выбросить мусор в ведро, но все же город станет заметно чище, да и совесть у людей проснется от того что на каждом углу стоит мусорка а он быдлота бросает его на тротуары. А еще подключить тех же ППСников, которые будут хоть иногда следить за тем, что бы не бросали мусор, а если бросил то будь добр оплати штраф! Ходить же по маленькому нельзя там где нить в парке или еще где нить кроме туалета, точно таке и с мусором (при наличии естественно мусорок по всему городу)..Мусор в посадках? Это тоже считаю не проблема, поставить несколько больших контейнеров в районах посаток где дачи, частные дома и т.п. сооружения что бы людям было куда выбрасывать мусор, глядиш и посатки не такие загрязненные будут.
Я вот живу Украине и не замечаю уже как то сильно всего этого (я в плане чистоты в городах). Ездил годика полтора назад в Беларусь, там что сразу бросается в глаза так это чистота и порядок, мусорки на каждом шагу стоят практически, даже окурка от сигареты за время прибывания и много путешествуя по 2-м городам ни разу не увидел. К этой чистоте как то быстро привык и в последствии ее не замечал уже, воспринимал как должное. Когда же вернулся в Харьков, с поезда сразу в метро на пролет...вот когда стоял в очереди на маршрутку, реально офигел, от такого кол-ва мусора - пачки от сигарет, стаканчики, бычки, обертки от мороженного, шоколадок и всего остального.....так что главное желание и немножко власти и возможности решить проблему, а остальное дело техники...
Кстати, по поводу Минаевой, не знаю точно, т.к. сам не видел, чисто по слухам - говорят что она домик себе нефиговый отстроила, если это правда, то за какие шиши? За зарплату мэра небольшого городка? Вот обязательно узнаю где строится или построилась уже и пойду гляну.

емае, чего цитаты не выделяет....

Модеры! Добавте плз редактор своих цитат хотя бы. А?


_________цитаты оформила. Julia______________



--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
27.03.2009, 22:26
#60


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



опа-блин! jumpy.gif сам редактор "Новостей Чугуева" пожаловал шефшу защищать. типо разумный горожанин, объективный и непредвзятый, бугага! megalol.gif

Ну пристебались к этим двум площадкам и хоть ты тресни. Во-первых их не две..

Во-вторых, делала их не Минаева, а областные власти и государственные фонды за свои бабки. Минаева только землю выделила, хотя ее в городе мало - всю раздали уже. И поприсутствовала на открытии, поулыбалась в камеры карманных журналистов. yes.gif

ОСМД - это когда дом принадлежит жильцам и вся квартплата остается на его содержание, а не на содержание ЖЭКа.

Это когда власть спихивает проблему содержания жилья на плечи жильцов и вздыхает облегченно. Называть это заслугой - цинично. Верить в эту заслугу - глупо. yes.gif

не Минаева бьет фонари в парке? Что не она ломает скамейки, пишет на стенах в твоем подъезде, насыпает свалки в посадках и т.д.

Она их просто ни фига не ремонтирует и не убирает. Вот и все. А еще - не обеспечивает охрану города. Муниципиальную милицию кто обещал сделать? Откройте избирательную программу - много чего узнаете. yes.gif

По поводу стоимости воды речь идет о том что несколько лет назад ей удалось сбить цену на покупную воду для Чугуева.

Цена еще зависит от утвержденных норм потерь этой войды. А нормы депутаты горсовета все повышают и повышают...

Мэр Балаклеи помещен в изолятор

Пример, достойный подражания! whistle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
28.03.2009, 00:15
#61


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



(Меломан @ 27.03.2009, 22:26) *
опа-блин! jumpy.gif сам редактор "Новостей Чугуева" пожаловал шефшу защищать. типо разумный горожанин, объективный и непредвзятый, бугага! megalol.gif

Предыдущий пост понятен. Кроме этой цитаты.
А что, редактор "Новостей Чугуева" не имеет права высказывать свои убеждения?
Место работы оппонента - не очень уж весомый контр-аргумент. Тем более в виртуале, где половина из вас ходит "в масках".
Откройте избирательную программу - много чего узнаете.

Куда нажимать?

Скамейки ломают ублюдку, с этим соглсаен, тут пока что тяжело что либо сделать, хотя возможно - как вариант пустить например ППСников ходить с 19.00 например до 01.00 или 02.00.

Да, надо бы. А ещё им должны быть известны места, где шприцы наркоманские валяются.

Доиграемся же. Правительство, народ - скоро все будем жить в "стране разбитых фонарей".


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.03.2009, 11:12
#62


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Доиграемся же. Правительство, народ - скоро все будем жить в "стране разбитых фонарей".

Да, похоже все к тому и идет... И на общем фоне проблемы города выглядят такими мелкими и несущественными... hmmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
29.03.2009, 18:30
#63


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



[quote name='Меломан' date='27.03.2009, 22:26' post='106351']
опа-блин! jumpy.gif сам редактор "Новостей Чугуева" пожаловал шефшу защищать. типо разумный горожанин, объективный и непредвзятый, бугага! megalol.gif
А ты типО, поффесор пустословия, неудовлетворенный по жизни или только городскими влавстями?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
29.03.2009, 19:03
#64


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



опа-блин! сам редактор "Новостей Чугуева" пожаловал шефшу защищать. типо разумный горожанин, объективный и непредвзятый, бугага!
А ты типО, поффесор пустословия, неудовлетворенный по жизни или только городскими влавстями?

Ахххахаха!!! Молодца!!! zdorovo.gif
Скорее всего по жизни yes.gif
З.Ы. Да и знаете, согласна с Маргаритой. Место работы и социальное положение здесь не играет большого значения no2.gif
И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...



--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
29.03.2009, 21:25
#65


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(Она @ 29.03.2009, 19:03) *
И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...
Вот она - женская логика во плоти! haha.gif Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.
Люди, вы мне не поверите, но в Украине оказывается есть городишки и города с хорошими дорогами, чистыми улицами и приветливыми лицами spletni.gif yes.gif


(Она @ 29.03.2009, 19:03) *
И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...
Вот она - женская логика во плоти! haha.gif Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.
Люди, вы мне не поверите, но в Украине оказывается есть городишки и города с хорошими дорогами, чистыми улицами и приветливыми лицами spletni.gif yes.gif


Офф: Я не нервный punk.gif , просто тырнет глючит down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
29.03.2009, 23:38
#66


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



А ты типО, поффесор пустословия, неудовлетворенный по жизни или только городскими влавстями?

Та меня типо хоть ж... назови, мне до звезды. Только на поставленные вопросы ответь, "адвокат дьявола" megalol2.gif
и докажи шо я не прав. или слабо? это ж не в газете панегирики писать, тут за базар отвечать надо, а то люди заплюють haha.gif

Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.

В натуре.

Место работы и социальное положение здесь не играет большого значения

играет. у кого-то крик души, а кто-то тупо на работе. хлебушек отрабатывает, народ дураками делает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
30.03.2009, 05:34
#67


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



у кого-то крик души, а кто-то тупо на работе. хлебушек отрабатывает, народ дураками делает.
Только на поставленные вопросы ответь, "адвокат дьявола"
и докажи шо я не прав. или слабо? это ж не в газете панегирики писать, тут за базар отвечать надо, а то люди заплюють [/quote]

Ну давай начнем с того, что я тебя дураком не делаю, здесь кто-то до меня постарался. По поводу людей, на этой ветке из плюющихся я только тебя и заметил, остальные дискутируют, если ты конечно такое слово знаешь blin.gif А отвечать мне тебе нечего т.к. ты ничего толкового и не написал-- бугага, типо, цинично, глупо, плюють и т.д.
И все же постараюсь. За деньги фондов только одна площадка -- возле гортерцентра, еще одна от Авакова в городке. Что еще... Нормы потерь воды депутаты не пересматривают и отношения к ним нее имеют. Пойди в орготдел ГИКа там тебе решения сессий покажут за постедние 100 лет. Нормы утверждают министерства ЖКХ, Гособъебкомвод и прочая.. Муниципальная милиция, согласен, не надо было обещать свою милицию, армию и валюту... НИКТО не даст ее сделать в любом случае.
А по поводу адвоката.. Тебе не приходила в голову мысль, что я здесь пишу не для агитации, (тем более что мэр вряд ли это читает и оценит мое "лизоблюдство" а потому что моя работа -- ИНФОРМИРОВАТЬ население города. Вот именно за это мне платят. Перечитай мои посты, я ГНМ нигде не облизываю, просто пишу о чем знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
30.03.2009, 12:48
#68


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Кстати, ребят, а ГДЕ ТОТ ЖЕНЯ, что начал тему? мы тут друг другу глотку рвем, а он типа свою работу выполнил? jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
30.03.2009, 12:53
#69


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Тему начал не ЖЕНЯ, а
Управління по боротьбі з організованою злочинністю ГУМВС України в Харківській області

whistle.gif


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
30.03.2009, 13:00
#70


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(Маргарита @ 30.03.2009, 12:53) *
Тему начал не ЖЕНЯ, а
Управління по боротьбі з організованою злочинністю ГУМВС України в Харківській області

whistle.gif

А что мешает ЖЕНЕ быть одним из Управління по боротьбі з організованою злочинністю ГУМВС України в Харківській області? be-be.gif Кстати, если говорить о начале темы, то здесь как принято говорить точку поставит суд... Хотя что-то я этих точек и не припомню за последние годы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
30.03.2009, 15:19
#71


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Да нафиг этого Женю, какая разница кто начал тему, главное актуально smile.gif агитируйте на след. выборахз за кого нить другого голосовать. Но вот только за кого? hmmm.gif имхо кандидатов вообще нет.....но за Минаеву однозначно нет........

"Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши." - - - - - - - - Полностью согласен!!!


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
30.03.2009, 16:06
#72


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



<quote>Да нафиг этого Женю, какая разница кто начал тему, главное актуально smile.gif агитируйте на след. выборахз за кого нить другого голосовать. Но вот только за кого? hmmm.gif имхо кандидатов вообще нет.....но за Минаеву однозначно нет........</quote>

Кандидаты они появятся, а может уже появились, выбирать кого-то одного прийдётся, имхо голосовать против всех - нелогично! Я думаю, что у людей ещё осталась хоть капля оптимизма сходить на выборы градоначальника нашего города! "Вечно" один и тот же мэр не может править, потому как город развиваться не будет, у нас демократия как-никак, а не навязывание одного и того же мэра от выборов к выборам, к сожалению менталитет у нас такой sad.gif Уверен, что на выборах мэра Чугуева в 2010 году победит чесный человек, который внесёт весомую лепту в развитии города!:) Я верю в такого мэра, с которого можно будет спросить, что он сделал или хотябы увидеть это!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
30.03.2009, 16:57
#73


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Кандидаты они появятся, а может уже появились, выбирать кого-то одного прийдётся, имхо голосовать против всех - нелогично!

Так вот именно, что сейчас нет, но появятся!! И тут два варианта -- либо варяг какой залетный как это было с Русановым ( кто помнит, был такой мент отставной от Кушнаревской кагалы во время Кваши), либо какой-то местный, кто сейчас сидит засунув язык в... Эта тема "Я знаю как сделать ЩАСТЯ, но скажу только после выборов" уже порядком достала. За 2 недели до выборов печатаем листовки с чернухой про "хатку Минаевой, Кваши, Мирошниченко и т.д.", берем на щит отсутствие дорог, подкрепляем тему водкой и гречкой и ОПА! Новый мэр... А посты будут на форуме эти же... Вот скажите мне, друзья, а кто мешает им сейчас проявиться, дорогу хоть одну отремонтировать, детскую площадку за свои кровные поставить? Конечно, "карманные" СМИ это может и не распишут, только люди в нашем городе и так знают все что происходит...Тем более что такой кандидат обычно говорит " я это делаю не из-за выборов, а от любви типа к баб...ну типа к громаде"....

_оформила цитаты. Julia_____

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
30.03.2009, 17:24
#74


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



насколько я помню, так это был не Русанов, а Александров, но это уже минувшие дни, хотя какой бы расклад при нём был- hmmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
30.03.2009, 20:40
#75


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



Фишка дня!!! Сегодня ремонтировали (латали) дороги в городе и районе (ну до Малиновки - так точно yes.gif ). Дык вот, дорогу от знака "Чугуев" до знака "Малиновка" залатали асфальтом, а от знака "Чугуев" до знака "Чугуев" (в городе) - по старинке - засыпали жужалкой down.gif . Отремонтировали до первого дождя crybaby.gif . За такие липовые дороги надо pifpaf.gif всех кто имеет к ним отношения!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
30.03.2009, 21:36
#76


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



либо варяг какой залетный

Только на него и надежда. Лично я буду голосовать только за иногороднего, пришлого кандидата. Не верю, что в Чугуеве есть достойные.

либо какой-то местный, кто сейчас сидит засунув язык в...

А что ему делать? "Брать на щит отстутствие дорог"? zdorovo.gif Так это тоже только плохие кандидаты так поступают, по вашей мысли. yes.gif

как это было с Русановым ( кто помнит, был такой мент отставной от Кушнаревской кагалы во время Кваши)

ой, как некрасиво. а еще директор радиокомпании. в эфире тоже так выступаем? откуда столько ненависти к людям? пусть они даже и оппоненты хозяйки. были когда-то... down.gif

За 2 недели до выборов печатаем листовки с чернухой про "хатку Минаевой, Кваши, Мирошниченко и т.д.", берем на щит отсутствие дорог, подкрепляем тему водкой и гречкой и ОПА! Новый мэр...

за 4 года до выборов печатаем каждую неделю интервью и три-четыре фотки, пиаримся как умеем, чужие заслуги за свои выдаем, говорим много умных и не очень слов, увольняем людей за критику, сетуем на сплошную жопу сплошной кризис и нифига не делаем... и ОПА! Старый мэр...

кто мешает им сейчас проявиться, дорогу хоть одну отремонтировать, детскую площадку за свои кровные поставить?

неравные условия получаются. ГНМ не за свои кровные ставила, а за городские, а больше - даже не она вообще. Тем более, что
"карманные" СМИ это может и не распишут


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
30.03.2009, 22:22
#77


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(Whitegansta @ 30.03.2009, 22:36) *
либо варяг какой залетный

Только на него и надежда. Лично я буду голосовать только за иногороднего, пришлого кандидата. Не верю, что в Чугуеве есть достойные.

На родине жены (Полтавщина) в двух п.г.т. был казус: кандидат на пост головы пункта "Б" (житель пункта "А") и такой же кандидат на пост головы пунката "А" (житель пункта "Б") выиграли в "лотерею" и принялись мЭрувать. Жители выбрали их по принципу как приведено в цитате. Но соль ситуации в том, что на родине кандидатов-мэров о них отзывались не самым лестным образом (на практике все всплыло). Расстояние между населенными пунктами - до десяти км.
Не думайте что "залетные" чем-то лучше местных!!! Уж лучше "против всех", чем "за кого попало" shades.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
30.03.2009, 23:34
#78


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



А кто сказал, что за кого попало? Справки всегда можно навести...

Кстати, ребят, а ГДЕ ТОТ ЖЕНЯ, что начал тему? мы тут друг другу глотку рвем, а он типа свою работу выполнил?

Действительно. А главное - интересно же, чем все закончилось (если закончилось)? Кого-то посадили? Или как обычно...


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
31.03.2009, 06:47
#79


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



ой, как некрасиво. а еще директор радиокомпании. в эфире тоже так выступаем? откуда столько ненависти к людям? пусть они даже и оппоненты хозяйки. были когда-то... down.gif


В эфире мы выступаем несколько по-другому, но мы не в эфире bye-bye.gif Ненависть... где простите вы ее увидели? hmmm.gif Ну а по-поводу хозяйки.. Это не совсем корректно, тем более что и у вас, уважаемый (простите не знаю кто вы в реале), наверняка на работе есть кто-нибудь, в общении с кем вы не так раскованно-остроумны как здесь, а?



____оформила цитаты. Julia______

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
31.03.2009, 07:07
#80


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Кстати, вы не первый кто здесь с упоением обнародует мое редакторство-директорство.. Я его не скрываю вообще-то, как и свое имя. Не пойму только одного -- неужели аргумент в споре зависит только от места работы, а наиболее объективны только безымянные лузеры, работающие у частника за минималку и на этом основании убежденные в своей внутренней свободе? hmmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
31.03.2009, 09:14
#81


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Кстати, вы не первый кто здесь с упоением обнародует мое редакторство-директорство.. Я его не скрываю вообще-то, как и свое имя.

ну тогда и не жалуйсяsmile.gif

неужели аргумент в споре зависит только от места работы, а наиболее объективны только безымянные лузеры, работающие у частника за минималку и на этом основании убежденные в своей внутренней свободе?

А что, платные агитаторы за мэра уже БОЛЕЕ объективны, чем избиратели? clap2.gif megalol2.gif


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.04.2009, 19:18
#82





Гость






(Dizeli$t @ 29.03.2009, 22:25) *
(Она @ 29.03.2009, 19:03) *

И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...
Вот она - женская логика во плоти! haha.gif Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.
Люди, вы мне не поверите, но в Украине оказывается есть городишки и города с хорошими дорогами, чистыми улицами и приветливыми лицами spletni.gif yes.gif

+1. Правильно сказано, нашли чему порадоваться.

(Roman @ 26.03.2009, 09:26) *
Мэр Балаклеи помещен в изолятор
Харьков.proUA.com / 26.01.2009 12:02
Городской голова города Балаклея (районный центр в Харьковской области) Александр Кияниченко, пойманный на прошлой неделе при получении взятки в сумме 900 тыс. гривен, находится в изоляторе временного содержания. ....

Снова повод для веселья? Но увы от этого в Балаклее дороги хуже, а в нашем Чугуеве лучше не стали! Хотя вру, ура, стали лучше, ямы ведь пылью залатали megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
02.04.2009, 19:40
#83


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Captain @ 02.04.2009, 19:18) *
(Dizeli$t @ 29.03.2009, 22:25) *

(Она @ 29.03.2009, 19:03) *

И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...
Вот она - женская логика во плоти! haha.gif Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.
Люди, вы мне не поверите, но в Украине оказывается есть городишки и города с хорошими дорогами, чистыми улицами и приветливыми лицами spletni.gif yes.gif

+1. Правильно сказано, нашли чему порадоваться.

А никто и не радуется dry.gif
Просто у меня уже нет сил пытаться Вам объяснить, что при выделяемых средствах и так что-то делается, что у мэра тоже есть начальство (тоесть зависит ВСЕ не ТОЛЬКО от нее), что от того, что Вы сидите и хаете все вокруг ничего лучше не становиться!!!!
Хотите улучшений - прилагайте и Вы к этому усилия!
Возьмем хотя бы тот же мусор, лавочки и фонари (я уже молчу о том, что охрана вечером в парке не понадобилась, если бы не было от кого защищать!!!!!!)
З.Ы. А по поводу логики: уважаемый, попрошу ваши язвительные комментарии на этот счет оставить при себе. Тема, насколько я знаю называется "Коррупция в горсовете", а не как-либо по-другому. sleep.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
02.04.2009, 20:55
#84


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Блондинко? wink.gif


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
03.04.2009, 05:30
#85


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(Whitegansta @ 02.04.2009, 20:55) *
Блондинко? wink.gif

Падонагг? punk.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
03.04.2009, 10:56
#86


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 02.04.2009, 20:40) *
(Captain @ 02.04.2009, 19:18) *

(Dizeli$t @ 29.03.2009, 22:25) *

(Она @ 29.03.2009, 19:03) *

И, кстати, побудьте в Змиеве. Городок по размерам похож на наш, а вот его обустройство оставляет желать лучшего...Вот тогда и будете говорить о том, что у нас делается и что могло бы быть сделаным...
Вот она - женская логика во плоти! haha.gif Вместо того чтоб стремиться к лучшему и давать нашей власти "волшебного пенделя", ну хоть изредка, чтоб пошевеливались, мы смотрим на какие-то хутора а-ля Мухосранск (да простят меня жители Змеева, ничего против них не имею - им тоже не повезло с мэром). И при этом гордимся тем, что мы в дерьме по шею, а не как они - поуши.
Люди, вы мне не поверите, но в Украине оказывается есть городишки и города с хорошими дорогами, чистыми улицами и приветливыми лицами spletni.gif yes.gif

+1. Правильно сказано, нашли чему порадоваться.

А никто и не радуется dry.gif
Просто у меня уже нет сил пытаться Вам объяснить, что при выделяемых средствах и так что-то делается, что у мэра тоже есть начальство (тоесть зависит ВСЕ не ТОЛЬКО от нее), что от того, что Вы сидите и хаете все вокруг ничего лучше не становиться!!!!
Хотите улучшений - прилагайте и Вы к этому усилия!
Возьмем хотя бы тот же мусор, лавочки и фонари (я уже молчу о том, что охрана вечером в парке не понадобилась, если бы не было от кого защищать!!!!!!)
З.Ы. А по поводу логики: уважаемый, попрошу ваши язвительные комментарии на этот счет оставить при себе. Тема, насколько я знаю называется "Коррупция в горсовете", а не как-либо по-другому. sleep.gif


Да, судя по состоянию города в целом можно зделать вывод, что бабки вообще не выделяются, ни копейки haha.gif нафиг тогда мэр вообще нужен? Что бы просто получать зп? whistle.gif


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
03.04.2009, 12:07
#87


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Whitegansta @ 02.04.2009, 20:55) *
Блондинко? wink.gif

Волнует? wink.gif
Да, судя по состоянию города в целом можно зделать вывод, что бабки вообще не выделяются, ни копейки нафиг тогда мэр вообще нужен? Что бы просто получать зп?

Большинство Ваших ОГРОМНЕЙШИХ налогов идет наверх, и на нашем промежуточном уровне не сильно задерживается. А выделяемые госбюджетом средства оставляют желать лучшего sleep.gif
З.Ы. А представлять Чугуев будешь ты??? blink.gif no2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
03.04.2009, 12:10
#88


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Большинство Ваших ОГРОМНЕЙШИХ налогов идет наверх, и на нашем промежуточном уровне не сильно задерживается. А выделяемые госбюджетом средства оставляют желать лучшего

Ага, блондинко! zdorovo.gif


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
03.04.2009, 12:21
#89


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Whitegansta @ 03.04.2009, 12:10) *
Большинство Ваших ОГРОМНЕЙШИХ налогов идет наверх, и на нашем промежуточном уровне не сильно задерживается. А выделяемые госбюджетом средства оставляют желать лучшего

Ага, блондинко! zdorovo.gif

Тебе что, кроме как пытаться сделать акцент на моем цвете волос сказать не чего? wink.gif
Поделился бы с нами какими-нибудь полезными сведениями по теме. Интересно было бы от тебя услышать что-либо важное.
З.Ы. И, между прочим, БРЮНЕТКО натурэль.


Падонагг?


Таки падонагг sleep.gif



--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
03.04.2009, 16:26
#90


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Прошелся по площади, скверу - натуральная свалка. место культурного отдыха, йопт... Налоги, средства... Гонять дворников в шею надо! Сделали из города сральник. Ага, это не мэр, да. И еще скажите, что не власти должны следить за чистотой.
А ты блондинко и есть. Это не цветом волос определяется.


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
03.04.2009, 16:32
#91


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 03.04.2009, 13:07) *
(Whitegansta @ 02.04.2009, 20:55) *

Блондинко? wink.gif

Волнует? wink.gif
Да, судя по состоянию города в целом можно зделать вывод, что бабки вообще не выделяются, ни копейки нафиг тогда мэр вообще нужен? Что бы просто получать зп?

Большинство Ваших ОГРОМНЕЙШИХ налогов идет наверх, и на нашем промежуточном уровне не сильно задерживается. А выделяемые госбюджетом средства оставляют желать лучшего sleep.gif
З.Ы. А представлять Чугуев будешь ты??? blink.gif no2.gif


Большинство, но не все, а вот за это хотя бы и меньшинство за то время правления можно было бы город более менее привести в порядок а не наоборот ухайдокать его по самое не хочу.....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
03.04.2009, 17:01
#92


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



Эт верно всё-таки 7 лет правления прошло как-никак, но по большому счёту никак!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
03.04.2009, 17:10
#93


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Whitegansta @ 03.04.2009, 16:26) *
Прошелся по площади, скверу - натуральная свалка. место культурного отдыха, йопт... Налоги, средства... Гонять дворников в шею надо! Сделали из города сральник. Ага, это не мэр, да. И еще скажите, что не власти должны следить за чистотой.
А ты блондинко и есть. Это не цветом волос определяется.

Но и не Вами это тоже определяется laugh.gif Судя по Вашим постам hmmm.gif ....Что ж...Читайте книжки biggrin.gif
А не такие ли как Вы эти свалки устраивают??? Из-за таких как Вы у нас нет, не было и не будет такого понятия, как культурный отдых. И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!! Не только ГНМ здесь живет!!!!
Из-за ТАКИХ вот людей и страшно ходить по скверу вечером, так как мало ли какой недовольный нынешней властью придурок, которого давит жаба неустроенности, неполноценности и невостребованости захочет согнать всю свою неудовлетворенность жизнью именно на тебе!!! И ИМЕННО ТАКИЕ вот разбивают фонари (раз уж мы затрагивали эту тему!!!!!!)
Ваша попытка обидеть или просто зацепить меня есть безрезультатной. Если бы я такое услышала от умного человека, то призадумалась бы. А от Вас.... no2.gif

(Crazy @ 03.04.2009, 16:32) *
Большинство, но не все, а вот за это хотя бы и меньшинство за то время правления можно было бы город более менее привести в порядок а не наоборот ухайдокать его по самое не хочу.....

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??
Есть какие-то конкретные предложения и способы осуществления их - вперед yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
03.04.2009, 21:11
#94


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



[Часть поста удалена модератором]

И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!!


А мы и следим. мы для этого мэра выбираем. которого закон наделяет полномочиями по слежению за порядком. [Часть поста удалена модератором]

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??


[Часть поста удалена модератором]
а здесь каждый может высказаться.



--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
04.04.2009, 02:04
#95


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Whitegansta @ 03.04.2009, 21:11) *
[Часть поста удалена модератором]

И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!!


А мы и следим. мы для этого мэра выбираем. которого закон наделяет полномочиями по слежению за порядком. [Часть поста удалена модератором]

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??


[Часть поста удалена модератором]
а здесь каждый может высказаться.

Там тоже смог бы высказаться каждый, а то, что ты здесь пишешь - читаем только мы.
Мэра выбираем для слежения за чистотой??? Смешно!!!!!! Она и так контролирует, но за всеми вандалами не усмотришь!!!!


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
04.04.2009, 05:02
#96


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



ух , еле осилил, а теперь я:
- один мой знакомый занимался как то батутами, так вот, чтобы поставить такое удовольствие к примеру на день города, нужно кроме налогов и РЭСа, ублажить конвертиком горадминистрацию, иначе никакого дозвилу не будет, и я даже не задумываюсь о назначении таких неучтенных денег
- то что дело завели ничего не значит, дадут на лапу и закроют за отсутствием состава преступления
- один из способов должностного обогащения - оформление землеотводов задним числом, тупо дописывая пунктик в протокол сессии год так за 2000 к примеру
- по поводу детских площадок, у когото наверное была очень богатая фантазия или он(она) был(а) под воздействием чего либо, когда было принято решение сделать детский городок на "пятаке", я не позволю своему ребенку находиться на площадке с обоссаными песочницами в окружении блевотины, кучи презервативов, бутылок, битого стекла и шприцов, со времен советского союза этот сквер был любимым местом алкашей и бомжей, потому эта площадка не более, чем банальное отмывание денег


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
04.04.2009, 20:00
#97





Гость






(Она @ 03.04.2009, 18:10) *
Но и не Вами это тоже определяется laugh.gif Судя по Вашим постам hmmm.gif ....Что ж...Читайте книжки biggrin.gif
А не такие ли как Вы эти свалки устраивают??? Из-за таких как Вы у нас нет, не было и не будет такого понятия, как культурный отдых. И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!! Не только ГНМ здесь живет!!!!
Из-за ТАКИХ вот людей и страшно ходить по скверу вечером, так как мало ли какой недовольный нынешней властью придурок, которого давит жаба неустроенности, неполноценности и невостребованости захочет согнать всю свою неудовлетворенность жизнью именно на тебе!!! И ИМЕННО ТАКИЕ вот разбивают фонари (раз уж мы затрагивали эту тему!!!!!!)
Ваша попытка обидеть или просто зацепить меня есть безрезультатной. Если бы я такое услышала от умного человека, то призадумалась бы. А от Вас.... no2.gif

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??
Есть какие-то конкретные предложения и способы осуществления их - вперед yes.gif

Читаю я Ваши посты и у меня возникает ощущение, что Вы сами есть Минаева или как минимум её родная дочь. Так рьяно защищать человека, который за столько лет сделал такой мизер, с чего бы это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
04.04.2009, 20:57
#98


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Если бы я такое услышала от умного человека, то призадумалась бы.

А вы призадумайтесь. Ведь пока что в этой теме недостаток ума показали именно вы yes.gif И продолжаете показывать. С вами даже спорить не хочется, потому что это не только бесполезно и не смешно, но... плакать хочется от мысли, что есть люди, которые искренне думают так, как вы. И не понимают того, насколько они обделены....

Читаю я Ваши посты и у меня возникает ощущение, что Вы сами есть Минаева или как минимум её родная дочь.

А что, очень даже может быть. Если Г.Н. рассматривает город, которым руководит, как сборище вандалов и уродов, за которыми не уследишь, тогда многое становится понятно... wink.gif

- по поводу детских площадок, у когото наверное была очень богатая фантазия или он(она) был(а) под воздействием чего либо, когда было принято решение сделать детский городок на "пятаке", я не позволю своему ребенку находиться на площадке с обоссаными песочницами в окружении блевотины, кучи презервативов, бутылок, битого стекла и шприцов, со времен советского союза этот сквер был любимым местом алкашей и бомжей, потому эта площадка не более, чем банальное отмывание денег

ты забыл добавить своры собак, обсс... х все эти качели и оставляющих кучи д...ма между ними. Скоро лето начнется, жара, мухи, вонь... Она напишет, что это вандалы надефекали, а Г.Н. просто не успевает с лопатой и ведром от сквера к скверу бегать... yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
04.04.2009, 22:18
#99


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



0' post='109551']
(Она @ 03.04.2009, 18:10) *


Но и не Вами это тоже определяется laugh.gif Судя по Вашим постам hmmm.gif ....Что ж...Читайте книжки biggrin.gif
А не такие ли как Вы эти свалки устраивают??? Из-за таких как Вы у нас нет, не было и не будет такого понятия, как культурный отдых. И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!! Не только ГНМ здесь живет!!!!
Из-за ТАКИХ вот людей и страшно ходить по скверу вечером, так как мало ли какой недовольный нынешней властью придурок, которого давит жаба неустроенности, неполноценности и невостребованости захочет согнать всю свою неудовлетворенность жизнью именно на тебе!!! И ИМЕННО ТАКИЕ вот разбивают фонари (раз уж мы затрагивали эту тему!!!!!!)
Ваша попытка обидеть или просто зацепить меня есть безрезультатной. Если бы я такое услышала от умного человека, то призадумалась бы. А от Вас.... no2.gif

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??
Есть какие-то конкретные предложения и способы осуществления их - вперед yes.gif

Читаю я Ваши посты и у меня возникает ощущение, что Вы сами есть Минаева или как минимум её родная дочь. Так рьяно защищать человека, который за столько лет сделал такой мизер, с чего бы это?

Ваше право. Возникает, так возникает... smile.gif

А вы призадумайтесь. Ведь пока что в этой теме недостаток ума показали именно вы И продолжаете показывать. С вами даже спорить не хочется, потому что это не только бесполезно и не смешно, но... плакать хочется от мысли, что есть люди, которые искренне думают так, как вы. И не понимают того, насколько они обделены....


Поплачте и не спорьте. wink.gif Может, полегчает... И то, что я отстаиваю СВОЮ точку зрения, на самом деле, не недостаток ума. Я говорю то, что считаю нужным. Читать - не читать, соглашаться - не соглашаться - это Ваше право. Но, конечно же, легче всего спихнуть все на то, что я дура, да, уважаемый? wink.gif
И, между прочим, свою обделенность мне сейчас показали именно Вы. Остальные оппоненты приводили к своим словам хоть какие-нибудь аргументы, а Вы? Правильно, проще сразу начать с наезда, да? Ну что ж, вперед... sleep.gif

А что, очень даже может быть. Если Г.Н. рассматривает город, которым руководит, как сборище вандалов и уродов, за которыми не уследишь, тогда многое становится понятно...


С чего Вы взяли, что она его так рассматривает? Так его рассматривают приезжие и наши ближайшие соседи. Да и Вы сами знаете, что оно почти так и есть.
И, кстати, в городе ребенка можно сводить не только в парк на "пятаке". Та же площадка в парке Славы, 105 дом по Харьковской - ближайшие. yes.gif



--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
05.04.2009, 10:13


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



И, кстати, в городе ребенка можно сводить не только в парк на "пятаке". Та же площадка в парке Славы, 105 дом по Харьковской - ближайшие.


соглашусь только с площадкой в парке Славы, на площадке по Харьковской 105 масса недостатков:
- постоянно сильный ветер
- масса щебня и битого стекла, из-за которого мой ребенок чудом не выбил себе глаз, если Вы не вкурсе, то сообщаю, что дети имеют такое свойство как падать, и я скажу что взрослому не очень приятно падать на щебень, а ребенку и подавно, и дело тут не только в культуре граждан (битое стекло), щебень на той площадке ровно столько - сколько я ее помню


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 23:41
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда