Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Одесситы Предлагают Воздвигнуть В Чугуеве Памятник Руководителю Одесск
V
Editor
06.10.2011, 14:19
#1


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



В Одессе появилась идея воздвигнуть памятник руководителю Одесского морского торгового порта Николаю Павлюку. Об этом заявил на недавней встрече с одесскими портовиками глава фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов.

«Николай Павлюк является дважды героем Украины, на совете ветеранов стоял вопрос об установлении памятника Николаю Пантелеймоновичу, деньги собираются с общественности. Это имеется в виду памятник у него на родине (город Чугуев Харьковской области)», - заявил Труханов.

«Могу сказать, что если такой вопрос встанет, и портовики его будут инициировать, и коллектив посчитает, что это необходимо, то я скажу от себя лично, как от человека, не только, как от депутата: что касается моего скромного взноса, то я с вами участвую в этом деле. Что касается фракции, то думаю, все коллег меня поддержат», - добавил «регионал».

Вместе с тем, как сообщил председатель профсоюзного комитета ОМТП Владимир Зайков, сам Николай Павлюк не одобряет этой идеи, и никаких конкретных планов по установке памятника нет.

http://rayonka.info/vlast/odessiti-predlag...kogo-porta.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 20:06