Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Официально: вместо Демьяненко - Сабо!
V
caesar
20.09.2007, 19:54
#1


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Сегодня главный тренер ФК Динамо Киев Анатолий Демьяненко обратился к президенту клуба Игорю Суркису с заявлением об отставке, которая была принята.

Главным тренером ФК Динамо Киев Игорь Суркис назначил Йожефа Сабо.

--------------

Прокомментировать это событие официальный сайт клуба обратился сначала к президенту ФК Динамо Киев Игорю Суркису :

- Я с пониманием отнёсся к просьбе Анатолия Васильевича. Принятое решение далось ему нелегко. Но он сумел меня убедить в том, что оно – результат реальной оценки своих возможностей и то, что сделал он это, руководствуясь прежде всего интересами родного клуба, которому он отдал столько лет. Я искренне благодарен Анатолию Васильевичу за всё, что он сумел сделать для клуба в течение двух сезонов, а это, как известно – два национальных Кубка и Суперкубка, титул чемпиона Украины и две успешных квалификации в Лигу чемпионов. Хочу подчеркнуть: Демьяненко остаётся динамовцем, и его опыт нам ещё пригодится…

С сегодняшнего дня главным тренером я назначил Йожефа Сабо. Представлять его – профессионала высочайшей пробы - нет никакой необходимости. Его умение найти правильные выходы из кризисной ситуации мы все хорошо знаем и помним. Верю, что у него всё получится и теперь.

…а затем - к новому главному тренеру «Динамо Йожефу Сабо:

- У нас состоялся с Игорем Михайловичем разговор. Сошлись на том, что команде, которая обладает мощным потенциалом, необходимы свежие идеи и, главное, сплочённость, понимание общности целей и ответственности перед своими болельщиками. Несмотря на вчерашнее поражение от «Ромы», задача в Лиге чемпионов для «Динамо» остаётся прежней - выход из группы и попадание в плей-офф. Так что будем работать.

http://www.football.ua/ukraine/news/23869/page9.html
 sabo.jpg ( 81.09 ) : 87
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
20.09.2007, 20:27
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(caesar @ 20.09.2007, 20:54) *
Сегодня главный тренер ФК Динамо Киев Анатолий Демьяненко обратился к президенту клуба Игорю Суркису с заявлением об отставке, которая была принята.

Главным тренером ФК Динамо Киев Игорь Суркис назначил Йожефа Сабо.

--------------

Прокомментировать это событие официальный сайт клуба обратился сначала к президенту ФК Динамо Киев Игорю Суркису :

- Я с пониманием отнёсся к просьбе Анатолия Васильевича. Принятое решение далось ему нелегко. Но он сумел меня убедить в том, что оно – результат реальной оценки своих возможностей и то, что сделал он это, руководствуясь прежде всего интересами родного клуба, которому он отдал столько лет. Я искренне благодарен Анатолию Васильевичу за всё, что он сумел сделать для клуба в течение двух сезонов, а это, как известно – два национальных Кубка и Суперкубка, титул чемпиона Украины и две успешных квалификации в Лигу чемпионов. Хочу подчеркнуть: Демьяненко остаётся динамовцем, и его опыт нам ещё пригодится…

С сегодняшнего дня главным тренером я назначил Йожефа Сабо. Представлять его – профессионала высочайшей пробы - нет никакой необходимости. Его умение найти правильные выходы из кризисной ситуации мы все хорошо знаем и помним. Верю, что у него всё получится и теперь.

…а затем - к новому главному тренеру «Динамо Йожефу Сабо:

- У нас состоялся с Игорем Михайловичем разговор. Сошлись на том, что команде, которая обладает мощным потенциалом, необходимы свежие идеи и, главное, сплочённость, понимание общности целей и ответственности перед своими болельщиками. Несмотря на вчерашнее поражение от «Ромы», задача в Лиге чемпионов для «Динамо» остаётся прежней - выход из группы и попадание в плей-офф. Так что будем работать.

http://www.football.ua/ukraine/news/23869/page9.html

ГОНИВО у них ни один тренер долго не задерживаеться, за исключением конечно великого Лобановского. whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
20.09.2007, 21:23
#3


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Ну посмотрим, Сабо хороший тренер! Давно его уже пора было ставить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
20.09.2007, 23:20
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(caesar @ 20.09.2007, 22:23) *
Ну посмотрим, Сабо хороший тренер! Давно его уже пора было ставить.

Был он уже трененром так тогда Динамо нигде ничего не выиграло! rul.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
21.09.2007, 06:30
#5


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



О, Господи, опять этот Сабо....Ведь был уже. И в сборной, и в "Динамо". И что он сделал? Лучше кандидатуру не могли найти?


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
21.09.2007, 08:36
#6


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



А вообще, это, конечно, очень удобно - прийти на тренерский пост по ходу сезона. Вряд ли "Динамо" лучше заиграет с приходом Сабо. С чего бы это вдруг? Но, зато, если вдруг все же результат хоть какой-то будет - скажем, "Динамо" выйдет из группы - то можно гордо сказать, вот, мол, какой я молодец! А если (и скорее всего) ничего хорошего не произойдет, всегда можно валить на предыдущего тренера, мол, развалил команду, нужно долго работать для нормальных результатов....smile.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
21.09.2007, 20:33
#7


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Heropsychodreamer @ 21.09.2007, 07:30) *
О, Господи, опять этот Сабо....Ведь был уже. И в сборной, и в "Динамо". И что он сделал? Лучше кандидатуру не могли найти?

Ой как ты не прав, вспомни, Сабо тренировал сборную Украины в 1994—1999 годах, и именно тогда заиграл Шевченко, Ребров, именно тогда нам не хватало лишь одного шага, удачи для выхода в ЧЕ или ЧМ, тогда мы выигрывали у Португалии и играли вничью с немцами, мы же сейчас даже и так не можем сыграть. Это насчет сборной. Вот ссылочка на результаты матчей сборной под керивныцтвом Сабо - http://www.ukrsoccerhistory.com/sources/pa...&numcoach=5

А вот насчет Динамо, это история клуба после ухода из жизни влеикого Лобановского, сами делайте выводы:

Тренером "Динамо" становится Алексей Михайличенко. Один из лучших полузащитников в истории команды выигрывает с "бело-синими" два чемпионских титула в качестве наставника. На первых ролях у киевлян целый ряд легионеров, которые стали появляться в "Динамо" с 2000 года. Первым стал венгр Ласло Боднар. Затем в Киев перебрались Горан Гавранчич, Георгий Пеев.

В команде, ведомой Михайличенко, блистали Диого Ринкон, упомянутый Гавранчич, румынская парочка Чернат-Гиоане, к снайперским рекордам клуба подбирается Максим Шацких. Динамовцы одерживают ряд красивых побед в Лиге чемпионов (в числе поверженых "Ньюкасл", "Фейенорд", "Локомотив", "Арсенал"), но из группы выйти не сумели. Каждый раз нашей команде не хватает самую малость, и, казалось, что скоро эта серия будет прервана…

Сезон 2004/05 динамовцы начинают с обидного домашнего поражения от "Шахтера", а после того как на своем поле в квалификации Лиги чемпионов киевляне уступают "Трабзонспору" Михайличенко отправляют в оставку. Его на правах "исполняющего обязанности" меняет легендарный динамовец Йожеф Сабо. При нем команда выходит в групповой этап ЛЧ, бьет "Рому" и "Байер", нелепо теряет очки дома с битве с "Реалом", но после поражения в Леверкузене отправляются в Кубок УЕФА. Февральский футбол был более на руку испанскому "Вильярреалу" - левантийцы выстояли в Киеве и обыграли динамовцев на "Эль Мадригале".

"Бело-синие" проигрывают чемпионскую гонку и летом 2005 года команду возглавил Леонид Буряк. Неудачно... "Динамо" не проходит "Тун", Леонида Иосифовича отправляют в отставку - "и.о." становится Анатолий Демьяненко.

Бывший защитник киевлян 80-х годов наладил игру команды, динамовцы выдают серию побед и зимой 2005 года Анатолий Васильевич становится полноправным наставником. Но, к сожалению, снова упущен чемпионский титул. "Бело-синие" непонятным образом упускают возможность выиграть дома у "Шахтера", побеждая по ходу матча 2:0. В "Золотом матче" горняки выигрывают в дополнительное время.

Сразу после завершения чемпионата ряд динамовцев отправились в национальную команду. Сборная Украины под руководством великого в прошлом игрока нашей команды Олега Блохина добилась самого большого успеха в своей истории - вышла в финальную часть чемпионата мира. Дальше больше! Украинцы выходят в четвертьфинал. Ключевые роли в этом сыграли динамовцы - Александр Шовковский, Владислав Ващук, Андрей Несмачный, Руслан Ротань, Артем Милевский, Олег Гусев, Сергей Ребров, а также бывшие игроки "Динамо" Андрей Гусин, Владимир Езерский, Андрей Шевченко.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
21.09.2007, 22:19
#8


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Короче "будем посмотреть" че Сабо сделает на этот раз для Динамо! yes.gif whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
22.09.2007, 18:54
#9


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



caesar
Видишь ли, я по-прежнему считаю, что никаких особых достижений при Сабо не было ни в сборной, ни в "Динамо". Качество игры "Динамо" при Сабо было весьма блеклым. А говорить о сборной я даже не хочу - на евроотборе мы именно чудом спаслись в матче с великолепной сборной России, чтобы слить стыковые матчи с самым, пожалуй, слабым из возможных соперников - сборной Словении. В общем, поживем-увидим, но на мой взгляд, толку с Сабо у "Динамо" все равно не будет...


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
22.09.2007, 22:29
#10


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Heropsychodreamer @ 22.09.2007, 19:54) *
caesar
Видишь ли, я по-прежнему считаю, что никаких особых достижений при Сабо не было ни в сборной, ни в "Динамо". Качество игры "Динамо" при Сабо было весьма блеклым. А говорить о сборной я даже не хочу - на евроотборе мы именно чудом спаслись в матче с великолепной сборной России, чтобы слить стыковые матчи с самым, пожалуй, слабым из возможных соперников - сборной Словении. В общем, поживем-увидим, но на мой взгляд, толку с Сабо у "Динамо" все равно не будет...

Ну от первая победа Сабо, Динамо выиграло Таврию 4:1 whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Спорт · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 04:23