Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как провести первое свидание с девушкой, чтоб обоим запомнилось?, и т.д.
V
Tobias_W
14.09.2007, 04:06
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
12
31-July 07
6938



На сердце весна и душе не хочется покоя ! Как провести первое свидание с девушкой, чтоб обоим запомнилось? Ярко и красиво? Какие у кого мнения?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
14.09.2007, 07:29
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну тут нет определенного ответа. Всё зависит от возможностей парня и от того какие уних к этому времени уже склалисьотношени. И вообще как я считаю, то нет общего алгоритма для решения этой проблемы, к каждой девушке нужен свой подход, и повторять одни и теже действия с разными девушками (я имею виду проводить дасуг вместе по определённому плану) мало того что неособо эфиктивно, но ещё и пошдло. Ведь каждая девушка заслуживает на то что бы для неё создали свою неповторную сказку, а задача парня лишь создать условия, а какую сказку девушка хоет она сама подскажет даже сама не замечая того.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
22.09.2007, 09:57
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Мне кажется, что в первом свидании яркость и красота - это определенный рискsmile.gif, хотя мнения существуют разные, и со мной многие могут не согласиться. smile.gif
Целью первого свидания должно быть не столько поразить и удивить (это лучше сделать на втором), сколько узнать друг друга, ответить на вопрос - а стоит ли?smile.gif Почему парень приглашает девушку на свидание? Потому что понравилась внешне. Теперь надо бы узнать - а та ли это, с которой я хочу дальнейшие отношения? И ещё - что нужно именно этой девушке? И ещё - надо дать ей возможность понять - а "тот" ли человек я сам для неё? smile.gif Поэтому яркую феерию я бы предпочла на второй раз. smile.gif

К сожалению, не могу дать универсальных советов (хотя наверняка где-то есть люди, которые могут их дать). Но в любом случае надо следить за настроением девушки. smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th May 2024 - 09:37