Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Выборы в России, Результаты
V
DiGun
08.12.2003, 12:16
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Обнародованы уточненные результаты голосования на выборах в Госдуму России.
Голоса избирателей распределись следующим образом:

партию "Единая Россия" получила - 36,8 процента голосов;
КПРФ - 12,7 процента;
ЛДПР - 11,8 процента;
"Родина" - 9,02 процента;
"Яблоко" - 4,3 процента;
СПС - 3,9 процента;
Аграрная партия России - 3,8 процента;
Российская партия пенсионеров и партия социального согласия - 3,2 процента.
Остальные партии, по данным ЦИК, набрали меньше двух процентов голосов.

PS: Представляю, какой визг поднимет всяческая дерьмократическая сволота и сепаратисты неудачники. Лично меня результаты выборов если не порадовали, то приятно удивили, а как вас?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
09.12.2003, 11:13
#2


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Представляю, какой визг поднимет всяческая дерьмократическая сволота
Все! Не долго заставили ждать.
BBC: США озабочены выборами в России
ОБСЕ: Выборы в Госдуму не соответствуют международным нормам
ПАСЕ: Выборы в Госдуму нельзя назвать честными
СПС: РФ возвращается к авторитарному царскому правлению

Зато теперь понятно кто есть кто digun-smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
11.12.2003, 19:46
#3


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



Здравствуйте уважаемый товарищ digun.Я как коммунист живущий в дальнем зарубежье -тоже принимал участие в выборах -будучи гражданином россии.Мне пришлось голосовать за кпрф.С печалью в сердце сообщаю что вся заграница на 90 процентов голосовала за СПС.Кто такие блок Родина?Ваше мнение?Особо вам благодарен за статью про белое движение.Не бойтесь-так их по крепче.Мы с вами товарищ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
16.12.2003, 08:37
#4


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Кто такие блок Родина?
Блок Родина, это политическая сила, верхушка которой состоит в большинстве своем из ученых, многие из которых еще на заре реформ предупреждали о их губительности для Советского Союза и России в частности. Так же это единственная политическая сила, которая шла на выборы с четко сформулированной и теоретически обоснованной программой по выходу из сложившейся ситуации. Подробнее можешь посмотреть тут www.rodina-nps.ru. Вообще их программа не нова, со всеми подобными идеями я ознакомился уже давно. Более подробно смотри здесь библиотека думающего о России, ситуация в России и я был приятно удивлен, когда увидел партийный блок с подобной программой.

На счет белого движения.

Против белого движения в целом я лично ничего не имею. Его сейчас представляет хоть и очень малочисленная, но зато активная патриотически-настроенная часть российской интеллигенции. Но они слепо верят в свою уникальность и абсолютную правоту, поэтому они стоят обособлено от других патриотических движений. Видать недаром прошли многие годы антисистемной деятельности подогреваемые из за рубежа. Своей статьей я лишь показал участникам дискуссии, которые далеко ушли в глубины истории, что история может быть как их союзником так их противником, а нам всем надо жить сейчас и иметь перспективы в будущем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 18:33