Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
БРАВО, ЖИДЫ!, так держать!
V
Юнкер
26.11.2003, 13:30
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



дорогие обрезанные братья! Позвольте от души поблагодарить вас за плодотворную, а главное-- чрезвычайно полезную деятельность на форуме! Лучшего я не мог себе и представить.
ДиГан! Обратите внимание: перед вами ТИПИЧНЫЕ комиссары образца 20-х годов! Я не мог себе даже представить, что такие раритеты еще сохранились в природе! Надо же. оказывается еще не всех убили!
Вот он -- типичный образец жидо-коммуниста. Полюбуйтесь. Посмотрите внимательно, изучите пока есть такая уникальная возможность. И расстаньтесь наконец со своими иллюзиями по поводу "хороших" коммунистов.
Вот он -- визжащий от ярости агрессивный шизофреник (констатация факта, а не оскорбление), лживый, тупой, наглый, хамовитый. Классический портрет. Хочу подчеркнуть: национальность тут не причем. И я вовсе не юдофоб и не антисемит, а предвзятое отношение к иудеям существует во всем цивилизованном мире. Более того, среди моих предков, по преданию, тоже были евреи, выкресты. Так что ненавидеть народ я причин не нахожу. Шваль, подобная той, что присутствует здесь -- совсем другое дело. Это обычные изгои своего народа, своей веры (по их же словам), в общем типичные отморозки, не имеющие к евреям никокого отношения и встречающиеся одинаково часто среди всех народов.
Появление их здесь я оцениваю положительно. Прекрасный материал для "клинического изучения", прекрасный шанс для меня проиллюстрировать свои аргументы живописными типажами "совков", воспитанных в СССР, страдающих комплексом собственной неполноценности и целым букетом психических расстройств.
За это вам, израильские "товарищи", огромное спасибо! Тщательно вытрите тряпочкой забрызганный слюной монитор, примите валериановые капли и ждем вас снова у себя в гостях. На досуге, если не будет лень, я детально проанализирую смысл сказанного ими здесь, проведу своего рода мониторинг на тему: "Патология мышления "интернет-жидов":тенденциии и процессы". biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
26.11.2003, 17:54
#2


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



Юнкер!Жду твоего сообщения на мою публикацию про Николашку кровавого.Я к православию ничего не имею ...тебя бы я еще потерпел бы в России...ах да ...ты же с Украины!!!Чугуев-маленький городишко харьковской области...деревня.Че не можешь принять Российского гражданства и переехать в Москву?Ах да...ты же хохол..и выкрест....полукровка.не беспокойся в кипе я в церковь не захожу.Движение -хабад -вот сила и деньги.В арии в цахале я прослужил ...в свое время...могу одним ударом кулака челюсь выбить...или не веришь.Хазирина ты не обрезаный.Тебе я сделаю брит до самых беиц.Беседер?Далее.Адрес ты не дал а в ловушку мою попался как последний лох.Ты конечно же антисемит -средней руки.и таких как ты я и ненавижу.К вам на чугуев придут сотни моих сторонников их израильских форумов.лох ты и не более.Чтож адресок не дал.да не тронет тебя шабак не бойся.шабат шалом.Смерть всем юдофобам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
26.11.2003, 19:02
#3


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Уй-уй-уй как страшно! laugh.gif
У нас тут поблизости есть крутой дядька барон Ходос, мы ему пожалуемся и он всем вашим хабадам задницы надерет, как уже делал неоднократно! Приезжай, сотни чугуевских задниц ждут поцелуев твоих разгоряченных губ! biggrin.gif
Челюстей-то много выбил, Джеки Чан абортированный? shades.gif Ты б прежде чем брехать, анатомию подучил, а уж потом загонял черепа в желудки одним мановением мизинца! laugh.gif
Сообщения жди, жди. Авось дождешься... Или ты, дурачок, наивно полагаешь, что я с таким как ты еще беседовать буду? С тобой можно говорить только одним способом -- задрачивая. Впрочем, что это я? Такого задроченного уже не задрочишь.
Хаста ла виста, мазафака ниггер! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
26.11.2003, 19:31
#4


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



юнкер-пидер лагерный.Последнее слово будет за мной!А че адресок не дал.....жди гостей из израиля.тенашек эт ха зайн шели .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
26.11.2003, 19:42
#5


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Адрески даю только девушкам. Или ты тоже себя к ним относишь, педрильо? laugh.gif Вынужден тебя разочаровать: в лагере я не был, гетеросексуал, соответственно тоим коллегой и товарищем по несчастью -- лагерным пидором быть не могу. tongue.gif
Молодец что признался, мужественно с твоей стороны. Тогда все объясняется просто. Ну, не переживай ты так, не стоит! Педики -- тоже люди. Хотя в Чугуеве их не любят, вынужден тебя огорчить. Поэтому лучше не приезжай. А то местные зэки прознают про петуха-маланца -- враз на перо посадят. И некому будет израиловку защищать путем выбиввния челюстей арабам-монархистам. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хасид.
26.11.2003, 19:49
#6


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
26-November 03
80



здорово братья ребе и милуимник.Ты милуимник в каких частях служил...боевых или джобник?я в бригаде голани отхуярил 3 года.Арабов тырил.хамас.Таких гоев как этот Юнкер я бы рубал финкой по брюху или из м-16......швянину жрет сука!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
27.11.2003, 03:50
#7


Мы не местные
*

Форумчанин
3
26-November 03
78



Гр. милуимник, а я думал, что вы вменяемый. Думал не вы про Государя это написали... Жаль, в очередной раз разочаровался в людях. Вы со своими приятелями специально тут разжигаете всякие недобрые чувства, чтоб опять американских бабок с евриками срубить за "притеснение"? Так? Жаль мне ваших единоплеменников. Потому что вы, паскуды, смотаетесь, а вот им может и не сладко придтись от ваших выкрутасов. Хасиду бы вон, кстати, успокоительное на ночь не помешало бы, а то его видать бурные фантазии на военную тему мучают. Глядя на вас, граждане, невольно начинаешь понимать бесноватого ефрейтора. Только вот из-за подобной же вам сволочи пострадали ни в чем не повинные евреи. Их жаль. А вот таким как вы трое глокти свинцом залить не помешало бы.
Господа администраторы! Еще раз прошу меня великодушно простить за хамство "детей Израиля". Я принял меры дабы исключить их дальнейшее хождение на ваш форум после появления здесь м-ка с ул. Трофимова, но он, похоже тянет за собой других уже по своей инициативе. Или же он просто растроился. Извините, загадили конечно ваш форум "столичные гости".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
27.11.2003, 09:46
#8


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



Уважаемый Андрей!Во первых успокойтесь и не сердитесь.Я поговорю с моим другом милуимником.Во первых ваш друг сам стал провоцировать на антисемитскую вражду.Почитайте...кто первый усугубил все это и передал милуимнику привет от мордехая.А так же про кровь арабских детишек...ну не бред ли это?Вы чувствуется нормальный мужик...а этот юнкер-антисемит средней руки да еще и идиот!Ну мы с вами идеологические противники...ну и что...я вас уважаю .Про царскую семью я написал...ну такое мое мнение.Но ведь мнения ...меняют...а вы докажите мне обратное.Да-ваш друг самый типичный юдофоб.Я же не религиозный человек и живу в Израиле.А милуимник живет в москве...но не на трофимова а в г Сходня под Москвой.На трофимова он снимал хату.Сейчас он работает...в какойто израильской фирме.Устроили его с малой ордынке...есть клуб выходцев из Израиля.они купили особняк и естественно помогают своим.Ну позвоню я к милуимнику ,скажу чтоб не ругал здесь всех.Сам он не русофоб он наполовину еврей и жена у него русская.........ну какой он русофоб.Его обвиняет этот дебил напрасно.Сам сидит в своем Чугуеве.Украина.Одно из самых последних мест по уровню жизни.Израиль на 21.Тоже не подарок.Почему этот дебил считает что Дима...т.е .милуимник кого-то убивал-бред.Он был лишь в нестроевых частях.А этому козлу внешне похожему на еврея.Я бы попросил модератора за националтическую пропаганду -его исключиь из форума.Да-мил.дал письмо вашего друга на форумы израиля-написав -вот мол какой антисемитизм в россии.Обещали вычислить его ip адресс.Ну пока.Желаю здравствовать.Давайте бороться культурным способом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
27.11.2003, 10:17
#9


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



Андрей!Еще раз повторяю под ником милуимник.Сейчас я -хасид.Милуимник печатает что -то про осквернение памятников и красного флага.Я говорил с ним по мобу.я просто зашел с его паролем.Выше тоже МОЕ сообщение.Он настроен очень агрессивно.Он поместил про юнкера статьи в 2 израильских форума по-русски и в 1 американский.Ноя с ним еще поговорю Что б вас не путать я больше не зайду под его ником.Буду заходить как хасид.пока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zak
27.11.2003, 19:38
#10


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
22-November 03
73



Что здесь происходит? Это что, общее собрание акционеров сумасшедщего дома? Многоуважаемый Юнкер не поддавайтесь на дешёвые провокации - Вы же видите, это только на руку оппонентам, они устараивают шабаш, свару, провоцирую взаимные окорбления, ЭТО ИМ ВЫГОДНО, поскольку они этим дискредитируют не только себя (дискредитировать коммуниста вообще сложно, они дисредитированы и так, дальше некуда), но и нас. Этого нельзя допускать. Посмотрите на форуме Памяти Чести они пытались сделать то же самое, НО НЕ ВЫШЛО. А поскольку конструктивную дискуссию вести кишка тонка, то они просто вынуждены были убраться.
Многоуважаемый Андрей! Я более чем уверен - Милуимник, Хасид, Красный воин и пр. - это ОДНО ЛИЦО. Поэтому говорить с ним, как с несколькими людьми просто нет смысла.
Многоуважаемый Милуимник! прекратите провокации и брань. Если у Вас какие-либо возражения по существу, будьте любезны излагать их общепринятым способом. Не старайтесь походить на Сына сапожника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хасид.
28.11.2003, 19:59
#11


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
26-November 03
80



Зак опять вы уклонились от темы.Ну что вы скажете в ответ махровым антисемитам!Или вы не еврей или нет у вас национального достоинства-вот ваше белое движение.Мы никуда не делсь.Хасид и милуимник.2 разных человека чя уже дал обьяснения простоя иногда выступал от его имени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zak
29.11.2003, 02:16
#12


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
22-November 03
73



Уважаемый Хасид! Вы не там ищете антисемитизм. Зайдите на форум сталинистов, вот там Вы его найдёте в избытке. От какой темы я уклоняюсь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хасид.
29.11.2003, 13:54
#13


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
26-November 03
80



да был я там...там же уроды.И не сталинисты а фашисты.А вот обращение -дорогие обрезаные братья- это к нам с вами! И не обеляйте пожалуйста ваших сторонников.У вас не было проблем в детстве...ну опять лицемерите зак!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zak
30.11.2003, 02:56
#14


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
22-November 03
73



А чем Вас смущает выражение "дорогие обрезанные браться"? Это что оскорбление? Да небыло у меня проблем в детстве, связанных с этническим происхождением! И в армии небыло. Да и после. Конечно встречались и сейчас встречаются и антисемитски настроенные люди, но таких ничтожное меньшинство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хасид.
01.12.2003, 07:30
#15


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
26-November 03
80



значит зак вы живете не в россии а на необитаемом острове.А если вы рассказываете им еврейские анекдоты то к вам не вызовет это ни каких симпатий.представляю каким надо быть еврею жопочником чтобы не испытать национального гнета в россии.Не смешите! Предлагаю зайти на форум .США или ИЗРАИЛЯ и спросим уважаемую публику...от чего они уехали?а зак -слабо...зайдем на право или тусовочку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
01.12.2003, 09:58
#16


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



ко всем участникам этого и сопредельных трэдов:

Вы же люди, а не волки!
Что же вы друг на друга так кидаетесь неистово?

Срочно прекратите взаимные угрозы и оскорбления и потрудитесь отредактировать свои сообщения, что бы их можно было читать не отводя глаз от экрана. Сообщения, в которых останется к концу недели ругань я буду править или удалять без всяких сожалений. И оставляю за собой право удалять пользователей, разжигающих конфликты на ровном месте!

Мы всегда рады видеть новых активных посетителей нашего форума, но устраивать здесь графобойню не гоже. mad.gif


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хасид.
01.12.2003, 11:26
#17


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
26-November 03
80



еще раз простите Вы правы.Все лично я прекращаю!Буду отвечать только на тему.Вы правы.Каюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zak
07.12.2003, 02:33
#18


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
22-November 03
73



Многоуважаемый MadTroll! Вы абсолютно правы. Но согласитесь, что лично я никого не оскорблял. На флуд же был спровоцирован собеседником, но в любом случае, виноват.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
27.01.2004, 00:25
#19


Мы не местные
*

Форумчанин
5
26-January 04
98



Чёрт побери, господа!!! Милуимник, лично вам - ата меваеш эт ам исраэль аль ядей хиштатфут бэвикухим эйле!!!

MadTroll, такие темы должно закрывать сразу, а нарушителей предупреждать. После третьего предупреждения нарушитель изгоняется с форума (я это говорю из личного опыта - оно действует). Я и на сайт-то пришёл, потому что прошли слухи, что тут рассадник расизма и его очень скоро прикроют за это. Вижу, что слухи не пустые. Соовет, как админу - закрывайте все подобные темы, а лучше - стирайте начисто!


Юнкер, Вам посоветовал бы вспомнить одного Вашего единомышленника, и то, что с ним сталось. Разжигание межрассовых ссор на форумах - последнее дело! Даже если это делается такими детсадовскими способами, какими пользуетесь Вы.


Единственные участники на форуме, которые не поддались на все эти гнусности и пытались хоть как-то угомонить сцепившихся - Андрей и Zak - моё почтение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
27.01.2004, 17:18
#20


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Я и на сайт-то пришёл, потому что прошли слухи, что тут рассадник расизма и его очень скоро прикроют за это.
Возможно и прикроют (если найдется серьезная прикрывашка), но пусть начинают не с таких мелких и малозначащих как наш, а с более крупных и серьезных. Например с Ленты.ру они сегодня как раз антисемитскую статью выложили. Не верите? Проверьте сами.Так что действуйте. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
28.01.2004, 01:18
#21


Мы не местные
*

Форумчанин
5
26-January 04
98



(DiGun @ Jan 27 2004, 05:18 17)
Так что действуйте. wink.gif

Ээээ...Чё? Я действовать не могу, у меня нет полномочий и возможностей закрывать сайты. Я не закрывать его пришёл, а наоборот, предупредить, чтобы форум сохранился. Ведь здесь нашли своё место много людей, и если форум закроют, будет очень жаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
28.01.2004, 22:01
#22


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



Не вижу в постах наших посетителей и намека на рассизм, тем более нет никакого сравнения контенту нашего форума и этой вышеуказанной статье на Ленте.Ру. Врядли было возможно появление этих постов вообще, если бы не идеологические расхождения во мнениях....


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 10:21