Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ХУ ИЗ МИЛУИМНИК?, и что ему здесь надо
V
Юнкер
24.11.2003, 18:48
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Да все уже наверно и так поняли кто такой этот самы милуимник. Првокатор, психопат и дурак. Да, да господа, самый настоящий дурак! так что имеем редкую возможность развлечься. Что я в настоящий момент и делаю. И да не обвинят меня в переходе на личности! В данном случае имеет место раздвоение, растроение а то и полное отсутствие этой самой личности. Впрочем, дабы избежать упреков в многословии, перехожу к делу. Итак, кто же такой милуимник?
1. Безграмотный графоман


Блеснули штыки-все мы грянули УРА!!!!И бросив окопы бежали юнкера.
Когда это юнкера воевали с евреями? Ну-ка, ну-ка,что-то не припомню? А в окопах когда сидели, не считая летних лагерных сборов? И вообще, дорогой милуимник, а кто такие юнкера по вашему? Трудно предположить, что вы не знаетет этого, судя по тому, что стишки ваши -- пародия на песню "Грянем "Ура!", лихие юнкера, за матушку-Россию, за батюшку-Царя". Пародия, кстати, абсолютно бездарная. Врочем, ход ваших дальнейших мыслей объясняет эту и другие несуразности и дикости.

2. Провокатор.
Юнкеру.Да я действительно писал это насчет компартии Израиля.Это я удочку закидывал а вось клюнете.
А-а-а-а, так ты занимаешься профессиональным отловом антисемитов?1 Так бы сразу и сказал! Уважаемые посетители форума ЧКС! Будьте предельно бдительны и осторожны! Все сказанное вами может быть использовано против вас милуимником! и тогда держитесь -- штыки начнут сверкать и их уже нисчто не остановит! biggrin.gif

3. мазохист.

Ваша ненависть к Израилю как у всякого юдофоба сразу вышла наружу.Вы просто самый махровый антисемит.И не говорите что это не так.У вас ненависть не только к сионистскому Израилю .Вы скажете старую сказку что к хорошим и добрым евреям вы относитесь хорошо.Это ваша типичная гойско -хазирская натура.
Ах, как сладко быть обиженным! не правда ли? Не за этим ли ты и ник подобрал, и еврейскость свою выпячиваешь к месту и не к месту, и людей оскорбляешь, провоцируя на конфликт, чтоб потом упиваться сладостным страданием: ах, эти проклятые гои! Ах, как нам себя жалко! Ах, вокруг одни изверги анитсемиты! я угадал? впрочем, для этого не надо быть особо прозорливым. Склонность к мазохизму, желание вызвать жалость у других -- ваша национальная черта. Тот факт, что очень часто вы это делаете не безкорыстно, еще раз подтверждает правоту сказанного мной.
А ненависти к Израилю у мея нет. Есть предубеждение против такихвот мудаков как ты, которые делают все возможное для того, чтобы искры антисемитизма не погасли.


4. психопат.

Гой есть гой .Пока ему пятак не начистишь -не будет уважать.Сам я сейчас живу в Москве.
И много удалось московских пятаков начистить? Безнаказанно, надеюсь? А кипу при этом снимал? Кстати, а ты хоть кто: хасид или ортодоксал? Хасиду пятаки чистить неудобно, могут за пейсы оттаскать. Так не ужели в Москве больше грязных пятаков не осталось, что тебя на славный град Чугуёв потянуло? Тут ыт в точку попал! Пятаков нечищенных -- пруд пруди! Приезжай, на всех хватит!

В центре.Ну не совсем.На трофимова.
Это приглашение? Лучше уж вы к нам1 Я живу в Чугуеве, в микрорайоне, называемом Осиновка. Не центр, правда. Но к Европе ближе, чем Москва! Так что, будешь в наших краях -- милости просим!

В израиле я жил длительное время.
Так ты бы и писал в нике: БЫВШИЙ милуимник, ветеран резни 19**года.

В то время когда весь мир уже давно понял кто такие арабы-вы все еще бредите о крови арабских детишек.А вы работали хоть раз с арабами вместе.Народ коварный.Когда их много -издеваются.Когда мало -подлизываются и всегда готовы нанести удар в спину.Они как и чеченцы-бандитское преступное фанатичное образование,Весь мир уже это понял.Кроме общества память-эти жидоеды будут и из гроба орать -жид!Палестинцы никогда не пойдут в открытый бой с ЦАХАЛЬ а только трусливо нападают из-за угла ,да взрывают автобусы.Их крови мне не жалко ,мне жалко нашей еврейской и прочей крови!Их гадов как и фашистов надо давить душить и уничтожать!!!!Бандитов надо уничтожать!!!

И чем ты отличаешься от антисемита? Евреев, значит, ненавидеть аморально и противозаконно, а арабов -- просто необходимо? Впрочем, о чем это я? Ваша же "паса вьера" говорит о том, что евреи априори лучше всех других народов вместе взятых. Так чем вы лучше фашистов? Для вас мы -- гои, недочеловеки, не так ли? Вы этого даже не скрываете. и хотите чтобы вас любили. Где логика, Мойша?

5. Дурак.

Мой вам вопрос-жили ли вы когда-нибудь на западе?
А ты жил, выходит? Израиль теперь у нас -- это Запад. Так? Ну-ну.. wink.gif

почему так рьяно отстаиваете капитализм?
С чего это ты взял? Я рьяно ругаю коммунизм, что вовсе не одно и то же. внимательнее надо быть.

вы-типичный дилитант в этом вопросе.
Слово "дилетант" пишется через "Е" во второ слоге. Учи язык, житель Москвы!

А по сему помалкивай и в тряпочку завяртывай.
Вот и в фразеологизмах путаешься....

На эту тему готов с вами дискутировать на скунсе.
На скунсе будешь дискутировать со скунсом. Еще не известно, чей запах неприятнее... biggrin.gif

А кто вы в форуме белых/?что-то я вас не помню...ss sm?
А я в нем не участвую.

И не надо задевать моих националь ных чувств.
Это ты говоришь. а действиями просишь: "Ну ударь, ударь меня еще, пожалуйста! Да по самым, по национальным чувствам!". Ты же их для того и выпячиваешь, разве не так?

Я же не говорю что россияне превратились в стадо скотов.Что они деградируют мрут и спиваются.
Ты говоришь:"Россия обычная колония.На 127 месте в мире по бедности..В год вымирает миллион и деградирует!Такая Россия нужна?"

Я не говорю вам что я плевать хотел на престол и православную веру...я вам этого не сказал.
Ты сказал:"То что памятник Николашке осквернили -то это напрасно-его надо было бы вообще с землей сровнять." Да будет тебе известно, жидовская твоя харя, что ты дерзнул кощунствовать по поводу великого святого, Царственного Мученика, последнего Императора Всероссийского! и после этого ты. тварь, заявляешь, что ты никого не оскорблял?!

Поэтому не надо меня дергать по пустякам.Я антирелигиозный человек и мне противны и священики-враги трудового народа и пейсатые -одинаково.
А ты, значит, трудовой народ, да? biggrin.gif

не хватает еще анекдота про абрама и сару.
Какой именно ты имееш ввиду, уточни. Я их много знаю...

Всего доброго.У Мордехая дела идут лучше чем у ВАНЬКИ
-ХРОПА.
Поздравляю Мордехая! Привет ему огромный! smile.gif

Пусть злятся и лопаются от злости акулы империализма -такие как юнкер.
Ну-у-у-у... польстил, голубчик. Это я-то акулатого самого-то империализьму?1 Вынужден, вас огорчить, батенька. И рад бы, да кишка тонка. Не сдюжу.... sad.gif

А тебя юнкер надо к ногтю...
... и займется этим московский милуимник? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Я лично офицер только не Российской армии а а той что у тебя от злости кишки перевернутся.
Разве что от сочуствия. Контузило тебя браток, видать, сильно, во время очередного арабского теракту. Вот и отправили тебя в Москву, здоровье-то поправлять.

Да я из дальнего зарубежья.Эмигрант со стажем.Я то уж познал что такое капитализьм...и не сравнивай его с тем что в России.И скоро тебя попрут из армии.Армия сокращает бюджет каждый год.
А-а-а-а! Это ты по собственному опыту говоришь? Тебя, стало быть, уже попрели. Жалко... такого бойца государство потеряло... sad.gif

Да что МНЕ с тобой говорить.Давить вас надо гадов!
Давай! Успехов тебе в этом неблагодарном деле! Только смотри, чтобы санитары не заметили. А то свяжут и попу наколют болючим шприцом. А главное -- ноутбук забирут! Третий по счету. И никакие взятки дяди Мордехая главврачу не помогут. Как будешь с гоями бороться. пятачины-то чистить?... huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
26.11.2003, 11:29
#2


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



Да ...здорово я вас разухабил гоев ...монархистов поганых.Отвечу на все вопросы.Надо же открыл для меня тему...-это великая честь для меня.отвечу.По порядку.Извините за ошибки...длительное время жил на западе...США и ИЗРАИЛЬ и ...делаю ошибочки...Начал оскорблять-я добился что вывел вас из себя...Да кстати а где этот чугуев...не знаю...в какой области?я то хоть и еврей а живу в первопрестольной...не злитесь...(шутка)Какой же вы не антисемит если говорите о крови арабских детишек...старо ...старо...я уже писал вам на форуме.Арабы -подлая нация способная уНа эту тему готов с вами дискутировать на скунсе.
На скунсе будешь дискутировать со скунсом. Еще не известно, чей запах неприятнеебивать из-за угла.Евреи всегда храбро воевали...но были и шкурники и проходимцы.Мой дед ушел добровольцем на фронт в первую неделю войны ...и служил почти всю войну...участник боев за невский пятачок.Ты же утверждаешь что мы тыловики и окопники.Вот только за это я могу сказать что ты просто СВОЛОЧЬ да простит меня общество.Евреи на 5 месте по числу героев ВОВ.Генерал крейзер Доватор...ЧЕРНЯХОВСКИЙ-ты слыхал небось!Вот из -за таких мразей ...клоторые утверждали ..такое я и уехал ...и теперь вернулся!дурак и сволочь-это все ты .Обьясняю 1)дурак.-потому что не разбираешься в ситуации на ближнем востоке.У же все поняли что такое мусульмане и только закоренелые юдофобы еще их любят.Не хочешь ли ты к ним в гости.?" )сволочь и дурак-любой юдофоб.Т.к. он завидует еврею что он хитрее ...умнее...изворотливее...более цепок по жизни.В любом условии он пристроится лучше чем не еврей.Жизнь научила!В израиле я жил длительное время.
Так ты бы и писал в нике: БЫВШИЙ милуимник, ветеран резни 19**года ОЙ ДУРАК..какой резни...ты помоему еще и ненормалььный.Я не ношу кипу и не ношу штроймель и цицит с тфилином.Я не хасид и не ортодокс -я уже писал тебе.Что за тупость?А кем ты работаешь?Что там у вас таких берут на работу? чем ты отличаешься от антисемита? Евреев, значит, ненавидеть аморально и противозаконно, а арабов -- просто необходимо? Впрочем, о чем это я? Ваша же "паса вьера" говорит о том, что евреи априори лучше всех других народов вместе взятых. Так чем вы лучше фашистов? Для вас мы -- гои, недочеловеки, не так ли? Вы этого даже не скрываете. и хотите чтобы вас любили. Где логика, Мойша Я не мойша а ты не Васька.По паспорту я без нации.У меня новый паспорт.По внешности я -типичный фонька.Я не писал что мы высший народ -это бред.Русский народ-великий.И я этот народ уважаю и люблю Я ненавижу таких юдофобов и наци как вы.Русские люди многие ничего не имеют с вами общегоЯ их ценю и уважаю.У меня есть преданные друзья,ты же мудофель.Ты хоть сам то понимаешь о чем пишешь сидя в этой дыре ЧУГУЕВЕ.Израиль -запад -страна ЕЭС...А россия?Я вот работал в испании и португалии и летел из барселоны в тель-авив.так израиль страна еэс и я не платил таш фри даже а россияне платили.На эту тему готов с вами дискутировать на скунсе.
На скунсе будешь дискутировать со скунсом. Еще не известно, чей запах неприятнее...самый приятный запах потной кацапской портянки...но она ни что в сравнении с тобой.А за жидовскую морду- ответишь.твое сообщение я скопировал.теперь дай мне твои паспортные данные и я все сделаю что могу.Я жил в Сша и в ИЗраиле.Опубликуем тебя.За базар отвечать надо.А ваш николашка давно сгнил.Понял ты монархистское отродье!ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
26.11.2003, 15:26
#3


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



длительное время жил на западе...США и ИЗРАИЛЬ
ДиГан! Ты что заснул? Совсем потерял революционную бдительность?! Советую немедленно обратить внимание на данного индивида! shades.gif

Евреи всегда храбро воевали...но были и шкурники и проходимцы
Бесподобно! Интересно,все шкурники и проходимцы храбро воюют или только евреи? smile.gif

Я не мойша а ты не Васька.
Да я-то не Васька. Но тут есть и Васька, смотри как бы он не обиделся за пренебрежительный тон при употреблении его имени. wink.gif

По внешности я -типичный фонька
Типичный кто? Это типа производное от альфонса?

Я вот работал в испании и португалии и летел из барселоны в тель-авив
Летел, я надеюсь, как "фонька", над Парижем? Жаль, что в свой тель-авив ты летел не из Новосибирска и не над Черным морем в момент учений украинских ПВО... sad.gif

самый приятный запах потной кацапской портянки...
А-а-а-а! так вот зачем ты в Москву-то приехал! Портянки нюхать. Так бы сразу и сказал. Работаешь, стало быть, в прачечной. А израильские, португальские, испанские и американские носки с кальсонамипахнут не так вкусно? Что ж, понимаю... Молодец, ты действительно цепок по жизни!


А за жидовскую морду- ответишь.твое сообщение я скопировал.теперь дай мне твои паспортные данные и я все сделаю что могу.Я жил в Сша и в ИЗраиле
А еще ты -- сын турецкоподданого, не правда ли? biggrin.gif

А ваш николашка давно сгнил.
Тот, кого ты имеешь ввиду, сгнить никак не может. Поскольку убив его, твои единоверцы расчленили его тело и тела всей семьи, включая детей, и уничтожили останки с помощью огня и серной кислоты.

ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!!!!!!
Ты лозунг-то этот прибереги до поры. Здесь он не уместен и не актуален. Вот поедешь за портянками и трусами в Великобританию, али там в Норвегию с Данией, вот там и покричишь под окнами резиденции августейших особ. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
милуимник
26.11.2003, 18:02
#4


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
22-November 03
75



юнкеру-о боже.авцелохез аллес брохес...какой идиот этот Юнкер!хохол.А что сионисты есть у вас в чугуеве...по реке плывет утюг с города чугуева ну и пусть себе плывет уши во все стороны...Я как русский человек -люблю русские песни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 13:17