Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новости, которыми нас кормят, я фигею
V
DiGun
05.09.2003, 09:37
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Киев. 4 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Дефляция в Украине в августе составила 1,7%, инфляция с начала года - 2,7% (за аналогичный период прошлого года дефляция составляла 3,3%), сообщили "Интерфакс-Украина" в Государственном комитете статистики в четверг.

По данным Госкомстата, цены на продовольственные товары в августе снизились на 2,8% (в июле - на 0,2%), с начала года - возросли на 3,3%.

Цены на непродовольственные товары в августе остались на уровне предыдущего месяца (в июле - снизились на 0,1%), а всего за восемь месяцев возросли на 0,3%. >

PS:Мне не понятно, неужели они всех считают дебилами. Достаточно сходить на базар и посмотреть на продукты питания, даже сезонного снижения особо не наблюдалось. А зерновой бум? А цены на бензин? Но у нас оказывается дефляция. Я фигею с этих бухгалтеров. И раз они такое делают, значит, кто-то все-таки верит этому. blink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
08.10.2003, 12:19
#2


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А от советской статистики ты не фигел?! wink.gif
Наверняка воспринимал все за чистую монету. Да и сейчас любишь использовать в качестве "аргументов" статданные времен "великого и могучего" -- продукт производства армии лжецов и бездельников. Так что, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 14:44