Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Медицина в Чугуеве, ваше мнение
V
Julia
22.01.2008, 11:26
#1


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Цель темы - собрать мнения форумчан и узнать не только о тех медицинских органицазиях, куда ходить не стоит - но и о тех, где вполне можно поправить свое пошатнувшееся здоровье.

Конечно, лучше не попадать в больницу, не иметь дела с врачами. Но каждому из нас хоть раз в жизни приходилось это делать. Поэтому давайте посоветуем друг другу - как у нас в Чугуеве сделать это с наибольшей пользой и наиментшим вредом для себя.
Спасибо.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stirlitz
22.01.2008, 14:42
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
235
19-June 07
Чугуев
6153



Моё мнение что нужно ходить к знакомым врачам, вот они то точно намеренно плохого не сделают.
И другой вариант эт платная медицина, но она тоже бывает приносит больше вреда чемпользы.


--------------------
Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
22.01.2008, 15:57
#3


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



На мой взгляд в Чугуеве мало врачей, которым можно доверить свое здоровье, их можно пересчитать на пальцах,одной руки. Врачи у нас сначала ставят диагнос, а потом думают, правильно ли его поставили down.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
22.01.2008, 17:45
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Врачи в Чугуеве не такие уж и плохие. В других городках такого размера, как Чугуев намного хуже всё.Меня больше волнует проблема не КТО лечит, а ЧЕМ. Оборудование на ахти... down.gif
Остаются частные клиники... а так хочется на шару лечиться megalol2.gif
Пока сдашь анализы... В каждом кабинете обязательным условием является ФОНД.
С миру по нитке - и у врача есть денежка на колбаску... estser.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sveka
23.01.2008, 07:56
#5


Шмыга
***

ЧKС
51
11-September 07
ЧУГУЕВ
8237



А меня раздражает сам подход государства к такой категории работников как врачи.
1.Зачем врачу каждые н-ное количество лет сдавать кучу документов на повышение квалификации (добровольно принудительно) - на сдашь могут с работы выгнать. Ты врач ты должен лечить людей, а не собирать бумажки проводить стат анализ сколько заболело чем заболело и т.п. и это все с периодической регулярностью
2. А зарплата среднестатистического врача составляет 600 грн - детская поликлиника.Захотят и молодые врачи после стольких лет и денег потраченных в медицинском ВУЗе идти на такую зарплату
3. Поэтому у нас нет нормальных квалифицированных врачей, а если и есть.... то... результат оставляет желать лучшего, поэтому и в каждом кабинете стоят коробочки с ФОНДами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
02.02.2008, 15:00
#6


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Так получилось, что дело с чугуевской медициной имел и имею. После того как укусила до крови бродячая собака, решил привиться от бешенства на всяк случ. Врачи - лечат, что им и нужно делать. В день обращения мне вакцину вкололи и даже денег не взяли, но сказали что б остальные ампулы сам купил в Харькове [кстати, реальная проблема достать эту вакцину против бешенства! Она продается только в одной аптеке Харькова (в Чугуеве ее нет), которая как раз в то время не работала несколько дней, и открылась она как раз в день, когда уже нужно было вторую прививку делать].

Ну а в принципе - разве есть выбор в Чугуеве куда идти с переломом, ушибом, укусом smile.gif и т д? Это ж не стоматология, которых развелось множество...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
25.04.2008, 23:39
#7


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Как относительно здоровый человек, считаю, что медицина у нас нормальная. Но мое мнение не может приближаться к объективности - потому как опыт лечения весьма и весьма небольшой.


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
25.04.2008, 23:43
#8


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Лечиться у нас можно, только если болячка не серьезная. Са только переболел болезнью, которую сама врач не смогла определить. В общем лечение назначала такое(цетирую): "Лекарства как обычно, там асперинчик, анальчинчик, фервекса тоже можно, неплохо бы фарингосепта и амизона и ещё что-то на ваше усмотрение". Так что у нас обалденно хорошая медицина!


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
26.04.2008, 11:20
#9


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Было вот такое дело.Стало деду плохо,отвезли к нам в отделение,ото что на перекрестке,полежал неделю,Выписует врач вы здоровый чо вы тут делаете,и с печенью и с сердцем у вас всё хорошо.Хорошо ток не чо хорошего.Лежил дома встать немог.Поехали в Харьков.А там прединфарктное состояние и камни в желчном пузыре.
ПС так что если что-то серьезное лучше сьездить в Харьков и всё разузнать,а то наши доктора залечат до смерти...


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
29.04.2008, 11:51
#10


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
384
5-October 05
359



Лично я давно уже не хожу к Чугуевским врачам, я езжу в Харьков в одну из платных клиник, там не очень дорогие услуги врачей, но зато врачи нормальные. И в компетентности их я уже убедилась.
А к нашим Чугуевским врачам мне уже просто страшно ходить после нескольких инцидентов.
help.gif
Так что пока у меня есть возможность, я буду ездить в Харьков


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.11.2008, 17:04
#11


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Хороших врачей у нас мало. А детских дык вообще нет, сколько не обращался с ребенком в больницу, сразу направление в Харьков давали. Такое ощущение, что у нас не детская поликлинника, а организация по выдаче направлений в Харьковские больницы.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaf
11.01.2009, 11:18
#12


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
368
2-March 08
13758



Во взрослой поликлинике кардиолог -- барыга, фамилия его Пронский. Во время прохождения медкомиссии для военкомата пришлось с ним пообщаться, я ему "где можно провериться чтобы узнать причину возникновения у меня гипертонии (повышенное давление)?" а он "у меня есть знакомые которые помогут вам откосить от армии, стоит это 350$". Да и из рассказов знакомых, он толкает просроченные лекарства под видом "экслюзива".
В чугуевском роддоме в декабре за одну неделю погибло три женщины из-за персонала с низкой квалификацией, роддом вроде прикрыли пока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
02.02.2009, 19:48
#13


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



чула шо скоро все больницы (медицинскте учреждения) могут перейти в частную собственность, т.к. в данный момент государство (в принципи как и раньше) не обеспечивает качество больниц в стране, и тогда мы все узнаем, что такое платная медицина, а сейчас это все цветочки(((

(SSERAPHIM @ 11.01.2009, 12:18) *
Во взрослой поликлинике кардиолог -- барыга, фамилия его Пронский. Во время прохождения медкомиссии для военкомата пришлось с ним пообщаться, я ему "где можно провериться чтобы узнать причину возникновения у меня гипертонии (повышенное давление)?" а он "у меня есть знакомые которые помогут вам откосить от армии, стоит это 350$". Да и из рассказов знакомых, он толкает просроченные лекарства под видом "экслюзива".
В чугуевском роддоме в декабре за одну неделю погибло три женщины из-за персонала с низкой квалификацией, роддом вроде прикрыли пока.

а роддом в натуре прикрыли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stavr
20.02.2009, 18:40
#14


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
213
9-January 09
61691



(Martinka @ 22.01.2008, 17:45) *
Врачи в Чугуеве не такие уж и плохие. В других городках такого размера, как Чугуев намного хуже всё.Меня больше волнует проблема не КТО лечит, а ЧЕМ. Оборудование на ахти... down.gif
Остаются частные клиники... а так хочется на шару лечиться megalol2.gif
Пока сдашь анализы... В каждом кабинете обязательным условием является ФОНД.
С миру по нитке - и у врача есть денежка на колбаску... estser.gif

Когда прийдёт время твоих родов , почувствуешь разницу межу Харьковом и Чугуевом !!!!

(Миледи @ 29.04.2008, 11:51) *
Лично я давно уже не хожу к Чугуевским врачам, я езжу в Харьков в одну из платных клиник, там не очень дорогие услуги врачей, но зато врачи нормальные. И в компетентности их я уже убедилась.
А к нашим Чугуевским врачам мне уже просто страшно ходить после нескольких инцидентов.
help.gif
Так что пока у меня есть возможность, я буду ездить в Харьков

Полностью с тобой согласен !!!!! zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.02.2009, 21:15
#15


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Ulia @ 02.02.2009, 19:48) *
а роддом в натуре прикрыли

И не прикрыли, а переводят в новое здание. Недавно открылись новые родильное и гинекологическое отделение... Через недельку уже будет работать - на новом месте. smile.gif

На эту тему (открытие) была статья, в "Красной звезде", за прошлую (уже почти прошлую) неделю.



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 18:51
#16


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(Stavr @ 20.02.2009, 18:40) *
Когда прийдёт время твоих родов , почувствуешь разницу межу Харьковом и Чугуевом !!!!

Я против Харькова и слова не сказала. Не внимательный ты. А на счёт родов, на опыте семьи уже убедилась в том, что рожать в Чугуеве не собираюсь, не буду. Спасибо за предупреждение wink.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
25.02.2009, 22:45
#17


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



я думаю в Чугуеве, не так много желающих сейчас рожать, вот если перевели в новое здание и оборудование предоставили приличное, не говорю уже об новой технике, посмотрю на результаты и еще подумаю, а так как вроде говорят дешевле, так какая разница, суммы которые берут и врачи и медсестры и уборщицы и даже родственники мед персонала за одни роды, особо я уверена не отличаются)))) всем удачи с таким мед персоналом)))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaf
26.02.2009, 11:58
#18


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
368
2-March 08
13758



я думаю в Чугуеве, не так много желающих сейчас рожать, вот если перевели в новое здание и оборудование предоставили приличное, не говорю уже об новой технике, посмотрю на результаты и еще подумаю

Так ведь здание и оборудование это не главное, главное -- квалифицированый персонал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
01.03.2009, 21:31
#19


Усовершенствованный
****

Форумчанин
123
11-August 07
Авиатор
7209



(Crazy @ 06.11.2008, 17:04) *
Хороших врачей у нас мало. А детских дык вообще нет, сколько не обращался с ребенком в больницу, сразу направление в Харьков давали. Такое ощущение, что у нас не детская поликлинника, а организация по выдаче направлений в Харьковские больницы.


Мой ответ - кроме стоматологов и двух детских врачей, специалистов в медицине больше нет!!!
И то, что направление дают в Харьков, это даже лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
02.03.2009, 18:31
#20


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Thrash @ 01.03.2009, 22:31) *
Мой ответ - кроме стоматологов и двух детских врачей, специалистов в медицине больше нет!!!
И то, что направление дают в Харьков, это даже лучше.

Это, конечно то лучше, но обращаясь к НАШЕМУ детскому врачу подразумевается то, что тебе скажут, что с твоим детенышем ТУТ, а не в ХАРЬКОВЕ.....А если, допустим, у кого-то нет возможности или времени оплачивать или поехать в тот же Харьков (это просто допустим), то что делать???


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
12.03.2009, 16:35
#21


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 02.03.2009, 18:31) *
(Thrash @ 01.03.2009, 22:31) *

Мой ответ - кроме стоматологов и двух детских врачей, специалистов в медицине больше нет!!!
И то, что направление дают в Харьков, это даже лучше.

Это, конечно то лучше, но обращаясь к НАШЕМУ детскому врачу подразумевается то, что тебе скажут, что с твоим детенышем ТУТ, а не в ХАРЬКОВЕ.....А если, допустим, у кого-то нет возможности или времени оплачивать или поехать в тот же Харьков (это просто допустим), то что делать???

А другого выхода у тебя не будет, они сразу говорят, мы на отрез отказываемся лечить "то то" и все, говорят вам надо в Харьков ехать, и сразу пишет тебе направление. И че ты зделаеш? ) оставиш ребенка лечить у того врача, который отказался его лечить и отправил к более квалифицированым врачам? Тем более они пишут тебе напрвление не в частную клинику, а городскую больницу, поэтому более менее цены будут приемлемы.
У нас у сына был врожденная паховая грыжа, дык нас в Харьков 3 раза впустую отправляли, приходилось тратить деньги на поездку в Харьков и обратно. А с маленьким в общественном транспорте не поездиш, так что приходилось просить знакомых и оплачивать бензин. Вот на третий раз впустую когда съездили я уже думал идти к этому врачу и выбивать впустую потраченные мною деньги. Т.к. мы семья молодая, жена с маленьким ребенком дома сидит, работаю один я, соответственно денег не хватает, а тут еще и такие поездки в 150-200 грн в обе стороны. Это было полтора года назад. ЗП тогда была намного меньше чем сейчас, и каждая копейка была на счету.

Кароче отвечая на твой вопрос, по поводу оплаты лечения и проезда в Харьков, то отвечаю сразу не задумываясь, если тебе дорог твой ребенок, то ну их на.....таких врачей, я лучше последнюю копейку потрачу, либо займу, но буду лечить ребенка там, где это зделают профессионально. И ни на секунду не оставлю ребенка у такого врача, который даже не осмотрев ребенка, не взяв никаких анализов, ничего вообще не делаю сразу говорит что он не может лечить.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
12.03.2009, 18:10
#22


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



net.gif Да уж....Весело...
hmmm.gif Хотя, в принципе, ты, конечно, прав...


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
18.04.2009, 11:19
#23


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



В Чугуеве есть нормальные, хорошие врачи.

Называю поименно:
педиатр - Зюзя,
терапевт - Булаков,
психотерапевт - Балабуха. clap2.gif

Был очень хороший окулист - Грушка. Увы, умер.

Неплохой специалист-лор Гурин.

Говорят, хороший акушер-гинеколог - Буртелей (сам, разумеется, не пробовал, но отзывы хорошие).

Есть кардиолог Пронский - взяточник, мздоимец и моральный урод. guns.gif

Есть хЕрург Литвишко - без денег пальцем не пошевелит.

Остальные - разные... megalol.gif


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=KasTieL=-
31.05.2009, 21:54
#24


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
193
4-May 09
ЧуГуЁв
167741



А она есть в Чугуеве если да то где, чур поликлинику не называть был там медецыны не нашёл!!!


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
02.10.2009, 12:52
#25


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



В десткой поликлинике нет окулиста. Работает врач из военкомата только по понедельника и пятницам вроде с 8 до 9.30. Сегодня пытались к этой сц....кх кх кх попасть. Так ничего и не получилось. Номерков уже не было. Полтора часа прождали в очереде, в нажде что примет (у ребенка коньюктивит, глаз красный, веко немного опухшее). Так что вы думаете, фиг приняла. Закрыла дверь и сказали что в военкомат пошла. Приходил- вломилась без очереди женщина, со словами "я вам звонила, мы договаривались", без очереди прошла еще какаето мамаша - пришла, глянула на очередь, спросила принимают ли без номерков? После того как сказали, если не уйдет то примет, ушла в регистратуру, вернулась с номерком. Круто, да? В 8 для нас не было номерка, почти в пол десятого вдруг нарисовался один. А нас, ребенка с красным глазом не приняла быдло.....
Жена сходила к терапевту, затем пошла с малым на базар, и что вы думаете, кого она там увидела? Правильно, нашего окулиста, разгуливающую по базару и покупающую продукты.....Вот вам и отношение к детям!!!!!!
В ветеренарии к животным ито в сто пятьдесят раз лучше к животным относятся (кота водил, знаю), чем наши врачи к детям........................................................


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
02.10.2009, 15:20
#26


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Цена вопроса-20 гривен.И приняли бы.

ИСТОЧНИК:Личный рпыт((


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
02.10.2009, 19:21
#27


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Crazy @ 02.10.2009, 13:52) *
В десткой поликлинике нет окулиста.
...
В ветеренарии к животным ито в сто пятьдесят раз лучше к животным относятся (кота водил, знаю), чем наши врачи к детям........................................................

sad.gif мдаsad.gif не думала, что все так плохоsad.gif
с заболеванием не принять - вообще беспредел...
Варианты - к терапевту или в приемную, мотивировать "острой болью" (тут не боль, но конъюнктивит, не просто же на обследование пришли! - может, провели бы без очереди, или номерок дали) или к взрослому окулисту... правда, может быть, это не лучший вариант... я не знаю, кто там((

Но вообще в остром периоде нужно быть понаглее... не имею ввиду с мамами в очереди - там разные бывают ситуации - а обратиться именно к персоналу. Хотя не пробовала... sad.gif... может, и это не поможет.

Цена вопроса-20 гривен.И приняли бы.

Кому, врачу? так в этот заветный кабинет сначала попасть надо... я так поняла, что человек даже в кабинет не попал...


(А у нас терапевт хороший - Лариса Алексеевна... Жаль, не все такие, как она...)



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
03.10.2009, 13:42
#28


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



(Ulia @ 25.02.2009, 23:45) *
я думаю в Чугуеве, не так много желающих сейчас рожать, вот если перевели в новое здание и оборудование предоставили приличное, не говорю уже об новой технике, посмотрю на результаты и еще подумаю, а так как вроде говорят дешевле, так какая разница, суммы которые берут и врачи и медсестры и уборщицы и даже родственники мед персонала за одни роды, особо я уверена не отличаются)))) всем удачи с таким мед персоналом)))))))))))))))))))))

Т.к. уже имеется опыт родов в Чугуеве могу сказать, что не все так печально. Рожать хотела только в Чугуеве. С врачом не договаривались, деньги не давали, но отношение персонала ко мне порадовало. Все время кто-то из персонала был рядом, во время процесса мне помогали, поддерживали морально. И никто не сказал "рожай сама, ты мне не платила".
Буртелей hmmm.gif
Семенова Алевтина Николаевна thumbsup.gif
Кстати, все удовольствие рожать нам обошлось в 500 грн.(медикаменты и отдельная улучшеная палата).


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.10.2009, 16:30
#29


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Julia @ 02.10.2009, 19:21) *
(Crazy @ 02.10.2009, 13:52) *

В десткой поликлинике нет окулиста.
...
В ветеренарии к животным ито в сто пятьдесят раз лучше к животным относятся (кота водил, знаю), чем наши врачи к детям........................................................

sad.gif мдаsad.gif не думала, что все так плохоsad.gif
с заболеванием не принять - вообще беспредел...
Варианты - к терапевту или в приемную, мотивировать "острой болью" (тут не боль, но конъюнктивит, не просто же на обследование пришли! - может, провели бы без очереди, или номерок дали) или к взрослому окулисту... правда, может быть, это не лучший вариант... я не знаю, кто там((

Но вообще в остром периоде нужно быть понаглее... не имею ввиду с мамами в очереди - там разные бывают ситуации - а обратиться именно к персоналу. Хотя не пробовала... sad.gif... может, и это не поможет.

Цена вопроса-20 гривен.И приняли бы.

Кому, врачу? так в этот заветный кабинет сначала попасть надо... я так поняла, что человек даже в кабинет не попал...


(А у нас терапевт хороший - Лариса Алексеевна... Жаль, не все такие, как она...)


Угу, в кабинет не попали, когда она выходила, закрывала дверь, обратились, сказали что мол глаз красный, коньюктивит, никаких эмоций, ей видетели срочно надо было уходить, боится переработать 10 мин.
Я потом звонил жаловаться некой Татьяне Трофимовне, заведующей детской поликлинике, сказала, что надо было к ней сразу подойти, она бы типа нас провела или к терапевту отвела, к теропевту то мы и сами тогда сходили, а вот провела? Толку? Если она у нас перед носм хлопнула дверью и свалила. В общем пообщался я с этй Татьяной Трофимовной, она грит что окулиста в десткой нет, т.к. никто не хочет идти работать с такой зарплатой, а то что эта приходит она врач из военкомата и поликлинника никак не может повлиять на нее, другое у нее начальство...вот так вот....но в общем усную жалобу приняла, для себя так сказать, что б в курсе быть, но это ничем к сожалению не поможет.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
15.01.2010, 09:21
#30


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



Как вам такая история. У нас заболел ребенок 4 мес. Звоню в регистратуру детской поликлиники вызвать участкового врача на дом. Она вместо того, чтоб спрашивать какая температура и что болит у ребенка набрасывается на меня почему у нас нет домофона. Цитата- "Поставите домофон- прийду". Я бы еще поняла, если бы она в два часа ночи пришла и никто туда-сюда в подъезд не ходил. Но днем в подъезд попасть не так уж и сложно.
Кстати, патронажная медсестра к нам приходила один раз после выписки из роддома, уч. врач не была ни разу. Но в карточке дочки еженедельно отмечаются "визиты" медсестры и состояние ребенка.


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
15.01.2010, 15:22
#31


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Кстати, патронажная медсестра к нам приходила один раз после выписки из роддома, уч. врач не была ни разу. Но в карточке дочки еженедельно отмечаются "визиты" медсестры и состояние ребенка.

Аналогично, а ещё в нашей карточке написано: "Девочка ползает и активна" (а у меня сын) smile.gif)


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
15.01.2010, 17:51
#32


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(Julia @ 15.01.2010, 15:22) *
Кстати, патронажная медсестра к нам приходила один раз после выписки из роддома, уч. врач не была ни разу. Но в карточке дочки еженедельно отмечаются "визиты" медсестры и состояние ребенка.

Аналогично, а ещё в нашей карточке написано: "Девочка ползает и активна" (а у меня сын) smile.gif)


Ну так это, наверное, в карточке про тебя написали, а не про ребенка wink.gif


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
16.01.2010, 02:43
#33


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



медецины в Чугуеве НЕТ, если верить прогнозам, то кроме обязательных взяток планируют еще добавить обязательные официальные платежи аля "страховая медицина"

к врачам страшно обращаться, ребенок после таких обращений может получить рекомендованную дозу антибиотиков несовместимую со здравым смыслм, выбор небольшой: или Вы находите "личного" врача и начинаете взаимовыгодное сотрудничество типа ВыДеньги-ВамЗдоровье, либо самостоятельно изучаете кучу профильной литературы и самостоятельно принимаете решение о способах лечения, т.к. не простимулированный врач - абсолютно безразличен к Вам и к Вашим проблемам, именно в день Вашего посещения, у него рабочий день закончиться за 5 минут до вашей очереди.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
risk
17.01.2010, 12:12
#34


ЮзерОК
***

ЧKС
30
4-April 09
144361



Медицина в Чугуеве есть, просто подход, каждого индивидуального пациента разный к этой медицине. После харьковской онклиник, где я только за прием отдала 100uhy? я чуть не умерла, в прямом смысле. А В Чугуеве, Буртелей
Любовь Алексеевна меня вытянула с того света!!!! Грамотнее, вряд ли есть врач в женской консультации! И еще, касается это девочек, не ходите никогда к гинекологу щедрина-как-то там, с двойной фамилией, она рак ставит всем и настаивает на прививке, которая стоит 5000грн с которых она имеет 1500грн, моя кума девочка 25лет уже к ней сходила, а вторая подруга с беременностью в 3 недели, после ее диагноза, потеряла ребенка и ни у одной этот диагноз не подтвердился! А пока лучше нашего роддома, нет в харьковской области (кроме республиканского), где роды вам обойдутся в 4-5000uhy/ Вот и смотрите, за медицину. А вот по педиатрам, действительно туго, только инфекционист Анжела (не помню отчество) супер!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
17.01.2010, 12:39
#35


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



а кто-нибудь знает "нашего" кардиолога не поменяли еще? он со своими массажами запарил уже всех. мне сказал продлит больничный, если я буду ходить на массаж. вообще офигел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
17.01.2010, 23:44
#36


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(risk @ 17.01.2010, 12:12) *
Медицина в Чугуеве есть, просто подход, каждого индивидуального пациента разный к этой медицине. После харьковской онклиник, где я только за прием отдала 100uhy? я чуть не умерла, в прямом смысле. А В Чугуеве, Буртелей
Любовь Алексеевна меня вытянула с того света!!!! Грамотнее, вряд ли есть врач в женской консультации! И еще, касается это девочек, не ходите никогда к гинекологу щедрина-как-то там, с двойной фамилией, она рак ставит всем и настаивает на прививке, которая стоит 5000грн с которых она имеет 1500грн, моя кума девочка 25лет уже к ней сходила, а вторая подруга с беременностью в 3 недели, после ее диагноза, потеряла ребенка и ни у одной этот диагноз не подтвердился! А пока лучше нашего роддома, нет в харьковской области (кроме республиканского), где роды вам обойдутся в 4-5000uhy/ Вот и смотрите, за медицину. А вот по педиатрам, действительно туго, только инфекционист Анжела (не помню отчество) супер!



Вы забыли упомянуть о высокой смертности в нашем роддоме 2008-2009год.Кстати и по вине упомянутого вами доктора Б....


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
18.01.2010, 08:14
#37


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



(knohka481595 @ 17.01.2010, 23:44) *
Вы забыли упомянуть о высокой смертности в нашем роддоме 2008-2009год.Кстати и по вине упомянутого вами доктора Б....


Это серьёзное обвинение, где факты?


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
18.01.2010, 12:43
#38


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Обвинение-факты, господа в нашей стране не принято доказывать обвинения и следить за своей репутацией, врачу глубоко побоку что о нем говорят люди, главное карман, круговая порука в медицине - сильнейшая в стране, доказаны еденичные случаи халатности, и не доказаны, а слиты, чтобы не гавкали много, типа закон работает,врачи себя отлично чувствуют с крестами в своей биографии, и складыветься ощущение , что чем больше крестов, тем больше авторитет. Народ в свою очередь спокойно тыкает пальцев в первого попавшегося и говорит :"Вор, преступник, убийца"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
risk
18.01.2010, 19:18
#39


ЮзерОК
***

ЧKС
30
4-April 09
144361



[/quote]
Вы забыли упомянуть о высокой смертности в нашем роддоме 2008-2009год.Кстати и по вине упомянутого вами доктора Б....
[/quote]

А Вы знаете как было на самом деле и это были совсем другие годы? Знаете, что такое презумпция невиновности!!!! Она просто из всех врачей единственная, кто никогда не скажет цену и не умеет защищаться! Вот эта смертность на ней и висит, а то что она заступала на дежурство и принимала этих женщин в схватках, а схватки спровоцированы были таблетками, для ускорения родов, от которых эти детки и погибали.Знаете зачем их ставили, таблетки, чтоб предыдущий врач заработал на родах!!! Знаете в Харькове какая смертность, Вам и не снилось..., кум работает в областном морге, поверьте, я знаю.Здесь на слуху все, а там нет. Если бы Вы хоть раз были у нее на приеме и лично общались, поняли бы, о чем говорите!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
valenta
27.09.2010, 18:55
#40


Мы не местные
*

Форумчанин
5
7-September 10
Чугуев
286577



(Ulia @ 25.02.2009, 23:45) *
я думаю в Чугуеве, не так много желающих сейчас рожать, вот если перевели в новое здание и оборудование предоставили приличное, не говорю уже об новой технике, посмотрю на результаты и еще подумаю, а так как вроде говорят дешевле, так какая разница, суммы которые берут и врачи и медсестры и уборщицы и даже родственники мед персонала за одни роды, особо я уверена не отличаются)))) всем удачи с таким мед персоналом)))))))))))))))))))))

Специально проконсультировались с врачами в Харькове, на счет кесарево. Здесь просят врачи 6000гр, но не факт, что это и вся сумма. Рожала племянница-медработник. Говорили ей кесарево 2000гр, как медработнику. А обошлось 5300гр. В Харькове, со всеми взятками и лекарствами 4000гр. Так, что девчонки думайте, где лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
valenta
27.09.2010, 19:17
#41


Мы не местные
*

Форумчанин
5
7-September 10
Чугуев
286577



(Sunflower @ 03.10.2009, 14:42) *
Т.к. уже имеется опыт родов в Чугуеве могу сказать, что не все так печально. Рожать хотела только в Чугуеве. С врачом не договаривались, деньги не давали, но отношение персонала ко мне порадовало. Все время кто-то из персонала был рядом, во время процесса мне помогали, поддерживали морально. И никто не сказал "рожай сама, ты мне не платила".
Буртелей hmmm.gif
Семенова Алевтина Николаевна thumbsup.gif
Кстати, все удовольствие рожать нам обошлось в 500 грн.(медикаменты и отдельная улучшеная палата).

Вы наверное родственница Минаевой.
На счет Семеновой Алевтины Николаевны, согласна, она врач хороший.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
27.09.2010, 20:59
#42


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Как по мне врачи в Чугуеве хорошие но они тогда хорошие когда от тебя имеют на кармане денюжку.
estser.gif estser.gif estser.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
29.09.2010, 18:39
#43


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



valenta, к Минаевой не имею ни какого отношения, живу в Чугуеве только 4 года. Рожала год назад.


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
практик
14.11.2010, 13:27
#44


Мы не местные
*

Форумчанин
2
14-November 10
Украина
286763



(risk @ 17.01.2010, 12:12) *
.... После харьковской онклиник, где я только за прием отдала 100uhy? я чуть не умерла, в прямом смысле. А В Чугуеве, Буртелей
Любовь Алексеевна меня вытянула с того света!!!! Грамотнее, вряд ли есть врач в женской консультации! ......

(risk @ 17.01.2010, 12:12) *
А Вы знаете как было на самом деле и это были совсем другие годы? Знаете, что такое презумпция невиновности!!!! Она просто из всех врачей единственная, кто никогда не скажет цену и не умеет защищаться! Вот эта смертность на ней и висит, а то что она заступала на дежурство и принимала этих женщин в схватках, а схватки спровоцированы были таблетками, для ускорения родов, от которых эти детки и погибали.Знаете зачем их ставили, таблетки, чтоб предыдущий врач заработал на родах!!! Знаете в Харькове какая смертность, Вам и не снилось..., кум работает в областном морге, поверьте, я знаю.Здесь на слуху все, а там нет. Если бы Вы хоть раз были у нее на приеме и лично общались, поняли бы, о чем говорите!


Девушка!
Того, кто столкнулся - вы уже не переубедите или он (конечно же она) в этом не нуждается (будем надеяться что таких большинство).
Тем более, что здесь вы пересказываете чужие слова (той самой Б..) - а это не есть объективно.
И напоследок - зачем было обращаться в онклиник, если у вас такая родственница Б.. в Чугуеве ( лог.цепочка: - кум в обл.морге тоже на букву Б., ибо других вариантов нет, и по совместительству - сын гинеколога Б.. из Чугуева).
Правд много, истина для большинства не достижима.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
24.03.2011, 14:22
#45


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



А знает ли рядовой житель Чугуева, которого заставляют платить в фонд больницы, что это делать не обязательно и даже противозаконно.

http://censor.net.ua/ru/news/view/161973/v...meducherejdenii


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.07.2011, 16:10
#46


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Опять про медицинув Чугуеве ))).....Вот недавно пришлось флюрографию проходить.До последнего с силами собиралась.Так в нашу поликлиннику не хотелось идти.С утра пораньше отправилась.Кабинет открыли,запускают по 5 человек.Пока у стойки стоим ,слушаем призыв "Все ,кто на флюрографию,по 1 гривне в фонд кабинета".Молодые девушки молчат.а сотрудница постарше так НАСТОЙЧИВО повторяет""Все ,кто на флюрографию,по 1 гривне в фонд кабинета"))).Спрашиваю"это что ,такой закон?"Ответ-"Вот ,всегда здесь спорят,в других кабинетах дают и 20,и 30,и 50" ))))))))))))))))))Мне не жалко эту одну гривню,но это просто вымогательство.Через пару дней иду за результатом.Заранее посмотрела расписание,что бы не терять время.Кварцевание с 10 до 10-30.10-30 кабинет закрыт,10-45 не открывают,кварцуют,к 11 открыли.И опять"Все ,кто на флюрографию,по 1 гривне в фонд кабинета".Тут сотрудница кабинета замечает,что кварцевальную лампу не выключила.Забыла.а про взносы помнит.))))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
07.07.2011, 08:53
#47


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Ну кто же вам доктор? wink.gif Как правило, ездят на тех, кто возит. Вот зачем вы дали денег? Что вы в данном случае купили? Где чек? Попросите в следующий раз чек, если вам так уж нравиться платить.


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
07.07.2011, 19:16
#48


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Не платила.И не собираюсь.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.01.2012, 12:04
#49


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



http://rayonka.info/obschestvo/kozhno-vene...omu-adresu.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 12:38
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда