Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

4 V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как вам газельки?
V
asus
01.11.2008, 18:14


Тамагочи
***

ЧKС
64
3-August 08
19848



(knohka481595 @ 21.08.2008, 16:45) *
Знаю,что 95 бензин и дизтопливо сравнялись по цене.Когда такое было? down.gif


В Европе и есть. Дизтопливо экономичнее бензина не изза стоимости а изза более низкого расхода.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.11.2008, 10:04





Гость






В советские времена солярка стоила дешевле бензина (а бензин тогда стои дешевле воды в кране smile.gif ), сейчас она стоит дороже высокооктанового 95-го бензина! vertag.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asus
02.11.2008, 11:37


Тамагочи
***

ЧKС
64
3-August 08
19848



Шо вы сравниваете советские времена? Во первых там не соблюдались экономические законы (...хотя сейчас впрочем тоже), и во вторых это же давно было, нефть дорожает.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
02.02.2009, 19:55


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



список можно продолжить, потому как пока что газельки по 4.50. качество их просто - атас. езжу на богданах, т.к. хоть сидеть можно, а не как селедка в банке дествительно ехать, как было подмечено выше))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТабачOk
26.06.2009, 12:07


Тамагочи
***

Форумчанин
85
3-June 08
Чугуев
17267



Подниму старую тему, дабы не создавать новую.
Еду сегодня утром на работу на машине, время примерно 6.35. Не доезжая пару км. до Харькова, вижу лежит посреди левой полосы дороги колесо, объехал его, метров через 40 на обочине стоит газелька Чугуев -Харьков без левого заднего колеса и с неё вылезают люди. Слава БОГУ, что отвалилось заднее, а не переднее колесо, и газелька не перевернулась на полном ходу.
Давно обращал внимание, что на большинстве газелей не работают спидометры, двери закрываються с 5-го удара, но чтоб такое!
Вывод, не ездите на газелях, это может нанести вред Вашему здоровью, лучше обождать следующего Богданчика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
26.06.2009, 12:46


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



в большинстве случаев отвалившееся колесо катится дальше своего транспорта. ...у них еще и колеса неправильные hmmm.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
26.06.2009, 15:07


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Да ,все верно.А КАКИЕ КОЛЕСА?О hmmm.gif hmmm.gif братите внимание.ЛЫСЫЕ,да и те отваливаются. hmmm.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaf
26.06.2009, 17:59


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
368
2-March 08
13758



Сегодня ехал на богданчике из Харькова. Водитель набрал сидячих мест а потом ещё и стоячих. Стоячих набралось два ряда, людям уже дышать нечем, а водитель не отъезжает. Только после того как пассажири начали возмущаться он поехал. По дороге девушке одной стало плохо (начала терять сознание)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТабачOk
26.06.2009, 20:11


Тамагочи
***

Форумчанин
85
3-June 08
Чугуев
17267



(SSERAPHIM @ 26.06.2009, 18:59) *
Сегодня ехал на богданчике из Харькова. Водитель набрал сидячих мест а потом ещё и стоячих. Стоячих набралось два ряда, людям уже дышать нечем, а водитель не отъезжает. Только после того как пассажири начали возмущаться он поехал. По дороге девушке одной стало плохо (начала терять сознание)...

Ну этим никого не удивишь, такое уродство твориться каждый день. Поэтому стараюсь на работу ездить машиной, хотя маршруткой выходит дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТабачOk
27.06.2009, 06:30


Тамагочи
***

Форумчанин
85
3-June 08
Чугуев
17267



(search @ 26.06.2009, 13:46) *
в большинстве случаев отвалившееся колесо катится дальше своего транспорта. ...у них еще и колеса неправильные hmmm.gif

Хз куда оно должно катиться, написал как видел, на трассе лежало одно колесо, на обочине стояла маршрутка без заднего колеса. Детально рассмотреть не успел, за рулем не до того было. Вообще странно, по идее у газелек сзади стоят спаренные колеса, т.е два колеса, на трассе было одно, а где второе hmmm.gif ? Или укатилось вперед и в кювет, толи его вообще не было. Может быть отпишутся очевидцы, которые в это время сидели в этой газельке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
21.12.2009, 08:54





Гость






Кто знает, что случилось с Богданами? Сегодня в 6.20 ехал мимо нижней и прозрел, сколько народу собралось, тоже в городке и Камянной яруге. Так понял, что маршрутки на маршрут не вышли, странно в мороз было все нормально, хотя дизель в мороз проблематично завести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cicySkync
26.12.2009, 22:22


Кто на новенького
**

Форумчанин
16
9-December 09
Россия
285627



Вообще-то говоря. если вдаваться в филосовствование. То рефлекторное желание приступать к еде только после того как животное будет умерщвлено, характеризует человека как падальщика.
У стервятников вот тоже сердце кровью обливается живых есть, поэтому ждет пока здохнет кто-то.


--------------------
Я теперь самая счастливая !!! Мне мой муж подарил
вот такой вот корсетик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
29.12.2009, 08:23


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Раздражает то что эти богданы ждут пока наполнится. Капец, когда опаздываешь, и тут ещё ждать пока 1 человек сядет sad.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
29.12.2009, 09:29


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



($Kwinto date='29.12.2009, 08:23) *
Раздражает то что эти богданы ждут пока наполнится. Капец, когда опаздываешь, и тут ещё ждать пока 1 человек сядет sad.gif .

они на этом деньги зарабатывают


хотя тоже бесит что один автобус мин по 10 стоит


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
29.12.2009, 21:37


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Раньше им в одно время втык дали и они нормально ездили...а потом опять наглеть начали...стоят до последнего....а ещё курят прямо внутри...оно ничего, если летом...а сейчас вообще в салоне иногда нечем дышать....и все молчат crybaby.gif потому что большинству пофиг - сами куряги crybaby.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
29.12.2009, 21:46


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Да,курят.На днях ехала,так плохо стало.Окна закрыты,дышать нечем. crybaby.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
29.12.2009, 22:19


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Так отож... а ссориться ежедневно - невыносимо... пора уже и меры к ним принять какие-нибудь серьёзные! spletni.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
29.12.2009, 22:23


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Да раньше в маршрутках висели телефоны организации,кому они подчиняются.А сейчас редко езжу,не обратила внимание.
А желание позвонить и пожаловаться есть.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
30.12.2009, 17:14





Гость






(knohka481595 @ 29.12.2009, 22:23) *
Да раньше в маршрутках висели телефоны организации,кому они подчиняются.А сейчас редко езжу,не обратила внимание.
А желание позвонить и пожаловаться есть.

megalol2.gif megalol2.gif Телефоны megalol.gif megalol.gif. Я пару лет назад пытался позвонить по этим телефонам и пообщаться с кем либо из руководителей богдановодило, проще пойти на ж.д. вокзал и позвонить там в рельсу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
11.01.2010, 22:51


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(asus @ 01.11.2008, 18:14) *
(knohka481595 @ 21.08.2008, 16:45) *
Знаю,что 95 бензин и дизтопливо сравнялись по цене.Когда такое было? down.gif


В Европе и есть. Дизтопливо экономичнее бензина не изза стоимости а изза более низкого расхода.

Не надо путать приятное с полезным! Цена топлива с расходом аж никак не связывается spletni.gif . Просто при возгонке нефти получают (порядок цЫферь) 20% ДТ и 80% бензиновой фракции, а потребителей дофига, спрос рождает предложение (возможность "рубить бабло") - законы рынка. А в совке ДТ считалось "недобензином", да и к томуже уровень развития техники не позволял ставить дизеля на легковые авто, следовательно, потребителей мало и оно нах никому не надо было.

Давече как вчера ночью встретил несколько газенвагенофф а-ля "ГазЭлка". У всех стабильно не горела одна сторона. Это что, такая "фишка" от АТП, вступили в действие очередные требования новых ПДД (чему не удивлюсь ниразу) или я что-то делаю не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALIANS
12.01.2010, 20:41


Тамагочи
***

ЧKС
72
29-April 07
Чугуев
5143



(knohka481595 @ 29.12.2009, 23:23) *
Да раньше в маршрутках висели телефоны организации,кому они подчиняются.А сейчас редко езжу,не обратила внимание.
А желание позвонить и пожаловаться есть.

Раз есть желание, звоните: (067) 579-78-15

Вот будет ли толк от этих звонков? Этот номер весел когда-то в маршрутке, мол если есть жалобы на водителей, то можете обратиться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
13.01.2010, 16:10


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Это наверное мобильный самого грозного водилы, который обматерит и пошлёт куда ему надо megalol.gif

Жаль, что всё сейчас настолько НЕпо-человечески crybaby.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WILD
20.01.2010, 13:10


ЮзерОК
***

Забанен
33
20-January 10
Земля))
285824



У дяди на маршруте Газелька трудится. Сыпится чаще мерса 208 в раз 5, постоянно то то то другое. Но есть неоспоримое преимущество, запчасти и ремонт стоит копейки. Поэтому он никакой другой бус и не хочет покупать. Хотя если честно то мне в ней не очень комфортно, козлит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
26.04.2010, 17:48


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Arhangel @ 03.01.2008, 13:42) *
Ну я не удержался и создал эту тему. Я знаю что подобные темы уже не раз создавались, но всеже, то что произошло со мной сегодня, повергло меня в шок.

Я возвращался из Харькова на газельке, сел рядом с водителем. На мое удивление водитель был очень вежлив и обходителен, ехали мы довольно таки быстро, но как-то мягко и практически без шума, даже моя одногрупница, с которой я говорил по телефону не могла мне поверить что я еду. Я думал что просто не может все быть так прекрасно, должен быть какой-то подвох и я его нашел когда глянул на спидометр. К моему удивлению в то время как мы обгоняли восьмерку, на спидометре было 0 км/ч. Вот вам и любезность и комфортная поездка.



Прямая линия.
Чугуевская РГА отвечат на транспортные вопросы.



+ ВИДЕО



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
28.04.2010, 08:22


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



о, знакомые лица!! jumpy.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
29.04.2010, 19:47


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Не знаю,как газельки,но сегодня стала свидетельницей,как на рейсовом автобусе отвалилось переднее колесо,когда он ехал из Харькова в Чугуев.

Люди в шоке выскакивали.Мы ехали следом на "богдане".Пассажиры из автобуса пересаживались в другой транспорт,а т.к. в основном автобусами ездят пенсионеры,то можно только представить в каком они были состоянии.Очень хвалили водителя.Среагировал вовремя и не дал перевернуться автобусу.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
30.04.2010, 19:41





Гость






(knohka481595 @ 29.04.2010, 20:47) *
Не знаю,как газельки,но сегодня стала свидетельницей,как на рейсовом автобусе отвалилось переднее колесо,когда он ехал из Харькова в Чугуев.

Люди в шоке выскакивали.Мы ехали следом на "богдане".Пассажиры из автобуса пересаживались в другой транспорт,а т.к. в основном автобусами ездят пенсионеры,то можно только представить в каком они были состоянии.Очень хвалили водителя.Среагировал вовремя и не дал перевернуться автобусу.

Слава Богу, что не угробились! И после этого еще будут утверждать, что все автобусы технически исправны и проходят проверку перед выходом на маршрут? Сочувствую пенсионерам и остальным пассажирам рейсовых автобусов, у меня не хватает сил и здоровья на поездки в этом виде транспорта. Зимой холодина и сквозняк со всех щелей; летом нечем дышать, создается впечатление, что выхлопная труба выведена в салон автобуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
30.04.2010, 19:51


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Captain @ 30.04.2010, 20:41) *
Слава Богу, что не угробились! И после этого еще будут утверждать, что все автобусы технически исправны и проходят проверку перед выходом на маршрут? Сочувствую пенсионерам и остальным пассажирам рейсовых автобусов, у меня не хватает сил и здоровья на поездки в этом виде транспорта. Зимой холодина и сквозняк со всех щелей; летом нечем дышать, создается впечатление, что выхлопная труба выведена в салон автобуса.


Это точно.Дышать нечем в автобусе.Раз пришлось утром 5-тичасовым ехать.

Жалко стариков,экономят на транспорте ,ездят в этих "душегубках".


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
03.05.2010, 00:58


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(knohka481595 @ 30.04.2010, 20:51) *
Это точно.Дышать нечем в автобусе.Раз пришлось утром 5-тичасовым ехать.

Жалко стариков,экономят на транспорте ,ездят в этих "душегубках".


Ну я на рейсовом езжу часто smile.gif
Ничего страшного. Этот автобус приучил меня не засиживаться дома и приезжать вовремя на работу smile.gif

Кстати, наверное видел этот.. с отвалившимся колесом. Это произошло на спуске перед Роганью. Стоял на разделительном газоне.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
16.11.2011, 12:01


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Давно тему не трогали smile.gif
Хотел вот поделиться с читателями о жадности к деньгам и полной непонимании того, что может случится непоправимое. В понедельник 14.11.2011 ехал с утра на работу в богдане, дверь у водилы была сломана (передняя) она не закрывалась до самого конца (щель была см. 6-9). Он постоянно на остановке выходил и закрывал ее вручную по нескольку раз грюка ее т.к. она постоянно открывалась обратно. И это утром, в час пик, когда он нагреб людей полный автобус. Я подумал: "мол, ну ладно, сломался, ща привезет людей и поедет в ремонт"). Какого же было мое удивление, когда я ехал обратно с работы, когда я попал опять на этого же водилу и сел (точнее встал, никогда не стою в очереди, вечно опаздываю куда то) к нему. Я сразу и не обратил внимание, зашел, расплатился, встал, постояли еще чуток пока богдан не заполнился практически до отказу. А вот когда он начал закрывать дверь (раз 20 нажал на кнопку что бы дверь сама закрылась, а потом в последствии вышел и начал закрывать ее вручную) я понял, что это тот же богдан с тем же водилой. Этот чудак оказывается ездил весь день с такой дверью. Мало того что в эту щель (на улице было "-1") дуло просто неимоверно, так она то и сама открывалась. Хорошо, что никто не выпал по пути, а вот сколько людей будут болеть после этого сквознячка...
Вот такая вот жадность водилы к деньгам, и абсолютно пофигистическое отношение к людям, их здоровью а возможно и жизни.
Раньеш во всех газелях висела инфа о поставщике услуг по перевозке пассажиров с телефонами, я б позвонил наверное в тот момент, но к сожалению никакой информации небыло, и кстати практически со всех убрали этот листик.
Номер автотранспорта - АХ 4302 АО.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
16.11.2011, 20:54


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



Давно уже в этих будках не ездил, да и слава богу,сколько нынче хоть стоит проезд до харькова?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
17.11.2011, 11:06


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(MC Fric @ 16.11.2011, 20:54) *
Давно уже в этих будках не ездил, да и слава богу,сколько нынче хоть стоит проезд до харькова?

Счастливый человек smile.gif 6 грн.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
17.11.2011, 22:41





Гость






(Crazy @ 16.11.2011, 12:01) *
Давно тему не трогали smile.gif
Хотел вот поделиться с читателями о жадности к деньгам и полной непонимании того, что может случится непоправимое. В понедельник 14.11.2011 ехал с утра на работу в богдане, дверь у водилы была сломана (передняя) она не закрывалась до самого конца (щель была см. 6-9). Он постоянно на остановке выходил и закрывал ее вручную по нескольку раз грюка ее т.к. она постоянно открывалась обратно. И это утром, в час пик, когда он нагреб людей полный автобус. Я подумал: "мол, ну ладно, сломался, ща привезет людей и поедет в ремонт"). Какого же было мое удивление, когда я ехал обратно с работы, когда я попал опять на этого же водилу и сел (точнее встал, никогда не стою в очереди, вечно опаздываю куда то) к нему. Я сразу и не обратил внимание, зашел, расплатился, встал, постояли еще чуток пока богдан не заполнился практически до отказу. А вот когда он начал закрывать дверь (раз 20 нажал на кнопку что бы дверь сама закрылась, а потом в последствии вышел и начал закрывать ее вручную) я понял, что это тот же богдан с тем же водилой. Этот чудак оказывается ездил весь день с такой дверью. Мало того что в эту щель (на улице было "-1") дуло просто неимоверно, так она то и сама открывалась. Хорошо, что никто не выпал по пути, а вот сколько людей будут болеть после этого сквознячка...
Вот такая вот жадность водилы к деньгам, и абсолютно пофигистическое отношение к людям, их здоровью а возможно и жизни.
Раньеш во всех газелях висела инфа о поставщике услуг по перевозке пассажиров с телефонами, я б позвонил наверное в тот момент, но к сожалению никакой информации небыло, и кстати практически со всех убрали этот листик.
Номер автотранспорта - АХ 4302 АО.


Можете не переживать по поводу листика, я года три назад пробовал несколько раз дозвониться по этому телефону, т.к накипело. Безрезультатно, потом купил машину, и проблема отпала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
18.11.2011, 10:04


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Captain @ 17.11.2011, 22:41) *
Можете не переживать по поводу листика, я года три назад пробовал несколько раз дозвониться по этому телефону, т.к накипело. Безрезультатно, потом купил машину, и проблема отпала.

Да я и не переживаю)


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
19.11.2011, 22:10


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



Седня возде самолета выставили на продажу будко-богдан и коробко-газели. Ну и славо богу, нужно избавляться от сов -автопрома. закупать нормальную технику. Неопланы, Маны,хоть и б.У. они отходят в разы больше чем наши какашки ,да и поудобнее будет. В сетаки к евро Чугуев тоже готовится, я смотрю. Дороги,Транспорт,Гостиницы... Почаще бы ЭВро было у нас...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
19.11.2011, 23:03


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



(MC Fric @ 19.11.2011, 22:10) *
Почаще бы ЭВро было у нас...

Ага, особенно конкретно - чтоб от автовокзала и до жд хотя-бы. А то преображенку сделали, на зачуговку подьем замутили, все сделали, лишь бы в глаза не бросалось. А дорог так и нет.

А по теме: Изначально все начиналось с газелей, теперь Богданы, теперь импортные транспортные стредства. Да, водители там очень часто встречаются мудаки, но тем не менее стараются хоть транспорт менять время от времени, и то хорошо. По Харькову маршрутки не намного лучше по комфорту бегают.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
21.11.2011, 11:42


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Slash @ 19.11.2011, 23:03) *
Ага, особенно конкретно - чтоб от автовокзала и до жд хотя-бы. А то преображенку сделали, на зачуговку подьем замутили, все сделали, лишь бы в глаза не бросалось. А дорог так и нет.

А по теме: Изначально все начиналось с газелей, теперь Богданы, теперь импортные транспортные стредства. Да, водители там очень часто встречаются мудаки, но тем не менее стараются хоть транспорт менять время от времени, и то хорошо. По Харькову маршрутки не намного лучше по комфорту бегают.

Про водил в тему ))
В пятницу помоему было или в четверг (17-18.2011) ехал вечером с работы. На улице -1. В Рогани чел высадил народ и поехал с открытой дверью. Стоявшие рядом ему сделали замечание, мол закрой дверь, на что в ответ услышал, "а что, холодно? да?", ему мол опять "закрой дверь", в ответ - "ато шо?". И после это только закрыл дверь.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
21.11.2011, 12:20


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(knohka481595 @ 01.06.2008, 22:53) *
Зачем Чугуеву еще один Ж.Д. вокзал? yes.gif

Под впечатлением!!! Сегодня еду из Харькова. Богдан-Прайм -многим знаком, "зарабатывает " на бензин))). Зашли мужчина и женщина. Женщина оплатила проезд,а мужчина -не оплатил,т.к. "Ветеран боевых действий". Водитель унизил его,заставлял оплатить проезд,угрожал.Неужели ничего святого не осталось? Мужчина показал ему удостоверение с меткой,где есть графа о ранении,но унижения,оскорбления и угрозы продолжались. Думала из Харькова не уедем. Есть какие то законы, положения... Или мы уже на столько бесправны,что на хамство и унижение не можем ответить?


.... Выходит, не можем ответить.
Мы платим деньги. Взамен получаем некачественную услугу, хамство со стороны водителей и опасность для жизни.
И молчим...
Я когда то давно несколько раз попытался быть Бетменом и делать замечания водителям по разным поводам.
И каждый раз я чувствовал себя идиотом в глазах других пассажиров.
Ни разу толпа не возбуждалась праведным гневом, не поддержала меня.
Наоборот... Одни молчала, другие ухмылялись.
И вообще, на меня смотрели, как на "Самого Вумного" или на придурка, который лезет в бутылку.

Да что там говорить. Это какой-то бессловесный скот, которого можно кормить гавнецом, а он будет жевать, глотать, кривиться, но молчать...
Так что - основная проблема не в водителях, а в пассажирах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 21:37
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда