Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Магазины нашего городка: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
V
astor
20.02.2012, 22:56


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Crazy @ 20.02.2012, 11:21) *
На тот момент занимался ребенком и не было времени и желания тогда ссориться или выяснять какие либо отношения с администрацией Биг-Хауса. Единственная девушка работающая в аквапарке (она же бармен она же инструктор) даже не подошла, не спросила нужна ли какая либо помощь, может аптечка или скорую вызвать, в общем ничего.



Странно, и почему меня это не удивило?
Ну да. Все правильно.
Наплевательское отношение к клиентам - фирменный стиль этого заведения.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
22.02.2012, 01:18


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



У меня нету детей.Но у думаю вы не правы нужно держать детей от опасных мест чтобы не бегали)))Вы сами виноваты.Смотрите за детьми лутше))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
22.02.2012, 08:43


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



У меня нету детей.

В таком случае вы не в праве и давать советы родителям. Вот будут дети - поймете, что это такое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
22.02.2012, 12:01


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Derbi @ 22.02.2012, 01:18) *
У меня нету детей.Но у думаю вы не правы нужно держать детей от опасных мест чтобы не бегали)))Вы сами виноваты.Смотрите за детьми лутше))))

Круто, исходя из Ваших слов ребенка нужно приковать наручниками к батареи и тогда будешь более менее спокойным за него. А так уж извини, опасность подстерегает везде, даже когда за столом ест, может ведь и подавиться, что ж теперь, капельницу ему ставить, что бы не подавился?
Такое ощущение что Вы никогда не были ребенком и не падали... ни в какие передряги не попадали...или Вы всегда ходили за ручку с мамой? Ну что ж, тогда я пожалуй Вам сочувствую.
И кстати тут мы обсуждали не мое воспитание ребенка а заведение, его меры безопасности а так же отношение сотрудников к клиентам. Просто почему то в Харькове, Львове нормальные аквапарки, а тут зажали 500 грн. на коврики...потому как прошу за выражение - срать хозяева хотели на людей, абы как сделали и поскорее открылись и рекламку пустили...


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
19.03.2012, 20:34


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Crazy @ 30.01.2012, 12:51) *
28.01.2012 купил в центральном Дарсе изюм ребенку. Открыв его дома почувствовал отвратительный запах резины или мазута (как будто его уронили в мазут, отмыли но вонь все равно осталась). 29.01.2012 пришел в магазин, дабы вернуть товар и забрать деньги (деньги не принципиально, сам факт возврата и отношение к постоянным клиентам принципиален). Увы, девушка которая в этот день была за администратора (предварительно созвонившись с человеком который занимает эту должность по праву и у которой в этот день выходной) отказала мне в этом аргументировав это в начале тем, что нет никакого запаха, а затем в последствии общения, что это запах не от изюма а от пакета. Так извините!!!!, постойте!!!!!, почему я должен брать товар в грязных вонючих пакетах? В последствии долго общения с ней она согласилась поменять данный товар на такой же если он меня устроит. Ок, согласился, пошли в торговый зал взяли изюм того же сорта открываем - вуаля, тот же запах. Опять девушка ссылалась на то, что это запах от пакета. (Хочу заметить, что в этом же супермаркете в этих же пакетах я беру арахис, фундук, фасоль, сухофрукты и такого запаха никогда не было). Я предложил взять изюм другого сорта и открыть пакет, и что же? Запаха опять таки не оказалось, но для девушки запах в этих пакетах опять таки был одним и тем же (естественно, нужно же как то аргументировать свой отказ забирать товар и возвращать деньги). В общем в течении минут 30-40 минут зря потраченного мною времени я забрал изюм, написал похожий отзыв в книге жалоб и покинул магазин smile.gif В общем спасибо сотрудникам Дарса! Кстати это не первый случай уже, до этого у меня были сыр и колбаса сомнительного запаха и вкуса (на что опять таки администратор магазина заявляла что это такой вкус и запах у этих продуктов). Пожалуй в следующий раз я не поленюсь и не пожалею средств сделать экспертизу на качество товара а затем написать соответствующее заявление в организацию по защите прав потребителей.

"Найди просроченный продукт — получи качественный бесплатно. Акция в белорусских магазинах."Вот бы в Чугуеве некоторые магазины и магазинчики провели такую акцию)).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
19.03.2012, 21:40


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



knohka481595
Что, свежих тем для упражнений в острословии уже нет?)) Поройтесь, поройтесь в архивах. В прошлом и позапрошлом году много чего было)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
20.03.2012, 18:46


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 19.03.2012, 21:40) *
knohka481595
Что, свежих тем для упражнений в острословии уже нет?)) Поройтесь, поройтесь в архивах. В прошлом и позапрошлом году много чего было)))

А что так часто просроченым торгуете?Что -то задело сильно))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.03.2012, 19:13


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Я ничем не торгую)) А глупость человеческая всегда... не то, чтобы задевает... просто обращает на себя внимание... )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishka
18.04.2012, 15:46


Мы не местные
*

Форумчанин
9
12-December 09
285644



Магазин "Обувь" на Жадановского, 2 (возле автовокзала). Хозяин редкий хам. Обувь разваливается на следующий день. Ни он, ни девочки, которые там работают не умеют вести себя с покупателями. Советую обходить магазин стороной. Владелец магазина видимо считает, жителей Чугуева лохами, он ведь сам из Харькова, а вот элементарной воспитанности не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
23.04.2012, 15:08


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(mishka @ 18.04.2012, 16:46) *
Магазин "Обувь" на Жадановского, 2 (возле автовокзала). Хозяин редкий хам. Обувь разваливается на следующий день. Ни он, ни девочки, которые там работают не умеют вести себя с покупателями. Советую обходить магазин стороной. Владелец магазина видимо считает, жителей Чугуева лохами, он ведь сам из Харькова, а вот элементарной воспитанности не хватает.


О!!! Согласна!!!


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
23.04.2012, 16:32


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(AstartA @ 23.04.2012, 16:08) *
О!!! Согласна!!!

А я не согласна.Нормальное обслуживание.По крайней мере продавцы и хозяин подходят и отвечают на вопросы.А вы в обувный за магазином "Диамант" зайдите.Никто в вашу сторону и не посмотрит.Спросить надо 2-3 раза,что бы получить ответ.Продавец даже после вопроса не подойдет.Отвечает со стула .Да и то после повторения вопроса .Со 2-3-го раза..Кстати,есть много моделей женской обуви одинаковой с магазином напротив автовокзала.И на против автовокзала дешевле.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
24.04.2012, 07:52


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(knohka481595 @ 23.04.2012, 16:32) *
А я не согласна.Нормальное обслуживание.По крайней мере продавцы и хозяин подходят и отвечают на вопросы.А вы в обувный за магазином "Диамант" зайдите.Никто в вашу сторону и не посмотрит.Спросить надо 2-3 раза,что бы получить ответ.Продавец даже после вопроса не подойдет.Отвечает со стула .Да и то после повторения вопроса .Со 2-3-го раза..Кстати,есть много моделей женской обуви одинаковой с магазином напротив автовокзала.И на против автовокзала дешевле.


Не так давно, покупала ботиночки в магазине на автовокзале, когда пришла домой и начала расхаживать, то они оказались пошиты так, что при хотьбе они били в косточку и колодка оказалась не так удобна, когда я ходила по ровному полу в магазине - было чики-пики, по нашим дорогам ходить на этой обуви оказалось невозможно. Утром следующего дня понесла я сдать в магазин эти ботиночки, чтоб денюшку забрать... на меня мягко говоря накричали и в итоге я должна была поменять на другую обувь.. а как же закон по правам потребителей и 14 дней.....???
Потом сотрудница купила в этом же магазине зимние сапжки которые позиционировались как кожанные., соответсвенно и стояли как кожанные... в итоге она их купила где-то в ноябре месяце и еле еле доходила до конца ферваля с неоднократными походами в ремонтую мастерскую (мастер скзал что кожей они только пахнут) в период носки этих сапожек.
кста вторая сотрудница тоже купила зимние полусапожки и у нее постоянно ноги как бы сказать "горели" те.е нога немеет и надо постоянно высовывать.. чтобы маленьк остудить

поэтому сделавши для себя определенные выводы я не хожу в этот магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.04.2012, 08:23


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Frenais6 @ 24.04.2012, 08:52) *
Не так давно, покупала ботиночки в магазине на автовокзале, когда пришла домой и начала расхаживать, то они оказались пошиты так, что при хотьбе они били в косточку и колодка оказалась не так удобна, когда я ходила по ровному полу в магазине - было чики-пики, по нашим дорогам ходить на этой обуви оказалось невозможно. Утром следующего дня понесла я сдать в магазин эти ботиночки, чтоб денюшку забрать... на меня мягко говоря накричали и в итоге я должна была поменять на другую обувь.. а как же закон по правам потребителей и 14 дней.....???


Вот такая же ситуация была в моем случае, только мне даже отказались обменять. Я не просила вернуть деньги назад. Может у продавщицы в этот день было плохое настроение?


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
24.04.2012, 08:40


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(AstartA @ 24.04.2012, 08:23) *
Вот такая же ситуация была в моем случае, только мне даже отказались обменять. Я не просила вернуть деньги назад. Может у продавщицы в этот день было плохое настроение?

Я не знаю, насчет настроения но в течении 14 дней они обязаны были вернуть деньги... а по поводи личностных эмоциональных факторов каждого продавца, подстраиваться под каждого и при этом еще и платить деньги!!! ну не знаю... вобщем я в этом магазине больше ничего и никогда покупать не буду и друзьям советовать тоже не буду вот так вот...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
24.04.2012, 16:28


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(AstartA @ 24.04.2012, 09:23) *
Вот такая же ситуация была в моем случае, только мне даже отказались обменять. Я не просила вернуть деньги назад. Может у продавщицы в этот день было плохое настроение?

У них там должен висеть телефон организации по защите прав потребителей. Прямо при них достаете мобильник, набераете и задает вопрос, что Вам делать и как на них подать жалобу. Думаю поможет. Нет? Тогда строчите жалобы. Пока никто ни на кого не жалуются все так и работают, а если жалоб будет не одна а много, будут большие проблемы.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
25.04.2012, 10:06


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(Crazy @ 24.04.2012, 16:28) *
У них там должен висеть телефон организации по защите прав потребителей. Прямо при них достаете мобильник, набераете и задает вопрос, что Вам делать и как на них подать жалобу. Думаю поможет. Нет? Тогда строчите жалобы. Пока никто ни на кого не жалуются все так и работают, а если жалоб будет не одна а много, будут большие проблемы.

Может и висит, но я не буду звонить и кому то жаловаться протсто оставлять деньги в этом магазине тоже не буду, а от этого сами понимаете зависит конкуретноспособность и соовтественно рентабельность данной торговой точки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
25.04.2012, 10:28


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Frenais6 @ 25.04.2012, 11:06) *
Может и висит, но я не буду звонить и кому то жаловаться протсто оставлять деньги в этом магазине тоже не буду, а от этого сами понимаете зависит конкуретноспособность и соовтественно рентабельность данной торговой точки

Другие будут оставлять деньги. Вы же не единственный там покупатель. В таком проходном месте в магазине всегда будут покупатели. Поэтому Ваше отсутствие в нем им глубоко до одного места. А вот когда к ним придет служба по защите прав потребителей, то это уже что-то.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
25.04.2012, 12:51


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(Grand @ 25.04.2012, 10:28) *
Другие будут оставлять деньги. Вы же не единственный там покупатель. В таком проходном месте в магазине всегда будут покупатели. Поэтому Ваше отсутствие в нем им глубоко до одного места. А вот когда к ним придет служба по защите прав потребителей, то это уже что-то.

а вто для этого есть ЧКС форум и какой то процент населения в любом случае прочитает)))) а сарафанное радио у нас в городе работает на ура!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
25.04.2012, 15:34


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Frenais6 @ 25.04.2012, 13:51) *
а вто для этого есть ЧКС форум и какой то процент населения в любом случае прочитает)))) а сарафанное радио у нас в городе работает на ура!)

Думаете? Не уверен. Как ходили. так и будут ходить.. А есть еще жители близлежащих сел, которые ни сном, ни духом не ведают о Интернете :-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
25.04.2012, 16:07


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(Grand @ 25.04.2012, 15:34) *
Думаете? Не уверен. Как ходили. так и будут ходить.. А есть еще жители близлежащих сел, которые ни сном, ни духом не ведают о Интернете :-)

Качество обуви говори само за себя, а как Вы считаете будет ли носить сельская девушка ну например ботильоны которые стоят под 700 грн - эт средняя цена на ухабистых дорогах той же Осиновки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishka
25.04.2012, 20:39


Мы не местные
*

Форумчанин
9
12-December 09
285644



Убедились на собственном опыте, что отдел по защите прав потребителей нам ничем помочь не может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
26.04.2012, 09:17


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(mishka @ 25.04.2012, 21:39) *
Убедились на собственном опыте, что отдел по защите прав потребителей нам ничем помочь не может.

А вот отсюда поподробней пожалуйста smile.gif


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishka
26.04.2012, 19:17


Мы не местные
*

Форумчанин
9
12-December 09
285644



В исполкоме сказали писать жалобу в магазин, а потом, если не будет результатов, можно обратить в Харьков в областной отдел по правам потребителей,а местный отдел нам ничем помочь не может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
27.04.2012, 16:27


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(mishka @ 26.04.2012, 20:17) *
В исполкоме сказали писать жалобу в магазин, а потом, если не будет результатов, можно обратить в Харьков в областной отдел по правам потребителей,а местный отдел нам ничем помочь не может.

Да пишите сразу жалобу в Харьков, естессна у нас в Чугуеве никто ничего делать не будет )


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr1
25.05.2012, 22:56


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
25-November 11
328601



Купил сегодня бутылочку пива в "Горке". Просрочено на 2 недели!
 пиво1.jpg ( 225.76 ) : 16
 пиво.jpg ( 248.35 ) : 9
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
26.05.2012, 13:18


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Mr1 @ 25.05.2012, 23:56) *
Купил сегодня бутылочку пива в "Горке". Просрочено на 2 недели!

А глазки где былыи?Просроченым нас не удивишь))).В "Дарсе" это сплошь и рядом )).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr1
26.05.2012, 21:45


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
25-November 11
328601



Просроченым нас не удивишь))).В "Дарсе" это сплошь и рядом )).

Не согласен. В "Дарсе" никогда просрочки не встречал. Всегда все свежее.

А глазки где былыи?

К несчастью, не мои. Сына попросил за пивом сходить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
27.05.2012, 14:38


Шмыга
***

ЧKС
58
12-April 11
297560



Купил рыбку ( стружка тунца ) А она одиколоном пахнет да и на вкус ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.05.2012, 23:09


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Frenais6 @ 25.04.2012, 11:06) *
Может и висит, но я не буду звонить и кому то жаловаться протсто оставлять деньги в этом магазине тоже не буду, а от этого сами понимаете зависит конкуретноспособность и соовтественно рентабельность данной торговой точки


Вот тут Вы не правы.
И звонить надо, и жаловаться, и писать, и ругаться...
Нельзя молча проглатывать несправедливость и обиженно уходить.
Если каждый из нас будет ругаться с продавцами, кассирами, менеджерами и т.д., отстаивая свои права,
то этим самым мы приучим их считаться с нами - потребителями.
А мы все стесняемся. Нам все неудобно.
А надо наоборот, громко и уверенно выяснять отношения, желательно в присутствии других покупателей,
чтобы они были свидетелями этого конфликта и видели, как в этом магазине относятся к решению проблем.
Морально они станут на вашу сторону. И, если даже не выскажут свою позицию открыто, то, по-крайней мере,
прикинут себя в Вашей шкуре и их отношение к этому магазину существенно изменится.

Это мое мнение.
Можете с ним не соглашаться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.05.2012, 23:16


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Denis @ 27.05.2012, 15:38) *
Купил рыбку ( стружка тунца ) А она одиколоном пахнет да и на вкус ....



Во-во.
Я тоже нарывался пару раз на воблу с кисловатым запахом.
После второго раза пошел и крепко поругался.
Поругался громко. Было много свидетелей.
Вернулся буквально через 10 минут с чеком, все как положено.
Сразу подошел на кассу и потребовал позвать начальство.
Сказал, что рыба гнилая.
Сразу привлек к себе кучу любопытных глаз.
Всем было так интересно yes.gif
Мне вернули деньги.


Народ. Свое счастье надо выгрызать зубами. Прямо и них из горла clap.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
29.05.2012, 17:44


Шмыга
***

ЧKС
58
12-April 11
297560



Да как травили нас так и будут травить!!! Им пох.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
29.05.2012, 21:52


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Denis @ 29.05.2012, 18:44) *
Да как травили нас так и будут травить!!! Им пох.



Denis, Вы правы.
Им пох....

Но им пох... сейчас, когда травить покупателей совершенно безопасно как для имиджа магазина, так и для нервного спокойствия и здоровья владельца.
И поэтому, как только понизится уровень безопасности - тут же повысится уважение к клиентам.

Представьте себе такой чисто гипотетический сюжет.
Вы торговец свежей рыбой, работаете на базаре.
У Вас испортилось 30% рыбы. Что делать, выбрасывать или пытаться продать?

Предположим, Вы четко знаете, прям уверены, что любой покупатель, получив тухлую рыбу, немедленно ткнет ею Вам в морду, обзовет гадиной, да еще и перевернет прилавок.
Какое вы примете решение, выбросить рыбу или пустить ее в продажу?



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SainT
07.06.2012, 19:30


А вам слабо?
*****

ЧKС
154
1-July 08
Как ни странно, Чугуев
18606



Прочитал тут посты про обувь и донесу свою мысль.

В таких заведениях, в которых вы покупаете обувь, очень велик шанс того, что эта обувь окажется очень некачественной. Если вы хотите носить нормальную обувь хотя бы пару лет, то и вложения надо делать соответственные. Сам в этом убедился. Обувь со всяких бутиков аля барабашово носится максимум на один сезон, тоесть месяца 3-6, потом они полностью теряют свой вид или вовсе розклеиваются\распадаются.
Берите обувь только в фирменных магазинах(там к браку обуви относятся серьйозно, и при малейших жалобах стараются возместить потерю), пускай вы переплатите ~500 грн, но качество получите "по цене".
Сам очень долго жидился покупать себе кросовки за 1000 грн, но в итоге купил, и хожу довольный 2 года в них, товарный вид они почти не потеряли.
Кто-то скажет "нету времени ехать в Харьков и пол дня выбирать себе обувь", так вот мы не в каменном веке, и сейчас все можно заказать через интернет по почте, посылка прийдет максимум через 2-3 дня.
Собственно все, что я хотел донести
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frenais6
09.06.2012, 08:04


Шмыга
***

Форумчанин
51
22-January 10
285832



(SainT @ 07.06.2012, 19:30) *
Прочитал тут посты про обувь и донесу свою мысль.

В таких заведениях, в которых вы покупаете обувь, очень велик шанс того, что эта обувь окажется очень некачественной. Если вы хотите носить нормальную обувь хотя бы пару лет, то и вложения надо делать соответственные. Сам в этом убедился. Обувь со всяких бутиков аля барабашово носится максимум на один сезон, тоесть месяца 3-6, потом они полностью теряют свой вид или вовсе розклеиваются\распадаются.
Берите обувь только в фирменных магазинах(там к браку обуви относятся серьйозно, и при малейших жалобах стараются возместить потерю), пускай вы переплатите ~500 грн, но качество получите "по цене".
Сам очень долго жидился покупать себе кросовки за 1000 грн, но в итоге купил, и хожу довольный 2 года в них, товарный вид они почти не потеряли.
Кто-то скажет "нету времени ехать в Харьков и пол дня выбирать себе обувь", так вот мы не в каменном веке, и сейчас все можно заказать через интернет по почте, посылка прийдет максимум через 2-3 дня.
Собственно все, что я хотел донести

Я с Вами на все 1000% :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наблюдатель
06.07.2012, 16:14


Мы не местные
*

Форумчанин
3
28-June 12
340879



Доброго времени суток, форумчане. Хочу внести свою лепту в "черный список". Речь пойдет об аптеках. Точнее аптеках сети ДАРС. Недавно мне пришлось стать невольным свидетелем разговора провизора и покупательницы. Женщина заказала дорогостоящее лекарство, которого в аптеке на тот момент не было. Провизор пообещала передать заказ по инстанции и женщина через несколько часов пришла забрать обещанное. Заказ оказался не выполненным. Покупательница начала возмущаться, провизор оправдываться, что заявку передала, женщина начала требовать залобную книгу, провизор со слезами на глазах просила не делать этого, потом начала звонить руководству, объяснять ситуацию, но оттуда , судя по выражению лица провизора, ее просто послали. Это нормальное отношение к работникам? Это нормальное отношение к покупателям? Ведь здесь вина не провизора, а тех, кто наплевал на них всех. Или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
06.07.2012, 19:34


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Доброго времени суток, "Наблюдатель". Отдавая должное Вашей наблюдательности, считаю необходимым уточнить некоторые моменты, скрытые от глаз простого наблюдателя и зачем-то придуманные Вами. Зачем - вопрос другой. При существующей нынче конкуренции между аптеками в ход идут любые средства, поэтому появлению свежезарегистрированных наблюдателей-обличителей едва ли стоит удивляться... Впрочем, вернемся к теме.

Женщина заказала дорогостоящее лекарство, которого в аптеке на тот момент не было. Провизор пообещала передать заказ по инстанции и женщина через несколько часов пришла забрать обещанное.

Поставки медикаментов в аптеки "ДАРС" происходят по определенному графику, лекарства доставляются из Харькова, поэтому выполнение заказа день в день - редкость. Обычно заказы выполняются на следующий день или через день. При этом точного времени прибытия заказа, минута в минуту, никто гарантировать не может. Все завязано на транспорте, а транспорт - это техника, имеющая свойство ломаться, это пробки и т.д. В общем, уважаемой покупательнице, можно сказать повезло, что в тот день была возможность доставить лекарство к вечеру, а не на следующий день. Но вечер - понятие растяжимое. Точного времени, повторюсь, никто не гарантировал. Получилось так, что женщина пришла буквально на пару часов раньше прибытия заказа.

Покупательница начала возмущаться, провизор оправдываться, что заявку передала, женщина начала требовать залобную книгу, провизор со слезами на глазах просила не делать этого, потом начала звонить руководству, объяснять ситуацию, но оттуда , судя по выражению лица провизора, ее просто послали.

Все было не совсем так. Покупательница действительно начала возмущаться, причем очень активно и громко. Провизор действительно начала объяснять ситуацию, но, видя безрезультатность попыток объяснения, позвонила заместителю начальника аптечной сети, чтобы уточнить время прибытия машины. Затем передала трубку покупательнице, которой подробно и вежливо объяснили причину т.н. "задержки". Но и это не имело результата...
Вот так все было. А про "выражение лица" и про "послали" - это уже Ваши домыслы, ув. "Наблюдатель". Желаем Вам впредь быть более наблюдательным и менее подверженным фантазиям smile.gif
Всего Вам доброго!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наблюдатель
07.07.2012, 14:54


Мы не местные
*

Форумчанин
3
28-June 12
340879



Спасибо за разъяснение, ув. Editor. Это официальная версия ответа Вашего руководства. Есть еще другя сторона. Ну да Бог с нею. Все равно она ничего не скажет - побоится. Думаю, что все было именно так, как Вы объяснили. Теперь что касается Ваших советов. Поверьте, в них я не нуждаюсь. Вы отвечаете на вопросы - отвечайте - все остальное не Ваше дело. И кстати еще один из серии аптек. Уж извините, мне, к сожалению, часто приходится посещать эти заведения. Ходят усиленные слухи, что аптеку на Щорса будут закрывать. Это действительно так? Будет жаль и неудобно для местных жителей, в том числе и для меня. Кстати, чтобы я не был голословным, информация исходит из новой аптеки, по ул Харьковской, где раньше был магазин "Восток"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
07.07.2012, 21:47


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Думаю, что все было именно так, как Вы объяснили.

Именно так все и было.

Ходят усиленные слухи, что аптеку на Щорса будут закрывать. Это действительно так? Будет жаль и неудобно для местных жителей, в том числе и для меня. Кстати, чтобы я не был голословным, информация исходит из новой аптеки, по ул Харьковской, где раньше был магазин "Восток"

Это не слухи, это действительно так и эта информация в настоящее время активно доводится до сведения населения микрорайона. Насчет неудобства позвольте поспорить. Чем полноценная просторная аптека неудобнее находящегося в паре сотен метров аптечного киоска в магазине? Киоск на Щорса будет закрыт в связи с не соответствием новым требованиям законодательства (по площади и т.д.). В качестве альтернативы еще до закрытия киоска аптечная сеть "ДАРС" открыла полноценную аптеку в доме по ул. Харьковской, 124. Кстати, об этом писали местные газеты, можете почитать: http://vk.com/wall-31724808_55 Она находится поблизости от закрывающегося киоска, поэтому неудобств для жителей микрорайона это не составит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr1
08.07.2012, 09:34


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
25-November 11
328601



В тему аптек. Центральная "911". Диалог у кассы покупательницы (П.) и провизора (Пр.)
Пр: - Карточка есть?
П.: - Нет.
Пр (молча пробивает чек на 90 грн.)
П.: - А как можно получить карточку?
Пр. - Нужно сделать покупку на сумму от 100 грн. (вручает чек на 90)
П.: - Отлично, дайте пожалуйста еще зубную пасту и выпишите карточку.
Пр.: - Нет, покупка должна быть одним чеком!
На возмущение покупательницы последовала хамская реакция.
Итог: покупательница обходит "911" десятой дорогой.
Возникает резонный вопрос к провизору: неужто нельзя было донести информацию до пробивания чека? Посоветовать взять карточку и получить еще одну постоянную покупательницу? Как это делают, например, в "Восторге" (реально продавцы помогают экономить). Где берут таких провизоров и где их учат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
08.07.2012, 12:09


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



(Mr1 @ 08.07.2012, 10:34) *
В тему аптек. Центральная "911". Диалог у кассы покупательницы (П.) и провизора (Пр.)
Пр: - Карточка есть?
П.: - Нет.
Пр (молча пробивает чек на 90 грн.)
П.: - А как можно получить карточку?
Пр. - Нужно сделать покупку на сумму от 100 грн. (вручает чек на 90)
П.: - Отлично, дайте пожалуйста еще зубную пасту и выпишите карточку.
Пр.: - Нет, покупка должна быть одним чеком!
На возмущение покупательницы последовала хамская реакция.
Итог: покупательница обходит "911" десятой дорогой.
Возникает резонный вопрос к провизору: неужто нельзя было донести информацию до пробивания чека? Посоветовать взять карточку и получить еще одну постоянную покупательницу? Как это делают, например, в "Восторге" (реально продавцы помогают экономить). Где берут таких провизоров и где их учат?


Тут с вами согласен.Есть люди хамы и тупицы есть нормальные.Но похоже у нас в Чугевемало таких нормальных людей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наблюдатель
09.07.2012, 20:57


Мы не местные
*

Форумчанин
3
28-June 12
340879



(Editor @ 07.07.2012, 22:47) *
Именно так все и было.


Это не слухи, это действительно так и эта информация в настоящее время активно доводится до сведения населения микрорайона. Насчет неудобства позвольте поспорить. Чем полноценная просторная аптека неудобнее находящегося в паре сотен метров аптечного киоска в магазине? Киоск на Щорса будет закрыт в связи с не соответствием новым требованиям законодательства (по площади и т.д.). В качестве альтернативы еще до закрытия киоска аптечная сеть "ДАРС" открыла полноценную аптеку в доме по ул. Харьковской, 124. Кстати, об этом писали местные газеты, можете почитать: http://vk.com/wall-31724808_55 Она находится поблизости от закрывающегося киоска, поэтому неудобств для жителей микрорайона это не составит.


Спасибо за разъяснение. А вообще хорошо,что можно задать вопрос и получить ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
12.07.2012, 15:27


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



По поводу аптек. Живу на Розе, и переодически приходится в ночное или позднее вечернее время выходить в аптеку за лекарствами...так вот, аптека, которая находится рядом с магазином "Багира" - продают просроченые лекарства. Два раза со мной такое было, после этого я туда ни ногой.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
23.07.2012, 18:09


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Наблюдатель @ 06.07.2012, 17:14) *
Недавно мне пришлось стать невольным свидетелем разговора провизора и покупательницы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

(Наблюдатель @ 06.07.2012, 17:14) *
женщина через несколько часов пришла забрать обещанное. Заказ оказался не выполненным.


А, дык это про защиту женщин от .......

(Наблюдатель @ 06.07.2012, 17:14) *
провизор со слезами на глазах просила не делать этого, потом начала звонить руководству, объяснять ситуацию, но оттуда , судя по выражению лица провизора, ее просто послали. Это нормальное отношение к работникам? Это нормальное отношение к покупателям? Ведь здесь вина не провизора, а тех, кто наплевал на них всех. Или нет?


Действительно, трудно поверить, что просто прохожий, узрев факт "вопиющего отношения" толи провизора к покупателю, толи руководства ДАРСа к провизору. В срочном порядке, нашёл на безкрайних информационных просторах ЧКС , зарегтлся на нём и...............


(Наблюдатель @ 06.07.2012, 17:14) *
Это нормальное отношение к работникам?


Думаю, что "слёзы на глазах" - это гротеск. А опасение работника, за потерю рабочего места, из-за ОБОСНОВАННЫХ жалоб покупателей - это нормально.


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
30.09.2012, 13:41


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Мне вот интересно следующее. В Дарсе на сырах, которые порезаны, взвешены и завернуты в полиэтилен на ценниках указывается производитель (Пирятин, Шосткинский...). А на сулугуни, который лежит рядом написано просто "Сулугуни бамбук". Т.е. даже надписи ЧП "Малмыков" нет. Вопрос состоит в следующем: является ли легальным производитель этого продукта? Соблюдаются ли санитарные нормы на безымянном производстве?

http://www.objectiv.tv/200712/72657.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor65
30.09.2012, 18:44


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
27-April 10
286290



Примерно такие сан нормы при производстве сыра "Сулугуни". Тут как говорится-видят глазки что в рот ручки суют.
 25.jpg ( 123.99 ) : 32
 26.jpg ( 143.53 ) : 28
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.10.2012, 10:21


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



В Дарсе на сырах, которые порезаны, взвешены и завернуты в полиэтилен на ценниках указывается производитель (Пирятин, Шосткинский...). А на сулугуни, который лежит рядом написано просто "Сулугуни бамбук". Т.е. даже надписи ЧП "Малмыков" нет. Вопрос состоит в следующем: является ли легальным производитель этого продукта? Соблюдаются ли санитарные нормы на безымянном производстве?

Производитель сыра "Сулугуни Бамбук" - ЧП Болтинков, г. Валки, Харьковской области. Производитель легальный, все нормы соблюдаются, сыр пользуется большим спросом и нареканий на качество от покупателей ни разу не поступало. Информация о производителе будет в ближайшее время нанесена на ценник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorro
10.03.2013, 14:21


Тамагочи
***

Validating
89
12-July 07
Чугуев
6597



Здравствуйте, форумчане!

Хочу поделиться опытом покупки, к сожалению негативным, в магазине на базаре за Секондом по правую сторону, если спиной стоять ко входу базара, там люстры, обои, ковры, стройматериалы продают.
Так вот, значит, 7 марта 2013 года купил у них уровень метровый за 22 грн. и там еще всяких мелочей, с которыми все нормально. И лишь поздно вечером дома решил я рассмотреть свои покупки. И тут оказывается уровень то этот треснут по середине. Думаю... да... как же я это не рассмотрел. (для информации - освещение в магазине там ужасное, увидеть такие дефекты не реально). Ладно, думаю, позже схожу поменяю. На следующий день 8 марта, так сказать недо уровня, 9 марта тем более отходняк после 8 марта wink.gif. И вот он день 10 марта, я пошел в магазин менять уровень.
Прихожу в магазин, объясняю ситуацию выше, прошу поменять товар или вернуть деньги. И тут началось...

Такого хамского отношения я не видел уже давно, ведь привык что продавцы борются за покупателей и все проблемы улаживают полюбовно.

Начали задавать типичные тупые вопросы типа "А чего вы сразу не пришли?", "А может вы его сами сломали?"

В процессе разговора выяснилось, что продавец оказывается даже помнит как я его (уровень) покупал, но вернуть деньги или поменять уровень отказалась.

Попросил сказать ФИО продавца - не сказала. Вспомнил, что на каждой торговой точке должен висеть стенд с копиями регистрационных документов и свидетельство об уплате единого налога. Осмотрел прилавок, полки с товарами. Ах, да... вот же он виднеется среди прочего товара, завешенный на половину. Стенд находится этот за стойкой продавца, освещение там ужасное - ничего не видно. Попросился зайти за стойку, чтобы прочитать данные на стенде, хоть чтобы жалобу написать, хоть узнать кто продает такие "хорошие" товары. Ведь этот стенд делают прежде всего для покупателя - мне отказали, сославшись на то, что этот стенд для работников налоговой и покупатели не имеют права туда смотреть (вот чудаки!!!). Силой к стенду, подсвечивая фонариком, я не стал пробираться.

Что в итоге:
1. Сивая волосинка на моей голове.
2. Товар отпускается без чеков или вообще без какой либо бумажки, по которой можно определить, что товар был куплен именно у них. (Видно они это знают и пользуются этим).
3. До документов, согласно которых они работают вообще не доберешься - на кого писать жалобу?
3. Уровень бракованный валяется теперь без дела.
4. Я потерял 22 грн. - да, сумма не большая, но как не приятно осознать то, что тебе продали заведомо товар несоответствующего качества и еще выставили полным "плохим человеком", которому вот делать нечего как прийти домой сломать товар и потом из-за 22 грн. идти морочить мозги продавцам и себе.

Вывод: С этого момента я больше в этот магазин за Секондом по правую сторону (в магазине стойка продавцов перед отделом ковров, напротив стеллажей с обоями, не хожу и другим не советую, потому что если выкупите там не качественный товар и придя домой обнаружите это, и пойдете менять не в этот день, например как я на 4-й день, то товар вам не поменяют.

Да, я потерял не большую сумму денег, но дело не в деньгах, а в отношении к покупателю продавцов, а соответственно и хозяина этого заведения.

Может кто поделиться опытом как поступаете в таких ситуациях?

Благо в Чугуеве много строительных магазинов с нормальным отношением к клиенту, которые выдают чеки и всегда готовы пойти на встречу покупателю.

Всем удачных покупок и по меньше таких историй как у меня.


--------------------
Великую цивилзацию нельзя завоевать из вне, пока она не разрушит себя изнутри. Вил Дюрант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashka07
11.03.2013, 13:00


Тамагочи
***

Форумчанин
76
5-July 10
286451



(Zorro @ 10.03.2013, 14:21) *
Здравствуйте, форумчане!

Хочу поделиться опытом покупки, к сожалению негативным, в магазине на базаре за Секондом по правую сторону, если спиной стоять ко входу базара, там люстры, обои, ковры, стройматериалы продают.
Так вот, значит, 7 марта 2013 года купил у них уровень метровый за 22 грн. и там еще всяких мелочей, с которыми все нормально. И лишь поздно вечером дома решил я рассмотреть свои покупки. И тут оказывается уровень то этот треснут по середине. Думаю... да... как же я это не рассмотрел. (для информации - освещение в магазине там ужасное, увидеть такие дефекты не реально). Ладно, думаю, позже схожу поменяю. На следующий день 8 марта, так сказать недо уровня, 9 марта тем более отходняк после 8 марта wink.gif. И вот он день 10 марта, я пошел в магазин менять уровень.
Прихожу в магазин, объясняю ситуацию выше, прошу поменять товар или вернуть деньги. И тут началось...

Такого хамского отношения я не видел уже давно, ведь привык что продавцы борются за покупателей и все проблемы улаживают полюбовно.

Начали задавать типичные тупые вопросы типа "А чего вы сразу не пришли?", "А может вы его сами сломали?"

В процессе разговора выяснилось, что продавец оказывается даже помнит как я его (уровень) покупал, но вернуть деньги или поменять уровень отказалась.

Попросил сказать ФИО продавца - не сказала. Вспомнил, что на каждой торговой точке должен висеть стенд с копиями регистрационных документов и свидетельство об уплате единого налога. Осмотрел прилавок, полки с товарами. Ах, да... вот же он виднеется среди прочего товара, завешенный на половину. Стенд находится этот за стойкой продавца, освещение там ужасное - ничего не видно. Попросился зайти за стойку, чтобы прочитать данные на стенде, хоть чтобы жалобу написать, хоть узнать кто продает такие "хорошие" товары. Ведь этот стенд делают прежде всего для покупателя - мне отказали, сославшись на то, что этот стенд для работников налоговой и покупатели не имеют права туда смотреть (вот чудаки!!!). Силой к стенду, подсвечивая фонариком, я не стал пробираться.

Что в итоге:
1. Сивая волосинка на моей голове.
2. Товар отпускается без чеков или вообще без какой либо бумажки, по которой можно определить, что товар был куплен именно у них. (Видно они это знают и пользуются этим).
3. До документов, согласно которых они работают вообще не доберешься - на кого писать жалобу?
3. Уровень бракованный валяется теперь без дела.
4. Я потерял 22 грн. - да, сумма не большая, но как не приятно осознать то, что тебе продали заведомо товар несоответствующего качества и еще выставили полным "плохим человеком", которому вот делать нечего как прийти домой сломать товар и потом из-за 22 грн. идти морочить мозги продавцам и себе.

Вывод: С этого момента я больше в этот магазин за Секондом по правую сторону (в магазине стойка продавцов перед отделом ковров, напротив стеллажей с обоями, не хожу и другим не советую, потому что если выкупите там не качественный товар и придя домой обнаружите это, и пойдете менять не в этот день, например как я на 4-й день, то товар вам не поменяют.

Да, я потерял не большую сумму денег, но дело не в деньгах, а в отношении к покупателю продавцов, а соответственно и хозяина этого заведения.

Может кто поделиться опытом как поступаете в таких ситуациях?

Благо в Чугуеве много строительных магазинов с нормальным отношением к клиенту, которые выдают чеки и всегда готовы пойти на встречу покупателю.

Всем удачных покупок и по меньше таких историй как у меня.

Уважаемый. Я случайно был свидетелем этого инцедента.
И так начну.


1--Зачем ты врешь??? Уровень то покупал НЕ ТЫ а Твой отец, о чем ты в магазине и говорил.
КАК ты можешь утверждать что он такой и был? Это извесно только тому кто его покупал. А он почему-то в магазин не пришел а пришел ты.
И прадавцы вспомнили человека который около 30 минут стоял и выбирал один уровень из 3х разных.
А на уровне который ты принес было такое повреждение (не брак как ты написал а именно повреждение) которого не заметить было просто Нереально. (рассматривая его очень долго со всех сторон)
Такое ощущение что на него наступили или упало что то тяжелое.
2--Свет в магазине нормальный. И документы видно. Если у тебя проблемы со зрением, о чем говорят большие очки у тебя на глазах, то Извини но это только твои проблемы. И с какого перепугу они должны были пустить тебя за прилавок? Ты что сотрудник магазина?
Нужно было фонариком подсветить. Так хоть бы повеселил продавцов, а не просто испортил им настроение.
3--Опять врешь. Ты говорил что вы с отцом 3дня были на работе. А тут выясняеться что ты болен алкоголизмом. (но не расстраивайся, Это сейчас лечиться)
4--Каким тоном ты сприсил Фамилию у продавца? Каким? Вежливым быть нужно.
5--По поводу "седой волосинки". Если они после такого появляються то все продавцы давно должны быть сыдыми от таких как ты. Давно и полностью.

Так что в Этой ситуации я Полностью на стороне продавцов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
11.03.2013, 18:39


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



http://chuguevforum.com/black_list/5278-ho...yu_storonu.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorro
13.03.2013, 21:41


Тамагочи
***

Validating
89
12-July 07
Чугуев
6597



(sashka07 @ 11.03.2013, 13:00) *
Уважаемый. Я случайно был свидетелем этого инцедента.
И так начну.


Судя по подробностям сути дела - не совсем вы и свидетель.

(sashka07 @ 11.03.2013, 13:00) *
1--Зачем ты врешь??? Уровень то покупал НЕ ТЫ а Твой отец, о чем ты в магазине и говорил.
КАК ты можешь утверждать что он такой и был? Это извесно только тому кто его покупал. А он почему-то в магазин не пришел а пришел ты.


Я был не сам, а с отцом. И когда это мы перешли на "ты" Уважаемый?

(sashka07 @ 11.03.2013, 13:00) *
2--Свет в магазине нормальный. И документы видно. Если у тебя проблемы со зрением, о чем говорят большие очки у тебя на глазах, то Извини но это только твои проблемы. И с какого перепугу они должны были пустить тебя за прилавок? Ты что сотрудник магазина?
Нужно было фонариком подсветить. Так хоть бы повеселил продавцов, а не просто испортил им настроение.


Не надо оправдываться - свет там тусклый и документы где-то на расстоянии 2 метров в тени от прочего товара - рассмотреть не возможно. Нужно вывешивать документы на видных, хорошо освещенных местах. Куда контролирующие органы смотрят? Вот почитайте: http://dtkt.com.ua/show/6cid1408.html Узнаете много нового.


(sashka07 @ 11.03.2013, 13:00) *
3--Опять врешь. Ты говорил что вы с отцом 3дня были на работе. А тут выясняеться что ты болен алкоголизмом. (но не расстраивайся, Это сейчас лечиться)


Попрошу не оскарбалять (модеры куда вы смотрите?). А то вы 8 марта не отмечали?


(sashka07 @ 11.03.2013, 13:00) *
4--Каким тоном ты сприсил Фамилию у продавца? Каким? Вежливым быть нужно.


Я на начинал вежливо, но видя, что продавцам пофик, конечно, начал выходить из себя.

В общем, до этого мне этот магазин из-за продавцов не очень нравился, а теперь и тем более.

И далее попрошу ВАС, sashka07, обращаться ко мне на ВЫ и без оскорблений.


--------------------
Великую цивилзацию нельзя завоевать из вне, пока она не разрушит себя изнутри. Вил Дюрант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th May 2024 - 02:28
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда