Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Главное для вас в работе?
V
Самое главное для вас:
(основной критерий выбора профессии, должности, места работы) :
Деньги [ 4 ] ** [16.67%]
Возможность карьерного роста [ 1 ] ** [4.17%]
Творческая самореализация [ 2 ] ** [8.33%]
Чтобы не слишком "напрягало" [ 4 ] ** [16.67%]
Удобства (интернет, хорошее помещение, коллектив) [ 4 ] ** [16.67%]
Служение обществу [ 2 ] ** [8.33%]
Несколько вариантов [ 7 ] ** [29.17%]
: 24
 
Julia
20.01.2009, 00:32
#1


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Что для вас является самым главным? О какой работе вы мечтаете, ради чего будете работать?
(Понятно, что фактор денег значим всегда. Однако пожертвуете ли остальным ради высокой зарплаты?)
Если "главных" пунктиков несколько - укажите их.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
20.01.2009, 00:46
#2


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Выбрала "несколько вариантов", так как главным, все таки, есть деньги, но еще и очень важна творческая реализация. yes.gif
Просто я, например, хочу заниматься своим любимым делом и получать за это деньги.(Как, я думаю и все) Это не так сложно, учитывая то, что обожаю колупаться в циферках и именно с ними же работать, по-этому с ражостью работала б рядовым бухгалтером либо экономистом( тобишь по образованию) biggrin.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.01.2009, 13:32
#3


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Творческая самореализация меня волнует не часто. Обычно есть возможность делать что-то новое.
Карьерный рост - я пока в нем не нуждаюсь.
Не напрягаться. Я не напрягаюсь. Но иногда могу работать допозна.
Практически любая работа несет какую-нибудь пользу обществу.

А вот работа в плохом коллективе угнетает. Потому условия и коллектив на первом месте.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
28.01.2009, 00:28
#4


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



важны не только деньги, но и коллектив и халявный доступ в инет )))


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
28.01.2009, 18:07
#5


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



(powerslave @ 20.01.2009, 13:32) *
Практически любая работа несет какую-нибудь пользу обществу.

Да, но не каждый ставит это целью.


А для меня главное - условия, тоже )


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
28.01.2009, 21:42
#6


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Главно в работе для меня - чувствовать себя комфортно. Это касается всех пунктов опроса.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
03.02.2009, 23:33
#7


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Кажется, всего в меру. Деньги - важный аспект, но коллективная среда тоже очень важна. Там и карьерный рост приложится... whistle.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежана
19.03.2009, 14:00
#8


Шмыга
***

Форумчанин
42
25-November 07
Харьков
11216



(Martinka @ 03.02.2009, 23:33) *
Кажется, всего в меру. Деньги - важный аспект, но коллективная среда тоже очень важна. Там и карьерный рост приложится... whistle.gif

Прочитала и удивилась,почему никто не пишет о творческой самореализации,о служении народу,а если вы подарите человеку жизнь,вернете здоровье,вопрос о материальной стороне отпадет сам по себе и в коллективе вы будете уважаемые и интересны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
19.03.2009, 17:37
#9


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Снежана @ 19.03.2009, 15:00) *
(Martinka @ 03.02.2009, 23:33) *

Кажется, всего в меру. Деньги - важный аспект, но коллективная среда тоже очень важна. Там и карьерный рост приложится... whistle.gif

Прочитала и удивилась,почему никто не пишет о творческой самореализации,о служении народу,а если вы подарите человеку жизнь,вернете здоровье,вопрос о материальной стороне отпадет сам по себе и в коллективе вы будете уважаемые и интересны...

Материальный вопрос отпадает сам по себе - денег как не было, так и не будет wink.gif
И в коллективе я буду уважаема и интересна, но жить при этом мне все равно будет не за что sleep.gif
По-этому все равно думаю, что (особенно в наше время) одним из самых главных аспектов остается материальная сторона....Может я, конечно слишком циннична, но считаю, что легче жить мне будет не от того, что я кому-то верну здоровье, подарю жизнь либо буду служить народу, а от того, что я своим трудом заработаю лишние 500 грн.


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежана
25.03.2009, 15:08
#10


Шмыга
***

Форумчанин
42
25-November 07
Харьков
11216



(Она @ 19.03.2009, 18:37) *
(Снежана @ 19.03.2009, 15:00) *

(Martinka @ 03.02.2009, 23:33) *

Кажется, всего в меру. Деньги - важный аспект, но коллективная среда тоже очень важна. Там и карьерный рост приложится... whistle.gif

Прочитала и удивилась,почему никто не пишет о творческой самореализации,о служении народу,а если вы подарите человеку жизнь,вернете здоровье,вопрос о материальной стороне отпадет сам по себе и в коллективе вы будете уважаемые и интересны...

Материальный вопрос отпадает сам по себе - денег как не было, так и не будет wink.gif
И в коллективе я буду уважаема и интересна, но жить при этом мне все равно будет не за что sleep.gif
По-этому все равно думаю, что (особенно в наше время) одним из самых главных аспектов остается материальная сторона....Может я, конечно слишком циннична, но считаю, что легче жить мне будет не от того, что я кому-то верну здоровье, подарю жизнь либо буду служить народу, а от того, что я своим трудом заработаю лишние 500 грн.

А как Вы полагаете?Спасти жизнь,вернуть здоровье-разве это не колоссальный труд?Лишние 500гр.высококвалифицированному спецу.,не составляет труда заработать за пару дней,а иногда и за день.Вот и решение вс ех Ваших проблем.....Вы молоды,думаю,что у Вас все получится,а стремление к благополучию есть.
Надо только найти свою нишу....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strawberry
25.03.2009, 15:39
#11


Кто на новенького
**

Форумчанин
26
14-March 08
14111



Голосовала за коллектив, удобства (атмосферу на рабочем месте). Наличие хорошей зарплаты так же немаловажный аспект, к которому, моё мнение, стремится большинство. Но если вы идете на работу с одной мыслью о заработной плате, то врятли это работа доставляет вам удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
25.03.2009, 18:02
#12


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Снежана @ 25.03.2009, 16:08) *
А как Вы полагаете?Спасти жизнь,вернуть здоровье-разве это не колоссальный труд?Лишние 500гр.высококвалифицированному спецу.,не составляет труда заработать за пару дней,а иногда и за день.Вот и решение вс ех Ваших проблем.....Вы молоды,думаю,что у Вас все получится,а стремление к благополучию есть.
Надо только найти свою нишу....

Да уж, может и так.... hmmm.gif
Стремление то есть, да вот по поводу места - сложновато dg-cry.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
28.03.2009, 01:01
#13


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Лишние 500гр.высококвалифицированному спецу.,не составляет труда заработать за пару дней,а иногда и за день.Вот и решение вс ех Ваших проблем.....

Да. Стать спецом, да ещё и высококвалифицированным - это именно решение моих проблем. И не только моих.
А ещё лучше - дайте мне новые мозги. С прошивками "медицинское образование", "юридическое образование" и зашкаливающим IQ.

Как раз для спецов проблема выбора условий особо не стоит. Но большинство здесь - простые смертные. И им "лишние" 500 гривен в день не светят. Ни престижного образования, ни особых талантов...
Хорошо хоть, не все это осознают. И, обладая вполне заурядными данными, требуют от работодателей особые условия. Я не о форумчанах, а об общей тенденции.


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th April 2024 - 09:41