Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
это такая традиция?, (о маршрутках Харьков-Чугуев)
V
Crazy
27.10.2009, 09:57


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Да Search.... я как посмотрю вы ряно так защищаете водил богданов, явно тут что то не чисто....
А по поводу попуток ты тут вроде писал или не ты...в общем не важно, про налоги....что мол тот кто подвозит попутно не платит налог и т.п..... так вот, вчера 26.10.2009 приблизительно в 8.00-8.10 я как обычно ехал в Харьков, сел в богдан сзади ну и начал читать книгу, как обычно....на остановке "городок" я заметил что мы как то долго стоим, оторвался от книги и посмотрел в салон, все стоявшие без исключения смотрел в заднее стекло богдана, когда я повернулся увидел следующую картину - автобус рейсовый (дальнего следования, типа Луганск-Харьков или что то в этом роде, синий такой, это на нем еще вроде надпись сбоку "зори донбаса"), который является государственным либо частником который соответственно ПЛАТИТ НАЛОГИ за перевоз пасажиров остановился на остановке высадить пасажиров наверное ну и попутно взять стоящую толпу, ну вобщем как обычно....богдан в котором ехал я перегородил ему дорогу спереди а слева от автобуса перегородил дорогу легковой автомобиль (марку не знаю, на подобии москвича старенького, ток иномарка....может фиат какойнить старенький, вобщем не столь важно)....то что я успел увидеть своими глазами это, закончившие что то объяснять водителю автобуса водитель нашего богдана и легкового автомобиля перегородившего выезд автобуса слева, в общем я пару сек уидел что они ему что то говорили а затем каждый пошел в свое авто....и что больше всего запомнившееся это глаза водителя автобуса (в них четко видно было, что водила в шоке от сказанных ему слов)...жаль спохватился поздно, так бы пофоткал на телефон, в следующие раз буду бдительнее и до самолета не читать а наблюдать....в общем ждите в этой теме фоторепртажи....думаю наши безпредельщики себя еще проявят....потому как даже после выхода статьи в газете, а думаю они ее читали....всеравно продолжается явный безпредел...


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
27.10.2009, 12:27





Гость






эти уроды совсем оборзели! Только они забывают, что на всякое действие вызывает равное ему по силе, но обратное по направлению противодействие. Многие люди на нижней и в городке, зная расписание проходящих автобусов, выходят на них специально. Вчера видел ситуацию на нижней, когда на остановке стоит богдан, но парень в его не садится, продолжает ловить попутку. Люди в праве выбирать сами на чем им ездить! Так скоро и автомобилистов Чугуева начнут останавливать, резать им колеса, мол нечего ездить на своем автомобиле в Харьков, когда есть чудесные Богданы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
27.10.2009, 12:36





Гость






(Sunflower @ 23.10.2009, 07:30) *
все в наших руках жми

Да хотя насилие и не наш метод, но некоторым водилобогдано тоже не мешает настучать. Когда человек просит остановить у самолета, они игнорируют, или рассказывают о штрафе. Когда голосуют на дороге, то они остановятся в любом месте, и штрафы им до одного места.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
27.10.2009, 19:05


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



АКЦИЯ: УБЕЙ ДВУХ БОГДАНОВОДИЛО ЗА ОДИН ДЕНЬ - ПОДВЕЗУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ДО ХАРЬКОВА БЕСПЛАТНО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
27.10.2009, 21:45


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Crazy @ 27.10.2009, 09:57) *
Да Search.... я как посмотрю вы ряно так защищаете водил богданов, явно тут что то не чисто....

Да, уважаемый...Я смотрю, Вы везде видите подвох (вспомним коррупцию в горсовете yes.gif ), что-то здесь не так... no2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
28.10.2009, 06:17


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(Crazy @ 27.10.2009, 09:57) *
....потому как даже после выхода статьи в газете, а думаю они ее читали....всеравно продолжается явный безпредел...


5 октября -
в Чугуеве неизвестные ограбили 48-летнюю женщину-бухгалтера местного частного предприятия?....

13 октября -
velix пишет
Ну вообще водилы богданов обнаглели! Угрожают водителям машин, которые хотят подвезти людей по пятерке. Грозятся проколоть шины.

Красная Звезда! Где же вы? Напишите про это! У нас появилась мафия!

Вот даже фото, снял сегодня. В следующий раз запишу на диктофон угрозы (предоставлю если нужно для интересной статьи). Это так просто оставлять нельзя.


wink.gif какая-такая первопричина, да нет здесь никакой связи whistle.gif
но утрату надо же как то возмещать


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
28.10.2009, 09:16


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 27.10.2009, 21:45) *
(Crazy @ 27.10.2009, 09:57) *
Да Search.... я как посмотрю вы ряно так защищаете водил богданов, явно тут что то не чисто....

Да, уважаемый...Я смотрю, Вы везде видите подвох (вспомним коррупцию в горсовете yes.gif ), что-то здесь не так... no2.gif

Во первых данну озабоченность в этой теме как и в той что ты пишеш выявляю не я один, а большинство здесь пишущих.
Ну а во вторых, Уважаемая, я попрошу впредь не писать сообщения в мой адрес, либо комментировать мои сообщения, твой ход мысли мне давно ясен, так как и тебе мой, зачем портить друг другу нервы? Давай вместе игнорировать сообщения друг друга? Как тебе такая идея? Имхо мы застряли на одной


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
28.10.2009, 09:19


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Сори, не ту кнопку нажал...
Так вот, мы застряли на одном месте, и продолжения нашей с тбой дискусии вообще никчему новому не приведет smile.gif Надеюсь хоть в этом ты меня поддержиш?


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
28.10.2009, 18:48


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Господа! Обсуждаем серьёзную тему! К чему переходить на личности?

История развивается по спирали. Хорошо помню, как в период монополии АТП 16350 я, как поездник, натерпелся от этого перевозчика - отмена рейсов, поломка автобусов, проблемы с билетами, набитые до нельзя автобусы, многочасовые ожидания транспорта и дт. В общем этот самый монополист АТП делал с пассажирами то, что хотел и никто за это ответственности не нёс. И когда на этот рынок вышли "газельки", они быстро завоевали его регулярностью рейсов, комфортом (по сравнению с, набитыми битком, автобусами, сокращением времени на поездку, но, главное, ценой - при стоимости билета у АТП 2.50 грн., "газельки" возили по 1.50 грн. Я долго смеялся, когда АТП снизил цену с 2.50 до 1.48 (значит были всё-таки резервы для снижения цены за проезд). И была борьба АТП с "газельками" - призывы пользоваться услугами "профессиональных водителей", ездить на автобусах, ежедневно проходящих техосмотр, не пользоваться услугами перевозчиков без лицензии и непредоставляющих страховки и тд. Насколько я знаю, даже "органы" пытались привлечь.
Сейчас на этом рынке другой монополист со всеми, вытекающими из этого последствиями...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
28.10.2009, 20:03


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



2Crazy:
1)Я не собираюсь с тобой дискуссировать, так как спорить либо просто вести разговор о чем-то можно только с интересным тебе человеком, а потому...И, да, поддерживаю. yes.gif
2) свобода слова, Уважаемый. Если я посчитаю нужным, то я прокомментирую твой пост либо отвечу на сообщение. А то, как к этому отнесешься ты - это только твои заморочки.
3)а я и не перевожу на личности. Это так, риторически. Может, наконец-то, заставит призадуматься. biggrin.gif



--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
29.10.2009, 12:14


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Вторник - Четверг - без проишествий, ни одного водилы богданов ни в низу ни в городке ни в дэу не видно. Может всетаки кто то повлиял на это?

ЗЫ кто нить знает, здесь есть игнор? smile.gif ну так что бы не видеть сообщения личностей вообще не интересующих тебя? )


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
29.10.2009, 18:40


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



То Crazy: Она права, вы подозреваете меня в том, в чем я не причастен. Вы - слишком подозрительный. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
01.11.2009, 15:02


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Crazy @ 29.10.2009, 13:14) *
Вторник - Четверг - без проишествий, ни одного водилы богданов ни в низу ни в городке ни в дэу не видно. Может всетаки кто то повлиял на это?

ЗЫ кто нить знает, здесь есть игнор? smile.gif ну так что бы не видеть сообщения личностей вообще не интересующих тебя? )


Зайди вот сюда http://forum.chuguev.net/index.php?act=Use...amp;CODE=ignore


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
02.11.2009, 10:03


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(search @ 29.10.2009, 18:40) *
То Crazy: Она права, вы подозреваете меня в том, в чем я не причастен. Вы - слишком подозрительный. smile.gif

Да да, мне нужно к психологу или психиатру? Я слишком подозрительный spletni.gif


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
02.11.2009, 10:05


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Arhangel @ 01.11.2009, 15:02) *
(Crazy @ 29.10.2009, 13:14) *
Вторник - Четверг - без проишествий, ни одного водилы богданов ни в низу ни в городке ни в дэу не видно. Может всетаки кто то повлиял на это?

ЗЫ кто нить знает, здесь есть игнор? smile.gif ну так что бы не видеть сообщения личностей вообще не интересующих тебя? )


Зайди вот сюда http://forum.chuguev.net/index.php?act=Use...amp;CODE=ignore


Благодарю.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
12.11.2009, 18:12


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



Богдано водило - тоже люди. и ничто человеческое им не чуждо. например покайфовать под громкую музыку или может просто хотелось удивить пассажиров автобуса какой то говномагнитоллой. Сегодня довелось проехать в 16-50 с пролетарской в Чугуев. Это ипанутое создание врубило свой звук на сколько говномагнитолла могла выдать. наверное соседние авто тоже слышали эту херню 80-х. причем, плять, не радио, а кассету или диск свой сунул с репертуаром "в шикарном отеле...". В Рогани сделал замечание глухому водиле, - мудак прикрутил на пару пунктов. Вобщем дебилы а не водители - я за расстрел этих уродов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
13.11.2009, 11:56


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Богдано водило - тоже люди. и ничто человеческое им не чуждо. например покайфовать под громкую музыку или может просто хотелось удивить пассажиров автобуса какой то говномагнитоллой. Сегодня довелось проехать в 16-50 с пролетарской в Чугуев. Это ипанутое создание врубило свой звук на сколько говномагнитолла могла выдать. наверное соседние авто тоже слышали эту херню 80-х. причем, плять, не радио, а кассету или диск свой сунул с репертуаром "в шикарном отеле...". В Рогани сделал замечание глухому водиле, - мудак прикрутил на пару пунктов. Вобщем дебилы а не водители - я за расстрел этих уродов.


да у вас батхёрт, ни разу магнитолы не перекрикивали плеер smile.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
13.11.2009, 12:02


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(search @ 12.11.2009, 18:12) *
Богдано водило - тоже люди. и ничто человеческое им не чуждо. например покайфовать под громкую музыку или может просто хотелось удивить пассажиров автобуса какой то говномагнитоллой. Сегодня довелось проехать в 16-50 с пролетарской в Чугуев. Это ипанутое создание врубило свой звук на сколько говномагнитолла могла выдать. наверное соседние авто тоже слышали эту херню 80-х. причем, плять, не радио, а кассету или диск свой сунул с репертуаром "в шикарном отеле...". В Рогани сделал замечание глухому водиле, - мудак прикрутил на пару пунктов. Вобщем дебилы а не водители - я за расстрел этих уродов.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
13.11.2009, 18:05


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



А кроме громкой музыки,других нарушений нет?Садишься в прокуреный салон,и водитель продолжает дымить всю дорогу,умудряется при этом еще и по мобильному "балакать".НАДОЕЛО!!!
А конец этому будет тогда,когда появится альтернатива этому перевозчику.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
14.11.2009, 09:43


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(knohka481595 @ 13.11.2009, 18:05) *
А кроме громкой музыки,других нарушений нет?Садишься в прокуреный салон,и водитель продолжает дымить всю дорогу,умудряется при этом еще и по мобильному "балакать".НАДОЕЛО!!!
А конец этому будет тогда,когда появится альтернатива этому перевозчику.

И какая же? Другой перевозчик? А кто сказал, что его водители не будут такие же?
А бороться с этими нарушениями надо. Можно ведь сказать водиле, чтобы перестал курить, так как Вам вреден табачный дым, или чтобы притушил музыку.. А не поможет, в каждой маршрутке висит бумажка с телефонами Харьковского управления по защите прав потребителей. А еще лучше написать туда, не забыв подписаться при этом (анонимки у нас не рассматриваются).. Одно обращение, второе, третье. Отреагируют ведь в конце концов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
14.11.2009, 11:56





Гость






(knohka481595 @ 13.11.2009, 18:05) *
А кроме громкой музыки,других нарушений нет?Садишься в прокуреный салон,и водитель продолжает дымить всю дорогу,умудряется при этом еще и по мобильному "балакать".НАДОЕЛО!!!
А конец этому будет тогда,когда появится альтернатива этому перевозчику.

По поводу курения, то ст. 21.2. Правил дорожного движения гласит: "Водіям маршрутних транспортних засобів забороняється під час перевезення пасажирів розмовляти з ними, їсти, пити, палити, а також перевозити пасажирів і вантаж у кабіні, якщо вона відокремлена від салону." По телефону во время движения запрещено разговаривать вообще всем водителям. Я сейчас очень редко езжу на маршрутках, достали! Пока позволяют финансы, езжу на машине, хотя это выходит намного дороже dg-cry.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
17.11.2009, 14:03


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(knohka481595 @ 13.11.2009, 18:05) *
А кроме громкой музыки,других нарушений нет?Садишься в прокуреный салон,и водитель продолжает дымить всю дорогу,умудряется при этом еще и по мобильному "балакать".НАДОЕЛО!!!
А конец этому будет тогда,когда появится альтернатива этому перевозчику.

Что я вчера видел ммммммммммммм
ехал значит на последнем из Харькова, чего-то не заладилась дружба у пассажиров и начались кулачные бои, я естественно в этот пьяный замес не лезу но с удовольствием наблюдаю. выпихивают друг друга пассажиры, развлекаются, и вот финал: один из пьяных гиперактивных пассажиров оказался в одиночестве и в противостоянии всем остальным, сначала его выбуцали из задней двери, потом из передней (к слову сказать автобус не переполненный как это бывает с последним), в общем он уже на улице, но гонор еще остался и пытается еще что-то доказать оппонентам в автобусе. и тут появляется на улице перед дверьми автобуса богданноводило. Видимо для того чтобы завоевать уважение у людей которых он будет везти проводит апперкот и на радость всего автобуса, отправляет в нокаут данного субъекта. Человек сразу как-то погрустнел и успокоился, сел на лавочку и решил дожидаться утреннего рейса. ЗАНАВЕС


мистер Grand надеюсь я не обидел ваш слух таким стилем изложения?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
17.11.2009, 14:05


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



У них ща новая фишка образовалась, вечером в час пик, уже много раз попадал так...отходит богдан загруженый, а следующий подается на посадку от 10 до 15 минут. Т.е. ты видиш как там вдали, стоит как минимум 3 богдана и не один не подъезжает, очередь собирается НЕРЕАЛЬНАЯ и соответсвенно вновь прибывшие при виде такой очереди собираются ехать стоят т.к. отсоять в этой очереди по времени будет в два раза дороже. Ну и соответсвенно богдан набивается в такомслучае до неописуемости....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
17.11.2009, 18:37


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Эта фишка уже давно.
Нервы у них сдают.Студенты уже 3-ю неделю не ездят.
Доходы падают.
Утром на Харьков без проблем уехать можно .


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
18.11.2009, 08:53





Гость






(Crazy @ 17.11.2009, 14:05) *
У них ща новая фишка образовалась, вечером в час пик, уже много раз попадал так...отходит богдан загруженый, а следующий подается на посадку от 10 до 15 минут. Т.е. ты видиш как там вдали, стоит как минимум 3 богдана и не один не подъезжает, очередь собирается НЕРЕАЛЬНАЯ и соответсвенно вновь прибывшие при виде такой очереди собираются ехать стоят т.к. отсоять в этой очереди по времени будет в два раза дороже. Ну и соответсвенно богдан набивается в такомслучае до неописуемости....

Ну так все логично, давят на народ, чтоб рад был, что хоть стоя уехал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
18.11.2009, 11:38


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



может это инициатива водителей

откуда администрация знает поехали стоя на автобусе 3 или 15 человек?

а денюжку со стоящих пасажиров себе в кармашек 

вот и ждут пока наруду до немогу набьёться

логично?


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
18.11.2009, 13:49


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(S_T_A_S @ 18.11.2009, 11:38) *
может это инициатива водителей

откуда администрация знает поехали стоя на автобусе 3 или 15 человек?

а денюжку со стоящих пасажиров себе в кармашек 

вот и ждут пока наруду до немогу набьёться

логично?


Чувак, естессно это их инициатива, а администрации вообще пофиг на все это, у них другая цель, в день на маршруте определенное количество богданов, каждый в конце дня обязан сдать определенную сумму, а все остальное себе, вот они и набивают полные богданы, дабы в последствии у них были набиты карманы....

Просто раньше в час пик такого не было, подавались богда в принципе регулярно, ну макс задержка до 5 минут, всеравно набивались до отказу....с пустыми стоячими местами никто не едет.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
18.11.2009, 14:48


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



круто 

минимум 100 грн с одного маршрута

мне бы так жить


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
19.11.2009, 13:33


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Так они же ещё платят за аренду транспорта


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 02:28
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда