Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Коррупция в горсовете?, скандал
V
Она
05.04.2009, 11:58


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(VooDoo ® @ 05.04.2009, 10:13) *
И, кстати, в городе ребенка можно сводить не только в парк на "пятаке". Та же площадка в парке Славы, 105 дом по Харьковской - ближайшие.


соглашусь только с площадкой в парке Славы, на площадке по Харьковской 105 масса недостатков:
- постоянно сильный ветер
- масса щебня и битого стекла, из-за которого мой ребенок чудом не выбил себе глаз, если Вы не вкурсе, то сообщаю, что дети имеют такое свойство как падать, и я скажу что взрослому не очень приятно падать на щебень, а ребенку и подавно, и дело тут не только в культуре граждан (битое стекло), щебень на той площадке ровно столько - сколько я ее помню

В принципе, Вы правы. Просто живу там рядышком и постоянно вижу кучу малышни на этой площадке, по-этому и предположила.


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.04.2009, 11:31


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 03.04.2009, 18:10) *
(Whitegansta @ 03.04.2009, 16:26) *

Прошелся по площади, скверу - натуральная свалка. место культурного отдыха, йопт... Налоги, средства... Гонять дворников в шею надо! Сделали из города сральник. Ага, это не мэр, да. И еще скажите, что не власти должны следить за чистотой.
А ты блондинко и есть. Это не цветом волос определяется.

Но и не Вами это тоже определяется laugh.gif Судя по Вашим постам hmmm.gif ....Что ж...Читайте книжки biggrin.gif
А не такие ли как Вы эти свалки устраивают??? Из-за таких как Вы у нас нет, не было и не будет такого понятия, как культурный отдых. И за чистотой должны следить в первую очередь МЫ!!!! Не только ГНМ здесь живет!!!!
Из-за ТАКИХ вот людей и страшно ходить по скверу вечером, так как мало ли какой недовольный нынешней властью придурок, которого давит жаба неустроенности, неполноценности и невостребованости захочет согнать всю свою неудовлетворенность жизнью именно на тебе!!! И ИМЕННО ТАКИЕ вот разбивают фонари (раз уж мы затрагивали эту тему!!!!!!)
Ваша попытка обидеть или просто зацепить меня есть безрезультатной. Если бы я такое услышала от умного человека, то призадумалась бы. А от Вас.... no2.gif

(Crazy @ 03.04.2009, 16:32) *
Большинство, но не все, а вот за это хотя бы и меньшинство за то время правления можно было бы город более менее привести в порядок а не наоборот ухайдокать его по самое не хочу.....

Повторюсь: что ж Вы все сидите и умничаете перед компом дома, а не в гор и райсоветах??
Есть какие-то конкретные предложения и способы осуществления их - вперед yes.gif

Мне всего лиш 22 года, кто меня в политику возьмет? Это раз, как минимум существенное подтверждение о моем безсилии в данной ситуации, ну а во вторых в политику никогда не хотел, не хочу и не буду идти.....это уж явно не мое...
А вот по поводу предлжений и способов осуществления, ну что ж, раз уж ты такая невнимательная, почитай еще разок все мои посты, в частности последние, имхо я там писал, что и как нужно зделать для облагораживания города а в частности от битья скамеек, фонарей и чистоты города, это делается все элементарно, и за это даже дополднитель6ые расходы практически не нужны, ППС никто никогда не отменял, это их обязанности следить за порядком, разве что потратится на мусорки....и собак поперестрелять всех к чертовой матери, за это тоже не надо бабки платить, за это отвечают соответсвтующие службы, которые за это получают зарплату, извините но надо ее хоть как то отрабатывать....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
06.04.2009, 13:53


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



ППС никто никогда не отменял, это их обязанности следить за порядком, разве что потратится на мусорки....и собак поперестрелять всех к чертовой матери, за это тоже не надо бабки платить, за это отвечают соответсвтующие службы, которые за это получают зарплату, извините но надо ее хоть как то отрабатывать....

Предпоследний начальник милиции говорил в интервью, что в ППСе 2 или три сотрудника остались, типа з/п низкая и т.д. По крайней мере я их в городе уже несколько лет не видел. К слову, такая же ситуация, по словам начальников, и с участковыми, и с гаишниками.Нынешний начальник обещал пригласить харьковский беркут, но пока их никто еще не видел на наших улицах..
А по поводу собак, уже говорено-переговорено. Вступил в силу закон, запрещающий их убивать -- только приюты, на которые естественно нет денег. Вот они и вытесняют потихоньку людей из города, захватывая метр за метром. Погнались в Киеве за европейскими стандартами, а о том, во что это выльется, как всегда не подумали. Теперь собак бояться убивать -- прокуратура-то не дремлет. Пока ничего не придумали. Кстати в Харькове такие же огромные стаи бродят, хотя там приют вроде бы и есть...



___оформила цитаты. Юлия___

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
06.04.2009, 16:32


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Roman @ 06.04.2009, 13:53) *
А по поводу собак, уже говорено-переговорено. Вступил в силу закон, запрещающий их убивать -- только приюты, на которые естественно нет денег. Вот они и вытесняют потихоньку людей из города, захватывая метр за метром. Погнались в Киеве за европейскими стандартами, а о том, во что это выльется, как всегда не подумали. Теперь собак бояться убивать -- прокуратура-то не дремлет. Пока ничего не придумали. Кстати в Харькове такие же огромные стаи бродят, хотя там приют вроде бы и есть...

Ну их то, вроде бы, вообще стерилизовать должны....Это я такое слышала... hmmm.gif
Ну да все равно денег ни на то, ни на то не хватает laugh.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
06.04.2009, 20:16


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Живу в 105 доме.И врагу не пожелаю.......... Целый день скрипят качели,детки гуляют.А ночью те еще ДЕТКИ развлекаются.Звон разбитых бутылок,крики,маты,разборки.Весело!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
06.04.2009, 20:29


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(knohka481595 @ 06.04.2009, 20:16) *
Живу в 105 доме.И врагу не пожелаю.......... Целый день скрипят качели,детки гуляют.А ночью те еще ДЕТКИ развлекаются.Звон разбитых бутылок,крики,маты,разборки.Весело!

Что правда, то правда....А у меня и окна еще на дорогу выходят...Такого в пятницу с субботой наслушиваюсь no2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
09.04.2009, 12:36


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Roman @ 06.04.2009, 14:53) *
ППС никто никогда не отменял, это их обязанности следить за порядком, разве что потратится на мусорки....и собак поперестрелять всех к чертовой матери, за это тоже не надо бабки платить, за это отвечают соответсвтующие службы, которые за это получают зарплату, извините но надо ее хоть как то отрабатывать....

Предпоследний начальник милиции говорил в интервью, что в ППСе 2 или три сотрудника остались, типа з/п низкая и т.д. По крайней мере я их в городе уже несколько лет не видел. К слову, такая же ситуация, по словам начальников, и с участковыми, и с гаишниками.Нынешний начальник обещал пригласить харьковский беркут, но пока их никто еще не видел на наших улицах..
А по поводу собак, уже говорено-переговорено. Вступил в силу закон, запрещающий их убивать -- только приюты, на которые естественно нет денег. Вот они и вытесняют потихоньку людей из города, захватывая метр за метром. Погнались в Киеве за европейскими стандартами, а о том, во что это выльется, как всегда не подумали. Теперь собак бояться убивать -- прокуратура-то не дремлет. Пока ничего не придумали. Кстати в Харькове такие же огромные стаи бродят, хотя там приют вроде бы и есть...



___оформила цитаты. Юлия___

Да мне чесно говоря пофиг, запрещено убивать или нет, есть у нашего города средства на отлов и содержание бездонных собак.....у меня жену в прошлом году собака укусила, вообще нисчего, мимо нее уже прошла, метров на 15-20 отошла а она сзади подбежал, укусила за ногу и свалила, а жено то с ребенком гуляля, хорошо что он в коляске сидел, ато б и его могла укусить......чесно говоря было бы желание, накатал бы такую заяву на соответсвующие службы, которые не занимаются, отловом, отстрелом, мне пофиг чем, лишь бы их не было.....можеть судился бы и долго, но думаю был бы прав....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
09.04.2009, 17:53


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



Полностью согласен с Crazy - гуманизм хорош на сытый желудок! А вот когда на содержание собак тратят больше, чем на содержание людей в больницах, то это уже не гуманизм, а идиотизм!
Ну да ничего, ща крЫзис, всяк пытается наи... whistle.gif облапошить ближнего , и скоро всех бездомных животных переловят на шаурму с чебуреками spletni.gif . Но мне это пофиг, я эту дрянь не ем yes.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
09.04.2009, 23:26


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Ну что-же, осилил темку, и специально зарегистрировался ради неё на форуме, хотя за период избирательных баталий политическая грязь мне надоела и копаться в грязном белье не есть ГУД. И так, по поводу детских площадок... Первую и единственную детскую площадку искренне и от души подарили детям предприниматели, когда строили павильоны по бульвару Комарова. Конечно она была не такая красивая, как теперь стоит на её месте, но те качели городские власти срезали без сожаления, и хотя мне лично г-н Головакин обещал, что они будут установлены в центре для беспризорных детей(детсад номер 4) и во дворе дома по ул. Жадановского 2, эти качели ушли из города видимо безвозвратно. Все остальные детские площадки появились только благодаря выборам, потому что надо бороться за голоса избирателей. Это моё мнение, и хрен вы его оспорите. Лавочки в том-же сквере заменены были теми-же предпринимателями, но ещё до последних выборов в местные советы, и зам. городского головы был тогда г-н Посмитный, который, собрав предпринимателей предложил сдать на ремонт лавочек по 1000 гривен. Тогда их замену организовал один из предпринимателей, и обошлось нам это в 200 гр. Заметьте разницу, 1000 и 200. Далее, надо ли нагибать предпринимателей? Конечно-же надо, а то они сволочи зажрались. Только давайте не забывать, что именно предприниматели создают рабочие места и платят налоги, в том числе и в местный бюджет. И естественно, что эти налоги заложены в стоимость товара. Давайте ещё больше нагнём предпринимателей,они вынуждены будут ещё больше поднять цену, которую заплатите вы, покупатели, а когда вы перестаните покупать, мы, что-бы уменьшить свои расходы, уволим людей, и соответственно перестанем платить налоги. А что, в нашем городе можно торговать на законных основаниях, а можно и неофициально, посмотрите на центр города, где стоит куча столиков, и люди ничего не плотят. Разве этого наши городские власти не видят? Сразу оговорюсь, что я не против этих людей-им то-же жить надо, но правила должны быть одни для всех! Ну пока хватит, а то читать надоест, покритикуйте сначала за эти высказывания, а потом пойдём дальше.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
10.04.2009, 06:16


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Это Ваша точка зрения и критиковать ее глупо bye-bye.gif Можно только возразить по отдельным моментам. По поводу предвыборных площадок можно возразить, что не один ли фиг с какими чувствами они ставились -- главное они есть. А стремление переизбраться -- неплохой стимул для того, чтобы шевелиться, а не спать в начальницком кресле.
Ну и пожалуй можно еще возразить по уличной торговле. Городские-то власти как раз единственные, кто с ней пытается бороться. При этом на них как на умалишенных смотрят и санстанция, и милиция и налоговая, и кажется, сами жители которым начхать -- с земли ли покупать творог, или с рук или с асфальта. Главное чтоб не идти лишних 3 метра на базар.
А по поводу нагибания предпринимателей, то мне кажется нужно просто смотреть в каждом конкретном случае, чтобы человеку было не сильно накладно и чтобы он не чувствовал себя обворованным. Но насколько я знаю, в таком ключе на мэрию жалоб не было. На другие службы были spletni.gif а на ГИК не было. Или я не прав?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
10.04.2009, 09:59


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Прав, РОМА, прав, но я то как-раз и не сказал, что мэрия занимается взяточничеством и нагибаловом конкретно по отношению к какому-либо предпринимателю лично. Я просто констатирую факты. А по поводу непричастия мерии к уличной торговле-конечно НЕТ, так, только предприятие, учредителем коего является горисполком. Ведь на самом-то деле рыночный сбор они плотят, вот только кому, чеков наруки торгующие не получают. И кстати, кто-же всё-таки "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ". Роман, ты ведь знаешь, что я первый без всякого нагибалова установил возле своего павильона клумбы, и как мне приятно, когда я вижу, как идёт молодая МАМАША с бутылкой пива в руках, а рядом её великоразумное дитятко прыгает аки тот сайгак по этой клумбе, и не дай бог этому ребёнку сделать замечание.... И случаи то эти не единичны. Так, что РОМАН, моё мнение, что мы имеем власть ту, ко торую заслужили, а если что в городе и делается, вопреки власти или благодаря ей, всё-равно не уберегут наши-же жители. Вспомни прошлогоднюю высадку каких-то вечнозелёных по б-ру Комарова понад пятиэтажкой (там где мегазин цифротех). Ну а наши качели, да бог с ними, может же и власть позволить себе что-то поламать. Спасибо, хоть люди увидели, да позвонили, хоть заборчик у детской площадки успел отстоять.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
10.04.2009, 11:12


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Кстати, насчёт дорог. Это какой же извращённый ум додумался покидать в ямы пыль, а потом сверху кинуть асфальт? Ведь любому понятно, что теперь эти латки и месяца не продержаться. Это как-раз и называется-зарыть деньги в асфальт. Конечно, Г.Н.Минаева в этом не виновата, НУ НЕ МОЖЕТ ОНА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ. И тем более, она не виновата, что один из её подчинённых-ярый борец за чистоту города, перейдя ростовскую трассу, высыпал мусор в русло бывшей речушки,а ныне вонючего ручейка, ЧУГОВКА. Жаль, фотоаппарата с собой небыло, ну по крайней мере, я теперь точно знаю, что у этого человека слова расходятся с делом.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
10.04.2009, 19:39


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



NoLogin, а Вы случайно не были на недавней встрече с депутатом У.? smile.gif

один из её подчинённых-ярый борец за чистоту города, перейдя ростовскую трассу, высыпал мусор в русло бывшей речушки,а ныне вонючего ручейка, ЧУГОВКА. Жаль, фотоаппарата с собой небыло, ну по крайней мере, я теперь точно знаю, что у этого человека слова расходятся с делом.

Может намекнете, кто именно? Хотя бы в личку... Интересно же! yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
10.04.2009, 22:49


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Был, а фамилию могу назвать лично, но глядя в глаза лично ВАМ. Если вы поняли, что я был на встрече, значит ВЫ меня знаете. А называть фамилию, публично, пусть даже на форуме, неимея нато весомых доказательств, извините, ну это уже грязная сплетня, а их в этой жизни, УВЫ, и так более, чем надо.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
10.04.2009, 23:59


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



фамилию могу назвать лично, но глядя в глаза лично ВАМ

Без проблем! С удовольствием встречусь с Вами. Думаю, темы для беседы найдутся. Заходите в "Красную звезду", к гл. редактору. Это я.

Если вы поняли, что я был на встрече, значит ВЫ меня знаете.

Не факт. Я знаю не всех, кто там был.

А называть фамилию, публично, пусть даже на форуме, неимея нато весомых доказательств, извините, ну это уже грязная сплетня

Я потому и писал про личку, чтобы не публично и не было грязной сплетней. smile.gif Собственно, интересна не столько фамилия (это так, любопытства ради), сколько все остальное, о чем идет речь в данной теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
11.04.2009, 20:44


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



NoLogin, вот Вы говорите , какой-то народный муж мусор в ручеек сбрасывал, так это для нашего города в порядке нормы, на днях был с вопросом в жеке, так там была уборка прилегающей территории, так вот, они все дружно убрали, и как Вы думаете куда дели мусор, я Вам скажу, - дружно завалили им уличный туалет, нам же туалеты не нужны, у нас в городе принято ссать срать где попало или где придавило


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
11.04.2009, 21:04


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Если "исключительно светлый человек" сделал что-то хорошее, это вовсе не значит, что он (в данном случае - она) не может умыкнуть с подопечными пол-лимона гришек.

За хорошие дела - нужно уважать, за хищения - сажать.

Вот и весь разговор.


(Она @ 11.02.2009, 17:55) *
Непонимаете - не пишите!

Вопрос состоял не в том, чего я не понимаю, а в том, как Вы можете утверждать то, чего не можете точно подтвердить wink.gif Глупо!!
Во-вторых говорите за себя пожалуйста!

sleep.gif Уважаемый Aleks_Student, я не собираюсь занимать Ваше место на этом форуме и по-этому могу сказать точно, что за Вас здесь не было сказано совершенно ничего. Каждый сделал свои выводы и мне захотелось почитать то, на чем Вы основывались печатаяя фразу:
Покращення нашого життя вже сьогодні!

Ограничась коротким высказыванием и не дав к нему каких-либо дополнительных комментариев Вы натолкнули меня на мысль, что Ваш выбор был сделан чисто интуитивно, не имея какого-либо фундамента под собой. А это есть не хорошо.
ГУМВС України в Харківській області не молчит.

Что то ГУМВС не молчит только тогда, когда ему это выгодно wink.gif ...Сколько ВСЕГДА беззакония творилось, а оно решило раскрыть рот только сейчас sleep.gif
"Она" Вы противоречите сами себе

Все может быть. Я тоже иногда могу быть не права...
Но тем не менее, зная Галину Николаевну, как исключительно светлого человека, который старается для города (примеры я уже называла, и могу привести их еще много) все равно отказываюсь верить в тем данным, которые Вы изложили выше.


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
11.04.2009, 21:15


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Охрененное "ответственное хранение"... jumpy.gif

Кто-нибудь может себе представить, чтобы он купил себе домой стиральную машинку, холодильник или телевизор, и не проверил качество приобретаемого товара?!

Кто-нибудь когда-нибудь видел "документы, подтверждающие их негодность"?! Да если товр - говно, так это и без документов видно, и его нормальный чел не купит.

Что это за простота, которая хуже воровства? haha.gif ГИК решил закосить под лохов? С таких меньше спрос?!!!

Кто-нибудь может себе представить, чтобы "Тойоту", купленную мэрше Галине Минаевой, оставили гнить на улице "на ответственном хранении", потому что, дескать, нет денег на бензин и обслуживание?! Полнейшая хрень! blin.gif

(Editor @ 11.02.2009, 23:01) *
Чугуевская газета "Красная звезда" предоставила слово и другой стороне, дав сообщение милиции в сопровождении комментария работника горсовета:

Дело на полмиллиона

Как сообщает Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, сотрудники областного управления по борьбе с организованной преступностью во время проведения мероприятий по противодействию нецелевому использованию бюджетных средств должностными лицами органов местного самоуправления усмотрели нарушения в действиях чиновников Чугуевского горсовета.
Согласно распространенному милицией пресс-релизу, в 2006 году с целью выполнения общегосударственной программы энергосбережения Чугуевскому горсовету была предоставлена субвенция из государственного бюджета для проведения реконструкции котельной, с целью уменьшения потребления газа. Но должностные лица горсовета в ноябре-декабре 2006 года вместо реконструкции котельной приобрели за полученные деньги устаревшее оборудование, которое невозможно использовать по назначению. При этом коммерческой структуре было перечислено 480 тысяч гривен бюджетных денег. Таким образом, отмечает ЦОС ГУМВД, государству был нанесен убыток.
По данному факту 2 февраля следственный отдел Чугуевского РВ УМВД Украины возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение собственности путем злоупотребления служебным положением или ее растрата в особо крупных размерах). Ведется следствие.

Прокомментировать данную информацию мы попросили начальника жилищно-коммунального отдела горисполкома Виталия Кулинича:
- В 2006 году в целях экономии планировалось отказаться от схемы транспортировки тепла в ряд жилых домов из удаленной котельной и оборудовать котельную рядом с этими домами, в помещении теплораспределительного пункта по ул. Харьковской, 126. Были выделены деньги, проведен тендер и приобретено три котла. В тендере участвовало две фирмы. Одна из них продала оборудование за 480 тысяч гривен как новое, не бывшее в употреблении. Это подтверждается документами. Использовались ли эти котлы ранее, по внешнему их виду определить нельзя, для этого нужно проводить экспертизу, изучать внутренний срез труб. При покупке такая экспертиза необязательна. В следующем году после покупки оборудования планировалось сделать проект и провести переоборудование котельной. Но из-за нехватки финансирования средств не хватило даже на проект. Поэтому с момента покупки котлы находятся на ответственном хранении в КП «Чугуевтепло». Документов, подтверждающих их негодность, нам никто не предоставлял. Однако то, что котлы три года стоят под открытым небом, конечно, отразилось на их внешнем виде – появилась коррозия.[i]
"Красная звезда", № 6, 7 февраля 2009 г.


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
11.04.2009, 21:27


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Уважаемая "ОНА"! au.gif

А ты никогда не думала, почему НАС - минаевонелюбителей - целая орава?!

Может, потому, что любить ее и ее деяния могут только дитяти, которым, при проводах в армию 100 грамм налили, либо старушки, которым в каждом номере "Новостей Чугуева" сообщают, что солнце над городам встает лишь благодаря ежедневным титаническим трудам нашей мэрши, или же мазохисты, которым нравится ходить по грязи, ездить по колдоЁбинам и постоянно отстегивать бабки непонятно на что. estser.gif

(Она @ 21.03.2009, 00:09) *
(asus @ 20.03.2009, 19:35) *

(Она @ 19.03.2009, 21:50) *

З.Ы. А по поводу дорог: Умеешь лучше??? - Вперед!!!!


Очень напомнило: http://www.youtube.com/watch?v=w38lyqbwPkE

Примерно похоже.
А по поводу всего остального могу сказать: нескольким человекам я бы попыталась что-то доказать, а так как вас целая орава, то считаю что пытаться переубедить вас просто бесполезно, потому что даже если у меня это получиться, то вы все равно будете стоять на своем хотя бы только из-за вредности и упрямства.
По-этому считаю, что это бессмысленно sleep.gif
З.Ы. А по поводу предпринимателей - вы думаете, что государство вам будем все строить??? Конечно, нет. По-этому считаю, что развод предпринимателей на общественные нужды - нужное и полезное дело sleep.gif


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
11.04.2009, 21:42


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



ОСМД - это хорошо. Они создаются. Но... При том, что дома принадлежат ЖИЛЬЦАМ, распоряжаются ими городские власти, в нарушение законодательства и решения Конституционного Суда (которое, как известно, окончательное и обжалованию не подлежит). Распоряжаются привычным для себя образом - сдают в аренду и продают (в бюджет - за гроши, а в карман - за деньги) подвалы и др. подсобные помещения, хотя делать это НЕ ИМЕЮТ ПРАВА без согласия жильцов!

Один из руководителей ОСМД (дом по ул. Жадановского, 2) уже судится с горисполкомом.

От такое от... hmmm.gif

[quote name='Roman' date='25.03.2009, 17:56' post='105701']
Что такое 9 ОСМД? Обновление уличного освещения? ))))))) ты по городу вообще ходиш? Да по парку славы страшно ходить в 12 часов ночи )) Фонари кое где новые поставили, а вот видимо электричество к ним забыли провести... Освещение haha.gif Снижение стоимости воды? Странно, мне наверное только одному повысили цену за воду, ну что ж, тогда пожалуй стоит разобраться, как так, я по счетчику плачу все дороже и дороже...Открытие семейно медицины? ))) ты вообще когда нибудь пользовался этой медициной? Сильно она тебе помогла? С деяниями Петра Великого, молодец.... состояние дорог в городе - я забыл когда менялось, я наверное когда маленьким был эти же дороги и лежали что и сейчас.....Тротуары делаются? Не разу не видел зделанный хоть один тротуар за счет госказны, только предприниматели строят....Налоги я прачу вовремя и полностью, хотя при этом ремонт подъезда производим обычно за свой счет....уборка в подъездах есть? Да, есть только я и весь подъезд за это зарплату человеку платим.
[/quote]
ОСМД - это когда дом принадлежит жильцам и вся квартплата остается на его содержание, а не на содержание ЖЭКа. В таком случае соответственно и проблемы с ремонтом подъездов отпадают. По парку Славы страшно? Мне тебе надо объяснять, что не Минаева бьет фонари в парке? Что не она ломает скамейки, пишет на стенах в твоем подъезде, насыпает свалки в посадках и т.д. По поводу стоимости воды речь идет о том что несколько лет назад ей удалось сбить цену на покупную воду для Чугуева. Если бы этого не случилось, то тариф поднялся бы еще несколько лет назад. Медицина и Минаева... У нас в Украине и с кибернетикой хреново, это тоже вина Минаевой? Тротуаров и дорог действительно нет, тут спорить не буду. А налоги.. Мы все их платим, не ты один, и идут они в основном в Киев. Там и дороги, и тротуары, и все прочее..
[/quote]


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
11.04.2009, 23:14


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Один из руководителей ОСМД (дом по ул. Жадановского, 2) уже судится с горисполкомом.

Очень интересно! Хотелось бы узнать подробности (в личке).



на днях был с вопросом в жеке, так там была уборка прилегающей территории, так вот, они все дружно убрали, и как Вы думаете куда дели мусор, я Вам скажу, - дружно завалили им уличный туалет, нам же туалеты не нужны

Рискну предположить, что речь идет о туалете возле РДК. Или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
11.04.2009, 23:14


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



А по поводу нагибания предпринимателей, то мне кажется нужно просто смотреть в каждом конкретном случае, чтобы человеку было не сильно накладно и чтобы он не чувствовал себя обворованным Напомню, что это писал РОМАН. Роман, обращаюсь к тебе по поводу этой непосредственно фразы, потому что хотел-бы её обсудить публично. Само по себе понятие нагибания противоречит принципам нормального человеческого отношения, я уже не подчёркиваю криминальное происхождение этого термина. Нагнуть, а равно как и поставить раком, говорят о женщине, к которой не питают чувств, а только хотят удовлетворить природную похоть, а во всём мире присутствуют такие понятия как спонсорство, благотворительность. Но вопрос даже не в этом. Любой отьём денег, если это не действительно добровольная мат. помощь, противоречит норме поведения, и может квалифицироваться как грабёж, воровство, мошенничество. А если человеку не сильно накладно (но всё-равно накладно), и что-бы он не чувтвовал себя обворованным, то почему бы ВАМ лично не перечислять со своей зарплаты на развитие города например, гривен по 10-20. Я не знаю суммы ВАШЕЙ зарплаты, да и не привык считать чужие деньги, но думаю, что для ВАС это не такие большие деньги, по крайней мере по сравнению с теми деньгами, которые платят предприниматели в бюджеты всех уровней и различные фонды, и я не думаю, что в этой ситуации ВЫ будете себя чувтвовать обворованным. С таким-же предложением я когдато обратился к одному из работников исполкома, только тогда это было 10% от зарплаты. На тот момент все вопросы ко мне отпали.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
11.04.2009, 23:35


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Немножко оптимизма... Будучи военнослужащим, я проходил службу на территории ПОЛЬШИ в небольшом городке, меньше Чугуева. На территори этого городка находилось 5! Советских воинских частей, и военный госпиталь, и потому естественно, что вся экономика города держалась на торговле, а мы были основными покупателями. Был в этом городе ещё небольшой завод, но к 1990г. он уже не работал. Мне стало интересно, как город живёт сейчас, и вот результат моих поисков. http://www.mapofpoland.net/Bialogard,photo...703.html#photos Здесь находятся фотографии города. http://bialogard.net.pl/viewtopic.php?p=17011#17011 Здесь мне ответили, что город умирает. На этом же форуме есть вверху ссылка album, так там есть фото умирающих окраин. Судя по их умирающим окраинам, наш центр города ещё не жил.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
11.04.2009, 23:41


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Эх, объективности ради, должен сказать, что по-другому наши мэры, сэры и пэры работать не умеют. И не только Минаева, но и другие господа. Большинство власть имущих и народ имеющих так вопросы и решают: доят предпринимателей, а на выдоенные деньги (разумеется, часть из них, потому что др. часть "прилипает" к ручкам, которые никогда ничего не...) совершает "героические" поступки по улучшению, облагораживанию, обустройству и т.п.

Почему-то у нас все с ног на голову (и не только на городскую) поставлено. Вместо того, чтобы спросить у народа, что ему надо, а потом кинуть клич, призвав на помощь меценатов и спонсоров, власть сама решает, с кого сколько сдоить, и как потом эти средства "освоить".

Так удобно (ей, власти, а не народу вообще и предпринимателям в частности) и отнюдь не законно и не прозрачно.

Увы...

hmmm.gif


(NoLogin @ 12.04.2009, 00:14) *
А по поводу нагибания предпринимателей, то мне кажется нужно просто смотреть в каждом конкретном случае, чтобы человеку было не сильно накладно и чтобы он не чувствовал себя обворованным Напомню, что это писал РОМАН. Роман, обращаюсь к тебе по поводу этой непосредственно фразы, потому что хотел-бы её обсудить публично. Само по себе понятие нагибания противоречит принципам нормального человеческого отношения, я уже не подчёркиваю криминальное происхождение этого термина. Нагнуть, а равно как и поставить раком, говорят о женщине, к которой не питают чувств, а только хотят удовлетворить природную похоть, а во всём мире присутствуют такие понятия как спонсорство, благотворительность. Но вопрос даже не в этом. Любой отьём денег, если это не действительно добровольная мат. помощь, противоречит норме поведения, и может квалифицироваться как грабёж, воровство, мошенничество. А если человеку не сильно накладно (но всё-равно накладно), и что-бы он не чувтвовал себя обворованным, то почему бы ВАМ лично не перечислять со своей зарплаты на развитие города например, гривен по 10-20. Я не знаю суммы ВАШЕЙ зарплаты, да и не привык считать чужие деньги, но думаю, что для ВАС это не такие большие деньги, по крайней мере по сравнению с теми деньгами, которые платят предприниматели в бюджеты всех уровней и различные фонды, и я не думаю, что в этой ситуации ВЫ будете себя чувтвовать обворованным. С таким-же предложением я когдато обратился к одному из работников исполкома, только тогда это было 10% от зарплаты. На тот момент все вопросы ко мне отпали.


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
12.04.2009, 10:02


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(chuguevara @ 11.04.2009, 21:27) *
Уважаемая "ОНА"! au.gif

А ты никогда не думала, почему НАС - минаевонелюбителей - целая орава?!

Может, потому, что любить ее и ее деяния могут только дитяти, которым, при проводах в армию 100 грамм налили, либо старушки, которым в каждом номере "Новостей Чугуева" сообщают, что солнце над городам встает лишь благодаря ежедневным титаническим трудам нашей мэрши, или же мазохисты, которым нравится ходить по грязи, ездить по колдоЁбинам и постоянно отстегивать бабки непонятно на что. estser.gif

Я в этой теме уже все сказала...
Знаете, читая Ваш пост возникает мысль: Кто же за нее голосовал?
Только
дитяти, которым, при проводах в армию 100 грамм налили, либо старушки, которым в каждом номере "Новостей Чугуева" сообщают, что солнце над городам встает лишь благодаря ежедневным титаническим трудам нашей мэрши, или же мазохисты, которым нравится ходить по грязи, ездить по колдоЁбинам и постоянно отстегивать бабки непонятно на что
? - Не думаю... sleep.gif
Что ж, на следующих выборах у Вас будет шанс что-то изменить "к лучшему". Не пропустите его yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
12.04.2009, 20:38


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(Она @ 12.04.2009, 11:02) *
Что ж, на следующих выборах у Вас будет шанс что-то изменить "к лучшему". Не пропустите его yes.gif

hmmm.gif Плавали... Знаем... Не пойду! whistle.gif И называйте меня хоть предателем, хоть кем - Я ЗНАЮ КАК СЧИТАЮТ ГОЛОСА! Поэтому на этот фарс, именуемый выборами не пойду! Точка! Эту систему может сломать либо революция, либо время, но оба варианта не радуют no2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
12.04.2009, 21:33


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



(Dizeli$t @ 12.04.2009, 21:38) *
(Она @ 12.04.2009, 11:02) *

Что ж, на следующих выборах у Вас будет шанс что-то изменить "к лучшему". Не пропустите его yes.gif

hmmm.gif Плавали... Знаем... Не пойду! whistle.gif И называйте меня хоть предателем, хоть кем - Я ЗНАЮ КАК СЧИТАЮТ ГОЛОСА! Поэтому на этот фарс, именуемый выборами не пойду! Точка! Эту систему может сломать либо революция, либо время, но оба варианта не радуют no2.gif

Позвольте с ВАМИ не согласиться. Вы всегда имеете шанс взять бльшой жирный красный маркер, и на всю длинну бюлетня написать всё, что о них(КАНДИДАТАХ) думаете rul.gif . Если это будет наглядно surrender.gif , то бюлетень будет защитан как недействителен, ну очень сложно будет ВАШ голос подкинуть кому-нибудь down.gif . А вот если ВЫ не пойдёте, тогда как знать, за кого ВАШ голос отдадут spletni.gif .


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
13.04.2009, 09:48


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Совершенно верно!

Если не хочешь, чтобы твой бюллетень (а значит - и тебя) использовали - пойди на выборы, напиши на нем все, что хочешь be-be-be.gif , проголосуй, как хочешь - при желании - не пидтримую жодного, но не оставляй ИМ такую возможность.

Я был и наблюдателем, и членом комиссии, и ее председателем.

Со всей ответственностью заявляю - "схимичить" на выборах власть имущие могут (они это умеют), но для этого им нужны бюллетени rul.gif . Неучтенные (левые, напечатанные неизвестно где и кем) очень трудно подсунуть. А вот с чистыми "играть" можно по-разному.


Не нужно давать ИМ такой возможности! be-be.gif

(NoLogin @ 12.04.2009, 21:33) *
(Dizeli$t @ 12.04.2009, 21:38) *

(Она @ 12.04.2009, 11:02) *

Что ж, на следующих выборах у Вас будет шанс что-то изменить "к лучшему". Не пропустите его yes.gif

hmmm.gif Плавали... Знаем... Не пойду! whistle.gif И называйте меня хоть предателем, хоть кем - Я ЗНАЮ КАК СЧИТАЮТ ГОЛОСА! Поэтому на этот фарс, именуемый выборами не пойду! Точка! Эту систему может сломать либо революция, либо время, но оба варианта не радуют no2.gif

Позвольте с ВАМИ не согласиться. Вы всегда имеете шанс взять бльшой жирный красный маркер, и на всю длинну бюлетня написать всё, что о них(КАНДИДАТАХ) думаете rul.gif . Если это будет наглядно surrender.gif , то бюлетень будет защитан как недействителен, ну очень сложно будет ВАШ голос подкинуть кому-нибудь down.gif . А вот если ВЫ не пойдёте, тогда как знать, за кого ВАШ голос отдадут spletni.gif .


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
13.04.2009, 18:11





Гость






(Editor @ 12.04.2009, 00:14) *
Один из руководителей ОСМД (дом по ул. Жадановского, 2) уже судится с горисполкомом.

Очень интересно! Хотелось бы узнать подробности (в личке).


Я знаю, что руководитель ОСЕЖКББ "Наш дом" точно судился за подвал дома по Гвардейской 14, там где расположен интерьер салон "Окна и двери" плотицина. И суд решил дело в пользу жильцов дома.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
13.04.2009, 22:53


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(NoLogin @ 12.04.2009, 00:14) *
А по поводу нагибания предпринимателей, то мне кажется нужно просто смотреть в каждом конкретном случае, чтобы человеку было не сильно накладно и чтобы он не чувствовал себя обворованным Напомню, что это писал РОМАН. Роман, обращаюсь к тебе по поводу этой непосредственно фразы, потому что хотел-бы её обсудить публично. Само по себе понятие нагибания противоречит принципам нормального человеческого отношения, я уже не подчёркиваю криминальное происхождение этого термина. Нагнуть, а равно как и поставить раком, говорят о женщине, к которой не питают чувств, а только хотят удовлетворить природную похоть, а во всём мире присутствуют такие понятия как спонсорство, благотворительность. Но вопрос даже не в этом. Любой отьём денег, если это не действительно добровольная мат. помощь, противоречит норме поведения, и может квалифицироваться как грабёж, воровство, мошенничество. А если человеку не сильно накладно (но всё-равно накладно), и что-бы он не чувтвовал себя обворованным, то почему бы ВАМ лично не перечислять со своей зарплаты на развитие города например, гривен по 10-20. Я не знаю суммы ВАШЕЙ зарплаты, да и не привык считать чужие деньги, но думаю, что для ВАС это не такие большие деньги, по крайней мере по сравнению с теми деньгами, которые платят предприниматели в бюджеты всех уровней и различные фонды, и я не думаю, что в этой ситуации ВЫ будете себя чувтвовать обворованным. С таким-же предложением я когдато обратился к одному из работников исполкома, только тогда это было 10% от зарплаты. На тот момент все вопросы ко мне отпали.

А где гарантия,что ЭТИ деньги пойдут на нужды города,а не в карманы местных чинуш.Облапошеным себя будешь чувствовать.Так же ,как и продавцы на рынке,которе регулярно платят сборы и ремонтируют территорию около своих точек.Это ли не мошейничество??????????

(NoLogin @ 12.04.2009, 00:14) *
А по поводу нагибания предпринимателей, то мне кажется нужно просто смотреть в каждом конкретном случае, чтобы человеку было не сильно накладно и чтобы он не чувствовал себя обворованным Напомню, что это писал РОМАН. Роман, обращаюсь к тебе по поводу этой непосредственно фразы, потому что хотел-бы её обсудить публично. Само по себе понятие нагибания противоречит принципам нормального человеческого отношения, я уже не подчёркиваю криминальное происхождение этого термина. Нагнуть, а равно как и поставить раком, говорят о женщине, к которой не питают чувств, а только хотят удовлетворить природную похоть, а во всём мире присутствуют такие понятия как спонсорство, благотворительность. Но вопрос даже не в этом. Любой отьём денег, если это не действительно добровольная мат. помощь, противоречит норме поведения, и может квалифицироваться как грабёж, воровство, мошенничество. А если человеку не сильно накладно (но всё-равно накладно), и что-бы он не чувтвовал себя обворованным, то почему бы ВАМ лично не перечислять со своей зарплаты на развитие города например, гривен по 10-20. Я не знаю суммы ВАШЕЙ зарплаты, да и не привык считать чужие деньги, но думаю, что для ВАС это не такие большие деньги, по крайней мере по сравнению с теми деньгами, которые платят предприниматели в бюджеты всех уровней и различные фонды, и я не думаю, что в этой ситуации ВЫ будете себя чувтвовать обворованным. С таким-же предложением я когдато обратился к одному из работников исполкома, только тогда это было 10% от зарплаты. На тот момент все вопросы ко мне отпали.

А где гарантия,что ЭТИ деньги пойдут на нужды города,а не в карманы местных чинуш.Облапошеным себя будешь чувствовать.Так же ,как и продавцы на рынке,которе регулярно платят сборы и ремонтируют территорию около своих точек.Это ли не мошейничество??????????


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
13.04.2009, 23:11


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



[quote name='knohka481595' date='13.04.2009, 23:53' post='112441'
А где гарантия,что ЭТИ деньги пойдут на нужды города,а не в карманы местных чинуш.Облапошеным себя будешь чувствовать.Так же ,как и продавцы на рынке,которе регулярно платят сборы и ремонтируют территорию около своих точек.Это ли не мошейничество??????????
[/quote]
И при этом, несмотря на то, что практически рынок, в том виде, в котором он сейчас есть, а именно плитка, киоски, павильоны, построены самими предпринимателями, торгующими на рынке, наша ГОРОДСКАЯ САМОУПРАВА, продаёт землю под рынком, а значит сам рынок, вместе с иммуществом предпринимателей. Вот только предпринимателя на рынке запугали уже так, что в лучшем случае он может возмутиться только шопотом, что-бы не дай бог никто не услышал, и не лишил предпринимателя места.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
17.04.2009, 12:46


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Да, рынок продали фактически вместе с людьми.

Раньше были крепостные крестьяне, а сейчас крепостные... предприниматели получились. dg-cry.gif

Интересно, за какую "колоссально-гигантскую" сумму толкнули самый ласый кусочек городской земли?

Может, среди форумчан есть сведущие люди - депутаты горсовета, журналисты местных изданий? - отзовитесь! - сообщите, плиз! vertag.gif


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
19.04.2009, 15:23


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



А что, у помощника министра МВД уже не хватает своих источников чтобы узнать реальную ситуацию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AbsinthE
20.04.2009, 06:55


Профессор словесных наук
******

ЧKС
266
21-May 05
г . Чугуев
250



По поводу коррупции...
Улица Дружба, стоял там когда-то клуб ,который строил еще при СССР завод ЧЗТА,на его балансе и удерживался. Потом развал СССР , ЧЗТА банкрот, все дома , детсадики и клюб переходят на баланс города. В прошлом году власти продали этот клуб , его успешно разобрали (плиты нормальные вывезли), а теперь на месте клуба - огромная груда строительного мусора... Вот. И все (чины) на это положили.

Или есть еще история как чины и жек хотели отмутить у людей общежитие и переделать его в квартирный дом , а затем 100% продать его и заработать денег. Недавно об этом доме на канале Украина
показывали ...


--------------------
...так кто ж ты наконец?
-Я- часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гёте. "Фауст".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
20.04.2009, 10:42


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



(AbsinthE @ 20.04.2009, 07:55) *
По поводу коррупции...
Улица Дружба, стоял там когда-то клуб ,который строил еще при СССР завод ЧЗТА,на его балансе и удерживался. Потом развал СССР , ЧЗТА банкрот, все дома , детсадики и клюб переходят на баланс города. В прошлом году власти продали этот клуб , его успешно разобрали (плиты нормальные вывезли), а теперь на месте клуба - огромная груда строительного мусора... Вот. И все (чины) на это положили.

Или есть еще история как чины и жек хотели отмутить у людей общежитие и переделать его в квартирный дом , а затем 100% продать его и заработать денег. Недавно об этом доме на канале Украина
показывали ...

По поводу клуба-это не секретная информация, об этом писалось на страницах НОВОСТЕЙ ЧУГУЕВА-организация, как таковое остатки клуба не купила, а только подписала договор и внесла предоплату. Однако ссылаясь на КРИЗИС, от покупки отказалась. При этом вывезенный стройматериал остался при них. На сегодняшний день, огромная груда строительного мусора снова выставлена на продажу. Крайних как всегда нет, и городская власть не виновата-отвечать видимо некому.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coongecoich
13.10.2009, 03:57


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
10-October 09
Россия
275481



крайний - призидент
надо воспитывать и умело руководить страной
можно свести эту проблему к минимуму
то что сейчас - это сложно назвать минимумом
а кому это выгодноснижение коррупции?
это выгодно тем у кого нет денег и связей
а чиновники к этим людям как-то не относятся


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
13.10.2009, 12:54


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Coongecoich @ 13.10.2009, 04:57) *
крайний - призидент
надо воспитывать и умело руководить страной
можно свести эту проблему к минимуму


Реально "крайний" - тот, до которого мы можем дотянуться и подергатьsmile.gif
Президент от нас далеко. А говорить имеет смысл о том, на что мы можем повлиять...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
13.10.2009, 21:42


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Президент , не так уж и далеко ! Я на прошлой неделе в Харьков на футбол ехал и на ростовской трассе , на остановке стоял .

Так bye-bye.gif


проехал в двух мет..ах от меня .


[quote name='Antifreez' post='163621' date='13.10.2009, 22:40']
Президент , не так уж и далеко ! Я на прошлой неделе в Харьков на футбол ехал и на ростовской трассе , на остановке стоял .

Так bye-bye.gif


проехал в двух мет..ах от меня .
[/quote] Я даже почувствовал , как принимаю участие в государственных делах !!! surrender.gif



Президент , не так уж и далеко ! Я на прошлой неделе в Харьков на футбол ехал и на ростовской трассе , на остановке стоял .

Так bye-bye.gif


проехал в двух мет..ах от меня .
[/quote] Я даже почувствовал , как принимаю участие в государственных делах !!! surrender.gif
[/quote]


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
13.10.2009, 21:51


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Antifreez так впечатлился, что никак не может остановиться wink.gif
А сфоткать гаранта удалось? wink.gif
проехал в двух мет..ах от меня

Он рядом, я верю smile.gif))))))))))


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
13.10.2009, 22:01


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Маргарита @ 13.10.2009, 22:51) *
Antifreez так впечатлился, что никак не может остановиться wink.gif
А сфоткать гаранта удалось? wink.gif
проехал в двух мет..ах от меня

Он рядом, я верю smile.gif))))))))))


Почемуйто сайт , считает словосочетание "в двух ме..ах" - спамом ! Может что-то личное с этим связано !?


Не, не сфоткал ! Мы как раз , только коньяка за победу Металлиста налили ! А тут "Гарант " без предупреддения !


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
13.10.2009, 22:03


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



А счастье было так возможно!
Мы как раз , только коньяка за победу Металлиста налили !
beer.gif


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 06:07
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда