Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Вот СПАСИБО!, благодарности 4Gordon...
V
Skryp
05.05.2003, 08:38
#1


Доцееент однако
******

ЧKС
226
14-April 03
Родина И. Е. Репина
11



Ну спасибо, так СПАСИБО!!! biggrin.gif
Ну и чё мне теперь с радостью такой делать-то? blink.gif
Неее, приятно конечно, не скрою... tongue.gif
Но ведь это ж меня теперь обязывает к чему-то бОльшему, чем просто постить шутки-прибаутки... unsure.gif
Ну да ладно, разберёмся как-нить... smile.gif
И вот ещё чего...
Насколько я понял, О многоуважаемый и всеми без исключения горячо любимый Gordon, я теперь имею право ХОДАТАЙСТВОВАТЬ перед Вами о повышении кармы наиболее активным и "юморным" (в свете названия данного раздела форума) участникам форума... shades.gif
Я прав? wink.gif
Если это так, то РЕКОМЕНДУЮ всем желающим повысить себе карму постить в данный раздел побольше всякой соответствующей информации, т.е. ЮМОРА... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А уж за мной НЕ заржавеет... wink.gif


--------------------
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Библия, Откровение Иоанна, глава 1, стих 3).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gordon
05.05.2003, 17:48
#2


Сетестроитель
*****

Коллега
158
8-April 03
Чугуев
1



Насколько я понял, О многоуважаемый и всеми без исключения горячо любимый Gordon, я теперь имею право ХОДАТАЙСТВОВАТЬ перед Вами о повышении кармы наиболее активным и "юморным" (в свете названия данного раздела форума) участникам форума... 
Я прав? 
Да, - ты прав. Только каждое повышение кармы должно быть обоснованным и по этому поводу должно быть сообщено в теме Увеличь себе карму

Если это так, то РЕКОМЕНДУЮ всем желающим повысить себе карму постить в данный раздел побольше всякой соответствующей информации, т.е. ЮМОРА...   
А уж за мной НЕ заржавеет... 
Добрый ты... все бы были такими и не только на форуме... wink.gif


--------------------
ЧКС - Интернет в каждый дом!
Пусть тени обходят тебя стороной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Юмор · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 16:13