Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Чарли и Шоколадная фабрика, по неизвестной у нас сказке
V
powerslave
25.08.2005, 22:48
#1


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Сегодня я посмотрел этот фильм. Мне очень понравилось, честно сказать, я даже не заметил, что прошло два часа.
Это по-моему один из лучших фильмов этого года, по крайней мере для меня.
Не буду оригинальничать, но книжка интереснее, хотя видение режиссера сделало страшилку на ночь, как например, Эдвард-руки-ножницы.(Один момент даже было вообще большое сходство, когда герой Джонни Деппа - Вилли Вонка открывал фабрику).
Декорации(вообще супер) и спецэффекты, юмор и музыка - все так как надо. Плюс есть некоторая мораль, режиссер даже добавил немного от себя.
Немного озадачивает намек на неправильную ориентацию Вилли, но я это просто решил не замечать.
Фильм - супер! Но не буду всем советовать его смотреть, ведь не каждый хочет потратить 20 гривень на просмотр его в лучшем кинотеатре Харькова, а какое качество будет на пиратском видео, я не знаю.

пс. Я думаю Ириска тоже напишет свои впячетления wink.gif


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriska
26.08.2005, 04:28
#2


Энтузиаст
********

Форумчанин
404
29-July 05
303



УРА!!! Наконец я дождалась премьеры Чарли. Все было здорово, хотя поход в кино был совершенно неожиданным и спонтанным.

Впечатления незабываемые - Чарли на самом большом экране города. Эффектно (видно что режиссер тяготеет к готическому роману) и смешно. Хотя, конечно, предпочитаю воспринимать юмор на языке оригинала. При переводе какя-то изюминка все таки теряется, колорит не совсем тот. А поскольку отдельные эпизоды этого фильма уже видела на англ.яз , то было немного не привычно.


--------------------
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
user posted image

user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th April 2024 - 11:59