Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кидалово в городе Х., Массовый развод века!
V
ALEXandroid
06.05.2005, 12:38
#1


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Слухайте, что я вам поведаю!
Наверное, вы слышале о "Международном фестивале <<Торпеда>>", который проходил 28.05.2005 в Харькове во Дворце Спорта...
Так вот, на сэйшн были приглашены звёзды мировой величины, в том числе:
1) Ройал Джигалос
2) A.T.B.
3) Панджаби ЭмСи
Кроме них, были приглашены Ди-Джеи из Москвы, Киева, ну, и конечно же наши - Харьковские.
Сразу оговорюсь, что являюсь неоднократным посетителем подобных тусовок типа "Точки Сборки", поэтому привык к тому, что одного-двух участников пронаблюдать на мероприятии не представляется возможным по причине отсутсвия оных!
Каково же было моё разочарование, когда из 10 заявленных участников мероприятия, можно было услышать и увидеть только... троих! Нет, я конечно, понимаю, деньги всем нужны, почему бы не опрокинуть пару лохов, которые, к тому же и сами ведутся... Но чтоб в таких масштабах... Короче, из иностранных гостей на праздник прибыли только Панджаби (да и то, под вопросом, были ли это на самом деле Панджаби, или организаторы просто понабирали мулатов из ближайшей общаги!?) На сцену "звёзды" вышли в окружении фотографов аж в три часа ночи! Причём, в тёмных очках и в натянутых по самые брови шляпах! На подтанцовке были две девчонки явно не индийского происхождения. И, судя по всему, единственная их схожесть с индийскими красавицами была, я не побоюсь этого слова, изрядная полнота бёдер и нижней части живота! (Наверное, по этим критериям они и прошли кастинг biggrin.gif ) Девочки двигались не синхронно, противно было смотреть на заученные за пять минут до выступления "телодвижения", если их так можно назвать! Вобщем, зрелище не для слабонервных! Слова приветсвия липовые ЭмСи выкрикивали на ломанном английском "суржике" с русским акцентом, так что выглядело всё очень дёшево и пошло! Поневоле стало обидно за себя и за сотни других таких "лохов", которые повелись на красочные плакаты и добровольно выложили по тридцать гривен за то, чтобы посмотреть на откровенную пародию самого низшего класса! Было такое ощущение, что тебя обоср..., ну, вы меня поняли. Из Киева приехали две девочки DJ's - Zлата и МэryJane, которые добросовесно и качественно отыграли сэт пинг-понгом ёще в самом начале вечера. После них, за пультом шаманил ещё один диджей, вроде как наш, ник-нэйма, хоть убейте - не помню! Пацан молодец - почти всю ночь сам отыграл, чем и сгладил негативное впечатление. Ну, а так... моё личное впечатление - просто большая дискотека (пару тысяч народу), вложенных средств не стоит, хотя дело не в средствах, а в оскарблённых чувствах!
Я, чесно говоря, поехал только чтобы на Эй.Ти.Би. посмотреть...
Поэтому, отсутствие остальных участников меня меньше всего затронуло! Хотя, чувство, что "нас использовали" почему-то осталось... huh.gif

З.Ы.: Одно утешает - всё таки лучше, чем в "Сталкере"! biggrin.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slaventiy
06.05.2005, 12:40
#2


Фанат
********

ЧKС
478
8-July 04
Чугуев
143



Чет я не пойму, как фестиваль мог проходить 28.05.2005,
если сегодня 06.05.2005?
Шо-то ты загнался wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
06.05.2005, 12:57
#3


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Славентий, звиняй за дезинформацию, ну конечно же 28.04.2005, а не "05-го" biggrin.gif , Конец рабочей недели, сам понимаешь - подзадолбался я чуть-чуть, вот и нажимаю не на те клавиши! wink.gif Спасибо, что поправил!
Но дело-то не в этом... Ты заценил, как нашего брата разводят? Просто CENZORED какой-то!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slaventiy
06.05.2005, 13:10
#4


Фанат
********

ЧKС
478
8-July 04
Чугуев
143



... и в натянытых по самые брови...

Это ж как понимать? :meaglol:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
16.05.2005, 10:18
#5


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Зацените! Сегодня утром по одной из харьковски радиостанций, не будем офишировать название, чтобы не создавать бесплатной рекламы, услышал, что про этот "массовый развод" в какой-то газетёнке написали. Только вот беда, не слышал я в какой именно газете... Жаль!
Одно радует, ни я один опечален этим происшествием! biggrin.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
16.05.2005, 10:40
#6


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Тю! Об этом разводе уже две недели весь Х. гудит! smile.gif
Написали не в одной газетенке, а во многих, я уже не говорю о сети. Кажется, организаторов самих кинули. По крайней мере, они собирали по этому поводу прессуху и рассылали гневные пресс-релизы.
А в сети прочесть об этом факте можно
здесь
здесь
и еще на кучи процитироваваших сайтов, а также на форумах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
16.05.2005, 10:50
#7


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Эх а я сразу говорил всем свои друзьям что это лохотрон какойто. Поэтому и не поехал сам туда.
И оказался прав.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 20:44