Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

"Письмо - рука, а где рука, там и голова.", Поговорка из толковкого словаря В. Даля
V
Ashron
08.11.2006, 22:17
#1


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Давно ли вы писали письмо? В руке карандаш или ручка, перед вами на столе лежит листок чистой бумаги. От окна доносятся слабые звуки городской "жизни" в комнате не яркий свет, а на сердце... в уме… в душе ...
Кто-то рассмеется мне в лицо и с ухмылкой скажет: "Какое письмо? О чем ты? Я могу позвонить на другой континент в любой момент или отправить SMS"
Звонок - это не письмо и не о нем я веду сейчас речь. А SMS (Short Massage Send) - это лишь короткое послание, пара брошенных, даже не фраз, порой просто лишь пара слов.
"Ну, хорошо, зануда, есть e-mail, если что я могу быстренько набрать письмо, или еще проще - есть аська, ирка..."
Что ж от технологического прогресса никуда не деться, пускай e-mail. Но писали ли вы именно Письмо.
Письмо, получая которое адресат с нетерпением ждет, когда оно откроется, когда полностью появиться пред ним текст. Текст, читая который, человек погружается в письмо. Письмо! в котором идет речь о твоей жизни и житейских неурядицах или о городе с его жителями, а возможно о раздумьях, что тревожат твой ум, о переживаниях которые терзают сердце, о вопросах которые не дают покой не только тебя, но и твоего адресата... Давно ли вы писали завораживающие письмо...

Давно ли вы писали письмо...


hi.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 14:00