Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Футбол, Чемпионат мира
V
Футбол
Футбол
Выиграют 100% [ 3 ] ** [6.67%]
Никаких [ 6 ] ** [13.33%]
Я буду за них держать кулаки [ 27 ] ** [60.00%]
Мне все равно [ 9 ] ** [20.00%]
: 48
 
FireStarter
01.06.2006, 17:54
#1


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Хотелось бы узнать есть ли футбольные болельщики на нашем форуме. wink.gif

Скоро начинается чемпионат мира по футболу. Украинская сборная там все-таки будет участвовать. Как вы думаете, какие шансы у нашей сборной? А если вы не будете болеть за нашу сборную, поделитесь за кого будете болеть и почему. au.gif


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
01.06.2006, 17:59
#2


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Вот такой вот прикол
 f.jpg ( 46.08 ) : 2
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
01.06.2006, 18:03
#3


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Как сказал Блохин, в нашей группе Испания фаворит, а С.Аравия, Тунис и Украина имеют примерно одиннаковые шансы. Хотелось бы чтобы Украина вышла из группы! victory.gif Если выйдут, то станут героями! Ведь мы единственные из постсоветского пространства, попавшие на мундиаль! И тем более впервые!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
01.06.2006, 21:00
#4


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Обьявлен состав сборной на ЧМ:

Вратари:
1. Александр Шовковський (Динамо Киев)
23. Богдан Шуст (Шахтер Донецк)
12. Андрей Пятов (Ворскла Полтава)

Защитники:
2. Андрей Несмачний (Динамо Киев)
3. Сергей Федоров (Динамо Киев)
17. Владислав Ващук (Динамо Киев)
5. Владимир Езерський (Днепр Днепропетровск)
6. Андрей Русол (Днепр Днепропетровск)
13. Дмитрий Чигринський (Шахтер Донецк)
22. Вячеслав Свидерский (Арсенал Киев)

Полузащитники:
4. Анатолий Тимощук (Шахтер Донецк)
8. Олег Шелаєв (Днепр Днепропетровск)
18. Сергей Назаренко (Днепр Днепропетровск)
9. Олег Гусєв (Динамо Киев)
11. Сергей Ребров (Динамо Киев)
21. Руслань Ротань (Динамо” Киев)
14. Андрей Гусин (Крилья Советов Самара)
19. Максим Калиниченко (Спартак Москва)

Нападающие:
7. Андрей Шевченко (Милан Милан)
10. Андрей Воронин (Байєр Леверкузен)
15. Артем Милевський (Динамо Киев)
16. Андрей Воробей (Шахтер Донецк)
20. Алексей Белик (Шахтер Донецк)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
01.06.2006, 21:03
#5


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Расписание телетрансляций чемпионата мира

Два украинских телеканала «Интер» и ICTV будут транслировать все матчи ЧМ-2006 по футболу. Матчи сборной Украины в прямом эфире покажет «Интер», а ICTV на следующий день - в записи. Остальные матчи распределены таким образом, что дневной поединок будет показывать ICTV, а вечерние – на «Интере». Тоже самое касается и наиболее значимых матчей: открытие и финал будет показан на более рейтинговом «Интере», а матч за третье место - ICTV.

Трансляции (время - киевское).

9 июня
19.00 Германия - Коста Река; "Интер"
22.00 Польша - Эквадор; "Интер"
10 июня
16:00 Англия - Парагвай; ICTV
19:00 Тринидад и Тобаго - Швеция; "Интер"
22:00 Аргентина – Кот д'Ивуар; "Интер"
11 июня
16:00 Сербия – Голландия; ICTV
19:00 Мексика - Иран; "Интер"
22:00 Ангола - Португалия; "Интер"
12 июня
16:00 Австралия – Япония; ICTV
19:00 США - Чехия; "Интер"
22:00 Италия - Гана; 22.00 "Интер"
13 июня
16:00 Корея – Того; ICTV
19:00 Франция - Швейцария; "Интер"
22:00 Бразилия - Хорватия; "Интер"
14 июня
16:00 Испания - Украина; "Интер"
19:00 Тунис – Саудовская Аравия; ICTV
22:00 Германия - Польша; "Интер"
15 июня
14:00 Испания - Украина (повтор); ICTV
16:00 Эквадор - Коста-Рика; ICTV
19:00 Англия - Тринидад; "Интер"
22:00 Швеция - Парагвай; "Интер"
16 июня
16:00 Аргентина – Сербия; ICTV
19:00 Голландия – Кот д'Ивуар; "Интер"
22:00 Мексика - Ангола; "Интер"
17 июня
16:00 Португалия – Иран; ICTV
19:00 Чехия - Гана; "Интер"
22:00 Италия - США; "Интер"
18 июня
16:00 Япония – Хорватия; ICTV
19:00 Бразилия - Австралия; "Интер"
22:00 Франция - Корея; "Интер"
19 июня
16:00 Того – Швейцария; ICTV
19:00 Саудовская Аравия - Украина; "Интер"
22:00 Испания - Тунис; "Интер"
20 июня
14:00 Саудовская Аравия – Украина (повтор); ICTV
17:00 Эквадор - Германия; "Интер"
17:00 Коста-Рика – Польша; ICTV
22:00 Швеция - Англия; "Интер"
22:00 Парагвай – Тринидад и Тобаго; ICTV
21 июня
17:00 Португалия - Мексика; "Интер"
17:00 Иран – Ангола; ICTV
22:00 Голландия - Аргентина; "Интер"
22:00 Кот-д'Ивуар – Сербия; ICTV
22 июня
17:00 Чехия - Италия; "Интер"
17:00 Гана – США; ICTV
22:00 Япония - Бразилия; "Интер"
22:00 Хорватия – Австралия; ICTV
23 июня
17:00 Украина - Тунис; "Интер"
17:00 Саудовская Аравия – Испания; ICTV
22:00 Того - Франция; "Интер"
22:00 Швейцария – Корея; ICTV
24 июня
14:00 Украина - Тунис (повтор); ICTV

1/8 финала

24 июня
18:00 1A - 2B; ICTV
22:00 1С - 2D; "Интер"
25 июня
18:00 1B - 2A; ICTV
22:00 1D - 2C; "Интер"
26 июня
18:00 1E - 2F; ICTV
22:00 1G - 2H; "Интер"
27 июня
14:00 (1G - 2H) ICTV
18:00 1F - 2E; ICTV
22:00 1H - 2G; "Интер"
28 июня
14:00 (1H - 2G); ICTV

1/4 финала
30 июня
18:00 W49 - W50; ICTV
22:00 W53 - W54; "Интер"
1 июля
18:00 W51 - W52; ICTV
22:00 W55 - W56; "Интер"

1/2 финала
4 июля
22:00 W57 - W58; ICTV
5 июля
22:00 W59 - W60; "Интер"

3-е место
8 июля
22:00 L61 - L62; ICTV

Финал
9 июля
21:00 W61 - W62; "Интер"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
01.06.2006, 21:18
#6


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Я терпеть немогу фодбол. banned.gif И по этому мне пофиг кто там выграет warning.gifОт за баскет другой разговор. tttt.gif tttt.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
02.06.2006, 07:11
#7


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Форвард сборной Украины Андрей Шевченко вчера подписал контракт с лондонским "Челси". Сумма трансфера составила 30 млн фунтов стерлингов – на 4 млн меньше, чем предполагалось ранее. Главной причиной, по которой А.Шевченко решился на переезд в Лондон, ранее называлось желание его жены американского происхождения фотомодели Кристин Пазик жить в Англии.

"Моя жена к этому не имеет никакого отношения. Мы приняли это решение вместе в интересах нашей семьи. Я не говорю по-английски, моя жена не говорит по-украински, и единственный язык, на котором мы можем спокойно общаться сейчас – это итальянский. Но мы решили, что нашим детям нужно хорошо знать английский", - пояснил свой выбор А.Шевченко.

Вице-президент "Милана" Адриано Галиани признался, что главным разочарованием за то время, что он работает в клубе, стал для него именно уход А.Шевченко. При этом руководители "Милана" предлагали украинскому форварду контракт на улучшенных условиях до 2011 г.

"Я очень расстроен из-за того, что мне приходится покидать "Милан". Я получил множество сообщений от болельщиков и видел их расстроенные лица", - сказал А.Шевченко.

Согласно сообщению нападающего "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба, тренер английской команды Жозе Моуриньо, "хочет строить команду вокруг Шевченко и меня".

Сегодня Шевченко должен прибыть в отель "Бив-Ривадж", который находится в швейцарском городе Ньон. Утром сюда прибудет сборная Украины, готовящаяся к чемпионату мира в Германии.
01.06.2006
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
02.06.2006, 07:36
#8


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Украинским болельщикам подарят нерабочий день

В воскресенье сборная Украины по футболу провела в Киеве первый контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату мира в Германии. Подопечные Олега Блохина разгромили команду Коста-Рики – 4:0. После поединка прошла официальная церемония проводов украинцев на мундиаль. Сегодня Yтром украинские футболисты отправились на тренировочный сбор в Швейцарию.

Национальная сборная сейчас высоко котируется на мировой арене. Потому наставники команды могут без труда подобрать сильного спарринг-партнера для контрольных матчей. Уж на что придирчивы титулованные итальянцы, но и они без вопросов согласились провести с украинцами товарищеский матч, который состоится 2 июня в Швейцарии. В свете этого, у многих болельщиков возник вопрос: почему "пробу пера" украинская сборная начала с достаточно скромной Коста-Рики? Тем более что эта латиноамериканская команда по стилю не похожа ни на одного из будущих соперников украинцев. Напомним, что в групповом турнире чемпионата Украина встретится с Испанией, Саудовской Аравией и Тунисом. Но, как говорится, тренерам виднее. И у них наверняка была своя тактика при выборе соперника.

Как бы то ни было, матч с Коста-Рикой завершился для украинцев весьма успешно. С таким крупным счетом (4:0) они побеждали ранее лишь дважды, да и то очень давно – сборную Грузии (1998 г.) и Андорры (1999 г.). И это притом, что Олег Блохин задействовал в игре экспериментальный состав – на поле выходили игроки, которые в своих клубах чаще просиживали на скамейке запасных. А нескольких ведущих игроков, в частности, форвард теперь уже не итальянского "Милана", а английского "Челси" Андрей Шевченко и защитник киевского "Динамо" Сергей Федоров, залечивающие травмы, с Коста-Рикой не играли.

Травма Федорова настолько серьезна, что на Чемпионате мира он также не будет играть в составе сборной. В то же время, тренер также дал шанс проверить свои силы старожилам сборной, которых в последнее время молодежь теснит на второй план. Примечательно, что два гола в матче забили футболисты, чьи бомбардирские способности в сборной давно не проявлялись. Так, форвард донецкого "Шахтера" Андрей Воробей (второй гол) свой предыдущий мяч в сине-желтой форме забил в октябре 2002-го, а полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко (третий гол) – в апреле 2003-го. Первый мяч в поединке с Коста-Рикой забил Сергей Назаренко, а окончательный счет в матче красивым, хлестким ударом установил Алексей Белик.

Столь уверенная победа, тем не менее, не должна настраивать на слишком мажорный лад ни поклонников футбола, ни уж тем более наставников сборной. Уж кто-кто, а Блохин знает, как отличается цена голов в товарищеских и официальных матчах. Тем более, с такими командами, как Коста-Рика. Не удивительно, что после поединка Олег Владимирович сразу всех "приземлил": "Никаких возвышенных эмоций относительно разгромного счета у нас нет". И по-тренерски жестко добавил: "Если брать матч в целом, то я не очень удовлетворен игрой подопечных". Остается надеяться, что в Германии у Блохина появятся поводы для комплиментов в адрес игроков сборной.

Ждут положительных эмоций и болельщики. А чтобы футболисты о них не забывали, организаторы матча с Коста-Рикой провели специальную акцию. Каждый зритель, пришедший на НСК "Олимпийский", мог взять символическую картонную ладошку и написать на ней пожелания для сборной Украины. Устроители обещали доставить все послания в лагерь команды в Германии.

А сразу после матча футболистов напутствовали представители власти. Как только прозвучал финальный свисток, игроки дружно взошли на пьедестал с надписью "В добрый путь!" К ним присоединились вице-премьер министр Украины Вячеслав Кириленко и министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко. По традиции, не обошлось без казацких плясок и военного оркестра. Завершающим аккордом стало вручение сборной национального флага, который поедет вместе с ней в Германию. Капитан команды Александр Шовковский пообещал, что футболисты сделают все, чтобы честь знамени не опозорить.

Очевидно, радость от победы национальной сборной оказалась настолько большой, а предвкушение футбольных баталий настолько сильным, что сегодня, 29 мая, министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил: министерство направило в Секретариат президента и Кабинет министров Украины предложение сделать 14 июня неполным рабочим днем.

По словам Павленко, Кабмин поддержит данную инициативу. Как пояснил министр, если 14 июня не сделать коротким рабочим днем, то люди все равно будут искать телевизор, чтобы посмотреть матч сборных Украины и Испании на Чемпионате мира по футболу, и "никакой работы не будет". Он напомнил, что в этом году украинская команда дебютирует на Чемпионате мира. Сборная Украины сыграет с Испанией в Лейпциге 14 июня в 16:00, транслировать матч будет телеканал "Интер".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
08.06.2006, 20:12
#9


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



В Чемпионате Мира появились новые сильные команды и среди них Украина.Я считаю у нашей команду огромный потенциал.Она сможет победить!!! clap.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
09.06.2006, 08:55
#10


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Сборная Украины провела свой заключительный товарищеский матч перед стартом чемпионата мира по футболу. Подопечные Олега Блохина разгромили команду Люксембурга со счетом 3:0.

Стоит отметить, что первый тайм украинская команда провела очень слабо, практически не создав угрозы вратарю Люксембурга Жуберу. Более того, украинская команда, как и в предыдущем матче с Ливией, не смогла прочно завладеть преимуществом в первой половине матча.

Не исключено, что игроки украинской команды просто не смогли настроиться на столь слабого соперника. Во втором тайме в составе Украины на поле появился Андрей Воронин, который и стал автором первого забитого мяча – Сергей Ребров сделал точную передачу в штрафную площадь, и Воронин пробил точно в угол – 1:0.

На 58-й минуте случилось то, чего уже давно ждут украинские болельщики – на поле впервые после получения травмы в начале мая появился Андрей Шевченко. Новоиспеченный игрок "Челси" заменил Сергея Реброва, который также только недавно восстановился после травмы.

Еще два мяча украинцы забили на 83-й и 84-й минутах. Сначала отличился Андрей Шевченко, замкнув фланговую передачу. А спустя всего минуту, выйдя один на один с Жубером, отметился голом полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко.

Сборная Украины провела четыре товарищеских матча перед чемпионатом мира и победила в них с общим счетом 10:0. Напомним, что в Киеве украинцы разгромили участников ЧМ-2006 сборную Коста-Рики со счетом 4:0. Затем Украина и Италия сыграли вничью 0:0. После этого была разгромлена Ливия 3:0.

Cборная Украины выступит в группе "Н" вместе с командами Испании, Саудовской Аравии и Туниса. Первый матч украинцы проведут 14 июня с испанцами


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
09.06.2006, 17:46
#11


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Блохин дал прогноз на ЧМ-2006


Главный тренер Сборной Украины по футболу Олег БЛОХИН говорит о серьезных проблемах формирования команды накануне Чемпионат мира и «не очень радужных перспективах» нашей команды на чемпионате.

Об этом О.БЛОХИН рассказал в интервью еженедельнику «Профиль», опубликованному сегодня. (Впервые в финальном турнире 18-го Чемпионата мира по футболу принимает участие Национальная сборная Украины. Открытие финала 9 июня, первая игра нашей сборной с Испанией 14 июня в Лейпциге).

«Само попадание в финальную часть Чемпионата мира - это уже большое достижение нашей команды и нашей Федерации футбола, которая обеспечила сборную всем необходимым для полноценной подготовки. К сожалению, федерация не может решить главную нашу проблему - кадровую. Я имею в виду и травму ФЕДОРОВА, и травму ШЕВЧЕНКО, и отсутствие правого защитника достойного уровня, которого за три года моей работы в сборной так и не появилось в украинском футболе, и то, что на последних сборах в Турции пришлось работать с командой в составе 14 человек. Мы, наверное, единственная сборная, которая готовилась к чемпионату в таких кадровых условиях. И ни одна команда не будет привлекать в свои ряды игроков молодежной сборной, которые сейчас играют в Португалии на чемпионате Европы, а нам придется», обрисовал ситуацию тренер.

«Но хотя перспективы выглядят не очень радужно, мы едем в Германию бороться», - добавил О.БЛОХИН.

По его словам, первая задача - это выход из группы, а дальнейшие цели - продвинуться как можно дальше на стадии плей-офф. «На собрании сборной я сказал ребятам: будет стыдно приехать на чемпионат и не выйти из группы, проиграв все матчи. Мы не имеем права выглядеть слабой командой перед нашими болельщиками, перед всей нашей страной», - рассказал О.БЛОХИН.

«А психологическое волнение, конечно, будет - в определенных рамках. Когда я выходил на матчи с «Баварией», шнурки завязать не мог - так руки тряслись. Но вовсе не от страха - от предстартового волнения. Что было дальше - болельщики помнят», - отметил тренер.

Говоря о соперниках украинской команды, О.БЛОХИН заверил: «Мы хорошо изучили своих соперников: просмотрели по восемь часов видеозаписей их матчей, мои помощники Олег КУЗНЕЦОВ и Владимир ВЕРЕМЕЕВ смотрели в деле Саудовскую Аравию и Испанию. У нас есть полная информация, и мы готовимся. Естественно, план на игру с Испанией будет не таким, как на Тунис. Соответственно, и соперников по товарищеским матчам мы подобрали из расчета, чтобы они по своей игровой манере в той или иной степени напоминали кого-либо из наших противников - скажем, Италия похожа на Испанию, а Ливия - на Тунис. Но главное для нас - это наиграть игровые связи, и результат товарищеских матчей не будет иметь для меня никакого значения. И прошу учесть, что все команды из нашей группы будут бороться за выход в 1/8 финала. Никто не будет мальчиком для битья, в том числе и Саудовская Аравия, которая сейчас проигрывает всем подряд. А у меня одно главное желание - чтобы наша команда не понесла больше новых потерь до старта Чемпионата мира».

Относительно состояния здоровья Андрея ШЕВЧЕНКО тренер напомнил, что из-за травмы доктора запретили футболисту на две недели всякие нагрузки. Вследствие этого, уточнил О.БЛОХИН, «из последнего подготовительного цикла сборной он выпадает и включится уже в самый канун турнира». «Но мы надеемся на его мастерство и профессионализм, да бывали у него травмы и похуже», - добавил О.БЛОХИН.

Кроме того, касаясь собственных перспектив после Чемпионата мира, тренер предложил: «Об этом будем говорить после окончания чемпионата. К этому времени истекает срок моего договора с президентом Федерации футбола Украины Григорием Михайловичем СУРКИСОМ - будем разговаривать, будем думать. Предложения самые разные у меня есть. Из сборной Украины после Чемпионата мира уйдут многие игроки - это объективно. Из кого создавать новую команду - это один вопрос. А второй вопрос - какие задачи будут ставиться руководством перед сборной. Мы ведь уже чего-то достигли, соответственно, и цели будут высокие».

Относительно фаворитов нынешнего чемпионата О.БЛОХИН назвал в первую очередь Бразилию. «Хорошая команда у Италии - им под силу выиграть чемпионат. Хозяева турнира - немцы - должны нормально выступить. Нельзя сбрасывать со счетов также Аргентину и Англию. А еще мне кажется, что на чемпионате «выстрелит» и дойдет, скажем, до полуфинала какая-то из африканских команд. Сюрпризы непременно будут», уверен О.БЛОХИН.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
09.06.2006, 19:35
#12


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



wink.gif
 25192.jpg ( 49.74 ) : 2
 


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
09.06.2006, 20:10
#13


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



С нетерпением ждем 14 июня victory.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
10.06.2006, 16:19
#14


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



*
 worldcup06.gif ( 12.77 ) : 2
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.06.2006, 14:43
#15


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Олег БЛОХИН: "И пусть Испания нас боится!"

Пресс-конференция главного тренера сборной Украины

По Олегу Блохину плачет театральная сцена. Главный тренер украинцев превратил свою первую в Германии пресс-конференцию в настоящее шоу. В пресс-центре собрались российские, немецкие и англоговорящие журналисты, и украинский "транслэйт" был лишним - тем более что тренер отвечал на русском. Но - се ля ви, таковы правила игры, а кто из англоязычных не понимал, особо и не возражал - до первого матча с Испанией Украина останется самой закрытой командой чемпионата. Тренер и игроки к журналистам не выйдут. Не до жиру, что называется.

Но гонорар за этот материал о пресс-конференции я по совести должен бы перечислить ее главному герою. Блохин здорово выручил не только автора этих строк, но и всех российских журналистов.

ЧТО ЗА БАЗАР?

- Какие проблемы есть у сборной Украины перед матчем с Испанией?
- Больших проблем нет. Есть отдельные травмированные игроки. Мы надеемся, что Шевченко и остальные подойдут к матчу с Испанией в полном вооружении. В целом команда готова к первому матчу - психологически и физически - на сто процентов.
- Каковы сильные и слабые стороны Испании?
- Не буду отвечать на этот вопрос, иначе мне придется сказать, как я буду играть.

С ШЕВЧЕНКО И БЕЗ НЕГО - ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ

- Франц Беккенбауэр сказал, что у Украины с Шевченко в составе есть хорошие шансы. А без него?
- Всю неделю перед матчем немцев с Коста-Рикой пресса писала о Баллаке, но его отсутствие не помешало команде обыграть соперника. Мы играли и без Шевченко - должны быть готовы сделать это и сейчас. В то же время не могу не признать - Украина с ним и без него - две разные команды.
- Когда будет ясно, сможет он сыграть против Испании?
- Пока мы не знаем, в каком он состоянии. Не скрываю ничего - точно не знаем. А потому и решение будем принимать в последний день накануне игры.
- У вас есть страх перед Испанией?
- (Удивленно.) У меня? Пусть он у Испании будет! Конечно, я прекрасно понимаю, что перед первой игрой на чемпионате мира коленки будут немножко трястись. Но это нормальное состояние. Такое случается у всех игроков.
- Почему Ващук и Гусин бегают по кругу, не тренируясь в общей группе?
- Они экономят силы (смех в зале).
- Как смотрите на то, что в первом же туре предстоит сыграть с сильными испанцами?
- У нас нормальный календарь. Если что-то не сложится в первой игре, мы сможем исправить все во второй. Упусти мы свои шансы в первом туре, скажем, с Тунисом или Саудовской Аравией, то потом было бы уже сложнее. Посмотрите на пример Польши, которая проиграла Эквадору, а в следующем туре ее ждет Германия. Так ведь уже можно и не исправиться...

СОВЕТСКО-ГРЕЧЕСКИЙ СТИЛЬ

- Перед чемпионатом вы все контрольные матчи сыграли "на ноль". Но все время были недовольны - почему?
- Потому что, если тренер полностью удовлетворен, ему надо уходить. Хочу, чтобы команда играла еще сильнее, чем в отборочном цикле.

- Одна из немецких газет написала о том, что ваш тренерский стиль - это лучший образец советской тренерской школы. В Германии это вызвало большие споры. Что вы об этом думаете?
- (Сохраняя серьезное выражение лица.) Если учесть, что я 13 лет тренировал в Греции, то да, это и есть советский стиль (смех в зале).
- Господин Блохин, в чем выражается ваша система подготовки и сравнима ли она с системой Лобановского?
- А в чем состоит система Лобановского?
- Маленькие пасы через все поле!
- (Зло.) В маленькие пасы играл "Спартак". Не сравнивайте меня с Лобановским. Я - Блохин.
- Что для вас лучше - победить со счетом 4:3 или 1:0?
- Идеальный вариант - победить, показав красивый футбол. Но важнее все-таки победить. А на чемпионате мира вообще все равно, с каким счетом выигрывать... Конечно, лучше 1:0. Потому что ты хотя бы понимаешь, что у тебя нет проблем в обороне. Но при таком счете ты знаешь, что есть проблемы в атаке.

НА МЕНЯ БЕСПОЛЕЗНО ДАВИТЬ!

- Насколько ваше успешное здесь выступление может повлиять на развитие украинского футбола?
- Мне тяжело судить - в украинском чемпионате много иностранцев, и выбора игроков для сборной практически нет. Это колоссальная проблема. И если наше успешное здесь выступление будет способствовать подъему украинского футбола, то я только "за". Однако предпосылок к прогрессу я не вижу. За последнее время в стране не построено ни одного нового стадиона.
- Как вы справились с тем давлением, которое всегда присутствует в работе тренера сборной?
- Первый год работы, когда мы проигрывали товарищеские матчи, пресс был колоссальный. Но сейчас это давление уже позади. Надо двигаться вперед. А вообще на меня можно давить хоть прессом, хоть трактором... Мне все равно.
- Ваша команда играет очень дисциплинированно - как удалось этого добиться?
- (Смеется.) Я уперся сзади и начал подталкивать... Если серьезно, то команда поверила в тренера. А дальше уже я использовал те приемы, которые использует в своей работе любой руководитель.
- Букмекеры и журналисты прогнозируют, что Украина не дойдет до полуфинала.
- А я-то здесь при чем? У прессы и букмекеров свое мнение, у меня свое. (После паузы.) А кто вообще мог сказать, что Греция выиграет чемпионат Европы?
- Отто Рехагель, наверное...
- Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Рехагель захотел и сделал то, что не удавалось никому. Он еще раз доказал одну простую вещь - работа тренера определяется не красивой игрой, а результатом. Вот и мне бы хотелось добиться результата - выиграть чемпионат мира. Но пока у нас более приземленная цель - выход из группы, фаворитом которой является наш ближайший соперник.

Сергей Егоров, газ. "Советский Спорт"

Динамо Киев от Шурика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.06.2006, 14:46
#16


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Эксклюзив. Иван Гецко: «Чего добьется Украина? А кто мог ожидать 2 года назад чемпионства греков?»

Экс-форвард сборной Украины поделился впечатлениями о чемпионате мира со СПОРТ.com.ua

Знаменитый в совсем недалеком прошлом нападающий Иван Гецко, забивавший голы в большом количестве украинских клубов и выступавший в составе сборной страны, с удовольствием смотрит матчи чемпионата мира в Германии. Иван любезно согласился ответить на несколько вопросов от нашего сайта.

- Иван, на что реально может рассчитывать сборная Украины в финальном турнире ЧМ-2006?
- Отвечу вопросом на вопрос – кто бы мог подумать 2 года назад, что греки станут чемпионами Европы? Такой же сюрприз могут преподнести в Германии наши футболисты. В общем, я не удивлюсь, если они выйдут в полуфинал.

- Кто из игроков сборной Украины станет лучшим бомбардиром финального турнира?
- Конечно, кандидат номер один – это Андрей Шевченко. В его пользу и класс, и опыт, и мастерство. Он должен забить больше всех. Конкуренцию в этом ему могут составить Сергей Ребров и Андрей Воронин.

- Какие сборные будут оспаривать титул чемпионов мира в финале немецкого Мундиаля?
- Аргентина, Бразилия, Голландия – много претендентов, и я затрудняюсь сейчас сделать четкий прогноз. Еще было слишком мало матчей, не всех мы видели в деле.

- Кто станет лучшим бомбардиром финального турнира ЧМ-2006?
- Это тоже сейчас угадать сложно. Мы знаем, как часто нападающий раскрывается непосредственно на чемпионате мира. Кто ожидал, что больше всех на ЧМ-90 забьет итальянец Тото Скиллачи? Часто случаются неожиданности, и их может преподнести любой форвард, приехавший в Германию. Я жду сюрпризов от форвардов из Африки. Ну а какая-то ясность с бомбардирами наступит чуть позже, уже к стадии плей-офф.

- Вы симпатизируете кому-то кроме Украины на Мундиале?
- Мне нравится голландская школа футбола. Конечно, под особым вниманием Бразилия. У них сейчас такая команда, какой давно не было. Жду от них многого. Но, в основном, разумеется, болею за красивый футбол, который может показать любая команда-участница ЧМ.

- Вы ждете от кого-то лично успеха в Германии, восхождения какой-то новой звезды?
- Думаю, это обязательно произойдет, и, прежде всего, раскроется кто-то из Черного континента. Африканцы вообще любят показывать на чемпионатах мира максимум.

- Ваши впечатления от первых матчей, от чемпионата в целом?
- Пока обидно только за шведов. Они имели столько моментов в матче со сборной Тринидада и Тобаго, но ворота были словно заколдованными. В целом, же впечатления положительные, никакого разочарования нет. Команды пока присматриваются друг к другу, не раскрывают все козыри, не рискуют. Поэтом футбол пока не слишком открытый, атакующий. Второй тур, я думаю, будет веселее. Многим командам придется доказывать, что они действительно достойны выхода во второй этап.

Беседовал Андрей Крикунов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.06.2006, 14:47
#17


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Володимир Мунтян: «Збірна України нічим не поступається іспанцям»

Коментар спеціаліста

Розпочався головний футбольний турнір чотириріччя, на якому вперше в своїй історії гратиме збірна України. Своїми враженнями від дебютних матчів світової першості з нашим проектом поділився авторитетний спеціаліст Володимир Мунтян.

— Володимире Федоровичу, яке враження справив на Вас старт Чемпіонату Світу?
— Двояке. Непоганим вийшов стартовий матч турніру. Усі пророкували Коста-Риці роль хлопчиків для биття, однак у підсумку латиноамериканці примусили бундестім трохи понервувати, вказавши на проблеми німців у захисті, коли на місці збірної Коста-Рики буде команда із потужнішою лінією нападу або ж півзахисту, то підопічні Клінсманна матимуть серйозні проблеми. Хоча загалом старт вийшов феєричним. Шість м’ячів у матчі-відкритті, здається, ще не забивали. Узагалі був період, починаючи з 1966 року, коли чотири поспіль Чемпіонати Світу розпочиналися «сухими» матчами. Я думаю, що початок вийшов яскравим та вболівальникам сподобався. Здивувала поразка наших сусідів поляків від Еквадору.

— А хто з гравців сподобався найбільше, судячи з дебютних матчів?
— Непогане враження справив німець Лам, який забив дуже красивий гол костариканцям. Непоганим вийшов удар у його партнера по команді Фрингса. А ще зразком реалізації голевих моментів став форвард Коста-Рики Паоло Ванчопе. Нашим хлопцям, які полюбляють «транжирити» стовідсоткові нагоди, можна брати з нього приклад.

— Кого вважаєте фаворитом?
— Збірна Бразилії безперечно за підбором виконавців виглядає дуже потужно. Їхні гравці на перших ролях у провідних клубах Європи, але як вони виглядатимуть у матчах за збірну, – подивимося. До фаворитів також би відніс французів, англійців, аргентинців та німців.

— Яким чином, на Вашу думку, можна стримати атакуючий запал іспанців, проти яких збірна України зіграє свій перший матч на Чемпіонаті Світу?
— Який там атакуючий запал?! Наша команда зараз становить не меншу загрозу для іспанців. Потрібно самим нагнітати. Це 20 років тому в іспанців була команда, а зараз футбол вирівнюється. Підопічні Арагонеса нічим не кращі за наших хлопців. Я переконаний, що несправедливо вважати збірну України потенційним аутсайдером пари. Нам просто потрібно грати у свою гру.

Ігор Ніцак

Источник: Сайт Чемпионата Мира по футболу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.06.2006, 14:50
#18


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Статистика говорить на користь збірної України

Камен, Німеччина, 12 червня (AFP)


Збірна України у середу відкриє нову сторінку у своїй історії, стартуючи на Чемпіонаті Світу матчем проти іспанців. Представники піренейського півострова вкотре спробують перетнути чвертьфінальний бар’єр, розпочинаючи свій черговий «хрестовий похід».

Щоправда статистика стартових матчів збірної Іспанії на Чемпіонатах Світу говорить на користь команди Олега Блохіна. Починаючи з 1950 року піренейці десять разів грали на світовій першості, однак розпочинали турнір майже завжди доволі слабо, а інколи жахливо. З десяти спроб іспанці лише двічі брали гору над суперником. П’ять стартових матчів піренейці програли, а три звели внічию.

На останньому Чемпіонаті Світу збірна Іспанії переграла словенців з рахунком 3:1, але у чвертьфіналі поступилася Південній Кореї.

Підопічні Олега Блохіна спробують перервати вражаючу безпрограшну серію команди Арагонеса, яка складає 22 матчі. Тренер іспанців, швидше за все, буде притримуватися звичної для себе схеми 1-4-3-3.

Тривогу викликає стан здоров’я лідера іспанців Рауля, який передчасно залишив учорашнє тренування, отримавши два удари по нозі у двосторонньому матчі. За відсутності форварда «Реалу» попереду в Арагонеса може зіграти трійка Торрес, Вілла та Луїс Гарсія.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.06.2006, 15:57
#19


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Футбол: 32 слогана команд-участников Чемпионата мира 2006

В течение 6 месяцев Hyundai и FIFAworldcup.com проводили голосование среди футбольных фанатов всего мира за лучший слоган для своей национальной команды. Лозунгами будут украшены 32 автобуса команд.
Надо сказать, не все пассажиры этих автобусов в восторге от предложенных девизов. Например, тренер Голландии Марко ван Бастен выразил ФИФА желание команды сменить предложенный им лозунг по причине его излишней претенциозности, но успеха его заявление не имело.

Наиболее удачным получился девиз команды Франции — ритмичный, состоящий из 3 слов, он наверняка станет «кричалкой» болельщиков. Симпатичный вариант достался Швейцарии. К сожалению, не обошлось и без тяжеловесных версий.

Полный список лозунгов, победивших при голосовании:




Австралия — Australia Socceroos — Bound for glory — Австралийские футболисты — Движущиеся к победе.

Англия — One Nation, One Trophy, Eleven Lions — Одна Народ, Один Трофей, Одиннадцать Львов.

Ангола — Angola lead the way — our team is our people — Ангола впереди — наша нация — наша команда.

Аргентина — Get up, Argentina are on the move — Вставай, Аргентина в движении.

Бразилия — Vehicle monitored by 180 million Brazilian hearts — Ведомые 180 миллионам бразильских сердец.

Гана — Go Black Stars, the stars of our world — Идут Черные Звезды, звезды мира.

Германия — For Germany, through Germany — Ради Германии из Германии.

Голландия — «Oranje on the road to gold» — Оранжевые на пути к золоту.

Иран — Stars of Persia — Звезды Персии.

Испания — Spain. One country, one goal — Испания. Одна страна, единственная цель.

Италия — Blue pride, Italy in our hearts — Голубая гордость, Италия в наших сердцах.

Код д’Ивуар — Come on the Elephants! Win the cup in style — Вперед, Слоны! Возьмите кубок стильно.

Корея — Never-ending legend, united Korea — Вечная легенда, объединенная Корея.

Коста-Рика — Our army is the team, our weapon is the ball. Let’s go to Germany and give it our all — Наша армия — команда, наше оружие — мяч. В Германии отдадим всё, на что способны.

Мексика — Aztec passion across the world — Страсть ацтеков через мир.

Парагвай — From the heart of America… this is the Guarani spirit — Из сердца Америки… Дух гуарани.

Польша — White and red, dangerous and brave — Красные и белые, опасные и смелые.

Португалия — With a flag in the window and a nation on the pitch. Forсa Portugal — С флагом и поддержкой всей нации. Сила Португалии.

Саудовская Аравия — The Green Hawks cannot be stopped — Зеленых Ястребов не остановишь.

Сербия и Черногория — For the love of the game — Из любви к игре.

США — United we play, United we win — Вместе мы играем, вместе мы выиграем.

Того — A passion to win and a thirst to succeed — Желание победы и жажда успеха.

Тринидад и Тобаго — Here come the Soca Warriors — the fighting spirit of the Caribbean — Это воины футбола — карибский дух борьбы.

Тунис — The Carthage Eagles… higher and stronger than ever — Орлы Карфагена… Выше и сильнее, чем всегда.

Украина — With our support, Ukraine cannot fail to win! — С нашей поддержкой Украина не упустит победу

Франция — Liberté, egalité, Jules Rimet — Свобода, равенство, Жюль Риме

Хорватия — To the finals with fire in our hearts — С огнем в сердцах до конца

Чехия — Belief and a lion’s strength, for victory and our fans — Вера и сила львов ради победы и наших болельщиков

Швейцария — 2006, it’s Swiss o’clock — Швейцарское время — 2006.

Швеция — Fight! Show spirit! Come on! You have the support of everyone — Сражайся! Покажи характер! Давай! Тебя поддерживает каждый!

Эквадор — Ecuador my life, football my passion, the cup my goal — Эквадор — моя жизнь, футбол — моя страсть, кубок — моя цель.

Япония — Light up your Samurai spirit! — Зажги в себе огонь самурая.
 no_spam_.jpg ( 41.93 ) : 2
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
14.06.2006, 17:04
#20


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Порвали нас....как щенков..неожидал такого dg-cry.gif dg-cry.gif crybaby.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
14.06.2006, 17:15
#21


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Vlados @ 14.06.2006, 18:04)
Порвали нас....как щенков..неожидал такого dg-cry.gif dg-cry.gif crybaby.gif

Арбитр дебил и урод!
А вообще наши слабовато играли! Ну понимаю еще 1:0, ну 2:0, но не 4:0 же!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEM
14.06.2006, 17:30
#22


Тамагочи
***

ЧKС
67
13-February 04
ELM Street, 1428
103



ЕХХХХ crybaby.gif 0:4 sorry.gif


--------------------
(RUS)
(USA)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
14.06.2006, 17:31
#23


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Согласен Швейцарцы всегда наших нелюбили, но исход игры был ясен с самого начала.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
14.06.2006, 19:05
#24


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



(LEM @ 14.06.2006, 18:30)
ЕХХХХ crybaby.gif 0:4 sorry.gif

Чего и следовало ожидать конечно хотелось желать лучшего , мой знакомый с утра предсказал 8:0 в пользу Испании , почти угадал ohmy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
15.06.2006, 10:56
#25


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



au.gif Если наши будут "так держать" я думаю домой им лучше не возвращаться... Жаль что у нас нет таких ребят как несколько лет назад... Пропустил гол pifpaf.gif down.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
15.06.2006, 12:34
#26


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Я футболом не увлекаюсь, но очень жаль, что наши проиграли с таким счётом...
Тем более, слышала, что был момент, когда ещё немножко - и Воронин (кажется) забил бы гол...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
15.06.2006, 15:22
#27


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Блохин собирается полностью перестроить оборону


Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после вчерашнего поражения от Испании со счетом 0:4 предоставил игрокам день отдыха. Как сообщает АР, сегодня легкая тренировка будет лишь у футболистов, не задействованных во вчерашнем матче. В то же время Блохин собирается посвятить весь день теоретическим занятиям.

"Нам предстоит большая работа, - говорит Блохин. - Мы должны очень тщательно проанализировать наши ошибки, чтобы опередить Тунис и Саудовскую Аравию. Также нам надо полностью перестроить оборону".
 180007photo.jpg ( 89.68 ) : 2
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
15.06.2006, 15:23
#28


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



*
 180008photo.jpg ( 89.94 ) : 2
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игра с огнем
15.06.2006, 21:37
#29


Тамагочи
***

Форумчанин
70
23-February 06
551



Но промахи в судействе были видны четко! crybaby.gif


--------------------
Не хотим-вот причина,не можем-только предлог!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
16.06.2006, 12:27
#30


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Но промахи в судействе были видны четко!

Гораздо больше видны были промахи в игре.
Это была игра на уровне дворового футбола.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
16.06.2006, 12:37
#31


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Я скажу вам в чем причина плохо поработали психологи.
Действительно это очень сложно выходить на соревнования такого уровня, кто бывал на больших сценах и т.п тот знает как это страшно, бывает такое что просто ноги отнимает.
Опытных ребят очень мало, посмотрите товарухи ихние перед чемпионатом, накал совсем другой.
А тут они реально наложили в штаны. Надеюсь им вчехлят что да как.
вышли и растерялись...
А судья как я уже где то говорил - СЦУКО швейцарская, не любят они нас, и никогда нелюбили...
Но исход игры отнють не судья решил.
Просто нужно не боятся и боротся.
Вы посмотрите на Аравию, я так давно не нервничал, сразу видно у ребят есть потенциал.
Ну естесственно, плохо с играл - шейх может и казнить smile.gif
Так вот подождите Аравия ещё и нам нашпигует.
А с тунисом мы в ничью...
Я конечно оптимист, и надеюсь что я ощибаюсь.
У нас есть реальные расклады,шанс на выход очень высок, стоит им только воспользоватся.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
16.06.2006, 12:40
#32


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



У нас ещё 2 матча впереди, я правильно поняла?


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
16.06.2006, 12:40
#33


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Было, но и соперник то у нас был не класса гваделупы! ИМХО Второй состав испанцев мог бы конкурировать с Украиной на равных!

Ну а судейством тоже не все просто! Первые 2 гола Украина пропустила не с игры а со стандартных положений! А Судейство просто перечеркнуло все шансы Украины! Игроки были просто морально подавленны после удаления и пенальти!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
16.06.2006, 12:42
#34


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Julia @ 16.06.2006, 13:40)
У нас ещё 2 матча впереди, я правильно поняла?

да, с Тунисом и Саудовской Аравией. Не победа хотя бы в одном из матчей для нас равносильна вылету! Конечно можно 1 матч сыграть и в ничью, но тогда все будет решаться по разнице забитых голов, а она у нас пока ненаилучшая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
19.06.2006, 12:57
#35


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Конечно же МЫ все верим в выход наших из группы, но как то это все выглядит очень не выразительно тем более, что не одна еще из сборных не позволила себе стоять столбом на поле. И пусть говорят, что "судья пи...рас. Он играет за них, а не судет за нас" punk.gif , что нашим мешали выспаться квакующие лягушки, а также жара на поле... Все эти доводы звучат как "плохому танцору яйца мешают" (опять же цитата)... команда рано поверила в свою победу и выход из группы, а Андрюша... сидел в позе лотоса в центральном круге в глазах миллионы Абрамовича down.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
19.06.2006, 14:58
#36


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



Мой прогноз Украина - Саудовская Аравия 1:0, хотя могут и 2:0.


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
19.06.2006, 15:32
#37


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Крысоёб @ 19.06.2006, 15:58)
Мой прогноз Украина - Саудовская Аравия 1:0, хотя могут и 2:0.

В чью пользу? megalol2.gif megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
19.06.2006, 15:55
#38


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



(caesar @ 19.06.2006, 16:32)
(Крысоёб @ 19.06.2006, 15:58)
Мой прогноз Украина - Саудовская Аравия  1:0, хотя могут и 2:0.

В чью пользу? megalol2.gif megalol2.gif

Ну конечно в пользу Украины. Собственно я так и написал. Ладно, пишу в столбик для наглядности.
Украина - Ара Сауды
2 : 0


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
19.06.2006, 16:03
#39


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



Страшно прогнозировать ohmy.gif, даже не знаю чего ожидать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
19.06.2006, 16:07
#40


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



Хотя, говорят, что сам Бен-Ладен болеет за хачегофф. Если наши не наделают в штаны от страха, то шансы на победу очень велики.


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
19.06.2006, 16:10
#41


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



По ходу, футбол есть наилучшее средство для отвлекания народа от серьёзнейших проблем в стране и надвигающегося кризиса. Это такой пряник, за которым кнута пока не видно.
Хотя я ничего против футбола не имею. Я его очень люблю, в том числе и побегать, протрусить своё бренное тело.


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
19.06.2006, 16:24
#42


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



А какая игра занимает первое место в мире ? Кто знает wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
19.06.2006, 19:54
#43


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



Вот это игра я такого не ожидал результата 4:0, хотелось бы еще 5 wink.gif, молодцы все victory.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
19.06.2006, 20:00
#44


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Sanya @ 19.06.2006, 20:54)
Вот это игра я такого не ожидал результата 4:0, хотелось бы еще 5 wink.gif, молодцы все victory.gif

Ще не вмерла Україна laugh.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
19.06.2006, 20:02
#45


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



clap2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
19.06.2006, 22:27
#46


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Я его очень люблю, в том числе и побегать, протрусить своё бренное тело.

В перерывах между сеансами общения с крысами? wink.gif laugh.gif И с какой амплитудой оное тело трусится? Как грелка или как холодец? megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danila
19.06.2006, 23:03
#47


А вам слабо?
*****

ЧKС
160
21-March 06
<->
594



(Крысоёб @ 19.06.2006, 17:10)
По ходу, футбол есть наилучшее средство для отвлекания народа от серьёзнейших проблем в стране и надвигающегося кризиса. Это такой пряник, за которым кнута пока не видно.
Хотя я ничего против футбола не имею. Я его очень люблю, в том числе и побегать, протрусить своё бренное тело.

да???...а что ты лично сделал.....что бы стране было лучше....?????
крысы не в счет wink.gif


--------------------
)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
20.06.2006, 08:08
#48


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



Ну вот. Всех поздравляю !!!
Снова мой прогноз умножился на два. Пора начинать делать ставки.

А моей стране я дал гораздо больше, чем аппарат управления ею. А ещё не считаю, что страна мне что-то должна.


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.06.2006, 10:29
#49


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Уря!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Ждём 23 июня!!! punk.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
20.06.2006, 10:50
#50


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Люди, ввиду отсутствия света в наших краях я не видел игру Испании с Тунисом, Если кто-нить видел, расскажите, шо там за Тунис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Спорт · »
 

3 V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 16:24
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда