Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как вам наши дороги?
V
Crazy
31.03.2009, 15:05
#51


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Ага, хоть и латки, но всеравно лучше чем было )


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
01.04.2009, 10:48
#52


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Дорожники вроде проснулись,начали фуфлыжыть в авиаторе автомагистраль!
Вчера вечером ехал, как было так и осталось, сегодня никого не видел из дорожников там или они только после обеда работают.

п.с. о юбилейный 1200 пост smile.gif



--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
18.04.2009, 07:52
#53


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Гм, странное название ветки форума.

А что, в Чугуеве уже где-то есть ДОРОГИ? guns.gif

Замечены были только направления да "горные" тропы.

Расскажите, плиз, на какой улице замечена дорога?! vertag.gif

Вот как автомобилисты характеризуют наши "дороги". clap2.gif

Вообще, в последнем слове ударение следует ставить на первом слоге - дОроги они для автолюбителей, очень дОрого обходится езда по ним. blin.gif
 ___________.jpg ( 17.22 ) : 73
 


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=KasTieL=-
04.07.2009, 10:36
#54


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
193
4-May 09
ЧуГуЁв
167741



Да согласен что в Чугуеве нет дорог , но по новостям говорили чо в этом году не смотря на кризис дорожников профинансировали по полной всё для ого чтобы провести Евро Кубок, вот смотрю дорогами и в правду начали заниматся но всё равно считаю что в порядок их не приведут т.к. они думают что если дали денег больше то всё в поряде но нет для дорог предоставят столько же сколько и в прошлые разы просто на карман уйдёт в 2 а то и в 5 раз больше чем в том году ну да кризис всё таки поможем обездоленым политикам прожить его с кусочком хлеба!


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
07.07.2009, 21:28
#55


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



Мож не совсем о дорогах, но... spletni.gif В Ахтырке на заправке "Маршал" газ пропан на 70 копеек дешевле , чем в Чугуеве, да и скидка идет не 5, а 10 копеек с литра. Интересно ПАЧИМУ? hmmm.gif
З.Ы. Остальные виды топлива там тоже вне конкуренции в отличии от наших цен crybaby.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
06.08.2009, 13:32
#56


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



У нас ДУРАКИ, и ДОРОГИ. Может всё-таки хватит быть дураками, и пора на следующих выборах поменять власть, может тогда и дороги чуть лучше станут zdorovo.gif


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
13.08.2009, 16:31
#57





Гость






(NoLogin @ 06.08.2009, 14:32) *
У нас ДУРАКИ, и ДОРОГИ. Может всё-таки хватит быть дураками, и пора на следующих выборах поменять власть, может тогда и дороги чуть лучше станут zdorovo.gif

Власть поменять стоит - это однозначно. Только вопрос: НА КОГО?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
13.08.2009, 18:08
#58


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Власть поменять стоит - это однозначно. Только вопрос: НА КОГО?

В том-то и проблема, что не на кого.... Кто бы ни пришел, ничего не изменится, по крайней мере, в лучшую сторону. Из-за очевидного противоречия - деньги и желание. Чтобы навести порядок в коррумпированном гадючнике власти и помочь нашему больному обществу, нужно очень много денег....очень! Одного желания мало. Деньги нужны, чтобы получить власть (по другому в нашей стране ее получить невозможно), а желание - чтобы делать благо в первую очередь стране, своему народу, а не себе или своей банде. Чтобы вытащить "страну" Украина из такого глубокого болота, в которое даже война бы не загнала. Противоречие в том, что желание изменить жизнь к лучшему есть у многих, некоторые даже знают, что делать smile.gif но у них нет денег, чтобы бороться с другими "политиками" за власть.... А тем, у кого достаточно денег, чтобы серьезно бороться за власть, патриотизм и работа на благо своего народа нахрен не нужны, у них свои интересы, гораздо более выгодные лично для них и их окружения. Добрых, бескорыстных миллионеров-патриотов не бывает! Это миф! Кто бы ни пришел к власти, это будет заряженный деньгами человек, представляющий интересы далеко не простых, обычных граждан... Поэтому все будет, как есть. Или еще хуже - вполне возможно.


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
патриот
14.08.2009, 13:44
#59


Кто на новенького
**

Форумчанин
24
23-June 09
202911



Прочитав предыдущее сообщение возник вопрос, если ничего изменить нельзя,выбирать не из кого,то давайте оставим все как есть. И будет молча наблюдать со стороны, ни во что не вмешиваясь, не высказывая свое мнение...
Бывает по другому, но только надо хотеть изменить не только окружающую действительность, но и измениться самим.Ведь с нашего молчаливого согласия происходит такое с дорогами в Чугуеве. Пример мэр И.Мирошниченко - дорог нет, мэр А.Кваша - дороги восстановил, мэр Г.Минаева - дорог нет...
Яркий пример в отстаивании своих нарушенных прав продемонстрировали автомобилисты по отмене транпортного налога. А в Чугуеве налоги в городскую казну платим, а потребовать ремнта дорог не можем? Сколько можно прикрываться, что я женщина(мэрша),нечего лезть в кресло если не умеешь управлять.Достала!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
14.08.2009, 23:02
#60


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Уважаемый Патриот, А ВЫ случайно ничего не перепутали. Или мож я чего не знаю. У нас разве есть МЕРША? На всех документах стоит факсимильная печать, подпись нигде не фигурирует, эт по крайней мере на тех, которые мне удалось созерцать. Все серьёзные встречи, по крайней мере с предпринимателями, тоесть людьми, которые создают в городе рабочие места, и пополняют бюджет города, проводит заместитель. Госпожа, если где и появляется, так впечатление такое, как буд-то царевна с небес спустилась, покрасовалась, и растворилась, как МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ. Вот только до гения чистой красоты как-то не дотягивает. Да и невидно, что-бы ОНИ по городу прошлись, пообщались с людьми на улице, посмотрели на состояние города. А вообще-то, понятно, до небес рукой не дотянуться.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
17.08.2009, 17:02
#61


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Сколько можно прикрываться, что я женщина

Все в кучу.
Не верю, что мэр где-либо когда-либо высказывала подобную мысль.

И ещё вопрос. А у всех здесь возмущающихся "белая", официальная зарплата? Вопрос риторический, но между уплатой налогов и уровнем благосостояния малой родины тоже есть некая корелляция...



--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
18.08.2009, 20:01
#62


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Маргарита @ 17.08.2009, 18:02) *
Сколько можно прикрываться, что я женщина

Все в кучу.
Не верю, что мэр где-либо когда-либо высказывала подобную мысль.

И ещё вопрос. А у всех здесь возмущающихся "белая", официальная зарплата? Вопрос риторический, но между уплатой налогов и уровнем благосостояния малой родины тоже есть некая корелляция...



Если бы не "черная "зарплата у многих здесь,уже не общались бы.Вымираем. down.gif

(NoLogin @ 15.08.2009, 00:02) *
Уважаемый Патриот, А ВЫ случайно ничего не перепутали. Или мож я чего не знаю. У нас разве есть МЕРША? На всех документах стоит факсимильная печать, подпись нигде не фигурирует, эт по крайней мере на тех, которые мне удалось созерцать. Все серьёзные встречи, по крайней мере с предпринимателями, тоесть людьми, которые создают в городе рабочие места, и пополняют бюджет города, проводит заместитель. Госпожа, если где и появляется, так впечатление такое, как буд-то царевна с небес спустилась, покрасовалась, и растворилась, как МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ. Вот только до гения чистой красоты как-то не дотягивает. Да и невидно, что-бы ОНИ по городу прошлись, пообщались с людьми на улице, посмотрели на состояние города. А вообще-то, понятно, до небес рукой не дотянуться.




ЮРА????


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
18.08.2009, 21:49
#63





Гость






(Маргарита @ 17.08.2009, 18:02) *
И ещё вопрос. А у всех здесь возмущающихся "белая", официальная зарплата? Вопрос риторический, но между уплатой налогов и уровнем благосостояния малой родины тоже есть некая корелляция...

Одно дело черная зарплата заработанная своим трудом, а совсем другое заработаная казнокрадством, взятками и откатами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
18.08.2009, 22:17
#64


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Маргарита, а ВЫ никогда не интересовались вопросами налогообложения? А к налогам ещё и отчисления в другие фонды, в том числе и пенсионный? Да поверьте, если бы не эти драконовские отчисления, то и конвертов бы небыло. Да и сами зарплаты были бы побольше. И цены поменьше. Вот только незадача, пришлось бы значительно сократить штаты этих фондов, да высокопоставленных "слуг народа"приблизить к тем условиям, в которых этот народ живёт. В вопросах отьёма денег, государственному аппарату равных нет, поверьте. И не удивляйтесь дороговизне в наших магазинах, бОльшая часть от этой цены идёт в государство.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
19.08.2009, 22:01
#65





Гость






Да, ребятки! А вот раньше в этой теме обсуждали дороги, вернее отсутствие дорог.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
19.08.2009, 22:19
#66


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



А чё их обсуждать то. Нет дорог, нет и обсуждения haha.gif


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=KasTieL=-
20.08.2009, 10:57
#67


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
193
4-May 09
ЧуГуЁв
167741



NoLogin точно zdorovo.gif сказал!!!!!


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
патриот
20.08.2009, 15:34
#68


Кто на новенького
**

Форумчанин
24
23-June 09
202911



Маргарита возможно вам не приходилось общаться с мэршей, потому и сомневаетесь в правдивости моих слов. Возможно вам повезло остаться в наше время идеалисткой.
Обидно за город - то в каком он сейчас запущенном состоянии. И судя по репликам на форуме в большинстве своем народ это устраивает. Состояние инфраструктуры города( в т.ч. и дорог) в полном объеме зависит от руководства города. От умения разумно распоряжаться деньгами городского бюджета,даже небольшими. Я надеюсь ей не долго осталось дерибанить городские деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
30.09.2009, 16:14
#69





Гость






Сегодня ехал по Харьковской и возле перекрестка Харьковской и Леонова (район остановки "Здоровье") у меня чуть не случилась истерика megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif. Многие видели яму на дороге возле перекрестка, которая появилась после очередного порыва канализации. Эта яма простояла все лето, её безуспешно пытались "залатать" пылью. Сегодня днем еду по улице, идет дождь, стоят лужи, трудяги ПО ДОЖДЮ латают яму асфальтом! Такой идиотизм не каждый день увидишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
30.09.2009, 17:08
#70


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(патриот @ 20.08.2009, 16:34) *
Маргарита возможно вам не приходилось общаться с мэршей, потому и сомневаетесь в правдивости моих слов. Возможно вам повезло остаться в наше время идеалисткой.
Обидно за город - то в каком он сейчас запущенном состоянии. И судя по репликам на форуме в большинстве своем народ это устраивает. Состояние инфраструктуры города( в т.ч. и дорог) в полном объеме зависит от руководства города. От умения разумно распоряжаться деньгами городского бюджета,даже небольшими. Я надеюсь ей не долго осталось дерибанить городские деньги.

Хе... будет другой дерибанить...

(Captain @ 30.09.2009, 17:14) *
Сегодня ехал по Харьковской и возле перекрестка Харьковской и Леонова (район остановки "Здоровье") у меня чуть не случилась истерика megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif. Многие видели яму на дороге возле перекрестка, которая появилась после очередного порыва канализации. Эта яма простояла все лето, её безуспешно пытались "залатать" пылью. Сегодня днем еду по улице, идет дождь, стоят лужи, трудяги ПО ДОЖДЮ латают яму асфальтом! Такой идиотизм не каждый день увидишь.

Такой идиотизм, при желании, можно увидеть каждый день. И не только в Чугуеве. Об этом даже анекдоты в нашей стране слагают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
30.09.2009, 18:52
#71


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Такой идиотизм, при желании, можно увидеть каждый день. И не только в Чугуеве. Об этом даже анекдоты в нашей стране слагают
haha.gif haha.gif haha.gif Проще всего валить на анекдоты, типа НЕ МЫ ТАКИЕ-ЖИЗНЬ ТАКАЯ. А нормальными, а не персонажами из анекдота, быть не пробовали? hmmm.gif


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
30.09.2009, 18:59
#72


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Не ту страну назвали Гондурасом))))))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
01.10.2009, 05:22
#73


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(NoLogin @ 30.09.2009, 19:52) *
Такой идиотизм, при желании, можно увидеть каждый день. И не только в Чугуеве. Об этом даже анекдоты в нашей стране слагают
haha.gif haha.gif haha.gif Проще всего валить на анекдоты, типа НЕ МЫ ТАКИЕ-ЖИЗНЬ ТАКАЯ. А нормальными, а не персонажами из анекдота, быть не пробовали? hmmm.gif

1. Персонажем анедотов никогда небыл. Увы не достиг той популярности.
2. Придерживаюсь принципа типа: "КАКИЕ МЫ - ТАКАЯ ЖИЗНЬ"
3. "Нормальными" - это как? "Победим на выборах и солнце ярче засияет!"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
01.10.2009, 08:55
#74


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(knohka481595 @ 30.09.2009, 19:59) *
Не ту страну назвали Гондурасом))))))


Как мне когда-то ответил DiGun:
"Её не назвали гондурасом, её гондурасом сделали! И продолжают делать дальше. По многим показателям мы уже даже не гондурас..." yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
02.10.2009, 15:21
#75


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Она @ 01.10.2009, 09:55) *
(knohka481595 @ 30.09.2009, 19:59) *

Не ту страну назвали Гондурасом))))))


Как мне когда-то ответил DiGun:
"Её не назвали гондурасом, её гондурасом сделали! И продолжают делать дальше. По многим показателям мы уже даже не гондурас..." yes.gif

clap.gif clap.gif clap.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juli
23.02.2010, 09:10
#76


Шмыга
***

ЧKС
59
7-March 09
118341



Ремонтные работы на перекрестке Леонова-Харьковская еще продолжаются в лужах, а в это время юркие водители ездят по парку перед бывшей детской консультацией!))Такого кошмара я еще не видела....Идешь по тротуару, а на встречу тебе едет автомобиль, причем едет в наглую с таким намеком,что мол расступитесь,мне проехать негде.
Понятия "Идут ремонтные работы.Объезд."для наших автомобилистов не существует,можно ведь и по тротуарам ездить, людей то все равно не так много на улицах..


--------------------
Работай так, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе не причиняли боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придётся ничего вспоминать, живи, как будто на земле рай!
Это твой мир! И ты можешь его изменить!

Художник Юлия Пастухова
Пейзажи, натюрморты, портреты на заказ.
0677402268
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lars
23.02.2010, 10:29
#77


Шмыга
***

Форумчанин
40
25-April 08
15637



Ога, вообще на все забили.. От К. Либкнехта до Леонова уже четкая колея на тротуаре проложена. Зато светофор заработал наконец-то smile.gif


--------------------
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
23.02.2010, 12:05
#78


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Незнаю как там на Леонова, а вот за ДЕУ- то где дорога biggrin.gifD

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Анюта~
23.02.2010, 12:43
#79


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
29-July 09
229561



http://www.usedcars.ru/picture/news/large/7991/206310.jpg
http://www.27region.ru/forum/download/file...4&mode=view
http://auto.oboz.ua/news/2009/07/14/10222/pr/8.htm#name
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
23.02.2010, 19:57
#80


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.Так как нет у города бюджета.
Хотя бюджет может и есть но его не кто не даст.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juli
23.02.2010, 20:18
#81


Шмыга
***

ЧKС
59
7-March 09
118341



~Анюта~..даа уж посмотрела фотки..ужасс!!!Российские дороги в глубинках еще хуже чем наши в забитых селах..остается делать выводы.


--------------------
Работай так, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе не причиняли боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придётся ничего вспоминать, живи, как будто на земле рай!
Это твой мир! И ты можешь его изменить!

Художник Юлия Пастухова
Пейзажи, натюрморты, портреты на заказ.
0677402268
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
24.02.2010, 11:39
#82


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



Ну в Украине тоже можно найти подобные траншеи smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
24.02.2010, 11:44
#83


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



(Derbi @ 23.02.2010, 19:57) *
Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.

Зато у нас детские площадки хорошие. Вон как на Розе, на детской площадке выкатали дорогу.
Нах нада ездить по Тельмана?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
24.02.2010, 17:59
#84


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



(VideoМАГ @ 24.02.2010, 12:44) *
(Derbi @ 23.02.2010, 19:57) *
Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.

Зато у нас детские площадки хорошие. Вон как на Розе, на детской площадке выкатали дорогу.
Нах нада ездить по Тельмана?


Не сильно они и хорошие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Анюта~
24.02.2010, 19:04
#85


ЮзерОК
***

Форумчанин
39
29-July 09
229561



(Derbi @ 24.02.2010, 17:59) *
(VideoМАГ @ 24.02.2010, 12:44) *
(Derbi @ 23.02.2010, 19:57) *
Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.

Зато у нас детские площадки хорошие. Вон как на Розе, на детской площадке выкатали дорогу.
Нах нада ездить по Тельмана?


Не сильно они и хорошие.

Это в смысле детскую площадку превратили в автостоянку. Ладно бы еще зимой, а так ведь круглый год. К песочнице протискиваться надо между машин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
25.02.2010, 23:44
#86


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



(~Анюта~ @ 24.02.2010, 20:04) *
(Derbi @ 24.02.2010, 17:59) *
(VideoМАГ @ 24.02.2010, 12:44) *
(Derbi @ 23.02.2010, 19:57) *
Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.

Зато у нас детские площадки хорошие. Вон как на Розе, на детской площадке выкатали дорогу.
Нах нада ездить по Тельмана?


Не сильно они и хорошие.

Это в смысле детскую площадку превратили в автостоянку. Ладно бы еще зимой, а так ведь круглый год. К песочнице протискиваться надо между машин.


Но оно так и есть.Хотя у меня детей нету но если бы были то я бы незнаю что-то делал.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
26.02.2010, 04:13
#87


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(~Анюта~ @ 24.02.2010, 20:04) *
(Derbi @ 24.02.2010, 17:59) *
(VideoМАГ @ 24.02.2010, 12:44) *
(Derbi @ 23.02.2010, 19:57) *
Наши дороге плохие.Хотя у меня нет машины но могу сказать одно они не будут не когда хорошими.

Зато у нас детские площадки хорошие. Вон как на Розе, на детской площадке выкатали дорогу.
Нах нада ездить по Тельмана?


Не сильно они и хорошие.

Это в смысле детскую площадку превратили в автостоянку. Ладно бы еще зимой, а так ведь круглый год. К песочнице протискиваться надо между машин.

ну так с гвоздиком протискивайтесь, так глядишь и рассосутся постепенно
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
27.02.2010, 13:06
#88


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
27.02.2010, 15:56
#89


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Dizeli$t @ 27.02.2010, 13:06) *
~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!


Ссогласен , хрен куда свернёшь , хрен проедешь , Хрен объедешь crybaby.gif ................А ещё понравилось выступление Ворожеинова ! Нёс какую -то чушь , якобы они в прошлом году постановили , что чистить дороги и тротуары ,обязаны предприятия и чп , возле которых они проходят. И он им всем якобы покажет "мать Кузьмы" megalol.gif .........................................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
27.02.2010, 17:24
#90


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



(Antifreez @ 27.02.2010, 15:56) *
Ссогласен , хрен куда свернёшь , хрен проедешь , Хрен объедешь crybaby.gif ................А ещё понравилось выступление Ворожеинова ! Нёс какую -то чушь , якобы они в прошлом году постановили , что чистить дороги и тротуары ,обязаны предприятия и чп , возле которых они проходят. И он им всем якобы покажет "мать Кузьмы" megalol.gif .........................................


Постановили они. А они случайно не постановили, что жители домов должны асфальтировать прилегающие к ним дороги. На основании чего такое постановление. Есть целевые сборы на ремонт дорог, есть службы по поддержанию порядка в городе, зеленое хозяйство наконец. Предпринимателей они собираются тряхонуть - себя пусть труханут - не один миллион вывалится


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SainT
27.02.2010, 18:20
#91


А вам слабо?
*****

ЧKС
154
1-July 08
Как ни странно, Чугуев
18606



(Dizeli$t @ 27.02.2010, 13:06) *
~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!

прикольно наверное делать зимой ремонт дорого, когдаво всех "дырках" одна вода?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
27.02.2010, 19:50
#92


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(-sa1nt- @ 27.02.2010, 18:20) *
прикольно наверное делать зимой ремонт дорого, когдаво всех "дырках" одна вода?

Ну правильно, у нас же всегда снег внезапно выпадает 30 декабря, и по дорогам ночами дядьки с отбойными молотками ходят и производят диверсионно-террористические действия по уничтожению дорожного полотна. Сам виделsmile.gif.
Правильно положить дорожное полотно, чтоб с него вода стекала в дренажную систему нам слабо. Ну правильно, это же не выгодно когда дорога служит 5-7 лет без латания (живой пример правильной укладки асфальта - участок от поста до автовокзала) - статьи списания госсредств не будет. А так лужу говном засыпали, а галочку поставили напротив отремонтировали. Говно раскатали - давай деньгу, я дАрогу ремАнтиравать буду! И так от ранней осени и до поздней весны весны. А летом дороги делать (не латать, а именно делать) не прикольно. Еще и надбавок за ремонт в "нестандартных условиях" не платят...
Есть поговорка хорошая: "готовь сани летом", но вот только живем по: "пока гром не грянет..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
27.02.2010, 21:32
#93


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Antifreez @ 27.02.2010, 15:56) *
(Dizeli$t @ 27.02.2010, 13:06) *
~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!


Ссогласен , хрен куда свернёшь , хрен проедешь , Хрен объедешь crybaby.gif ................А ещё понравилось выступление Ворожеинова ! Нёс какую -то чушь , якобы они в прошлом году постановили , что чистить дороги и тротуары ,обязаны предприятия и чп , возле которых они проходят. И он им всем якобы покажет "мать Кузьмы" megalol.gif .........................................


Про "мать Кузьмы" сам слышал или "Рабинович напел"? А почистить снег (вовремя) около входа в свой магазин, офис, на предприятие, в учреждение, ... (нужное подчеркнуть) - это не только показатель культуры предпринимателя (рукводителя), но и его прибыль. Про дороги не говорю - согласен с вышесказаным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
27.02.2010, 22:37
#94


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Gromadjnin @ 27.02.2010, 21:32) *
(Antifreez @ 27.02.2010, 15:56) *
(Dizeli$t @ 27.02.2010, 13:06) *
~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!


Ссогласен , хрен куда свернёшь , хрен проедешь , Хрен объедешь crybaby.gif ................А ещё понравилось выступление Ворожеинова ! Нёс какую -то чушь , якобы они в прошлом году постановили , что чистить дороги и тротуары ,обязаны предприятия и чп , возле которых они проходят. И он им всем якобы покажет "мать Кузьмы" megalol.gif .........................................


Про "мать Кузьмы" сам слышал или "Рабинович напел"? А почистить снег (вовремя) около входа в свой магазин, офис, на предприятие, в учреждение, ... (нужное подчеркнуть) - это не только показатель культуры предпринимателя (рукводителя), но и его прибыль. Про дороги не говорю - согласен с вышесказаным.

1) Не слышал - а слышали ! 2) Прибыль, на данный момент , только у взяточников ! У остальных - Опа ....................Спорить - нет желания .........................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
28.02.2010, 06:38
#95


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Antifreez @ 27.02.2010, 22:37) *
(Gromadjnin @ 27.02.2010, 21:32) *
(Antifreez @ 27.02.2010, 15:56) *
(Dizeli$t @ 27.02.2010, 13:06) *
~Анюта~, и что теперь? Надо радоваться, что Минаева со всеми своими замами бабки, выделенные на очистку дорог, их ремонт и содержание, по корманам распихали и не пустили в полном объеме по прямому назначению? Мол дороги у нас еще огого, радуйтесь! Я уже забыл когда в городе 4-ю передачу включал! А сколько аварий из-за вовремя очищенной Отченашкой И.М. проезжей части, сколько водитель платит из собственного кармана за избыточную прожерливость автомобиля (литр топлива за 7 грн.), за убитую ходовку?! Жалуетесь, что по тратуарам ездят? А где им ездить?!!!! Дорог нет!!!! Не пропускают потому как если встанет, то не тронется, а помочь застрявшему на дроге автомобилисту желающих просто миллион, очереди, блин, выстраиваюсться!!! Скажете "обезд есть", а вы там пробовали проехать?! У военкомата - две лужи с неизвестным бродом и льдом на дне, а через Гвардейскую вообще как по рельсам едешь.
Сейчас лед снизу подтаял и на тихих улочках машины начали проваливаться под лед. Попал в такую колею - молись, чтоб "живым" выбраться. Можешь там так присесть, что до мая месяца останешся в "кандалах".
Могу долго писать "хвалебные" оды "героям" города.
Пора уже собираться и перекрывать ростовку с плакатами протеста, но мы же все такие люди, что "моя хата с краю"... Только ныть и привыкли!
А между прочим - горадминистрация несет УГОЛОВНУЮ ответственность за состояние дорог!


Ссогласен , хрен куда свернёшь , хрен проедешь , Хрен объедешь crybaby.gif ................А ещё понравилось выступление Ворожеинова ! Нёс какую -то чушь , якобы они в прошлом году постановили , что чистить дороги и тротуары ,обязаны предприятия и чп , возле которых они проходят. И он им всем якобы покажет "мать Кузьмы" megalol.gif .........................................


Про "мать Кузьмы" сам слышал или "Рабинович напел"? А почистить снег (вовремя) около входа в свой магазин, офис, на предприятие, в учреждение, ... (нужное подчеркнуть) - это не только показатель культуры предпринимателя (рукводителя), но и его прибыль. Про дороги не говорю - согласен с вышесказаным.

1) Не слышал - а слышали ! 2) Прибыль, на данный момент , только у взяточников ! У остальных - Опа ....................Спорить - нет желания .........................

Спорить о чём? С дорогами я согласен. А убрать у своего магазина - это как убрать в своей прихожей! Не согласен?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
28.02.2010, 11:05
#96


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



(Gromadjnin @ 28.02.2010, 06:38) *
Спорить о чём? С дорогами я согласен. А убрать у своего магазина - это как убрать в своей прихожей! Не согласен?


не знаю, кто как, я согласна. некоторые так и сделали. вышли с ломиками и лопатами - и теперь возле их магазина чисто и сухо, льда нет и снега тоже. неужели так трудно потратить час времени и немного усилий?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
28.02.2010, 12:16
#97


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



Дорог не было в Чугуеве и не будет, за какой хрен мы тогда платим транспортный налог??? Что касается Чугуевских дорог то их делать никто не будет, последнийраз в каком году делали или ремонтировали дороги,я ваще не припоминаю,а вот что касается куска Ростовской трассы проходящей через чугуев,так ее может и подлатают абы как.
п.с. хорошо что по Чугуеву не проходит такой насыщеный трафик как по Ростовской ,тогда вообще можно было забыть про асфальтное полотно)))!! whistle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
28.02.2010, 19:35
#98


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



(MC Fric @ 28.02.2010, 12:16) *
Дорог не было в Чугуеве и не будет, за какой хрен мы тогда платим транспортный налог??? Что касается Чугуевских дорог то их делать никто не будет, последнийраз в каком году делали или ремонтировали дороги,я ваще не припоминаю,а вот что касается куска Ростовской трассы проходящей через чугуев,так ее может и подлатают абы как.
п.с. хорошо что по Чугуеву не проходит такой насыщеный трафик как по Ростовской ,тогда вообще можно было забыть про асфальтное полотно)))!! whistle.gif

Ну если будем тут на форуме сидеть и плакаться, то да - нихрена не поменяется, ну разве что высшее руководство пожалует (вспомним как "ремонтировали" городок в прошлом году).
Есть же инстанции, которым (ну чисто теоретически) в кайф полюбить моск местным властям. Может им письмо коллективное накатать (ну если они таки есть)?
Крайний метод - перекрыть ростовку на пару часиков (дней). Всетаки трасса государственного значения...
Не верите в действенность подобных методов? простой пример: этой зимой брали мзду за ловлю рыбы на Печенегах. Написали коллективное письмо протеста в прокуратуру - уже рыбалка бесплатная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
01.03.2010, 23:03
#99


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Башкировский мост рушиться.Если кто заметил.Теперь автолюбителям приходится осторожно там ездить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
02.03.2010, 15:43


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



(Dizeli$t @ 28.02.2010, 19:35) *
Ну если будем тут на форуме сидеть и плакаться, то да - нихрена не поменяется, ну разве что высшее руководство пожалует (вспомним как "ремонтировали" городок в прошлом году).
Есть же инстанции, которым (ну чисто теоретически) в кайф полюбить моск местным властям. Может им письмо коллективное накатать (ну если они таки есть)?
Крайний метод - перекрыть ростовку на пару часиков (дней). Всетаки трасса государственного значения...
Не верите в действенность подобных методов? простой пример: этой зимой брали мзду за ловлю рыбы на Печенегах. Написали коллективное письмо протеста в прокуратуру - уже рыбалка бесплатная.



давайте напишем!!! а кому лучше написать, чтоб с толком было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 18:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда