Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Очередная годовщина
V
DiGun
23.09.2008, 18:41
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



События у Белого дома

Ровно 15 лет назад, 21 сентября 1993 года группы высших должностных лиц государства во главе с Борисом Ельциным начала государственный переворот, завершившийся 4 октября 1993 года кровавой бойней в центре Москвы и завхатом власти в государстве. Жертвами авантюристов и преступников только по официальным данным стало 147 человек. Однако, в реальности, количество жертв заговорщиков переваливает за 1000.
В результате действий этих лиц был разогнан и расстрелян из танков законно избранный Парламент, а большое количество защитников Закона и Конституции убито.





























ЗЫ: Будучи свидетелем событий в Москве, известный киноактёр Вячеслав Тихонов (сыгравший Штирлица) посветил несколько лет своей жизни на создание фильма о тех событиях, которому дал название «Русская тайна», смотрите на софтпортале ЧКС!

ЗЗЫ: Хроника событий


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Andrey77
24.09.2008, 14:59
#2


Мы не местные
*

Форумчанин
7
24-September 08
Москва
21966



Может хватит туфту гнать? Я вто время был на улицах Москвы в форме....... Ничего подобного небыло. Конечно можно снять трупы в морге а после показывать это в магазине, в детских садах и т.д. типа вот.....трупы у них!!!!!!!! А фотки подобраны в лучших традициях американской пропаганды!


--------------------
пишите в личку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
25.11.2011, 00:34
#3


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Andrey77 @ 24.09.2008, 14:59) *
Может хватит туфту гнать? Я в то время был на улицах Москвы в форме....... Ничего подобного не было. Конечно можно снять трупы в морге а после показывать это в магазине, в детских садах и т.д. типа вот.....трупы у них!!!!!!!! А фотки подобраны в лучших традициях американской пропаганды!




Ничего подобного - это чего такого не было?
Я не спрашиваю о деталях.
Я о спрашиваю о крупных мазках картины...

Танки возле Белого Дома были?
Танки по зданию Парламента стреляли?
Ельцин в этих событиях фигурировал?
Он стал после этих событий президентом России?

Если все это было, то чего тогда не было?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 15:52