Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
С праздником «Торжества демократии», 10 лет как-никак
V
DiGun
03.10.2003, 11:07
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Поздравляю всех "патриотов" присутствующих на форуме с праздником «Торжества демократии». Десять лет назад нынешняя власть показала свое истинное лицо. Опираясь на западные демократические нормы и правила, она произвела расстрел парламента и безоружных граждан. Он события осени 1993 года вовсе не трагическая случайность, не столкновение личных амбиций, как иногда пытаются представить это слуги режима. В 1993 году люди выступили против наглого обмана — воровской приватизации, против непрекращающегося снижения жизненного уровня, против разграбления богатств нашей Родины, для прикрытия которого и поставили кремлевских правителей их западные хозяева. Последующие события показали, что ложь и обман, насилие и предательство олицетворяют собой сущность этой власти. Что эта власть служит чуждым интересам...»
Но многие еще этого не понимают или не хотят понимать. Они помнят репрессии Ежова (Сталина) семидесяти летней давности, но не помнят октябрьских событий. И средства массовой информации им помогают в этом. Создают такой шум, что основная информация остается без внимания либо же она умалчивается. Ведь многое из тех событий до сих пор засекречено.

кому интересно я выложил на форуме дополнительную информацию


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
07.10.2003, 14:18
#2


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Ежели "патриот" это я, то мимо. Я был тогда в Москве, хоть и не у Белого дома. И хотя был мал и глуп, но многое видел, слышал и понял. Информация твоя -- робкий шепот о правде, которая была еще почище. Но в целом -- все примерно так и было.
А впереди нас ждут новые и новые юбилеи, 85-летия череды героических подвигов твоих идейных кумиров...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 19:07