Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Футбол, Чемпионат мира
V
Футбол
Футбол
Выиграют 100% [ 3 ] ** [6.67%]
Никаких [ 6 ] ** [13.33%]
Я буду за них держать кулаки [ 27 ] ** [60.00%]
Мне все равно [ 9 ] ** [20.00%]
: 48
 
caesar
27.06.2006, 08:58


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(MC Fric @ 27.06.2006, 09:45)
Я рад за нашу Зборную!! Ура !!! clap.gif clap.gif
Посмотрим что будет с италией!!??

Кстати, кто не помнит, товарищеский матч накануне мундиаля Италия - Украина 0:0!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
27.06.2006, 09:21


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif
jumpy.gif Ждём 30 июня! jumpy.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazeeee_El
27.06.2006, 09:23


Я не ламер
****

ЧKС
100
24-June 06
Chuguev
1025



Ждем и пополняем Запасы ВАЛИДОЛА..... be-be-be.gif


--------------------
Я не Сумашедший....:) Просто Проффесия у Мя такая...:р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
27.06.2006, 09:38


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Валидол помогает только от комаров. Я думаю, ребята не подкачают. Они просто молодцы!


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
27.06.2006, 09:42


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



Ну не совсем конечно молодцы, вспомните игру Испания-Украина 4:0, так вот теперь им придется играть почти со всеми на таком уровне be-be-be.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
27.06.2006, 09:47


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



как черв сыграли а то я несморел ?


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
27.06.2006, 09:52


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(Sanya @ 27.06.2006, 10:42)
Ну не совсем конечно молодцы, вспомните игру Испания-Украина 4:0, так вот теперь им придется играть почти со всеми на таком уровне be-be-be.gif

Злюки be-be.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazeeee_El
27.06.2006, 09:55


Я не ламер
****

ЧKС
100
24-June 06
Chuguev
1025



(МолниЯ @ 27.06.2006, 10:38)
Валидол помогает только от комаров. Я думаю, ребята не подкачают. Они просто молодцы!

Сонечко а что Коморы Валидолом Питаються???? jumpy.gif


--------------------
Я не Сумашедший....:) Просто Проффесия у Мя такая...:р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriska
27.06.2006, 13:56


Энтузиаст
********

Форумчанин
404
29-July 05
303



(caesar @ 27.06.2006, 09:58)
Кстати, кто не помнит, товарищеский матч накануне мундиаля Италия - Украина 0:0!

Не хочу тебя огорчать, но на Mundial Украина вообще не играла. В далеком 1982 году в этом чемпионате участвовала только сборная СССР (где играл и Блохин). по-моему, дальше 1/4 СССР не прошла. А Италия на этом же Mundial стала чемпионом. Кстати, тогда было модно называть так чемпионат, поскольку Copa Mundial это по-испански World Cup - чемпионат мира. Нынешний чемпионат, который проходит в Германии, по-немецки называется Fussball-Weltmeisterschaft или ,по-просту,Weltmeisterschaft . Вот так-то.
Саша, update свою версию Lingvo wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
27.06.2006, 14:09


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(iriska @ 27.06.2006, 14:56)
(caesar @ 27.06.2006, 09:58)
Кстати, кто не помнит, товарищеский матч накануне мундиаля Италия - Украина 0:0!

Не хочу тебя огорчать, но на Mundial Украина вообще не играла. В далеком 1982 году в этом чемпионате участвовала только сборная СССР (где играл и Блохин). по-моему, дальше 1/4 СССР не прошла. А Италия на этом же Mundial стала чемпионом. Кстати, тогда было модно называть так чемпионат, поскольку Copa Mundial это по-испански World Cup - чемпионат мира. Нынешний чемпионат, который проходит в Германии, по-немецки называется Fussball-Weltmeisterschaft или ,по-просту,Weltmeisterschaft . Вот так-то.
Саша, update свою версию Lingvo wink.gif

thumbsup.gif clap2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
29.06.2006, 09:15


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Российского судью выгнали с Чемпионата мира
Российский арбитр Валентин Иванов больше не будет судить на чемпионате мира 2006 года. Он не вошел в опубликованный ФИФА в среду список 12-ти арбитров, которые продолжают работу на турнире.
Как сообщает Reuters, в среду ФИФА обнародовала список из двенадцати судей, которые продолжат обслуживать матчи плей-офф ЧМ, а также список 14 судей, которые отправятся домой. В число последних вошел Иванов, а также английский арбитр Грэм Полл.
Напомним, что эти два арбитра стали участниками самых громких судейских скандалов на нынешнем мундиале. Англичанин умудрился показать три желтых карточки одному игроку (футболисту сборной Хорватии Дарио Шимуничу), вместо того, чтобы удалить его с поля после второй. Иванов же в матче 1/8 финала между сборными Португалии и Нидерландов показал 12 желтых и 4 красных карточки, установив, таким образом, рекорд по числу удалений в одном матче финальной части чемпионата мира.
sport.km.ru

и слава Богу, а то бы он насудил,
Португалия теперь чуть ли не вторым составом будет играть.


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
29.06.2006, 09:44


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



та не...если Италия будет играть также, как и играла с Австралией, победа Украины-возможна! yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
29.06.2006, 09:45


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



и слава Богу, а то бы он насудил,
Португалия теперь чуть ли не вторым составом будет играть.

Объясните. Если игрока удаляют, он вообще больше не сможет играть в этом чемпионате?


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
29.06.2006, 09:45


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



В число последних вошел Иванов, а также английский арбитр Грэм Полл.

А мне Грэм Полл нравился ohmy.gif ohmy.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
29.06.2006, 09:46


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(МолниЯ @ 29.06.2006, 10:45)
В число последних вошел Иванов, а также английский арбитр Грэм Полл.

А мне Грэм Полл нравился ohmy.gif ohmy.gif

Конечно, типа "наш талисман" punk.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
30.06.2006, 12:59


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Искренне надеюсь что Украина победит, хотя врятли.
Италия намного выше в классе, спасти нас сможет только судья (подкупленный)
Нужно оченьбоятся стандартов (угловые,штрафнве и т.д) Это самая большая наша проблема.
Ну ещё одна наша проблема, то что форварды у нас не забивные, оба Андрея клубные игроки, в зборной вообще никакие особенно Шева, а вот воронин боец, но ему не везет.
З.Ы Милевский красавец.

Ну а вообще мой прогноз 1:0 в пользу украины или же штуки 3 от макоронников получим.
Стоит нам один пропустить и пошло поехало.

И на последок. уважаемые фанаты!!! Приглашаю всех на просмотр етого важного события в Дом Офицеров!!!! Рулезззз. Тарьтесь пивом и айда болеть за земляков.
Внимание вход платный аж 2 гр.

Вива вива Украина. Поедатели спагетти маст дай nhl_checking.gif . Аминь


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
30.06.2006, 13:42


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Воронин больше не будет играть на ЧМ-2006

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин закончил свои выступления на Кубке мира. В поединке 1/8 финала против швейцарцев он получил микротравму, на лечение которой понадобится 10 дней.


Это значительная потеря для сборной Украины. Воронин не забил ни одного мяча на Кубке мира, но был очень полезным в командных действиях, выполняя огромный объем черновой работы, пишет «Газета по-украински».

— Это значительная потеря для нашей команды, — сказал заслуженный тренер Украины Николай Павлов. — Воронин отличался на турнире стремлением к борьбе, постоянно искал мяч и предлагал себя партнерам для последующего развития атаки. Теперь Блохин будет действовать с пятью полузащитниками и с единственным форвардом — Андреем Шевченко.


// 29.06.2006 09:48

Адрес новости: http://news.media-objektiv.com/sport/2006/33350.shtml


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
30.06.2006, 14:07


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(BENNI BENASSI @ 30.06.2006, 13:59)
Вива вива Украина. Поедатели спагетти маст дай nhl_checking.gif . Аминь

yes.gif clap.gif clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanya
01.07.2006, 13:32


Мне нет равных
*******

ЧKС
329
2-November 05
405



laugh.gif дааа с такой игрой в первом тайме можно только с аравией играть wink.gif не игра а хотьба с мячем, такое чувтво в первом тайме, что они уже довольны тем что вышли в четверть и можно уже не играть, типа зачем бегать Украина и так довольна что достигла такого уровня ohmy.gif.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
01.07.2006, 13:54


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Я и игрок четвертьфинала чемпионата мира (не Photosop!)
Не сравнивать с Женейsmile.gif megalol2.gif


 ___.jpg ( 307.3 ) : 2
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
02.07.2006, 04:33


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(caesar @ 01.07.2006, 14:54)
Я и игрок четвертьфинала чемпионата мира (не Photosop!)
Не сравнивать с Женейsmile.gif megalol2.gif

ты крут..... laugh.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
05.07.2006, 11:41


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Онлайновые футбольные баталии или Как россияне и украинцы в Интернете о футболе спорят

После матча Украина–Испания на русских спортивных форумах - праздник. Ярые болельщики в диком оргазме смакуют "хохоляндское" поражение. Даже ведущие российских спортивных новостей светятся от счастья, вещая о разгромном поражении с которого сборная Украины начала свой путь не чемпионате мира.

По информации издания Остров только 7% русских болеют за сборную Украины. 54% болеют против. В чем же причина? Почему русские желают Украине провалиться на ЧМ?

Очевидно, что проблема - намного глубже обычного футбола. Мы крайне редко слышим, чтобы в русских новостях говорили об украинских успехах. Но в случае неудачи для российских телевизионщиков наступает настоящий праздник и счастливые журналисты снимают многоминутные и яркие сюжеты. И дело тут не только в ангажированности русских СМИ. Телеканалы показывают информацию, которую зритель хочет услышать. А русскому зрителю чертовски приятно слышать про украинские провалы.

Как видим, до сих пор "великороссы" бесятся от того, что провинция "Хохлядния", бывшая малороссийская губерния, теперь самостоятельно правит бал и во многом превзошла страну-метрополию. Имперское мышление - страшная сила. Правительство ведет ущербную для обеих сторон торговую войну. Политики оскорбляют национальные чувства целой нации. А депутаты Государственной Думы на официальном уровне обсуждают каким образом можно отобрать у Украины кусок территории... Только ведь на самом деле политики уже давно потеряли веру в то, что это возможно. Максимальная цель, которую русская власть ставит перед собой – создать в "братском государстве" еще одну зону нестабильности. Такую как Южная Осетия или Приднестровье.

Если провальный матч сборной Украины вызвал столько радости у русских политиков и простых россиян, то какой моральный подъем почувствует "великая страна" если она сумеет на ровном месте создать зону нестабильности в Украине?.. И как много счастливых минут переживут русские телезрители, когда будут смотреть телесюжеты об этом...

Это незримое противостояние проявилось и в блогосфере. Украинцы и россияне в 'Живых журналах' состязаются в остроуимии:

Одна из цитат футбольного ЖЖ-сообщества

Да, друзья! Нам надо это признать со всей прямотой: проклятые "хохлы", едва только пробившись на ЧМ по футболу - тут же ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ!! То есть сделали то, что сборная РФ так и не смогла сделать ни разу за свою историю. Нам придется, скрипя зубами, признать совсем уж жуткое: мы не только играем в футбол хуже всех (к этому мы уже привыкли и, в общем-то, почти научились не расстраиваться). Нет, чашу надо выпить до дна: МЫ ЕЩЕ И ИГРАЕМ В ФУТБОЛ ХУЖЕ УКРАИНЦЕВ!!

В ответ на это украинцы разослали по 'аськам' друг друга следующее:

Факт массовых загадочных смертей зафиксировала московская милиция в ночь с 26 на 27 июня. Сотни москвичей пострадали от необъяснимого поведения жаб, которые, в разных концах города, практически одновременно, в районе часа ночи по московскому времени, прыгнули на горло своих жертв и умертвили их путем удушения. Причина столь ужасающего поведения животных остается неясной, однако, на данный момент специальной следственной комиссии удалось выяснить странный факт -- всех жертв объединял ряд особенностей. Они все были футбольными болельщиками и внимательно следили за чемпионатом мира megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif

А напоследок еще одна цитата-шутка, тоже, из блога одного из пользователей ЖЖ

- Будет весело если Украина будет в 1/4!!! Ох Италия накостыляет... - Ох, не говорите.... А потом еще В 1/2 Немцы добавят! И в финале Бразильцы отвесят! А потом еще эту чашку на себе домой переть... megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif

Безусловно, это маловероятно, но … почему бы не помечтать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Спорт · »
 

3 V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th April 2024 - 09:00
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда