Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Организация Общения "недетсадиковских" Деток 4-6 Лет
V
Натали
26.11.2013, 08:17
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
10
21-April 09
158021



Добрый день,
Моей дочке 5 лет. По причине моего недоверия и неверия в современное детсадовское образование она не посещает детский сад. Организовать ей развивающие занятия дома несложно. Сложнее оказалось организовать ей общение со сверстниками, так как большинство ходят в детские сады и на площадках редко бывают. Летом на даче это не было проблемой, но с наступлением холода... Может быть у кого-то есть аналогичная проблема, а детям в возрасте 4 - 6 лет очень необходимо общение. Мы вместе могли бы организовать для них СОВМЕСТНЫЕ прогулки, игры дома, даже что-то развивающее. 097-443-9157 Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytpkjq
03.12.2013, 19:43
#2


Наш человек
********

Форумчанин
564
5-February 09
90081



Я думаю каждый родитель переживает когда его чадо идёт в садик,школу,итд-отдал сына в садик и ни разу не пожалел-именно в дсадике его научили быть самостоятельным,общительным,подготовка к школе на высшем уровне-дсад №12.И не стоит никого слушать что детей там калечат и тд .Именно общение со сверстниками в коллективе формирует в раннем возрасте характер и поведение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 23:13