Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Новый крестовый поход, книга от Arhangel
V
archangel
23.04.2007, 15:42
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Я уже несколько дней пишу книгу и хотелось бы поделиться успехами с общественностью, узнать мнение других. Правда у меня уже есть подобная тема, но продолжение той истории я к сожалению не могу опубликовать так как оно просто не пройдёт цензуру.

surrender.gif Сразу же хочу попросить прощения у Elfa. я ему пообещал, что пока не подлючусь к ЧКС то не напишу ни одного поста. В свое опровдание скажу льш то что я подал заявку на подключение ещё 15 дней назад и до сих пор жду звонка.

А вот собственно начало книги.

Пролог

Холм. С лева от него лес, справа пустыня. На холме стоит древний Храм.
На рассвете небо озарилось кровавым заревом, и падающий метеор известил, что снова начинается битва. Со стороны пустыни надвигалась черная туча недругов. Сарацины надвигались как саранча. Сметая всё на своем пути, они в который раз направлялись в храм, по зову крови. Глава ордена Тамплиеров стоя гордо на стене храма произнес: "Да свершиться неизбежное!" И начался бой! Две огромные армии сошлись в очередном бою. Мясо летело во все стороны, и потоки крови ОМЫЛИ КРЕСТ, предсказывая начало нового витка битвы за веру.



--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
archangel
11.05.2007, 15:09
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну я смею тебя огорчить. Читай дальше и узнаешь что это за старик crybaby.gif

Но разоблачение не заставило себя долго ждать. Лес они прошли без труда, но как только они попали на равнину, где их встретил отряд сарацин, которые следовали за парнем от самого дома, но не нападали потому, что знали: в лесу у них нет шансов. В ограниченном пространстве количество теряет значение, а они помнили, что случилось с их побратимами во время встречи с парнем. Бой предстоял не лёгкий. Соотношение сил было один к десяти. «Старик», видя, что битвы не миновать, сбросил ловким движением балахон и метнул его на ближнего сарацина, закрыв ему лицо. Затем с разворота приседая, он снёс ему голову. Безжизненное тело легко и почти беззвучно упало в густую траву, которая под порывами ветра напоминала безграничное море. Артур, уклоняясь от ударов противников, подбежал к телу, из которого тек ручеёк бурой крови, и подобрал меч. Было ощущение, что во время боя в парня вселялся дух великого воина, а может и не одного… Артур из полу лежачего положения сделал выпад и проткнул сарацина, который приближался к нему сзади. Стоя на левом колене, занеся меч назад, он держал наткнувшегося на внезапную смерть мусульманина. Сарацин был настолько тяжёл, что меч тупой стороной опирался на левое плече. В это время прямо на него спереди надвигался ещё один недруг. Артур, наклонив голову на право, приподнял меч сантиметров на десять-пятнадцать, разрезая плоть уже мертвого человека, затем сильным движением провернул меч в плоти лезвием на право. Из-за чего из тела пошла струя крови. И приложив ещё одно усилие, он от середины груди сделал разрез до подмышки и, обрезав трупу руку, с размаху разрубил сарацина, который уже успел подбежать к нему. После такого комбо удара сарацины попятились назад, а на парня упали части тел, сраженных им противников. Но замешательство противника длилось не долго.

Гарибальд сильно удивился, увидев такую резню. Нет, он привык к виду крови, просто юноша, который на первый взгляд разве что муху и мог обидеть, вдруг устроил резню. Но терзать себя догадками, где Артур научился так сражаться небело времени, противники не собирались сдаваться. Вид крови только раззадорил врага, который истосковался по хорошей драке. Гарибальд набирая скорость, поднял свой великолепный меч к уровню шеи, и пронёсся как молния между двумя идущими на него недругами. Пробегая между ними, он так быстро описал, мечём зигзаг, что человеческий глаз еле мог уловить, что произошло. Сарацины остановились, в их глазах было удивление, после чего они закатились и их головы синхронно упали на уже вытоптанную траву. Два фонтанчика крови переплелись, когда обезглавленные тела падали. А в это время: Артур, выбравшись из под трупов, начал наступление. Он бежал на противника как бешенный. В его глазах от напряжения лопнули капилляры, и казалось, что они заплыли кровью от ненависти. Его дыхание было ровным. Он быстрыми движениями отрубил ближнему противнику руки, после чего проткнув шею, разрезал ему голову на пополам, от чего всем открылось довольно таки интересное зрелище – сарацин еще при жизни смог наклонить голову сразу направо и налево. Выхватив из рук падающего трупа саблю. Затем немного присев и скрестив руки, направляя клинки в разные стороны, на противников которые его окружили. Артур осторожно мельком оглянулся, оценив ситуацию. Резко вставая, он раскрутился и в прыжке сделал три оборота вокруг себя и также мягко опять приземлился в то же положение, из которого выпрыгнул, разве что клинки он воткнул в землю. Три сарацина, которые окружили его, стояли не шелохнувшись. Они понимали, что их путь на этом завершился. У каждого из них было на теле три глубокие раны, три параллельные полосы, из которых сочилась кровь. Это была тихая смерть. Ни кто из них не издал ни звука, это бы лишило их смерти как героя, а даровало бы смерть труса и обрекло бы его род на вечный позор! Тела не упали, они плавно опустились на землю и обрели вечный покой.
Гарибальд всё больше и больше удивлялся, видя как юноша воюет. Его посещала мысль, что он знаком с этой техникой боя. Только он не мог вспомнить, где он встречался с человеком, который ей владел, и кто тот человек. Но для раздумий не было времени. И чтобы поскорей выяснить отношения с Артуром, Гарибальд просто напросто одним ударом снёс голову ближнему противнику. И та упала в руки соратника жмурика. Затем Гарибальд приседая, отрезал ноги шокированному обладателю запасной головы.
Артур тоже не хотел затягивать эту неприятную встречу. В его кровавых глазах мелькнул какой-то огонёк, как будто у него появилась бешеная идея. Мощным прыжком он как бы взлетел над сражающимися. Перепрыгнув сарацин, он настиг их врасплох, зашедши с тыла. И не важно, что оружие осталось в земле. Его руки были столь же опасны, как и заточенные, словно лезвия сабли. Артур слегка согнул пальцы правой руки, как бы изображая коготь тигра, затем произвёл удар в шею ещё не успевшему повернуться противнику. Его удар был молниеносен. Артур ударил в шею и резко отдёрнул руку, взяв что-то. Сарацин упал с диким криком, а юноша стоял, держа в правой руке окровавленный фрагмент позвоночника. Откинув его в сторону, он сделал кувырок вперёд. Остановившись между двумя мусульманами, юноша на мгновенье остановился, давая сарацинам возможность развернуться к нему и сделать замах. И как только они сделали то, на что он рассчитывал, Артур произвёл два удара в разные стороны. Пробив грудные клетки противников, он вырвал их сердца. После чего поднёс их к себе, положил на землю и раздавил. Сарацины были ещё живы, когда он наступил на их сердца, и это зрелище для них было хуже смерти.
От такого Гарибальд аж попятился назад. Но совладав с собой, продолжил драться. Сарацины тоже были в лёгком шоке от такого. Но злость предавала им силы. Сейчас при виде такой смерти своих братьев их сердца переполняла ненависть и желание отомстить.
Гарибальд поднял саблю. Он направил оружие на противника. Затем скрестил руки как ножницы и начал бежать на сарацина. Приблизившись к нему, он развел руки в стороны и тем самым рассёк тело врага на три части. После этого сделал выпад в правую сторону и проткнул ещё одного недруга. Но в это время сзади один из сарацин нанёс ему рану, проткнув правую руку, практически отрезав ему бицепс. Артур, увидев это, схватил торчащий из земли меч и ринулся на помощь. В юноше проснулась злость. Он начал так быстро рубить противника мечем, что через несколько секунд то место где стоял сарацин покрыл кровавый винегрет.
Рана сильно болела, и Гарибальд не мог поднять меч. Да что там меч! Из раны лилась красным потоком кровь. Артур рванулся к оставшимся трём сарацинам, а Гарибальд разорвав свою мантию, перетянул ею рану, дабы остановить кровотечение. И пока раненый воин перевязывал себе рану, юноша расправлялся с последними врагами, которые смогли выжить в этом сражении и увидеть финал битвы.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- Mefistofel   Новый крестовый поход   23.04.2007, 15:42
- - Mefistofel   Вот ещё небльшой кусочек моего товарения. За стихи...   25.04.2007, 14:19
- - Smile   Чтото мне напоминает текст песни группы Ария из ал...   25.04.2007, 21:39
- - Mefistofel   Ну я вдохновение беру не только из "Арии...   26.04.2007, 11:54
- - Omen 666   Класно, продолжай ждём. Тока почему-то давно проды...   01.05.2007, 17:09
- - Mefistofel   Вот ещё на ваш суд. Артур, так зовут первого из...   01.05.2007, 18:33
- - Mefistofel   Ещё немного Юноша выбежал из дома. Он мчался не о...   04.05.2007, 18:41
- - Mefistofel   Похоже, что моя книга некого не интересует. Тогда ...   06.05.2007, 14:59
- - Smile   Мы ждем когда сюжет развернется. Пока еще ничего...   06.05.2007, 21:03
- - Mefistofel   Ну я когда пишу книгу, то у меня есть время провер...   07.05.2007, 13:34
- - Filter   та лана граматика..)) покатит..дава дава..интересн...   07.05.2007, 17:51
- - Mefistofel   Ну я смею тебя огорчить. Читай дальше и узнаешь чт...   11.05.2007, 15:09
- - Smile   Единственные пока 2 изъяна ( по моему мнению):...   11.05.2007, 19:45
- - Mefistofel   Ну, дружище, не обессудь! Ведь даже в смерти м...   12.05.2007, 15:41
- - Mefistofel   Ещё немного моего бреда. Сарацины окружили парня...   14.05.2007, 17:17
- - Mefistofel   Вот ещё кусочек из написанного мною. Путники приб...   17.05.2007, 15:18
- - Smile   Честно говоря, " миллионов сарацин" не м...   17.05.2007, 19:13
- - Mefistofel   Вообще-то, если ты не заметил, то я в своем произв...   17.05.2007, 19:27
- - Mefistofel   Ну вот кусочек (Маханький): — Да, не так уж ты х...   18.05.2007, 14:04
- - Smile   Этот кусочек особенно выразительный. Хорошо получа...   18.05.2007, 15:07
- - Mefistofel   От всей души благодарю. Мне приятно, что мои стара...   18.05.2007, 20:49
- - Mefistofel   Ну я уже дня четыре нечего не писал в своей книге....   19.05.2007, 23:02
- - Mefistofel   Мне тут сказали что изображение, прикрепленное к п...   22.05.2007, 17:15
- - Mefistofel   Ну вот ещё немгного. Совсем немного: Обратно приш...   23.05.2007, 08:57
- - Mefistofel   Извиняюсь, но в связи с моей ссорой с родителями м...   29.05.2007, 20:20
- - Mefistofel   Вот продолжение: Но дракон был сильно насторожен,...   06.06.2007, 14:02
- - Arhangel   Вопрос: "Нужно ли писать продолжение, или это...   01.07.2007, 22:54
- - Omen 666   Естественно продолжай, если конечно хочешь заставл...   02.07.2007, 00:01
- - Arhangel   Мнения одного человека для этого маловато.   02.07.2007, 00:33
- - Arhangel   Вот вчера вечером перед тем как ложится спать, я н...   06.09.2007, 16:31
- - Arhangel   Так обидно, ни одного коментария! Если это гав...   10.09.2007, 22:08
- - Shev@   А сорь я ваще не читаю книги на форуме поэтому н...   10.09.2007, 22:41
- - S_T_A_S   Я лично начитался в форуме и в инете, а вообще у м...   11.09.2007, 12:49
- - Arhangel   Мог бы просто не писать ничего. Вобщем то из-за че...   11.09.2007, 17:35
- - Smile   Что же тебе мешает? Поделись, может пройдет! ...   01.10.2007, 15:54
- - Arhangel   У меня отбивает желание продолжать писать, то что ...   01.10.2007, 16:44
- - Smile   Так поначалу естественно никому не надо. Тем более...   01.10.2007, 17:38
- - Arhangel   Хм но проду (хоть она и есть) я всеравно покашто ...   01.10.2007, 19:12
- - Shev@   (Arhangel @ 01.10.2007, 20:12) Хм но прод...   02.10.2007, 13:48
- - Arhangel   Когда я последний раз выместил продолжение, никто ...   02.10.2007, 15:09
- - Shev@   (Arhangel @ 02.10.2007, 16:09) Когда я по...   02.10.2007, 16:02
- - Arhangel   Долго думал вымещать ли вообше что-нибудь и решил ...   02.10.2007, 19:29
- - Shev@   Ну прочитал, хочеться конечно больше немного текст...   02.10.2007, 19:40
- - Arhangel   ну за ошибки я извеняюсь. хотя откуда им браться е...   02.10.2007, 20:30
- - Shev@   (Arhangel @ 02.10.2007, 20:29) Долго дума...   03.10.2007, 14:21
- - Arhangel   Ну значит пора ставить 2007 ворд а те слова я ввел...   03.10.2007, 18:46
- - Smile   Мои замечания: на русском пишется "забегаловк...   04.10.2007, 14:59


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 7th June 2024 - 06:18
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда