Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Доктрина борьбы против нас
3 V
 
V
DiGun
17.06.2005, 23:11
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Общественным достоянием стал секретный материал, в котором как в зеркале отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая "Американская доктрина борьбы против СССР", составленная в 1945 году. Вот что в ней говорится:

"Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокоренного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческом сознании, культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - всё это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Вот так мы это сделаем."


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
powerslave
31.03.2009, 11:21
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



ч.2
Один пост там много цитат не берет.

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
От этого постановления просто добавили идеологии в культуру. Как например, изменить любимую книжку с "Финист-ясный сокол" на "Рассказы о Ленине" героине одного известного фильма.
Может уже хватит тут врать, фильм по изменённой книжке "Финист-ясный сокол" снят при совке. Отличный фильм как и множество других фильмов того времени, кто не верит может посмотреть и убедится сам. А чем может похвастаться освобожденная культура. Наверно только снижением тиражей книг на украинском языке.

Итак, фильм "Первоклассница" - 1948 год. примерно. 49-50 минуты.
"...А.Кононов «Рассказы о Ленине». Я думала, что их только вслух можно читать...." а в изначальной идее был "Финист Ясный Сокол".
Книжек много сейчас издается, хотя наверное меньше, чем раньше. Это временно.

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
США - это США. Они, конечно, выделяли деньги. Возможно и в 46 году. Но того. что приводит Сталин не было.
Конечно, не было, ведь это сказал сам powerslave, кто по сравнению с ним Сталин, ничтожество. Но я всё же разумнее доверять словам «ничтожества» в распоряжении которого были и разведка, и контрразведка, и все необходимые министерства, и прекрасный опыт успешного управления всем этим. А то что говорит powerslave я уже слышал в середине 80-х когда занимался радиолюбительством, по вышеперечисленным мною радиостанциям, а и насколько я понимаю но результат их успешной деятельности ...

Да, вы правы. Все так и было.
Группа американцев сняла фильм "Большая жизнь", где показала личные переживания людей, а не общественные. Группа англичан захватила редакцию журнала "Ленинград" и заставила печатать рассказы фашисткого прихвостеня Зощенко, а группа французов захватила редакцию журнала "Звезда" и заставили печатать агента Антарктиды Ахматову.

пс. Я же не спорил с тем, что денег не выделяли. Хотя я не знаю, как именно их выделяли. Просто говорю, что Сталин с моей точки зрения гораздо больше нанес вреда культуре.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
01.04.2009, 00:11
#3


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(powerslave @ 31.03.2009, 12:21) *
пс. Я же не спорил с тем, что денег не выделяли. Хотя я не знаю, как именно их выделяли.
Ну если не знаете, зачем глупости пишите? Изучите хотя бы как и из кого создаётся агентурная сеть. Ведь сами ссылку давали или вы только пишите, но не читаете? А по Вашей ссылке есть данное американцами такое определение как склонность к «пятой колонне».
Другая часть представляет нечто вроде результата естественных биологических мутаций. Она порождается наследственной склонностью к "пятой колонне", которой подвержен определенный малый процент членов любого сообщества, и отличается отрицательным отношением к собственному обществу, готовностью следовать за любой противостоящей ему внешней силой. Этот элемент всегда будет присутствовать в любом обществе и использоваться не слишком щепетильными аутсайдерами; единственная защита от опасного злоупотребления им - отсутствие стремления со стороны могущественных режимов использовать эту несчастную особенность человеческой природы.

Ведь незнание таких элементарных вещей порождает в Вашей голове химер типа:
на территории СССР в 1946 американские клоны захватили редакции журналов, директорские места в теарах, места в советах по кинематографии
И резко стали гнать чернуху? Или антисоветские книги напечатались? Или шифровки в статьях?
Действительно считаете, что это агенты США захватили редакцию и заставили печатать Зощенко.
Группа англичан захватила редакцию журнала "Ленинград" и заставила печатать рассказы фашисткого прихвостеня Зощенко, а группа французов захватила редакцию журнала "Звезда" и заставили печатать агента Антарктиды Ахматову.

Но это заявление, что их спонсируют буржуи и посылают к часовым интервью периодически бочки с вареньем и ящики с печеньем меня смешит.
Смешит? Так это от незнания. США ввело такой термин как психологическая война (psychological warfire) Вам он знаком?

(powerslave @ 31.03.2009, 12:05) *
На сосланных и растрелянных деятелей коммунистического украинского искусства.
Они не получали барыш от конкурентов, просто их восприятие отличалось от восприятия, например, российских деятелей искусства. И этого уже оказалось много.
Если они не брали то это значит лишь то, что с ними работал дорогостоящий агент профессионал (агент влияния).

Кстати среди уркаганов неплохие стихоплёты встречаются. Это я к тому, что у нашего пухломордого верховного носителя культуры уж довольно часто случаются приступы лжемании, то фотографии не те, то герои и враги местами меняются, то цифры не те, то события с ног на голову становятся. Может это с его подачи «культурные» передачи людям такую туфту втирают. Тут бы не мешало бы проверить статьи УК, по которым пошли деятели о которых говорит powerslave, а ещё лучше увидеть решение суда, ведь там есть показания самих деятелей.


Ну а это вообще детский сад какой-то:
Передача в которой берут интервью и рассказывают о достижениях украинской и мировой культуры сидя в студии + интервью. Не думаю, что это стоит много денег.
Передача в которой, ведущая и три актера показывают взгляд на одну проблему с точку зрения нескольких произведений. Это явно стоит меньше денег, чем какие-нибудь шоу-расследования.
А ведь это аудитория - пусть небольшая, но вполне понятная - культурный человек. Можно ведь и на рекламе большую часть денег отбить.

Может за счет того, что показывают такие передачи идутт какие-то скидки каналам - я не знаю.
Но это заявление, что их спонсируют буржуи и посылают к часовым интервью периодически бочки с вареньем и ящики с печеньем меня смешит.
Это не так и дорого. Пустить передачу о культуре. Дешевле, чем передачу о расследованиях. Наверное, передача о культуре сейчас одна из самых дешевых в производстве, но кроме того еще какие-то дивиденты капают, что канал вроде как культурный.
Да любая современная власть стоит на каналах. И пускают туда только лояльных (нужных, правильных) ... А самовольно пытающихся прорваться в эфир беспощадно расстреливают, имеются серьёзные прецеденты.

(powerslave @ 31.03.2009, 12:21) *
Сталин с моей точки зрения гораздо больше нанес вреда культуре.
Это смотря что считать культурой. Если современную, то тут я не спорю, в сталинской культуре тема не раскрыта СИСЕК НЕТ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
01.04.2009, 02:15
#4


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
Смешит? Так это от незнания. США ввело такой термин как психологическая война (psychological warfare) Вам он знаком?

Информационная война - мне знаком этот термин.
Только мне кажется, что жертвой стали именно Вы.

(powerslave @ 31.03.2009, 12:05) *
Если они не брали то это значит лишь то, что с ними работал дорогостоящий агент профессионал (агент влияния).

Кстати среди уркаганов неплохие стихоплёты встречаются. Это я к тому, что у нашего пухломордого верховного носителя культуры уж довольно часто случаются приступы лжемании, то фотографии не те, то герои и враги местами меняются, то цифры не те, то события с ног на голову становятся. Может это с его подачи «культурные» передачи людям такую туфту втирают. Тут бы не мешало бы проверить статьи УК, по которым пошли деятели о которых говорит powerslave, а ещё лучше увидеть решение суда, ведь там есть показания самих деятелей.

Например про суд тут

Тепер же настала черга української інтелігенції. І головними фігурантами справ були «недобиті петлюрівці» та гетьманці, «члени ОУН» (у т.ч. й реемігранти та земляки з Західної України, що повірили в «українізацію»), які «займалися підготовкою терористичних актів».

Була б справа, а люди знайдуться. На початку 1933 року в Україні почалося «розкручування» процесу «Української військової організації», до якої «підключили» трьох письменників — Олеся Досвітнього, Сергія Пилипенка та Остапа Вишню. Перший в Україні позасудовий і закритий «терористичний» процес відбувся в Харкові 3 березня 1934 року. Досвітній, Пилипенко і Вишня обвинувачувалися у підготовці вбивства Павла Постишева (другий секретар ЦК КП(б)У), Власа Чубаря (голова Раднаркому УСРР) і Всеволода Балицького (особливий уповноважений ВГПУ в УСРР, із 1934 р. — нарком внутрішніх справ УСРР). Тільки Остап Вишня був «помилуваний» — отримав десять років таборів. Решту дев’ятьох обвинувачуваних у справі УВО (ще не завершеній; всього було заарештовано 148 осіб) розстріляли. У листопаді 1933 року заарештували Леся Курбаса. Його розстріляв 3 листопада 1937 року капітан Михайло Матвєєв у Сандармоху за вироком Особливої трійки УНКВС Ленінградської області. З 27 жовтня по 10 листопада 1937 року Матвєєв (інколи за допомоги мол. лейтенанта Г.Алафера) знищив 1111 осіб, як він доповідав в одному з актів, «быстро, точно и толково».

Вже 5 грудня відкрито справу «з обвинувачення у приналежності до контрреволюційної боротьбистської організації та участі в підготовці терористичних актів» 17 письменників, журналістів і діячів культури: Олександра Полоцького, Миколи Любченка, Семена Семка-Козачука, Юрія Мазуренка, Данила Кудрі, Левка Ковальова, Миколи Куліша, Григорія Епіка, Валер’яна Поліщука, Василя Вражливого-Штанька, Валер’яна Підмогильного, Євгена Плужника, Андрія Панова, Володимира Штангея, Петра Ванченка, Григорія Майфета, Олександра Ковіньки.

Під час обшуків у квартирах обвинувачуваних було вилучено «листування і літературу націоналістичного характеру», щоденники, листи…

Комунисты - бывшее ответвление украинское - боротьбисты. Но тоже не совсем прямо думали когда-то.

(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
Да любая современная власть стоит на каналах. И пускают туда только лояльных (нужных, правильных) ... А самовольно пытающихся прорваться в эфир беспощадно расстреливают, имеются серьёзные прецеденты.

Это преценденты времен Сталина?
Какая культура сейчас ограничена? hmmm.gif

(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
(powerslave @ 31.03.2009, 12:21) *
Сталин с моей точки зрения гораздо больше нанес вреда культуре.
Это смотря что считать культурой. Если современную, то тут я не спорю, в сталинской культуре тема не раскрыта СИСЕК НЕТ!

Украинский неоклассицизм, украинское барокко, витаизм, футуризм.
Деятелей уничтожили физически.

Повсеместно организовывал библиотеки, которые современному "культурному" населению на хрен не нужны.

Просто искал - количество библиотек и ууупс:
В 1937 (1938?) году в связи с реконструкцией улицы Горького (бывшей и уже нынешней Тверской), дом, в котором располагались клуб и библиотека, был снесен. Это совпало с так называемой реорганизацией библиотечной сети в Москве, в результате которой все национальные библиотеки были фактически ликвидированы (общества национальных меньшинств, клубы, театры, газеты прекратили свое существование еще раньше, очевидно, до конца 1936 года).


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
02.04.2009, 00:17
#5


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Информационная война - мне знаком этот термин.
Только мне кажется, что жертвой стали именно Вы.
Ну конечно же, именно я shades.gif

(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
Кстати среди уркаганов неплохие стихоплёты встречаются... Тут бы не мешало бы проверить статьи УК, по которым пошли деятели о которых говорит powerslave, а ещё лучше увидеть решение суда, ведь там есть показания самих деятелей.
Например про суд тут
Вы сами читаете свои цитаты? В них же говорится что они не просто уркаганы, а мокрушники какие-то!

И Ваши цитаты верны. Только они по другую сторону барикад. Читайте.
Один из руководителей гитлеровской разведки — Шелленберг до начала Великой Отечественной Войны указывал: «Первоочередной и самой важной задачей следует считать решительные действия всех секретных служб против СССР». Советское правительство принимали необходимые меры по пресечению враждебных действий гитлеровской разведки. В 1935 —1936 гг. органы госбезопасности раскрыли ряд шпионских резидентур, действовавших в СССР под прикрытием посольства Германии и ее консульств.
Наибольшую активность в борьбе против СССР проявляла «Организация украинских националистов» (ОУН), установившая контакт с фашистами еще до прихода Гитлера к власти. Ее главари уже в 1931 г. призывали украинских националистов «стать густой казацкой лавиной на стороне Гитлера, который создаст ворота на Восток». С установлением в Германии фашистской диктатуры этот антисоветский центр перешел на службу к гитлеровской разведке.
На территории СССР, особенно в его западных и центральных областях, органы госбезопасности обезвредили немало агентов фашистской разведки из числа националистов и белоэмигрантов. Заброшенные из-за рубежа фашистские агенты занимались шпионажем, совершали диверсионные и террористические акты, устанавливали контакты с антисоветскими элементами. Они пытались сформировать нелегальные профашистские организации и объединить их в антисоветское подполье, которое, по замыслу главарей гитлеровской Германии, должно было сыграть роль фашистской «пятой колонны» в Советском Союзе. В планах подготовки вооруженного нападения на Советский Союз фашистские главари значительное место отводили так называемой «психологической войне». «Место артиллерийской подготовки перед атакой пехоты,— говорил Гитлер,— займет... пропаганда, которая сломит врага психологически, прежде чем вообще вступят в действие армии».
В осуществлении акций «психологической войны» наряду с огромным пропагандистским аппаратом гитлеровской Германии немаловажную роль играли фашистские разведывательные службы. Они поставляли ведомству Геббельса клеветническую и тенденциозную информацию о Советском Союзе. Их агенты, проникавшие на советскую территорию, стремились осуществлять и идеологическое воздействие на население СССР путем распространения антисоветской литературы, клеветы на социалистическую действительность, обработки в профашистском духе неустойчивых в политическом отношении граждан, возбуждения национальной вражды между народами и т. п. Подкупом, шантажом и другими методами фашистские разведывательные службы привлекали к сотрудничеству с ними политических и государственных деятелей различных капиталистических стран, владельцев журналов и газет и использовали их для обработки мирового общественного мнения в духе антикоммунизма.



(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Это преценденты времен Сталина?
И времён Сталина тоже. Можно сказать всех времён и народов.

(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
(powerslave @ 31.03.2009, 12:21) *
Сталин с моей точки зрения гораздо больше нанес вреда культуре.
Это смотря что считать культурой. Если современную, то тут я не спорю, в сталинской культуре тема не раскрыта СИСЕК НЕТ!
Украинский неоклассицизм, украинское барокко, витаизм, футуризм.?
Та да, сиськимасиськи наблюдаю типичное! украинское барроко, гражданин роющийся в мусорном баке. А продвинутый витаизм очень распространен и популярен среди национальной молодёжи, они его обычно репрезентуют после второй бутылки пива, от таких высокопарных чувственных, жизнеутверждающих оборотов у ценителей искусства уши в трубочку сворачиваются от восхищения. Ну а с футуризмом Вы действительно погорячились, в такой высокой национальной культуре нет места футуризму и быть не может.

(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Просто искал - количество библиотек и ууупс
Ну и как нашли? Даю маячёк, посмотрите более ранние периоды и более поздние, а затем интерполируйте, а главное уловите тренд, надеюсь длительное общение с гуманитариями не убило в Вас рациональный технический поход. Кстати проделав это, будите весьма, весьма удивлены.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
02.04.2009, 10:28
#6


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(DiGun @ 02.04.2009, 01:17) *
(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Например про суд тут
Вы сами читаете свои цитаты? В них же говорится что они не просто уркаганы, а мокрушники какие-то!

Читайте же и дальше:
"Засуджені «безпідставно» і «за сфальсифікованими матеріалами». Таке рішення прийняла Військова колегія Верховного суду СРСР 4 серпня 1956 року."
И некоторых людей отпустили еще при Сталине. А некоторых расстреляли в честь 20 летия октября.
Кроме того, этой организацией никто убит-то и не был.

Про то, что сотрудничали с Германией практически все культурные деятели поверить сложно. Да и не было в 33 году еще такого Гитлера при власти.

(DiGun @ 02.04.2009, 01:17) *
(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Это преценденты времен Сталина?
И времён Сталина тоже. Можно сказать всех времён и народов.

Сомневаюсь, что в современной Украине кого-то расстреливают из культурных деятелей.

(DiGun @ 02.04.2009, 01:17) *
(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
(DiGun @ 01.04.2009, 01:11) *
Это смотря что считать культурой. Если современную, то тут я не спорю, в сталинской культуре тема не раскрыта СИСЕК НЕТ!
Украинский неоклассицизм, украинское барокко, витаизм, футуризм.?
Та да, сиськимасиськи наблюдаю типичное! украинское барроко, гражданин роющийся в мусорном баке. А продвинутый витаизм очень распространен и популярен среди национальной молодёжи, они его обычно репрезентуют после второй бутылки пива, от таких высокопарных чувственных, жизнеутверждающих оборотов у ценителей искусства уши в трубочку сворачиваются от восхищения. Ну а с футуризмом Вы действительно погорячились, в такой высокой национальной культуре нет места футуризму и быть не может.

Вы сравниваете культуру или стиль жизни? В стиле жизни сейчас идет упадок от того, что не надо было в СССР думать. А в культуре впрочем тоже нет того возвышения, как в 30-е годы.(которое уничтожил Сталин) .

(DiGun @ 02.04.2009, 01:17) *
(powerslave @ 01.04.2009, 03:15) *
Просто искал - количество библиотек и ууупс
Ну и как нашли? Даю маячёк, посмотрите более ранние периоды и более поздние, а затем интерполируйте, а главное уловите тренд, надеюсь длительное общение с гуманитариями не убило в Вас рациональный технический поход. Кстати проделав это, будите весьма, весьма удивлены.

Даю маячек. Этого можно было достигнуть и без Сталина. Как-то в других странах достигали и без Сталина.



--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- DiGun   Доктрина борьбы против нас   17.06.2005, 23:11
- - BENNI BENASSI   Хочется процитировать Задорнова: "Американцы ...   18.06.2005, 01:04
- - МолниЯ   Может и чушь, но посмотрите, что сейчас твориться?...   18.06.2005, 08:36
- - MadTroll   (BENNI BENASSI @ Jun 18 2005, 02:04 2)Хочется...   18.06.2005, 11:46
- - Юнкер   Согласен с М. Троллем. Это не чушь, но общественны...   19.06.2005, 15:37
- - Турист   У меня знакомая девочка работала помощником депута...   20.06.2005, 10:54
- - ursus   (DiGun @ Jun 18 2005, 12:11 0)Общественным до...   20.06.2005, 14:48
- - DiGun   То что сказала девушка это одно, но то что говорят...   21.06.2005, 21:38
- - Elf   Уффф... Аж глаза разбегаются от всего прочитанного...   21.06.2005, 23:55
- - Black Cat   Нифига себе девушка курит... И где она такую дрянь...   22.06.2005, 02:41
- - DiGun   И кто это Вас так безжалостно эксплуатирует? Или в...   22.06.2005, 06:59
- - Турист   Да не кто тут не плачит по крайнеёй мере я, так к...   22.06.2005, 10:06
- - Юнкер   кто хочет тот работает , а не бегает по ЛЕСУ С ПАЛ...   22.06.2005, 10:13
- - Black Cat   Так в том-то и дело, что работа доставляет удоволь...   22.06.2005, 12:38
- - DiGun   И что же рекомендуете посмотреть? По телевизору, ...   22.06.2005, 20:31
- - Юнкер   Редкий случай, когда я согласен с Ди Ганом. А это ...   22.06.2005, 22:09
- - КалориЯ   Как известно во всем должна быть мера. Человек воо...   26.06.2005, 20:44
- - EmpresS   люди - рабы быта, находящиеся в постоянной зависим...   27.06.2005, 16:20
- - МолниЯ   Люди сами себе придумывают зависимость. Единственн...   28.06.2005, 08:07
- - EmpresS   (МолниЯ @ Jun 28 2005, 09:07 9)Люди сами себе...   28.06.2005, 10:38
- - КалориЯ   Как же выбрать из такого количества разрекламирова...   28.06.2005, 13:04
- - EmpresS   Главное, чтоб не долго думал...   28.06.2005, 14:07
- - DiGun   Вернемся к теме. Когда девушка курит, то тут все я...   08.07.2005, 15:30
- - DiGun   В 1942 году при формулировании немецко-фашистской...   22.07.2005, 07:02
- - Viking   Кто-то умный недавно заметил "Мы так долго бо...   22.07.2005, 09:28
- - MadTroll   Тьфу ты... так вот оно в чем дело-то! А я то д...   22.07.2005, 14:05
- - Viking   Штампы? Не знаю, господин Верховный Военноначальни...   22.07.2005, 16:34
- - BENNI BENASSI   Эй вы политики литераторы и так далее... Давайте п...   23.07.2005, 02:12
- - Турист   Да Viking точно говорит что всё повторяеться и жиз...   23.07.2005, 09:58
- - MadTroll   Подумайте, пусть своими, но промытыми мозгами , б...   23.07.2005, 12:09
- - powerslave   Если это был план, то как-то очень хитро он был сп...   16.08.2005, 06:15
- - DiGun   Слова одного из ведущих руководителей мировой заку...   24.08.2005, 11:16
- - Юнкер   Даешь "коліївщину"!!!   24.08.2005, 11:44
- - powerslave   Интересно, откуда такие явные цитаты. А во-вторых:...   24.08.2005, 17:39
- - DiGun   Интересно, откуда такие явные цитаты.Из книг. Иног...   24.08.2005, 21:34
- - powerslave   Я знаю з історії тільки два приклада ПОВНОГО ВИНИЩ...   25.08.2005, 22:19
- - iriska   Это очень и очень большой вопрос, как бы развивали...   26.08.2005, 04:38
- - iriska   Совет ДиГану. 1 Действительно, от денег в нашем об...   26.08.2005, 04:56
- - DiGun   Практически по всем вашим вопросам уже есть ответы...   26.08.2005, 22:03
- - powerslave   не знаю, мене книги Оруелла не примусили не любити...   27.08.2005, 22:39
- - iriska   (DiGun @ Aug 26 2005, 11:03 23)Это литератор ...   28.08.2005, 09:57
- - DiGun   Что бы не разводить здесь оффтопик, даю свои ответ...   31.10.2005, 16:33
- - DiGun   Вернусь к теме. Приведу в полном объеме документ,...   02.11.2005, 15:17
- - powerslave   Хочешь сказать в от время у них что-то получилось?...   02.11.2005, 22:36
- - Алех666   Уважаемый Digun! Ву утверждаете, что документ...   03.11.2005, 17:44
- - DiGun   Читайте внимательней положил начало третей миров...   08.11.2005, 13:25
- - DiGun   Некоторым евроцентристам эта тема не дает покоя, и...   09.11.2005, 13:59
- - powerslave   Ох, я честно сказать и не знаю, была ли когда-нибу...   09.11.2005, 21:31
- - Юнкер   В царской России вроде бы тоже боролись против про...   09.11.2005, 21:49
- - powerslave   (Юнкер @ Nov 9 2005, 10:49 22)В царской Росси...   10.11.2005, 22:42
- - Юнкер   Я в смысле украинского народа и его культуры. Люб...   10.11.2005, 22:57
- - DiGun   А вот одно из свежих высказываний, которое вскрыва...   17.11.2005, 17:00
- - DiGun   А вот слова человека, который в свое время смог на...   30.11.2005, 14:42
- - Seguro   (iriska @ Aug 26 2005, 04:38 4)  Спросит...   30.11.2005, 15:46
- - powerslave   (DiGun @ 18.06.2005, 00:11)"Окончится во...   16.10.2006, 08:55
- - DiGun   Подобный текст встречается не только у Иванова, но...   17.10.2006, 15:21
- - powerslave   Я скажу одно. Эта фальшивка в которую хочется вери...   17.10.2006, 15:48
|- - DiGun   (powerslave @ 17.10.2006, 16:48) Я скажу ...   23.08.2008, 21:36
- - powerslave   Теоретически могла быть некоторая вещь, которая бы...   26.08.2008, 11:58
- - Crazy   Да, жаль заглохла тема, очень интерестно было почи...   19.03.2009, 16:23
|- - DiGun   (Crazy @ 19.03.2009, 16:23) Да, жаль загл...   25.03.2009, 22:47
- - Editor   О! Постигать мир посредством кинофильмом?...   20.03.2009, 00:48
- - Crazy   Не кинофильмов, а документальных фильмов, это раз,...   20.03.2009, 09:57
- - Editor   Приятного просмотра!   20.03.2009, 10:41
- - Crazy   Благодарю.   20.03.2009, 10:45
- - SLAYER   Пролетариат чуть менее чем полностью БЫДЛО, ненужн...   26.03.2009, 09:17
|- - DiGun   (SLAYER @ 26.03.2009, 09:17) Пролетариат ...   26.03.2009, 09:39
- - Crazy   Ну о прошлом говорить как то сейчас не очень хочет...   26.03.2009, 14:12
- - powerslave   Цитата из этого же выступления: "В репертуара...   26.03.2009, 14:33
|- - DiGun   (powerslave @ 26.03.2009, 14:33) Интересн...   26.03.2009, 22:47
|- - powerslave   (DiGun @ 26.03.2009, 22:47) (powerslave ...   26.03.2009, 23:14
|- - DiGun   (powerslave @ 26.03.2009, 23:14) Так може...   26.03.2009, 23:41
|- - powerslave   (DiGun @ 26.03.2009, 23:41) (powerslave ...   27.03.2009, 11:46
|- - DiGun   (powerslave @ 27.03.2009, 11:46) Видимо у...   27.03.2009, 23:23
- - Laeden   Всем, кто читает, мои приветствия! Ребята ДОК...   26.03.2009, 19:29
- - SLAYER   Ну дык в чём сейчас проблема? Все расслабились и п...   26.03.2009, 20:59
- - Маргарита   (Crazy @ 20.03.2009, 09:57) Не кинофильмо...   28.03.2009, 00:27
|- - DiGun   (Маргарита @ 28.03.2009, 00:27) А не прос...   28.03.2009, 09:09
- - Vlados   (DiGun @ 27.03.2009, 23:23) Это же элемен...   28.03.2009, 01:32
- - powerslave   (DiGun) (powerslave) Не понял Ваш ответ ...Я говор...   29.03.2009, 10:19
|- - DiGun   (powerslave @ 29.03.2009, 11:19) (DiGun) ...   29.03.2009, 22:36
|- - powerslave   (DiGun @ 29.03.2009, 23:36) Деятели культ...   29.03.2009, 23:56
|- - DiGun   (powerslave @ 30.03.2009, 00:56) (DiGun ...   31.03.2009, 00:14
|- - powerslave   (DiGun @ 31.03.2009, 01:14) Я говорю, что...   31.03.2009, 11:05
- - Меломан   Поржал, спасибо! Вот такие вот слова Красно...   30.03.2009, 00:07
- - powerslave   ч.2 Один пост там много цитат не берет. (DiGun ...   31.03.2009, 11:21
|- - DiGun   (powerslave @ 31.03.2009, 12:21) пс. Я же...   01.04.2009, 00:11
|- - powerslave   (DiGun @ 01.04.2009, 01:11) Смешит? Так э...   01.04.2009, 02:15
|- - DiGun   (powerslave @ 01.04.2009, 03:15) Информац...   02.04.2009, 00:17
|- - powerslave   (DiGun @ 02.04.2009, 01:17) (powerslave ...   02.04.2009, 10:28
|- - DiGun   (powerslave @ 31.03.2009, 12:05) "За...   03.04.2009, 00:02
- - Heropsychodreamer   Долго читал эту тему....до сих пор не могу понять,...   31.03.2009, 20:31
|- - powerslave   (Heropsychodreamer @ 31.03.2009, 21:31) Д...   31.03.2009, 20:34
|- - Heropsychodreamer   (powerslave @ 31.03.2009, 21:34) Просто п...   31.03.2009, 20:57
|- - powerslave   (Heropsychodreamer @ 31.03.2009, 21:57) (...   31.03.2009, 22:07
- - Whitegansta   Сейчас лучше дела с культурой и искусством, чем он...   31.03.2009, 21:18
|- - DiGun   (Whitegansta @ 31.03.2009, 22:18) Сейчас ...   01.04.2009, 00:41
- - Heropsychodreamer   Ну и что, что возможностей больше? В искусстве кол...   01.04.2009, 00:04
- - powerslave   Давайте постараюсь ответить на Ваши реплики. 1. С...   03.04.2009, 22:29
- - DiGun   Эта песня хороша, начинай сначала. (powerslave ...   05.04.2009, 22:15
2 V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 16th June 2024 - 06:14
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда