Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Доктрина борьбы против нас
3 V
 
V
DiGun
17.06.2005, 23:11
#1


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Общественным достоянием стал секретный материал, в котором как в зеркале отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая "Американская доктрина борьбы против СССР", составленная в 1945 году. Вот что в ней говорится:

"Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокоренного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческом сознании, культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - всё это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Вот так мы это сделаем."


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
powerslave
29.03.2009, 10:19
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(DiGun) *
(powerslave) *
Не понял Ваш ответ ...
Я говорю, что человек несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих. И делать всё что захочу, тем более подвергать опасности жизни других, никому не дозволено. По-моему Вы не читали ссылку которую сами же и привели.

И при чем здесь сосланные и расстрелянные деятели культуры?

(DiGun) *
(powerslave) *
Просто что в телевизоре реже появляется. Но если знать места, то можно увидеть и хорошие передачи по телевизору.
Да я не спорю, что полезная изюминка там есть, но что бы её попробовать нужно сожрать тонны ядовитого дерьма. Заманчивая перспектива.

Открою секрет - передачи про культуру идут примерно в одно и то же время. А второе - можно в интернет варианте посмотреть их в записи.

(DiGun) *
(powerslave) *
Перечитал еще раз цитату:
Перед иностранной агентурой в нашей стране поставлена задача проникать в советские органы, ведающие делами культуры, захватывать в свои руки редакции газет и журналов, оказывать решающее воздействие на репертуарную политику театра и кино, на издание художественной литературы.
Посмеялся.
Я тоже! Т.е. выходит для Вас нет никакой разницы кто и что закладывает Вам и окружающим в голову. Задрачиваешь или грант отбиваешь? Это же элементарные вещи, даже наш дебил российские каналы закрывает, да поток русскоязычных фильмов при помощи дубляжа пытается ограничить.

Разделю ответ на две части:
с чего я смеялся: с глупости или паранойи Сталина. В голове которого представление, что агенты захватили редакции журналов и газет, театры. Вскоре после этой беседы вышло постановление ЦК ВКП(б) о двух журналах, а потом о фильме "Большая жизнь". Многие фильмы поставлены под угрозу. Например, фильм "Золушка" очень сильно критиковался и чуть не был отменен. Многие пьесы и сценарии критикуются. Еще пример, "Повесть о молодых супругах" - "на сценарии лежит печать скандинавского и французского происхождения" (из-за чего сценарий и не воплотился в жизнь). Это ведь вопросы идеологии, а не культуры - качественно или нет.
Только зря я смеялся. От этого постановления пострадала культура.

Если Вы видите в приведенной цитате Сталина разумность - то я вижу попытку наказать искусство, найти как зацепить людей, которые могут критиковать.
Убрать из искусства непонятное, остановить развитие. Как и уничтожение национальных ответвлений.
Я не уважаю мнение Сталина по поводу искусства, как не уважаю мнение Гитлера, как не уважаю мнение талибов. Потому что они взрывали и сжигали произведения искусства. Они боролись с искусством.

Про закрытие российских каналов слегка преувеличение. Закрытие ведь только российской версии - потому что российские версии нарушали законы и договоры о трансляциях. Например, трансляция Евровидения от ОРТ в Украине запрещена. В ОРТ международном не было Евровидения, а в Украине можно было посмотреть - это нарушение. ОРТ международный показывает свои передачи - иногда переключая каналы попадаю на него.
А про поток русскоязычных фильмов - это мегалол. Вас волнуют переведнные на русский блокбастеры? Почему их нельзя переводить на украинский? Мне нравяться фильмы в украинском переводе. Я даже изредка хожу на них в кинотеатры. А Вы ходите? Или только когда был русскоязычный вариант ходили? Кстати, российские фильмы не переводят.
Да. есть передачи дублированные на ТВ - но ведь это проблема каналов, что свои делать не хотят. (К тому же некоторые на русском остаются). и новости можно смотреть на русском. Если не ошибаюсь по 5 каналу в 22.00 и по ТРК Украина новости на русском.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
29.03.2009, 22:36
#3


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(powerslave @ 29.03.2009, 11:19) *
(DiGun) *
Я говорю, что человек несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих. И делать всё что захочу, тем более подвергать опасности жизни других, никому не дозволено. По-моему Вы не читали ссылку которую сами же и привели.
И при чем здесь сосланные и расстрелянные деятели культуры?

Деятели культуры? Вообще у них есть и другое название, - социальные инженеры.

(powerslave @ 29.03.2009, 11:19) *
Открою секрет - передачи про культуру идут примерно в одно и то же время. А второе - можно в интернет варианте посмотреть их в записи.
Откройте ещё один секрет, кто и с какой целью выкидывает огромные средства, пытаясь безвозмездно нас «окультурить» своими передачами?

(powerslave @ 29.03.2009, 11:19) *
Про закрытие российских каналов слегка преувеличение. Закрытие ведь только российской версии - потому что российские версии нарушали законы и договоры о трансляциях.
А законы и договоры, что, богом с выше даны? Информационную безопасность можно обеспечивать массой разнообразных способов. Можно враньём и хитростью изолировать от своих граждан источник нежелательной информации, а можно и прямо сказать, откуда исходит угроза.

(powerslave @ 29.03.2009, 11:19) *
с чего я смеялся: с глупости или паранойи Сталина. В голове которого представление, что агенты захватили редакции журналов и газет, театры. ... От этого постановления пострадала культура.

США на подрывную деятельность против нашей страны только официально выделяло сотни миллионов долларов, а не официально? а другие враждебные нам страны? ... Интересно Ваши полезные передачи про «культуру» объяснили Вам, на что расходовались эти средства. Поделитесь инфой. И на всякий случай, перечитайте цитаты в этой теме. А от этого постановления культура стала чище, а главное культурнее.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
29.03.2009, 23:56
#4


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
Деятели культуры? Вообще у них есть и другое название, - социальные инженеры.

Это причина почему их надо было уничтожать?
Не та инженерия. Не по российской кальке. Свой путь, коммунистический, но свой. Запретить и расстрелять.

(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
Откройте ещё один секрет, кто и с какой целью выкидывает огромные средства, пытаясь безвозмездно нас «окультурить» своими передачами?

Передача в которой берут интервью и рассказывают о достижениях украинской и мировой культуры сидя в студии + интервью. Не думаю, что это стоит много денег.
Передача в которой, ведущая и три актера показывают взгляд на одну проблему с точку зрения нескольких произведений. Это явно стоит меньше денег, чем какие-нибудь шоу-расследования.
А ведь это аудитория - пусть небольшая, но вполне понятная - культурный человек. Можно ведь и на рекламе большую часть денег отбить.

(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
А законы и договоры, что, богом свыше даны? Информационную безопасность можно обеспечивать массой разнообразных способов. Можно враньём и хитростью изолировать от своих граждан источник нежелательной информации, а можно и прямо сказать, откуда исходит угроза.

Во-первых от русских каналов исходит угроза только в плане психического здоровья. Во-вторых - ОРТ -международное транслируется. Или источник нежелательной информации российская реклама?
В третьих, ОРТ могут покупать права на трансляцию всех своих передач на территории Украины. Сомневаюсь, что УТ-1 разрешили бы транслироваться в России. По тем же законам и договорам.

(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
с чего я смеялся: с глупости или паранойи Сталина. В голове которого представление, что агенты захватили редакции журналов и газет, театры. ... (факты о конкретных преследованиях конкретных фильмов) ... От этого постановления пострадала культура.

США <ля-ля-ля тру-ля-ля> (и ни слова об цитате и том конкретном периоде)

То есть Вы действительно считаете, что на территории СССР в 1946 американские клоны захватили редакции журналов, директорские места в теарах, места в советах по кинематографии?
И резко стали гнать чернуху? Или антисоветские книги напечатались? Или шифровки в статьях?
США - это США. Они, конечно, выделяли деньги. Возможно и в 46 году. Но того. что приводит Сталин не было.

(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
А от этого постановления культура стала чище, а главное культурнее.

От этого постановления просто добавили идеологии в культуру. Как например, изменить любимую книжку с "Финист-ясный сокол" на "Рассказы о Ленине" героине одного известного фильма.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
31.03.2009, 00:14
#5


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
Деятели культуры? Вообще у них есть и другое название, - социальные инженеры.
Это причина почему их надо было уничтожать?
Не та инженерия. Не по российской кальке. Свой путь, коммунистический, но свой. Запретить и расстрелять.
А выше прочитать трудно?

Повторяюсь:
Я говорю, что человек несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих. И делать всё что захочу, тем более подвергать опасности жизни других, никому не дозволено. По-моему Вы не читали ссылку которую сами же и привели.

Что бы понятнее было, добавлю. Инженер, в угоду конкуренту, врагу на своей стройке закладывает фундамент, на котором невозможно возвести здание и получает за это барыш от врага, кто он? И как с ним поступать?

(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
(DiGun @ 29.03.2009, 23:36) *
Откройте ещё один секрет, кто и с какой целью выкидывает огромные средства, пытаясь безвозмездно нас «окультурить» своими передачами?
Передача в которой берут интервью и рассказывают о достижениях украинской и мировой культуры <ля-ля-ля тру-ля-ля> (и не слова по сути вопроса)
Как я понял ответа нет! Вернее есть что-то вроде такого, - некто не тратит ни копейки и этого некто не существует, и то на что не существующий некто не потратил ни копейки вдруг ни с того ни сего размещается практически в прайм-тайм насколько я понимаю тоже абсолютно бесплатно ведь это некто не существует и не платит за размещение ни копейки.

(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
...ОРТ могут покупать права на трансляцию всех своих передач на территории Украины ...
Ага, приехали, и ВВС, и Голос Америки, и Свобода, и Немецкая Волна, и Кол Израэль могли покупать право на трансляцию, но не делали этого сволочи, нарушали и свое, и советское законодательство, уроды. Сколько рекламы на халяву прокрутили, сколько бабла срубили. Спасибо что подали идею, надо требовать компенсацию.


(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
США <ля-ля-ля тру-ля-ля> (и ни слова об цитате и том конкретном периоде)
<ля-ля-ля тру-ля-ля> началось у Вас, а я писал в тему:

США на подрывную деятельность против нашей страны только официально выделяло сотни миллионов долларов, а не официально? а другие враждебные нам страны? ... Интересно Ваши полезные передачи про «культуру» объяснили Вам, на что расходовались эти средства. Поделитесь инфой. И на всякий случай, перечитайте цитаты в этой теме. А от этого постановления культура стала чище, а главное культурнее.

Ну раз Вы не способны перечитать цитаты я приведу ещё раз.
1992 г. ДЖЕЙМС БЕЙКЕР, госсекретарь США. Из отчета перед конгрессом США:
"Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в "холодной войне" против СССР".
На что расходовались эти средства, по Вашей версии, понятно.
(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
То есть Вы действительно считаете, что на территории СССР в 1946 американские клоны захватили редакции журналов, директорские места в теарах, места в советах по кинематографии?
И резко стали гнать чернуху? Или антисоветские книги напечатались? Или шифровки в статьях?
Само собой средства пошли на изготовление клонов, так как вся пятая колона пошла по этапу в лице разнообразных интеллигентствующих пи-ров, которые в сторону этих денег даже посмотреть не захотели.

(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
От этого постановления просто добавили идеологии в культуру. Как например, изменить любимую книжку с "Финист-ясный сокол" на "Рассказы о Ленине" героине одного известного фильма.
Может уже хватит тут врать, фильм по изменённой книжке "Финист-ясный сокол" снят при совке. Отличный фильм как и множество других фильмов того времени, кто не верит может посмотреть и убедится сам. А чем может похвастаться освобожденная культура. Наверно только снижением тиражей книг на украинском языке.

(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
США - это США. Они, конечно, выделяли деньги. Возможно и в 46 году. Но того. что приводит Сталин не было.
Конечно, не было, ведь это сказал сам powerslave, кто по сравнению с ним Сталин, ничтожество. Но я всё же разумнее доверять словам «ничтожества» в распоряжении которого были и разведка, и контрразведка, и все необходимые министерства, и прекрасный опыт успешного управления всем этим. А то что говорит powerslave я уже слышал в середине 80-х когда занимался радиолюбительством, по вышеперечисленным мною радиостанциям, а и насколько я понимаю но результат их успешной деятельности ...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
31.03.2009, 11:05
#6


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
Я говорю, что человек несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих. И делать всё что захочу, тем более подвергать опасности жизни других, никому не дозволено. По-моему Вы не читали ссылку которую сами же и привели.

Что бы понятнее было, добавлю. Инженер, в угоду конкуренту, врагу на своей стройке закладывает фундамент, на котором невозможно возвести здание и получает за это барыш от врага, кто он? И как с ним поступать?

Давайте-ка вспомним на какаую мою цитату вы ответили этими опасностями жизни.
На сосланных и растрелянных деятелей коммунистического украинского искусства.
Они не получали барыш от конкурентов, просто их восприятие отличалось от восприятия, например, российских деятелей искусства. И этого уже оказалось много.

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
(powerslave @ 30.03.2009, 00:56) *
Передача в которой берут интервью и рассказывают о достижениях украинской и мировой культуры <ля-ля-ля тру-ля-ля> (и не слова по сути вопроса) - кромек утверждения, что это в принципе стоит не так и дорого
Как я понял ответа нет! Вернее есть что-то вроде такого, - некто не тратит ни копейки и этого некто не существует, и то на что не существующий некто не потратил ни копейки вдруг ни с того ни сего размещается практически в прайм-тайм насколько я понимаю тоже абсолютно бесплатно ведь это некто не существует и не платит за размещение ни копейки.

Я написал. что передачи о культуре в прайм-тайм? Нет. Они не в прайм тайм, они очень поздно идут.
Может за счет того, что показывают такие передачи идутт какие-то скидки каналам - я не знаю.
Но это заявление, что их спонсируют буржуи и посылают к часовым интервью периодически бочки с вареньем и ящики с печеньем меня смешит.
Это не так и дорого. Пустить передачу о культуре. Дешевле, чем передачу о расследованиях. Наверное, передача о культуре сейчас одна из самых дешевых в производстве, но кроме того еще какие-то дивиденты капают, что канал вроде как культурный.

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
Ага, приехали, и ВВС, и Голос Америки, и Свобода, и Немецкая Волна, и Кол Израэль могли покупать право на трансляцию, но не делали этого сволочи, нарушали и свое, и советское законодательство, уроды. Сколько рекламы на халяву прокрутили, сколько бабла срубили. Спасибо что подали идею, надо требовать компенсацию.

Вы не помните про какие я писал передачи? Про Евровидение - трансляция на территорию страны только возможна. Футбол, насколько я знаю, тоже продается по странам. Я не имел в виду. что на передачи собственного производства надо покупать лицензию. Это действительно моя ошибка.
ОРТ международное не транслирует такие передачи и свободно себе вещает. Как и НТВ международное.

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
США на подрывную деятельность против нашей страны только официально выделяло сотни миллионов долларов, а не официально? а другие враждебные нам страны? ...
Интересно Ваши полезные передачи про «культуру» объяснили Вам, на что расходовались эти средства. Поделитесь инфой. И на всякий случай, перечитайте цитаты в этой теме.

США выделяли деньги против СССР. И другие враждебные CCCР страны.
И СССР думаю точно так же выделяло деньги...

(DiGun @ 31.03.2009, 01:14) *
А от этого постановления культура стала чище, а главное культурнее.

итак вышло два постановления о фильме "Большая жизнь". и о журналах "Звезда" и "Ленинград"

В фильме изображен лишь один незначительный эпизод первого приступа к восстановлению Донбасса, который не дает правильного представления о действительном размахе и значении проведенных Советским государством восстановительных работ в Донецком бассейне. К тому же восстановление Донбасса занимает в фильме незначительное место, а главное внимание уделено примитивному изображению всякого рода личных переживаний и бытовых сцен. Ввиду этого содержание фильма не соответствует его названию. Больше того, название фильма "Большая жизнь" звучит издевкой над советской действительностью.
....
В журнале "Звезда" за последнее время, наряду со значительными и удачными произведениями советских писателей, появилось много безыдейных, идеологически вредных произведений. Грубой ошибкой "Звезды" является предоставление литературной трибуны писателю Зощенко, произведения которого чужды советской литературе.
....
Журнал "Звезда" всячески популяризирует также произведения исательницы Ахматовой, литературная и общественно-политическая физиономия которой давным-давно известна советской общественности. Ахматова является типичной представительницей чуждой нашему народу пустой безыдейной поэзии.

Вопросы искусства или вопросы идеологии?
Вы действительно считаете, что Анна Ахматова - не деятель искусства, а разрушитель советского государства, как и Зощенко?

Действительно считаете, что это агенты США захватили редакцию и заставили печатать Зощенко. Или просто изменилось мнение "красного монарха"?
С моей точки зрения второе. И искусство зависящее от мнения одного человека - не может развиваться нормально.



--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

- DiGun   Доктрина борьбы против нас   17.06.2005, 23:11
- - BENNI BENASSI   Хочется процитировать Задорнова: "Американцы ...   18.06.2005, 01:04
- - МолниЯ   Может и чушь, но посмотрите, что сейчас твориться?...   18.06.2005, 08:36
- - MadTroll   (BENNI BENASSI @ Jun 18 2005, 02:04 2)Хочется...   18.06.2005, 11:46
- - Юнкер   Согласен с М. Троллем. Это не чушь, но общественны...   19.06.2005, 15:37
- - Турист   У меня знакомая девочка работала помощником депута...   20.06.2005, 10:54
- - ursus   (DiGun @ Jun 18 2005, 12:11 0)Общественным до...   20.06.2005, 14:48
- - DiGun   То что сказала девушка это одно, но то что говорят...   21.06.2005, 21:38
- - Elf   Уффф... Аж глаза разбегаются от всего прочитанного...   21.06.2005, 23:55
- - Black Cat   Нифига себе девушка курит... И где она такую дрянь...   22.06.2005, 02:41
- - DiGun   И кто это Вас так безжалостно эксплуатирует? Или в...   22.06.2005, 06:59
- - Турист   Да не кто тут не плачит по крайнеёй мере я, так к...   22.06.2005, 10:06
- - Юнкер   кто хочет тот работает , а не бегает по ЛЕСУ С ПАЛ...   22.06.2005, 10:13
- - Black Cat   Так в том-то и дело, что работа доставляет удоволь...   22.06.2005, 12:38
- - DiGun   И что же рекомендуете посмотреть? По телевизору, ...   22.06.2005, 20:31
- - Юнкер   Редкий случай, когда я согласен с Ди Ганом. А это ...   22.06.2005, 22:09
- - КалориЯ   Как известно во всем должна быть мера. Человек воо...   26.06.2005, 20:44
- - EmpresS   люди - рабы быта, находящиеся в постоянной зависим...   27.06.2005, 16:20
- - МолниЯ   Люди сами себе придумывают зависимость. Единственн...   28.06.2005, 08:07
- - EmpresS   (МолниЯ @ Jun 28 2005, 09:07 9)Люди сами себе...   28.06.2005, 10:38
- - КалориЯ   Как же выбрать из такого количества разрекламирова...   28.06.2005, 13:04
- - EmpresS   Главное, чтоб не долго думал...   28.06.2005, 14:07
- - DiGun   Вернемся к теме. Когда девушка курит, то тут все я...   08.07.2005, 15:30
- - DiGun   В 1942 году при формулировании немецко-фашистской...   22.07.2005, 07:02
- - Viking   Кто-то умный недавно заметил "Мы так долго бо...   22.07.2005, 09:28
- - MadTroll   Тьфу ты... так вот оно в чем дело-то! А я то д...   22.07.2005, 14:05
- - Viking   Штампы? Не знаю, господин Верховный Военноначальни...   22.07.2005, 16:34
- - BENNI BENASSI   Эй вы политики литераторы и так далее... Давайте п...   23.07.2005, 02:12
- - Турист   Да Viking точно говорит что всё повторяеться и жиз...   23.07.2005, 09:58
- - MadTroll   Подумайте, пусть своими, но промытыми мозгами , б...   23.07.2005, 12:09
- - powerslave   Если это был план, то как-то очень хитро он был сп...   16.08.2005, 06:15
- - DiGun   Слова одного из ведущих руководителей мировой заку...   24.08.2005, 11:16
- - Юнкер   Даешь "коліївщину"!!!   24.08.2005, 11:44
- - powerslave   Интересно, откуда такие явные цитаты. А во-вторых:...   24.08.2005, 17:39
- - DiGun   Интересно, откуда такие явные цитаты.Из книг. Иног...   24.08.2005, 21:34
- - powerslave   Я знаю з історії тільки два приклада ПОВНОГО ВИНИЩ...   25.08.2005, 22:19
- - iriska   Это очень и очень большой вопрос, как бы развивали...   26.08.2005, 04:38
- - iriska   Совет ДиГану. 1 Действительно, от денег в нашем об...   26.08.2005, 04:56
- - DiGun   Практически по всем вашим вопросам уже есть ответы...   26.08.2005, 22:03
- - powerslave   не знаю, мене книги Оруелла не примусили не любити...   27.08.2005, 22:39
- - iriska   (DiGun @ Aug 26 2005, 11:03 23)Это литератор ...   28.08.2005, 09:57
- - DiGun   Что бы не разводить здесь оффтопик, даю свои ответ...   31.10.2005, 16:33
- - DiGun   Вернусь к теме. Приведу в полном объеме документ,...   02.11.2005, 15:17
- - powerslave   Хочешь сказать в от время у них что-то получилось?...   02.11.2005, 22:36
- - Алех666   Уважаемый Digun! Ву утверждаете, что документ...   03.11.2005, 17:44
- - DiGun   Читайте внимательней положил начало третей миров...   08.11.2005, 13:25
- - DiGun   Некоторым евроцентристам эта тема не дает покоя, и...   09.11.2005, 13:59
- - powerslave   Ох, я честно сказать и не знаю, была ли когда-нибу...   09.11.2005, 21:31
- - Юнкер   В царской России вроде бы тоже боролись против про...   09.11.2005, 21:49
- - powerslave   (Юнкер @ Nov 9 2005, 10:49 22)В царской Росси...   10.11.2005, 22:42
- - Юнкер   Я в смысле украинского народа и его культуры. Люб...   10.11.2005, 22:57
- - DiGun   А вот одно из свежих высказываний, которое вскрыва...   17.11.2005, 17:00
- - DiGun   А вот слова человека, который в свое время смог на...   30.11.2005, 14:42
- - Seguro   (iriska @ Aug 26 2005, 04:38 4)  Спросит...   30.11.2005, 15:46
- - powerslave   (DiGun @ 18.06.2005, 00:11)"Окончится во...   16.10.2006, 08:55
- - DiGun   Подобный текст встречается не только у Иванова, но...   17.10.2006, 15:21
- - powerslave   Я скажу одно. Эта фальшивка в которую хочется вери...   17.10.2006, 15:48
|- - DiGun   (powerslave @ 17.10.2006, 16:48) Я скажу ...   23.08.2008, 21:36
- - powerslave   Теоретически могла быть некоторая вещь, которая бы...   26.08.2008, 11:58
- - Crazy   Да, жаль заглохла тема, очень интерестно было почи...   19.03.2009, 16:23
|- - DiGun   (Crazy @ 19.03.2009, 16:23) Да, жаль загл...   25.03.2009, 22:47
- - Editor   О! Постигать мир посредством кинофильмом?...   20.03.2009, 00:48
- - Crazy   Не кинофильмов, а документальных фильмов, это раз,...   20.03.2009, 09:57
- - Editor   Приятного просмотра!   20.03.2009, 10:41
- - Crazy   Благодарю.   20.03.2009, 10:45
- - SLAYER   Пролетариат чуть менее чем полностью БЫДЛО, ненужн...   26.03.2009, 09:17
|- - DiGun   (SLAYER @ 26.03.2009, 09:17) Пролетариат ...   26.03.2009, 09:39
- - Crazy   Ну о прошлом говорить как то сейчас не очень хочет...   26.03.2009, 14:12
- - powerslave   Цитата из этого же выступления: "В репертуара...   26.03.2009, 14:33
|- - DiGun   (powerslave @ 26.03.2009, 14:33) Интересн...   26.03.2009, 22:47
|- - powerslave   (DiGun @ 26.03.2009, 22:47) (powerslave ...   26.03.2009, 23:14
|- - DiGun   (powerslave @ 26.03.2009, 23:14) Так може...   26.03.2009, 23:41
|- - powerslave   (DiGun @ 26.03.2009, 23:41) (powerslave ...   27.03.2009, 11:46
|- - DiGun   (powerslave @ 27.03.2009, 11:46) Видимо у...   27.03.2009, 23:23
- - Laeden   Всем, кто читает, мои приветствия! Ребята ДОК...   26.03.2009, 19:29
- - SLAYER   Ну дык в чём сейчас проблема? Все расслабились и п...   26.03.2009, 20:59
- - Маргарита   (Crazy @ 20.03.2009, 09:57) Не кинофильмо...   28.03.2009, 00:27
|- - DiGun   (Маргарита @ 28.03.2009, 00:27) А не прос...   28.03.2009, 09:09
- - Vlados   (DiGun @ 27.03.2009, 23:23) Это же элемен...   28.03.2009, 01:32
- - powerslave   (DiGun) (powerslave) Не понял Ваш ответ ...Я говор...   29.03.2009, 10:19
|- - DiGun   (powerslave @ 29.03.2009, 11:19) (DiGun) ...   29.03.2009, 22:36
|- - powerslave   (DiGun @ 29.03.2009, 23:36) Деятели культ...   29.03.2009, 23:56
|- - DiGun   (powerslave @ 30.03.2009, 00:56) (DiGun ...   31.03.2009, 00:14
|- - powerslave   (DiGun @ 31.03.2009, 01:14) Я говорю, что...   31.03.2009, 11:05
- - Меломан   Поржал, спасибо! Вот такие вот слова Красно...   30.03.2009, 00:07
- - powerslave   ч.2 Один пост там много цитат не берет. (DiGun ...   31.03.2009, 11:21
|- - DiGun   (powerslave @ 31.03.2009, 12:21) пс. Я же...   01.04.2009, 00:11
|- - powerslave   (DiGun @ 01.04.2009, 01:11) Смешит? Так э...   01.04.2009, 02:15
|- - DiGun   (powerslave @ 01.04.2009, 03:15) Информац...   02.04.2009, 00:17
|- - powerslave   (DiGun @ 02.04.2009, 01:17) (powerslave ...   02.04.2009, 10:28
|- - DiGun   (powerslave @ 31.03.2009, 12:05) "За...   03.04.2009, 00:02
- - Heropsychodreamer   Долго читал эту тему....до сих пор не могу понять,...   31.03.2009, 20:31
|- - powerslave   (Heropsychodreamer @ 31.03.2009, 21:31) Д...   31.03.2009, 20:34
|- - Heropsychodreamer   (powerslave @ 31.03.2009, 21:34) Просто п...   31.03.2009, 20:57
|- - powerslave   (Heropsychodreamer @ 31.03.2009, 21:57) (...   31.03.2009, 22:07
- - Whitegansta   Сейчас лучше дела с культурой и искусством, чем он...   31.03.2009, 21:18
|- - DiGun   (Whitegansta @ 31.03.2009, 22:18) Сейчас ...   01.04.2009, 00:41
- - Heropsychodreamer   Ну и что, что возможностей больше? В искусстве кол...   01.04.2009, 00:04
- - powerslave   Давайте постараюсь ответить на Ваши реплики. 1. С...   03.04.2009, 22:29
- - DiGun   Эта песня хороша, начинай сначала. (powerslave ...   05.04.2009, 22:15
2 V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th May 2024 - 09:47
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда