Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое Ваше отношение к девственности
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Tobias_W
Какое Ваше отношение к девственникам и вообще к девственности?
archangel
Хочу уточнить, к женской или мужской?
Sveka
смотря сколко лет
в 20 лет как у М так у Ж - это не нормально, тоже самое если девочки 12 лет и она не девочка то э то тоже аморально
archangel
(Sveka @ 28.09.2007, 10:12) *
смотря сколко лет
в 20 лет как у М так у Ж - это не нормально, тоже самое если девочки 12 лет и она не девочка то э то тоже аморально

Невкоем случае! Это уже перебор! Я отказываюсь признавать такое как нормальное явление это разложение моральных устоев ти просто противоестественно, слишком рано!
Stirlitz
прочиал недавно один прикол про девственность: Девушки как консервные банки, один открывает а все остальные пользуются.
S_T_A_S
А с пользователем Sveka я не согласен, 20 лет это не предел, лишь бы не позже 30 и не раньше 13
S_T_A_S
(Stirlitz @ 28.09.2007, 18:26) *
прочиал недавно один прикол про девственность: Девушки как консервные банки, один открывает а все остальные пользуются.

Я лично слышал эту фразу в песне Дар Речи - Рэперский базар 2 только там говорят(Цитирую это не моё мнение) - Бабы это мясо, консервы вообще, открывает один а пользуються все
Я думаю что такое может сказать только женоненависник или "№;%:?*(

P.S. Это цитата, а не моё мнение
Hohlushka
а что толку думать о девственности?:-)
если тебя начинает тревожить этот вопрос, то это уже проблема... пока об этом не думаешь - проблемы нет.
а все стереотипы на тему "когда же ее лишиться" навязаны обществом...
стереотипы нужно разрушать
archangel
И как предлогаешь это делать? Устраивать разврат кругом? Хотя во многом ты прав, но лучше предложи что-то контретное.
Hohlushka
(Arhangel @ 29.11.2007, 23:37) *
И как предлогаешь это делать? Устраивать разврат кругом? Хотя во многом ты прав, но лучше предложи что-то контретное.

устроив разврат, стереотипы не разрушишь:-)
я говорю о том, что глупо говорить о каком-то подходящем возрасте для начала половой жизни. Вещь сугубо индивидуальная. При чем, если ранний секс еще можно осуждать, как действия, которые могут привести к весьма и весьма негативным последствиям, то даже если человек решил сохранить девственность в позднем возрасте, будь то 25-30 лет, то значит ему так комфортно и видеть в этом что-то плохое глупо. Важно не в каком возрасте это происходит, а по какой причине это происходит. Если речь идет о сексе по любви, по обоюдному желанию, то нормально. А когда девушка решается на секс под давлением социальных стереотипов (типа "все подруги/друзья давно делают это", "если я с ним не пересплю - он уйдет или высмеет меня"), то это чревато различными моральными травмами. Вот о том, что не стоит ставить рамки, я и говорю:-)
archangel
Ну это все прописные истины. А вот как на сомом деле происходит? Просто влечение и возбуждение плюс подходящая обстановка и все произойдёт. И частенько потом об происшедшем жалеют но как ни странно не только девушки, но и парни, которые очень не любят это признавать.
Hohlushka
(Arhangel @ 30.11.2007, 18:38) *
Ну это все прописные истины. А вот как на сомом деле происходит? Просто влечение и возбуждение плюс подходящая обстановка и все произойдёт. И частенько потом об происшедшем жалеют но как ни странно не только девушки, но и парни, которые очень не любят это признавать.

если все происходит только потому что хочется, то не будешь потом жалеть, даже если отношения с человеком впоследствии не сложатся. если причины глубже и преследуется какая-то цель, то будешь чувствовать разочарование.
кстати, наверное, есть разница в обсуждении девственности девственниками и людьми, уже занимавшимися сексом:-)
archangel
Мой статус в этом вопросе я не буду разглашать, так как это сугубо личное, но скажу что если же зашел разговор об этом, то не стоит торопить событий, когда это прейдёт время, то человек сам решит, что пора заниматься сексом.
S_T_A_S
(Arhangel @ 30.11.2007, 22:12) *
Мой статус в этом вопросе я не буду разглашать, так как это сугубо личное, но скажу что если же зашел разговор об этом, то не стоит торопить событий, когда это прейдёт время, то человек сам решит, что пора заниматься сексом.

сейчас любой школьник скажет что ему пора хотя это не так. А почему такое желание?
Откройте интернет к примеру музыкальный сайт там банеры на пол экрана с понятно каким содержимымым. Это естественно действует на психику и появляеться желание попробывать то что так рекламируеться и афишируеться!
archangel
Я совсем недавно перестал быть школьником и должен сказать, что да это так и желание попробовать и возможность перепихона. Но почему-то не все поддаются этой пропаганде. Почему это так? Помоему ответ намного глубже.
S_T_A_S
(Arhangel @ 30.11.2007, 23:17) *
Я совсем недавно перестал быть школьником и должен сказать, что да это так и желание попробовать и возможность перепихона. Но почему-то не все поддаются этой пропаганде. Почему это так? Помоему ответ намного глубже.

ответ не так глубоко все очень просто - Кто им даст?
Девушки развиваються на 2 года быстее от пацанов и ровесники их не интересуют им нужнен парень постарше, с машиной чтобы покрутоваться перед подружками. И в свое время эти старшие парни пользуються наивностью млачших девчонок
DIABLO
Скажу коротко: я к девственникам не отношусь be-be.gif
archangel
(S_T_A_S @ 01.12.2007, 11:32) *
И в свое время эти старшие парни пользуються наивностью млачших девчонок

Не всегда, и почему сразу с малыми? Я в 11 классе встречался с девушкой которой был 21 год и я среди моих друзей мало кто встречался с девушками моложе себя. Так что то что ты говоришь не совсем так. К тому же в последнее время парни поумнели, и понимают, что ты её впиндолишь, а она потом та последствия ... , вот и не торопятся этим заниматься с младшими девчонками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.