Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому вы позвоните?
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Julia
В юности смотрела несколько американских фильмов, и часто наблюдала такое развитие событий:
героя внезапно арестовывают и дают право на один звонок. Одному человеку - только одному - можно позвонить, сообщить о себе и вручить ему в руки дальнейшую судьбу ...
Или ещё вариант для развития сюжета боевика: герой (героиня) оказался в темном подвале, откуда невозможно выйти, но у него есть мобильный телефон, батарея скоро сядет, и можно сделать лишь один звонок, и разговаривать не больше минуты ... Как успеть сказать все, чтобы тот, на другом конце провода, понял, озаботился твоей судьбой и не задавал лишних вопросов? Кому позвонит главный герой?

К кому обратитесь вы, оказавшись в экстремальной (пусть даже менее экстремальной, но более реальной) ситуации? Скажем, отстали от поезда, и можете позвонить, но долго говорить нельзя, потому что карточка на телефон не ваша, а мобильник не взяли? Кто тот первый человек, с кем вы поделитесь своей проблемой, который способен лучше других понять вас и который - вы знаете это - сделает что-нибудь, чтобы облегчить ваше положение?
powerslave
hmmm.gif Где пункт "никому"?
hmmm.gif Где пункт "наберу случайный номер"?
незачот.
archangel
Я считаю что если уж звонить, то только тому кто и вправду разберается в этом вопросе, а иначе родственикам.
ShevA
Я думаю в таких ситуациях лучше всего позвонить родственникам или на крайняк друзьям.
Vitaminka
Я звоню любимому человеку, только он может понять всё без вопросов
archangel
(Vitaminka @ 01.09.2007, 23:51) *
Я звоню любимому человеку, только он может понять всё без вопросов

И ты уверена что любимый тебе поможет?
Smile
А я бы позвонил другу, тк в некоторых вопросах компетентных людей может и не оказаться, а родственников волновать неохота. Короче друг в беде познается, вот и познаю. jumpy.gif
Vitaminka
И ты уверена что любимый тебе поможет?
[/quote]

Не была б уверенна, не писала бы smile.gif
archangel
допустим что у тебя в незнакомог рогоде (назавём его Энск)украли сумочку с паспартом и ключами от автомобиля, а после чего до тебя дое..., вобщем местные бандюки от тебя захотели определенную суммы дене, причем учитываю сегодненешнуб компетентность таких людей, то они с легкостью подстроили все так что по закону они правы. И чем такой ситуации любимый тебе поможет?

P.S. Пусть ситуация и слишком надумана, но и такое может случится!
Julia
(Arhangel @ 03.09.2007, 18:12) *
допустим что у тебя в незнакомог рогоде (назавём его Энск)украли сумочку с паспартом и ключами от автомобиля, а после чего до тебя дое..., вобщем местные бандюки от тебя захотели определенную суммы дене, причем учитываю сегодненешнуб компетентность таких людей, то они с легкостью подстроили все так что по закону они правы. И чем такой ситуации любимый тебе поможет?

P.S. Пусть ситуация и слишком надумана, но и такое может случится!

Может, но я несколько по-другому ставила вопрос.
Я не спрашивала - кто является суперменом: ваш друг, любимый-любимая, родственник и т.д. А - к кому первому вы броситесь в случае беды.
Наверное, Архангел, Вы в этой ситуации обратитесь к тому, кто сможет вам помочь; а кто-то обратится к тому, кто захочет помочь.

Я сделала такой же выбор, как и Витаминка, и поэтому я тоже могу ответить на твой вопрос.
Я позвоню любимому, а он уже что-то придумает, как все разрулить, если это возможно. Обратится в милицию (к тем же компетентным людям), или будет искать иной выход... Но ведь если я сама позвоню в милицию, они могут не понять (допустим), а звонок у меня только один. Близкий же поймет и будет звонить туда до тех пор, пока не поймут и не услышат. smile.gif
ShevA
Все тогда я позвоню Джулии! smile.gif blin.gif
archangel
Ну возможно у нас просто разные взгляды на жизнь. И я счиитаю что целесообразнее позвонить знающему человеку, чем своей любимой. Зачем же мне её лишний раз пугать! Тем mjktt она может растеряться и не правельно отреагировать в такой сетуации.
powerslave
Вот тут-то и идет разница.
Я б предложил бы сделать еще один вопрос - мужчине или женщине звонить.
Потому что одно дело позвонить мужу, другое дело жене. (Хотя не сомневаюсь есть такие женщины, которые смогут решить проблемы).
Julia
Да, вы правы...
Мне - например - лишний раз волновать мужа тоже не хотелось бы, но все же в таком случае я ему позвоню. (А если буду уверена в "постороннем компетентном" - тогда постороннему). А вот мужчинам действительно сложнее. Ведь не только к жене труднее обратиться, а и к родственникам. Остаются друзья - но если у вас есть семья, то связь с друзьями менее крепка (как правило), и остаются "хорошие парни-профессионалы", но тут уж уверенности в понимании быть не может...

Подумала я -
и все-таки хочу это написать.

Мужчины, не бойтесь обращаться к близким женщинам. Особенно к женам (и мамам). Я понимаю желание не волновать, и я понимаю осознание того, как мало может сделать женщина, но если вы на данный момент не можете сделать больше и вам нужен человек для связи с внешним миром, или просто человек, который бы помог вам найти решение - то не бойтесь обращаться к любимой.
(Небольшой офф-топ)
Мужчина, который по принципу "не волновать" не делится своими проблемами, все равно заставляет женщину волноваться, потому что она видит, что что-то не так. И ещё сильнее, потому что мы, женщины, склонны "додумывать".
Vitaminka
Как я понимаю вопрос был " Кому вы позвоните? " smile.gif
На него я и ответила. И не потому что я так предпологаю, а потому что это факт, причём не однократно подтверждающийся. Может и не стоит волновать, но кто как не любимый может о тебе поволноваться... причем не обязательно что надо чем то помогать, участвие тоже сильно помогает...
Хочу в одном согласиться с Джулией, надо обращаться к своим любимым!
И не согласна в том что женщина мало что может сделать...
Lonely_Macho
Я за лучшего друга ...!
Так как я парень например звонить любимой и грузить своими проблемами,было бы не правильно!
А родственников лишний раз беспокоить не хочится!
Так что товарищи...цените своих друзей и помогайте им по мере необходимости....прийдёт время и они помогут вам...в любой ситуации..!
StuK
(Lonely_Macho @ 28.12.2007, 04:22) *
Я за лучшего друга ...!
Так как я парень например звонить любимой и грузить своими проблемами,было бы не правильно!
А родственников лишний раз беспокоить не хочится!
Так что товарищи...цените своих друзей и помогайте им по мере необходимости....прийдёт время и они помогут вам...в любой ситуации..!

Полностью с Тобой согласен. Друзья помогут всегда, если они настоящие shades.gif
Martinka
Если мне приставят к голове пистолет и скажут:"Дава, звони! Только одному кому-нить!!!" Я позвоню папе. Мама в обморок просто упадёт, а любимый для подстраховки с папой бы связался...
А если что-то по душевному - то любимому. А если могу справиться сама, то поберегу деньги на счету rolleyes.gif
fotina
Я, скорее всего, позвоню любимому, он сможет найти выход практически из любой ситуэйшн. Но это все же зависит от ситуации, в которую я попаду...Тоже отличный вариант - позвонить другу. Родителей однозначно беспокоить не буду.
PMP2
(Martinka @ 26.01.2008, 00:25) *
Если мне приставят к голове пистолет и скажут:"Дава, звони! Только одному кому-нить!!!" Я позвоню папе. Мама в обморок просто упадёт, а любимый для подстраховки с папой бы связался...
А если что-то по душевному - то любимому. А если могу справиться сама, то поберегу деньги на счету rolleyes.gif

А че твой любимый без подстраховки твоего папы в экстренных ситуациях не иожет. Зачем такой любимый если держиться за папины штаны или мамину юбку? Звоните Якубовичу он поможет!!! Ну а если без юмора, то я думаю надо пологаться на свои силы.
Martinka
(PMP2 @ 28.01.2008, 14:59) *

А че твой любимый без подстраховки твоего папы в экстренных ситуациях не иожет. Зачем такой любимый если держиться за папины штаны или мамину юбку? Звоните Якубовичу он поможет!!! Ну а если без юмора, то я думаю надо пологаться на свои силы.

Отец- надёжный друг моего парня. Все поблемы я решаю или сама, или прошу помощи у парня. Родителей тревожу в крайних мерах. А о том, что к моей голове приставили пистолет, кроме парня отцу не мешало бы знать.
А ты такой смелый и бравый, что рванул бы спасать сам на своём мопедике и слова никому не сказав?? Я бы посмотрела:сухие ли у тебя штаны?Какой самостоятельный... прям черезчур.
Так как ты пошутил с Якубовичем(ва-ха-ха оборжалась), так ведь и я просто предположила, выдумала ситуацию. А ты с таким юмором воспринял это...
5 баллов,что поведал нам свои проблемы. У кого что болит,тот о том и говорит. Маме с юбкой или папе со штанами большой привет.
PMP2
(Martinka @ 31.01.2008, 15:36) *
(PMP2 @ 28.01.2008, 14:59) *

Отец- надёжный друг моего парня. Все поблемы я решаю или сама, или прошу помощи у парня. Родителей тревожу в крайних мерах. А о том, что к моей голове приставили пистолет, кроме парня отцу не мешало бы знать.
А ты такой смелый и бравый, что рванул бы спасать сам на своём мопедике и слова никому не сказав?? Я бы посмотрела:сухие ли у тебя штаны?Какой самостоятельный... прям черезчур.
Так как ты пошутил с Якубовичем(ва-ха-ха оборжалась), так ведь и я просто предположила, выдумала ситуацию. А ты с таким юмором воспринял это...
5 баллов,что поведал нам свои проблемы. У кого что болит,тот о том и говорит. Маме с юбкой или папе со штанами большой привет.

Знаешь подруга, если ты всех ровняешь по своим дружкам-пихарям гламурным, которые могут тока говорить ,что ты красива(для тя это за счастье я думаю), пить с тобой бырло и бегать за твоими обтрухаными стрингами-это твои проблемы. Спасать на мопедике я не рванул бы тока по тому , что у мя нет мапедика. На счет штанов можешь не сомневаться они сухие, ты за своими лучше следи во время красных дней календаря чтобы пятен не было, а то засмеют!!! Насчет юмора ты права, я воспренимаю с ним практически все чтобы не происходило,так жить легче. Ну, а насчет юбки и штанов, спаибо за привет,но за них я перестал держаться исче в детстве,чего не скажешь как я понял о твоем мачике и тебе детка.Папе привет.

Да к стате на счет проблем. То, что ты своим женским мозгом могла подумать или предположить о моих проблемах, это не они не переживай. Ты лучше думай о безопасном секасе со своим парнем, чтобы животик раньше времени не надулся у тя, вот это проблема будет!!!
Martinka
А что ж ты сам предполагаешь о моих проблемках? Пихари... Это не критика, а оскорбление. Ай-ай-ай.Примерно, если я скажу что у тебя маленький член, никогда не заглядывая те в штанишки(сухие). Красные дни календаря... Я так и думала своими мозгами(а у меня они есть, как бы ты не сомневался),что с тобой такое случалось haha.gif Отстал ты от жизни. Скажу по секрету, что если вдруг тебя настигнет такая беда,сейчас уже есть в продаже прокладки и тампончики. Если денег нет, скрути себе кусочек ватки yes.gif Перед тем, как "пихаться" или купи презервативы(ну ты слыхал о них) или начни принимать комплексные гормональные таблеточки, например "Диане 35"-проверено: и прыщики твои пропадут и не залетишь... zdorovo.gif
Подруга... Таких друзей, как ты у меня нет thumbsup.gif
Кстати, к твоему сожалению я не пью, и даже стринги не люблю whistle.gif
Было бы странно, если бы у меня были мужские мозги.. Не логично down.gif
За мальчика я не переживаю, главное , что он у меня есть, и один(в чем тоже не прийдёться тебе сомневаться). А вот ты хоть найди себе девочку, а то гормоны твои в голову те сильно бьют и ты начинаешь сильно много выдумывать и писать мне из своего прошлого личного опыта.

Ладно, не хочеться больше уделять таким джентельменам, как ты, свое время. Пойду лучше мальчика поцелую be-be-be.gif
$Kwinto$
Ну я думаю если мне приставят дуло к голове, то тут уже будет не до звонков. Надо действовать по ситуации, хм hmmm.gif хотя если убрать илюзию боевиков, то не сильно и раздействуешся когда на тебя направлен ствол. Те на кого направляли поймут.... wink.gif
PMP2
(Martinka @ 01.02.2008, 22:13) *
А что ж ты сам предполагаешь о моих проблемках? Пихари... Это не критика, а оскорбление. Ай-ай-ай.Примерно, если я скажу что у тебя маленький член, никогда не заглядывая те в штанишки(сухие). Красные дни календаря... Я так и думала своими мозгами(а у меня они есть, как бы ты не сомневался),что с тобой такое случалось haha.gif Отстал ты от жизни. Скажу по секрету, что если вдруг тебя настигнет такая беда,сейчас уже есть в продаже прокладки и тампончики. Если денег нет, скрути себе кусочек ватки yes.gif Перед тем, как "пихаться" или купи презервативы(ну ты слыхал о них) или начни принимать комплексные гормональные таблеточки, например "Диане 35"-проверено: и прыщики твои пропадут и не залетишь... zdorovo.gif
Подруга... Таких друзей, как ты у меня нет thumbsup.gif
Кстати, к твоему сожалению я не пью, и даже стринги не люблю whistle.gif
Было бы странно, если бы у меня были мужские мозги.. Не логично down.gif
За мальчика я не переживаю, главное , что он у меня есть, и один(в чем тоже не прийдёться тебе сомневаться). А вот ты хоть найди себе девочку, а то гормоны твои в голову те сильно бьют и ты начинаешь сильно много выдумывать и писать мне из своего прошлого личного опыта.

Ладно, не хочеться больше уделять таким джентельменам, как ты, свое время. Пойду лучше мальчика поцелую be-be-be.gif

Извини за оскарбление не хотел!!! Ты все время пишешь про мой опыт,но ведь опыт с красными днями не мой, а твой так что спаибо, что просветила нас про кусочек своей женской жизни.Я думаю,что многим было интересно почитать как ты предохраняешься и чем пользуешься(кусочек ватки-это круто и даже очень!!! Ты навено переняла этот опыт от старого поколения). Про прышички огонь,но опять не ко мне так как переходный возраст у мя уже давно закончился и таблеточки-"Диане 35" я надеюсь тебе помогают, так держать!!! И с чего ты взяла , что у мя нет девочки, девочек, конечно есть, ты что,
и с гармонами все впорядке тоже, (опять не попала) у мя проблем с этим нет. Ну как я понял что у тя мальчик один и навено первый, то про гармоны ты пишешь навено с вашего совмесного опыта, скоро он спуску те не даст,так что крепись,весна! Ну, а вы-это дело наживное, сегодня одна завтра другая, ведь вы такие доверчивые! И кстате, чтоб ты знала, гармоны не стимулируют выдумчивость,это тебе на будущее. Как говориться учи мат часть. Да иди его целуй,а я пойду потрепаю девочку, очередную!!!
be-be.gif
Martinka
Никому далеко не интересны наши с тобой посты.
Думай и пиши что хочешь. Меня это не цепляет. С ув. Я. biggrin.gif
PMP2
(Martinka @ 03.02.2008, 15:34) *

блин так может мы с тобой встретимся, я думаю нам есть о чем пообщаться. Нравяться такие как ты.Цем.

(PMP2 @ 03.02.2008, 16:13) *
(Martinka @ 03.02.2008, 15:34) *

блин так может мы с тобой встретимся, я думаю нам есть о чем пообщаться. Нравяться такие как ты.Цем.

P.S. не замыкайся на одном человеке ведь есть мног других интересных парней!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.