Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Y/N
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
ПежоN
Y? N?
ПежоN
*
Torik
Ни-за-что!!!! Я полностью довольна своей жизнью и не хотела бы куда то возвращаться.Конечно, это из-за того, я не наделала глупых и обидных ошибок! Но дай Бог, чтобы я так сказала через 20 лет! whistle.gif
S_T_A_S
(Torik @ 21.01.2008, 13:06) *
Ни-за-что!!!! Я полностью довольна своей жизнью и не хотела бы куда то возвращаться.Конечно, это из-за того, я не наделала глупых и обидных ошибок! Но дай Бог, чтобы я так сказала через 20 лет! whistle.gif

Через 20 лет ты захочешь вернуть на 20 лет назад чтобы быть молодой и красивой, или я неправ?!
Torik
(S_T_A_S @ 21.01.2008, 15:10) *
(Torik @ 21.01.2008, 13:06) *

Через 20 лет ты захочешь вернуть на 20 лет назад чтобы быть молодой и красивой, или я неправ?!

Не обязательно...В каждом возрасте есть свои радости и преимущества...Красоты не будет, но будет жизненный опыт и некоторые достижения,которыми я буду гордиться. victory.gif
Belk@
Это точно, что в каждом возрасте есть свои преимущества. Мне очень нравится моя жизнь сейчас и нравилась раньше. Ни за что не хотела бы начать все заново. Ну...разве что лет через 100... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.