Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
FireStarter
Ищу девушку Олю которая ехала со мной в газелле с Харькова 6.06.06 в 13.30 которой я предложил со мной послушать плеер. Слушали дельфина и всякое такое. Была одета в синенький легенький костюмчик! Плиз отзовись. Народ у кого есть знакомые Оли спросите у них про эту ситуацию. Может среди ваших знакомых есть именно та Оля которую я ищу.
-= LIGAлайZ =-
Ты что брат Жени? megalol2.gif
FireStarter
Нет
Юнкер
Просто Оля плейер как-то незаметно отмутила... wink.gif laugh.gif megalol2.gif
FireStarter
Ну Юнкер, просто красавчег, видит ситуацию на перед. thumbsup.gif Но не в этот раз! vertag.gif Плеер на месте, у меня! wink.gif
Юнкер
Неужто кошелек?! Или... о нет! ... МОБИЛУ?!!!! crybaby.gif
FireStarter
no2.gif
FireStarter
(Юнкер @ 06.06.2006, 14:27)
Неужто кошелек?! Или... о нет! ... МОБИЛУ?!!!! crybaby.gif

Юнкер, зачем так рассуждаете? Неужели бывали случаи?
Vlados
Эта Лубовь...просто лубовь с пэрвого взгляда yes.gif
Беспредельщик
(-= LIGAлайZ =- @ 06.06.2006, 14:03)

моё имя нужно было полюбому напомнить?смешно!
caesar
(Беспредельщик @ 06.06.2006, 15:38)
(-= LIGAлайZ =- @ 06.06.2006, 14:03)

megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
Vlados
megalol2.gif megalol2.gif
Юнкер
Юнкер, зачем так рассуждаете? Неужели бывали случаи?

Нет, просто чисто логически - если менее, чем через час после расставания разыскивается случайная попутчица, то едва ли потому, что понравилась. У понравившейся можно было имя сразу узнать, тем более был повод и время - плейер вместе слушали и все такое.... wink.gif

Женя, а что ж ты ник сменил? wink.gif laugh.gif Первый был куда лучше. yes.gif
Беспредельщик
просто настроение такое через 20 дней казарма
FireStarter
Нет, просто чисто логически - если менее, чем через час после расставания разыскивается случайная попутчица, то едва ли потому, что понравилась. У понравившейся можно было имя сразу узнать, тем более был повод и время - плейер вместе слушали и все такое....

Имя девушки я узнал и в своем посте я его написал! Читайте в начале! vertag.gif А остальное не спрашивал потому что на это были причины, о которых я не могу сказать. Сам виноват! И прошу догадок не делать!
Юнкер
И прошу догадок не делать!

Ах, простите, сэр, за то, что грубо вторгнулся в ваши нежные и трепетные чуйства! wink.gif laugh.gif
FireStarter
(Юнкер @ 07.06.2006, 10:23)
И прошу догадок не делать!

Ах, простите, сэр, за то, что грубо вторгнулся в ваши нежные и трепетные чуйства! wink.gif laugh.gif

Я не злопамятный. Просто я злой и у меня память хорошая!!! shades.gif
Юнкер
и у меня память хорошая!!!

Угу, я заметил - избитые выражения отлично запоминаете! wink.gif
MolniA
Ребят, ну почему вы такие злые?
Лига, Юнкер, вы же взрослые люди. Как Вам не стыдно?! rul.gif
Понравилась парню девушка, ну не сообразил сразу телефончик взять или адрес спросить - что здесь смешного? mad.gif Можно подумать у вас ни разу не было подобной ситуации. wink.gif Я понимаю, что иногда и пошутить можно, но есть же пределы, не издевайтесь над парнем. shades.gif
ПежоN
...врядли сытый поймет голодного...
FireStarter
Все, я ее нашел. clap.gif Причем так же случайно как и вчера встретил. Я почему то знал что я ее встречу именно случайно. Если чего то сильно захотеть, то все получится!
ПежоN
больше не теряй smile.gif
BENNI BENASSI
(Firestarter @ 07.06.2006, 16:55)
Все, я ее нашел. clap.gif Причем так же случайно как и вчера встретил. Я почему то знал что я ее встречу именно случайно. Если чего то сильно захотеть, то все получится!

Ну и как удачно?
FireStarter
(BENNI BENASSI @ 07.06.2006, 18:17)
(Firestarter @ 07.06.2006, 16:55)
Все, я ее нашел. clap.gif  Причем так же случайно как и вчера встретил. Я почему то знал что я ее встречу именно случайно. Если чего то сильно захотеть, то все получится!

Ну и как удачно?

Впринципе, да! thumbsup.gif
Игра с огнем
Ну и умничка!Теперь испытай свой шанс!ведь это не зря(я имею в виду вашу встречу)!А вдруг..............................! victory.gif
Дашуня
А как же она потерялась?
Турист
(Дашуня @ 11.08.2006, 18:45)
А как же она потерялась?

да точно так же как и нашлась laugh.gif
KenTavr
(Дашуня @ 11.08.2006, 18:45)
А как же она потерялась?

Из кармана выпала...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.