Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу девушку
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Женя
Света отзовись!
caesar
(Женя @ 27.05.2006, 15:38)
Света отзовись!

Шож она такая большая? Тут и 22" монитора не хватит, шоб ее полностью лицезреть...
AstartA
Я ее знаю.
Фоточка с фотосессии конкурса красоты "Мисс Совершенство 2004" (или 2003) точно не помню год.
KIT!
Уехала она на практику, за границу... smile.gif
$Kwinto$
Блин ну нафига такую большую фотку вывешивать.Чо незя было поменьше сделать фото.Или это для слепых!?Так я вроде зрячий!И хорошо вижу yes.gif Тупооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 guns.gif
ПежоN
а может у человека вот такой вот мооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооонитор
ПежоN
или еще больше
Eva
а че меньше фотки нету? wink.gif
Юнкер
Света отзовись!

Света, лучше не отзывайся. Женя опасен. Он потенциальный носитель венерических инфекций, по его же словам. no2.gif vertag.gif
BENNI BENASSI
(Юнкер @ 28.05.2006, 11:41)
Света отзовись!

Света, лучше не отзывайся. Женя опасен. Он потенциальный носитель венерических инфекций, по его же словам. no2.gif vertag.gif

В добавок ещё и с дефектом зрения...
Как там можно, блин от таких людей клавиатуру нужно прятать..
AstartA
«Сердца у вас нет» ohmy.gif
Гадя Петрович Хренова

Может у человека чуЙства, а вы тут......
Duft Punk
(KIT! @ 27.05.2006, 19:22)
Уехала она на практику, за границу... smile.gif

дА реально уехала но нескаажу куда -это тайна !!!

держись неунывай!
Zoomer
megalol2.gif ну лол и всё megalol2.gif
Дашуня
Не ну фотка конечно классная, но размер можна было сделать и по меньше, хотя если так любишь девушку и готов показать её в очень огромном размере, что ж тогда поделаешь wink.gif Жека, не переживай!!! Всё будет хорошо! yes.gif
Azerel
Кто там меня искал??????
Вот и я ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.