Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Могут ли быть тайны друг от друга у любящих людей?
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Маргарита
Как вы думаете?

И ещё - можете ли вы оставить свой мобильный телефон на 2-3 дня у своей половинке? Сообщить пароль от аськи, от аккаунта в социальной сети, от электронной почты?
archangel
Дать могу ради бога, не жалко, но в замен пороверю вторую половинку, потому что не с проста в голову закрадываются мысли об измене, а вдруг это лишь способ найти повод для разрыва отношений? надо быть готовым ко всему. Сам не проверяю чужие телефоны или аськи до того пока моими не заинтересуются.
Julia
Наверное, не все и не всегда так просто, но....
Я за открытость,
исключение - чужие тайны, доверенные кем-то именно мне.
Lars
(Маргарита @ 10.09.2009, 17:23) *
Как вы думаете?

И ещё - можете ли вы оставить свой мобильный телефон на 2-3 дня у своей половинке? Сообщить пароль от аськи, от аккаунта в социальной сети, от электронной почты?

Легко. Считаю, что чем меньше тайн - тем крепче отношения.
Crazy
У каждого человека есть свои тайны, которыми он делится с кем бы то ни было - любимый человек, родители, лучший друг...
Она
(Crazy @ 18.09.2009, 15:54) *
У каждого человека есть свои тайны, которыми он делится с кем бы то ни было - любимый человек, родители, лучший друг...

Поддерживаю. Тайны быть могут. Каждый имеет право на что-то свое, собственное, скрытое от половины. yes.gif
Гетьман
От любимого человека не должно быть тайн, а если есть то Вы относитесь к не му как к чему то проходящему сегодня он завтра может быть другой!
SvetaPreons
Собственно такой вопрос: могут ли быть у двух любящих людей "закрытые темы"?

Должны ли они все друг другу рассказывать, или могут что-то скрывать друг от друга? Я считаю, что тайн быть не должно. Если они есть, то не надо допускать чтобы узнали о наличии тайны. А если уж узнали, то лучше раскрыть её содержание.. Иначе это обижает, подрывает доверие и.т.д.
Как ВЫ считаете?
Antifreez
Тайны остаются всегда . К примеру, перед любимым человеком , даже спустя многие десятилетия , мы пытаемся "показать себя " лучше чем мы есть на самом деле . Тем самым заведомо " оставляя тайну" ..............
search
у каждого человека сидит скелет в шкафу, у некоторых их несколько smile.gif но зачем любимых людей расстраивать этими скелетами? smile.gif
Artur4ik0629
Если любишь человека, и он тебя тоже,то у тебя не должно быть от него абсолютно никаких секретов и у него соответсвенно тоже,иначе какие это отношения??потом будет выяснятся мелкие неприятные вещи,о коотрых можно было сказать раньше,и это ниче б не испортило,а когда твоя половинка сама узнает о том,что ты от нее скрываешь то наверняка ей будет очень обидно...ведь у вас как бы любовь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.