Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Женя
если у когго нибудь (кроме Юнкера )есть желание со мной познакомиться пишите!
Юнкер
А что ж не снова на фоне койки? wink.gif Впрочем, остались белая одежда и здание на заднем плане... laugh.gif
Женя
иди ты ......................................
MolniA
Ребята, не ссорьтесь wink.gif
$Kwinto$
Да они и не сорятся.Чи и мне фото вывесить megalol2.gif jump.gif
MolniA
($Kwinto$ @ 25.05.2006, 10:47)
Да они и не сорятся.Чи и мне фото вывесить megalol2.gif jump.gif

Ромчик, тебе реклама не нужна, ты и так девченку найдешь wink.gif
ПежоN
laugh
$Kwinto$
(МолниЯ @ 25.05.2006, 10:56)
Ромчик, тебе реклама не нужна, ты и так девченку найдешь wink.gif

Спасибо за комплимент. wink.gif rolleyes.gif
Женя
я так тоже могу найти и здесь тоже решил попробывать
ПежоN
avag
Юнкер
О! Пежон, а я тебя знаю! megalol2.gif
ПежоN
smile.gif а я себя чтой-то не узнал. уж слишком загорелый
AstartA
Женечка, котик, а сколько тебе лет?
Как-то странно это все. Такое ощущение, что у тебя катастрофическая недостача внимания.
Я за тебя переживаю.
Женя
Да маловато внимания хотелось бы поболее
Юнкер
Да маловато внимания хотелось бы поболее

Ну, еще бы. Два дюжих санитара да компьютер - вот и весь круг общения... wink.gif laugh.gif
Женя
У меня круг общение очень большой!в отличие от некоторых!
а ты ....... пошёл.................................
нелязя писать то что я думаю!
короче ты плохой человек и ты меня достал
Юнкер
А картинка - это один из твоих друзей да? Член твоего круга общения? Который ночью приходит поговорить о жизни на Марсе, правильно? wink.gif laugh.gif
Женя
От на друзей наезжать не надо я за них башню оторву!а в газетку статейки писать надо вот и пиши!будь добр пойди пожалуйста на .........
Юнкер
я за них башню оторву!

Только не Пейзанскую и не Эйфелеву! Останкинскую тоже, пожалуй, не надо трогать wink.gif laugh.gif

будь добр пойди пожалуйста на .........

В гости приглашаешь? wink.gif Нет уж, спасибо! megalol2.gif
Женя
Мороз всегда тебя спасал
Юнкер
Лидер социалистов привиделся? Что ж, с твоим диагнозом и не такое бывает.... haha.gif megalol2.gif
caesar
Ребята! Я с вас угараю megalol2.gif
Может хватит! Не отвечайте посты друг друга вот и всё! А то по всему форуму прям какая-то война!
Юнкер_vs_Женя guns.gif
Женя
Ну если у Якоря ой ё у клитора ой у Юнкера мало работы пусть пишет мне не тяжело почитать !хотя устал читать бред который он несёт!!!!
Carbon
А вам не кажется что Вы переходите рамки преличия, а? down.gif
Женя
Юнкер первый выдвинул неприличное выражения а я ставлю просто......... в этом ничего нет не приличного!Но я себя не оправдываю тоже виноват !я его не просил мои мысли оскарблять
ПежоN
определенно,
еще один веселый человек
и юмор искрометный
-= LIGAлайZ =-
Аааааааааааааааааааа! Юнкер 5 баллов я прсото чуть не здох со смеху!!!!!!!
Красава...
Jihad
Женя найдёшь ты девушку, только терпение друг и всё будет ОК, а вообще не стоит ждать стремиться надо, девушек много на планете земля, я думаю что Чугуев не беден свободными девушками, да при том красивыми.

Так что поиски это дело не шуточное, здесь особый подход нужен.

А то найдёшь красавицу, а в душе будет мразь какая-нибудь, так что главное что бы два качества соответствовали твоим меркам, главное их не завышать, как любят это делать многие.
Поверь мне, если не на кого не обращать внимания, на тебя в конце концов обратят внимание и спросят и познакомятся.

Я желаю тебе удачи в личных делах. пудь крутым перцем!!!! zdorovo.gif
powerslave
Знакомство - знакомством. Но не надо рассылать девушкам предложения о знакомстве.
Юнкер
Знакомство - знакомством. Но не надо рассылать девушкам предложения о знакомстве.

Почем ты знаешь, вдруг человек так деньги зарабатывает? Я вот когда-то читал в какой-то газете о том, что все больше молодых парней предлагают свои услуги девушкам и женщинам. Особенно - пожилым и богатым. Дают объявления, иногда даже фото размещают. Ну, а расценки там, типа за ночь или за час - обговаривают при встрече. Причем часто все это выглядит весьма прилично, сразу и не догадаешься. Кажется - просто скромный мальчик хочет познакомиться с девочкой. А у мальчика в одной руке виагра ("девочки"-то разные бывают), а в другой - калькулятор и прайс-лист на услуги. А еще по телевизору говорили, что этим чаще всего промышляют молодые солдаты и курсанты. Им деньги нужнее, а главное - в городе их никто не знает....
Я, конечно, во всю эту мерзость не верю и тем более - ни на кого не намекаю, но все же все это наводит на определенные мысли... hmmm.gif К тому же, ладно бы если бы это лживые продажные журналисты насочиняли, дабы опорочить честь будущего офицерства - элиты украинской нации, так ведь другие источники тоже подтверждают. Недавно школьная подруга невестки сестры соседки моей бабушки рассказывала о том, что ее племянница стала жертвой одного из таких "оборотней в сержантских погонах". Пришел он к ней как бы с романтическими чувствами, так мало того, что во время оных чувст от егоных портянок, пардон, смердело, так еще и после оных чувств сей подлый тип военной наружности пожрал все, что было в холодильнике у бедной вдовы запасено на неделю вперед. ... Вот такое бывает. Так что, уважаемые представительницы прекрасного полу - будьте бдительны! Не приглашайте к себе домой "ночных мотылей" и не доверяйте малознакомым незнакомцам.... wink.gif И будет вам счастье! laugh.gif
Женя
пошёл!!!!!!
Юнкер
пошёл!!!!!!

Уходишь уже? Ну что ж, удачной охоты, Маугли!.... wink.gif laugh.gif
ПежоN
smile.gif
TNN
Привет всем. Я тут почитал... вобщем у меня вопросик возник. Я особо тоже неуверен что знакомство по интернету это выход, но всеже забавно. Я на форуме совсем недавно, вроде просмотрел все но ненашел темы где люди знакомятся. Может ктонить подскажет, есть ли на форуме тема где присутствуют примерно такие фразы " ... ищу девушку для серьезных отношений.... " ? Ну или чтото подобное hmmm.gif А ты Женя думаю уже нашел то что искал, ведь столько времени прошло с момента открытия этой темы, удачи тебе megalol2.gif
Червячочег
Ищу симпотичнцю зоофилку, фото на аватареwink.gif
TNN
Мдааааа... Судя по тому что ответов совсем не много на мой вопрос прийдется сделать заключение что подобной темы на форуме нет. whistle.gif Зато в других темах обязательно находятся (судя по спорам) желающие обзавестись какимнить чудным зверьком который бы исполнял разнообразные сексуальные желания. Только вот что можно сделать с замечательным зеленым червячком в личной жизни у меня нехватает воображения, может я отстал от жизни ??? Что.... теперь нынче это модно ?
Sunflower
TNN,так ты ищешь "...девушку для серьезных отношений..." или так,ради интереса спрашиваешь?А то,вдруг ты кто-то из барышень обнадежится wink.gif (предупреждаю на всякий случай:я не о себе no2.gif )
TNN
Вообщето да, хотелосьбы познакомиться и пообщаться, и желание действитено есть для серьезных отношений... надоело скитаться просто совсем yes.gif
Sunflower
Я не думаю,что познакомившись через интернет можна построить серьезные отношения.Хотя,бывают исключения,но это редко(мне так кажется whistle.gif ).Желаю удачи в поисках суженой amur.gif
TNN
Ну я же буду искать именно из Чугуева. Спасибо за пожелания estser.gif
Sunflower
А почему именно из Чугуева?В Харькове нет достойной кандидатуры? wink.gif
TNN
В Харькове у меня нет просто собственной квартиры, и с девушкой с которой я прожил в Харькове 4 года (у нее), просто нет будущего. Мы оба это знаем. Вот и хочется вернуться в Чугуев (пока), но работать таки в Харькове. Я невидел перспектив работать в Чугуеве 4 года назад, да и сейчас особо невижу. Вижу что город немного подымается, но достойную работу найти тяжело, либо все занято, либо оплата маленькая. Ты согласна ?
AstartA
Так может тебе стоит тогда высказать свои пожелания-требования к девушке, с которой бы ты хотел завязывать отношения
laugh.gif wink.gif
А может она встретится тебе тут на форуме wink.gif
TNN
Замечательно. Я так понимаю что в этой теме мы открываем (продолжаем) обьявления о знакомствах.
МAstartA, я сожалению работаю сутки-трое (т.е. 24 часа за компьютером, 48 часов дома) и поэтому несмог ответить сразу, поэтому как только на работе так и на форуме. Ну тогда поехали...
AstartA, как думаешь, может модератора попросить чтобы перенес в отдельную новую тему, например "Познакомлюсь" или еще как... А на счет требований ты права. Собственно требования и не очень то критические. Возраст от 18 до 40, согласную терпеть отсутствие меня более суток megalol2.gif (иногда по производственной необходимости больше), и самое страшное... согласную терпеть дома сисадмина и программиста в одном лице megalol2.gif А вообще на счет требований... даже незнаю что и писать то пока.
Sunflower
(TNN @ 28.03.2007, 09:28) *
и самое страшное... согласную терпеть дома сисадмина и программиста в одном лице megalol2.gif

Для девушек,которые решили рискнуть,рекомендую для начала почитать тему "Мужья-программисты:пособие по разведению и уходу в домашних условиях." yes.gif
TNN
Ну и ... ? чтото както тихо совсем
SLAYER
сюда свободные девушки не ходят smile.gif
а жаль лучше б наоборот smile.gif
TNN
Тогда подскажите кудаже ходят свободные девушки пожалуста .....
archangel
Прогуляйся вечером по городу, по парку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.