Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: безопасный секс!
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Женя
все я думаю знают что такое секс!и я думаю уже не раз попробавали!Ну и все знают как он приятен прекрасен!Ну а все ли знают как он опасен!почти каждый день в Чугуеве люди обращаються к венерологам по вопросам подозрения на заболевание венерической болезнью!!!будьте осторожны!а особенно будьте осторожны пацаны!девушек которые больны БОЛЬШЕ!!!!!
Юнкер
Ну, об уместности подобного рода сообщений разговор идет здесь, а вот фраза
пацаны!девушек которые больны БОЛЬШЕ!!!!!

наверняка не понравится здешним представительницам прекрасного пола wink.gif
KenTavr
Как себя убереч????
Предохранятся!:-)))
ПежоN
сочувствую sad.gif
$Kwinto$
Эх беда,беда crybaby.gif
Игра с огнем
Мне интересно: утверждение о преобладании больных девушек ты придумал сам!Откуда такая информация! haha.gif
Юнкер
Мне интересно: утверждение о преобладании больных девушек ты придумал сам!Откуда такая информация!

Вероятно, оными болезнями Женечка чаще заражается от девушек, чем от парней... wink.gif laugh.gif
Женя
скажу кратко были ситуации!
Юнкер
И теперь ты берешься учить безопасности других? wink.gif laugh.gif
Как в том анекдоте: "Технику безопасности работы на фрезерном станке я знаю как свои три пальца"! megalol2.gif
MolniA
девушек которые больны БОЛЬШЕ!!!!!

С чего такие выводы? Ты случаем не в вендиспасере подрабатываешь?
скажу кратко были ситуации!

Тут уж никто не виноват, предохраняться нужно. vertag.gif
Женя
Юнкер тебе это не грозит от руки не заболееш! laugh.gif down.gif virus.gif так будет если будеш много на себя брать!!!!ха ха ха ха ха!
AstartA
(Женя @ 23.05.2006, 19:28)
пацаны!девушек которые больны БОЛЬШЕ!!!!!

Ты с парнями не пробывал, что бы утверждать это. megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
Не обижайся, но это довольно глупо, ты не находишь? wink.gif
А насчет самого лучшего метода контрацепции, так это вообще сексом не заниматься. megalol2.gif megalol2.gif
А если заниматься, то заниматься любовью и с любимым человеком, это ведь приятнее, когда ты чувствуешь его, а он тебя.
Женя
Нет не нахожу! Статистика!!!
Юнкер
Ты с парнями не пробывал, что бы утверждать это.

Как не пробовал? Все он пробовал - читай выше! wink.gif laugh.gif

от руки не заболееш!

Все пробовал. Специалист, однако wink.gif
Женя
глупо!нести бред!который ты несёш!
Юнкер
глупо!нести бред!который ты несёш!

Самокритика - это хорошо. А вот разговоры с самим собой указывают на то, что до выздоровления еще далеко... hmmm.gif megalol2.gif
ПежоN
!!!
Seguro
Для безопасности нужна не резина, а голова (желательно с мозгами)!
hmmm.gif
Seguro
(Юнкер @ 26.05.2006, 17:45)
Самокритика - это хорошо. А вот разговоры с самим собой указывают на то, что до выздоровления еще далеко... hmmm.gif  megalol2.gif

Согласен с вашей мыслью, но не со способом ее изложения. Вы как всегда деликатны. Парень учится в военном, по-моему, вполне понятна его склонность к подобного рода темам. Но зачем же переходить на личности и оскорбления.
Можно высказать свою точку зрения и повежливее. be-be.gif
Юнкер
Парень учится в военном, по-моему, вполне понятна его склонность к подобного рода темам.

Угу. Вот он - образ будующего офицера. Как там говорится о морали, чести мундира и т.п.? С такими склонностями мы рискуем получить армию потенциальных насильников и извращенцев. down.gif
Vlados
(Юнкер @ 28.05.2006, 11:44)
Парень учится в военном, по-моему, вполне понятна его склонность к подобного рода темам.

Угу. Вот он - образ будующего офицера. Как там говорится о морали, чести мундира и т.п.? С такими склонностями мы рискуем получить армию потенциальных насильников и извращенцев. down.gif

Ну да Юнкер другого ответа от тебя не ожидал wink.gif
Женя
Юнкер по себе не судят смотри какой ты умный ты наверно много читаеш хи хи !но видно тебя били часто или ты не уклюжий что ноги и руки поломал что тебя в армию не взяли!ты наверно на инвалидном кресле сидиш весь день и пишеш что попало!между прочем я ещё вчера прекротил конфликт а ты опять начинаешь!кстати Офицеры это элита Украинской нации! au.gif
ПежоN
что-то я стал переживать за нашу нацию
-= LIGAлайZ =-
(ПежоN @ 28.05.2006, 15:26)
что-то я стал переживать за нашу нацию

megalol2.gif
ПежоN
*
Игра с огнем
Вы не заметили, что на форуме теперь самые глобальные проблемы это-секс, девственность, как найти девушку!НАДОЕЛИ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!Кажется что все вокруг только и делают то , что занимаютя сексом, думают как лишится девственности и не подхватить какую-то болячку! megalol2.gif
AstartA
(Игра с огнем @ 29.05.2006, 08:59)
Вы не заметили, что на форуме теперь самые глобальные проблемы это-секс, девственность, как найти девушку!НАДОЕЛИ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!Кажется что все вокруг только и делают то , что занимаютя сексом, думают как лишится девственности и не подхватить какую-то болячку! megalol2.gif

Действительно, так оно и есть. Это, наверное, особенность возраста. Гормоны. wink.gif
Избегать этого разговора бессмысленно. Людьми помимо других инстинктов правит инстинкт размножения и занимает этот инстинкт отнюдь не последнюю ступень в нашей жизни.
Так что тема секса, так часто встречающаяся в нашей жизни (даже косвенно) не должна удивлять.
Настораживает одно, секса ну очень много. Сейчас он встречается чуть ли не везде: реклама, фильмы на телевидении, песни…
Наверняка, это новая сексуальная революция. vertag.gif
Игра с огнем
Вам не надоели разговоры о сексе, потери девственности разных заболеваниях?Что на форуме больше нечего обсудить кроме того , как найти девушку, лишить девственности и не подхватить от нее что-то(А то КТО_ТО в соответствии с его супер статистикой утверждает что больных девушек больше)! jumpy.gif
AstartA
И в продолжении поста Игры с огнем.
А откуда беруться эти больные девушки? От кого зарожаются? Кто эти бацилы? Кто слабое звено в цепочке эволюции?
megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
Простите, если кого обидела wink.gif (Я имею ввиду, впечатлительных бацил)
MolniA
Мдя, прогресс налицо. Читаю ваши посты и складывается впечатление, что средний возраст участников 15-17 лет. (Без обид).
А насчет офицеров как элиты нашей армии - скажу честно, в офицерах разочарована всерьез и надолго. Беспринципные и ненадежные люди (может не все, но большинство.)
Duft Punk
пользуйтесь презервативами !!!,мальчишки и девченки а так же их родители
чтобы не было "веселых историй " потом... rul.gif

СПИД НЕ СПИТ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.