Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ах эта свадьба, свадьба пела и плесала!
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Игра с огнем
Вот смотрю на новом канале передачу свадьба за 48 часов и удивляюсь, как люди вот так спонтанно все решают!Но с одной стороны их можно понять-ЛЮБОВЬ и мы готовы на всяческие поступки, а с другой стороны к свадьбе надо готовиться:платье, костюм,пир на весь мир!А какой на ваш взгляд должна быть свадьба amur.gif :шикарной или скромной,с традиционными белым платьем и выкупом за невесту???????
Carbon
Не хочу Вас растраивать но по мне так это все наиграно, шоу.
как в старой поговорке- Народу надо хлеба и зрелищ.
Я в это все не верю.
Взять к примеру всем известную передачу "ШАНС", ну и что, у меня друг выиграл каркоке, поехал на прослушивание(шанс) в Киев. Приехал выступил, судьи сказали: "что мальчик хорошо ты поеш, но вот девочка нам заплатила ( намекнули) , может в следующий раз ПОВЕЗЕТ".
Вот тебе и ШОУ down.gif
AstartA
Свадьба это то, о чем мечтают и переживают в основном женская половина населения. Каждой хочется хотя бы раз в жизни почувствовать себя если не королевой, то принцессой точно. Раньше свадьба была, как некий ритуал, сейчас все намного банальнее - другие принципы, другие нравы.
Игра с огнем
Но а все же как же традиции, народное гуляние, похищение невесты?Актуально ли это все сейчас, thumbsup.gif в современное время?
AstartA
Конечно, это все актуально, но праздник во многом зависит сейчас от организатора, т.е. тамады.
Если тамада грамотный в своем деле, то праздник будет веселым и запоминающимся.
SLAYER
ага тока молодые сразу уежают в медовый месяц а родственики пускай празднуют хоть до посинения clap.gif
Игра с огнем
А как по поводу свадьбы в нетрадиционном месте:в воздухе, под водой и т.д.??????????????????????????? megalol.gif
Julia
Всё зависит в первую очередь от финансовых возможностей жениха и невесты, и только потом уже - от их фантазии.
Юнкер
Всё зависит в первую очередь от финансовых возможностей жениха и невесты, и только потом уже - от их фантазии.

Если мы говорим не о желающих прославиться единичных идиотах-буржуях, а о наших с вами земляках и согражданах, то все зависит от степени их психического здоровья laugh.gif Поглядел бы я на свадьбу под водой Донца! megalol.gif
А вообще, весь этот экстрим - эпатаж и глупость, не более. ИМХО. wink.gif
Миледи
Ну почему же сразу глупость? А что стандарт, по которому у нас празднуют все свадьбы - это интересно? Этот день должен запомнится как самый светлый и веселый, а у нас в городе у кого не спроси - у всех все одинаково, ниче нового...
Юнкер
Дорогая Миледи, я же говорил об экстриме, не так ли? wink.gif По-моему, можно сделать яркую, оригинальную и незабываемую свадьбу и без парашютов, аквалангов, джампингов и т.д. и т.п. Вот, к примеру, давно ли вы видели настоящий свадебный поезд? С тройками, с лентами в гривах вороных рысаков, с бубенчиками или даже с "цыганами"? И я не видел. Максимум - какой-нибудь розовый лимузин.... down.gif
ПежоN
ну что же
какое настроение - такие и картинки
ПежоN
черррррррррррррнуха
иду на череп в карму
Whitegansta
та да. за такое и черепа мало down.gif
rembo
Фото канечно не для слабонерных.
Whitegansta
такие фотки нравятся только ненормальным down.gif
rembo
Та я и не говорил шо мне нравится.
ПежоN
да просто задумайтесь, люди, ведь никто не застрахован от случайностей
от таких страшных
цените и берегите то, что у вас уже есть
дорожите этим
цените каждую секунду своей жизни и тех жизней, за которые вы в ответе
ЗАДУМАЙТЕСЬ
а я за этот пост отвечу хоть черепом, хоть баном

не нужно никакого экстрима
Whitegansta
так может ты и дальше будешь? типа там фотки трупов вывешивать. куски тел. внутренности. и т.п. шоб задумались и ценили жизни. а то блин вишь не ценят ни фига. под колеса бросаются. с окон кидаются. да?
гониш ты пежон. down.gif
MolniA
Вот это перевернули тему. Воистину "Ах эта свадьба, свадьба пела и плесала!". Доплясались. Начали за здравие, закончили за упокой.
AstartA
Это насмешка судьбы.
А там тоже свадьба пела и плясала…….
Любите, цените, дорожите, уважайте друг друга.

«С любимыми не расставайтесь……..
….. И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг»

Страшно все это.

ohmy.gif
Whitegansta
лана, хватит чернухи. может это вас развеит wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.