Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуи в общественных местах
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Страницы: 1, 2
powerslave
Насчет не в общественном транспорте, т.е. в местах, где обычно встречаются молодые люди,а в общественном транспорте, магазинах нельзя, чтобы не смущать старшее поколение(это не мое мнение, а одной странной женщины dry.gif )
Black Cat
Последний пункт...
И вообще - make love, no war!!!
iriska
Головне побільше, побільше.

Только не в универе
Миледи
"Целуйтесь на здоровье".
Это название одной из статей в журнале "Здоровье".
Когда люди целуются, они получают массу положительных эмоций и активизируют центр удовольствия. А это продлевает жизнь. А по поводу общественных мест, да пожалуйста. Есть такие общественные места, где и самим не захочется это делать.
А окружающие пусть ворчат, скорее всего они не считают это неприличным, просто завидуют :meaglol: :meaglol: :meaglol:
AstartA
tongue.gif tongue.gif По жизни носить не целованные губы стыдно. Из этого следует - целуйтесь, целуйтесь и еще раз целуйтесь. Главное было бы с кем, а где…. нет никакой разницы. wub.gif wub.gif wub.gif
BENNI BENASSI
Главное, что бы качественно (крассиво), а то порою смотришь аж рыгать хочется.
Юнкеръ
Главное, что бы качественно (крассиво), а то порою смотришь аж рыгать хочется.

Угу, точно. И таких - процентов 90 wink.gif
Миледи
Кто как умеет, так и целуется :meaglol: Но с тем, что аж тошно на некоторых смотреть, согласна на все 100% :meaglol: Наверное они мало тренировались :meaglol: или не видели как надо :meaglol:
KIT!
(Миледи @ Oct 18 2005, 08:06 20)
Кто как умеет, так и целуется :meaglol: Но с тем, что аж тошно на некоторых смотреть, согласна на все 100% :meaglol: Наверное они мало тренировались :meaglol: или не видели как надо :meaglol:

Ну так подошла бы и показала как надо!!! Расказала, показала... rolleyes.gif нету ж в наше время нормальных учителей!!!! wink.gif rolleyes.gif
powerslave
В некоторых делах лучше не иметь учителей.
KIT!
(powerslave @ Oct 18 2005, 09:41 21)
В некоторых делах лучше не иметь учителей.

Нууу.... это смотря какой учитель!!!! tongue.gif
-= LIGAлайZ =-
нету ж в наше время нормальных учителей!!!!

ну то ты не в тех местах ищеш... shades.gif
AstartA
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol: :meaglol: просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif размазывали по тыльной стороне ладони rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol:
ALEXandroid
А я вот растерялся, что ответить.... unsure.gif С одной стороны, поцелуи в общественных местах - занятие идущее в разрез с этическими нормами, однако с другой..... Если подойти к рассмотрению этого вопроса более детально, то целоваться - это интересное занятие, вот только заниматься им нужно в специально отведённых местах! blink.gif Которых у нас нет, хотя, на мой взгляд, они должны быть! Вот ведь если вам среди белого дня приспичило сходить по нужде - для этого предусмотрено специальное учреждение, именуемое общественным туалетом тыпа сартыр. А для поцелуев таких "официальных" мест не предусмотрено, почемуто. Разве что в кинотеатре на заднем ряд, который так и называется - "місця для поцілунків", однако это уже дорогое удовольствие получается, если каждый раз, когда захотелось полобызаться, нужно бежать за билетом в кино... Нет, взрослым конечно проще, они и дома могут этим заниматься, а вот тем, кто в силу ряда причин ещё не может себя причислить к разряду этих самых "взрослых", приходится искать места "поукромнее". В любом случае, все согласятся, что поцелуи на людях, вызывают у окружающих приступ смущения, если так можно выразиться. А уж потом, неприязнь, отвращение или зависть. Последнее чувство часто испытывают люди преклонного возраста в силу своей непревлекательности и неконкурентоспособности в данном вопросе. Сами небось, старички, не прочь бы и тряхнуть стариной, да боятся, что развалятся! Вот и осуждают по чём зря молодёжь, хотя сами же когда-то были такими же "безстыдниками". Вывод: целуйтесь для себя, а не для окружающих! А для себя это лучше делать в местах, скрытых от посторонних глаз! Ну, а если вам так уж хочется, чтобы вас увидели, не безпокойтесь, те кому надо, те увидят и узнают! Таких вуаеристами, если я не ошибаюсь, называют, они везде пролезут, и всё увидят!
Миледи
Вот уже зашла речь о специально отведенных местах для поцелуев. В теме про курение та же проблема. А теперь только представьте наш город, где разделены участки: для курения, для поцелуев, для разговоров друзей, для общения с начальством, для принятия алкоголя, для телефонных мобильных переговоров т.д. :meaglol: :meaglol:
Чудесная картинка biggrin.gif
KIT!
(-= LIGAлайZ =- @ Oct 19 2005, 04:11 16)
нету ж в наше время нормальных учителей!!!!

ну то ты не в тех местах ищиш... shades.gif

Подскажи плодородные места Брат!!!! wink.gif shades.gif biggrin.gif
KIT!
(Миледи @ Oct 21 2005, 10:02 22)
Вот уже зашла речь о специально отведенных местах для поцелуев. В теме про курение та же проблема. А теперь только представьте наш город, где разделены участки: для курения, для поцелуев, для разговоров друзей, для общения с начальством, для принятия алкоголя, для телефонных мобильных переговоров т.д. :meaglol:  :meaglol:
Чудесная картинка biggrin.gif

Нда представляю эту картну.... blink.gif Представляю идёш по городу и тут с одной стороны курят, с другой целуются.... и т.д.... а ещё некоторые приезжие будут идти и думать что это за кучка ............ собралсь в одном месте.... blink.gif :meaglol: :meaglol: :meaglol:
Юнкер
Мы брали варенье или сгущенное молоко  размазывали по тыльной стороне ладони  и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами.

Хм... надеюсь, хоть руки-то предварительно догадались вымыть? wink.gif biggrin.gif

кто как учился целоваться рассказать слабо?

Я не учился, а только учил. tongue.gif Наверно, умение - это как талант, в крови... wink.gif biggrin.gif
powerslave
Не нужны мне были учителя, как не умел, так и не умею. Или как умел, так и умею. wink.gif
Места для поцелуев? Интересный вариант. Да я согласен в некоторой степени, что в общественных местах не совсем вроде прилично целоваться, но все же. Поцелуй, в щеку - это уже преступление?. Возможно, французский - это уже да. Но мне как-то сложно идти, ехать, смотреть на Ириску, и думать, вот сейчас зайдем в безлюдное место, я тебя поцелую, а сейчас, хоть хочется а ни-ни. mad.gif
То есть любовь мне нельзя никак выражать? dg-cry.gif
А, когда я женюсь? dg-cry.gif dg-cry.gif dg-cry.gif
iriska
(AstartA @ Oct 19 2005, 04:29 16)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol: :meaglol: просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif размазывали по тыльной стороне ладони rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol:

:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:

А на котах не пробывали?
AstartA
(Юнкер @ Oct 22 2005, 08:39 20)
Мы брали варенье или сгущенное молоко  размазывали по тыльной стороне ладони  и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами.

Хм... надеюсь, хоть руки-то предварительно догадались вымыть? wink.gif biggrin.gif

А что надо было??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:
Тю!!! Ну ты странный.
:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:
AstartA
(iriska @ Oct 23 2005, 06:22 6)
А на котах не пробывали?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
iriska, что за подробности из личной жизни?
На котах, на собаках - это уже зоофилизм.
:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:
AstartA
:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: «Лобзай меня своим лобзанием» :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:
powerslave
(AstartA)
На котах, на собаках - это уже зоофилизм.

А, кстати у нас в группе есть парень по кличке КоТ. Лучше бы на нем пробывали.
BENNI BENASSI
(AstartA @ Oct 19 2005, 04:29 16)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol:  :meaglol:  просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif  размазывали по тыльной стороне ладони  rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif  biggrin.gif  :meaglol:  :meaglol:

Помню в классе седьмом бутылочка у нас был ежедневная игра.
А вообще как то раз довелось цедловатся полтора часа без передыху, благо партнёрша оказалась просто асом, я даж не капельки не устал.
А вообще мало девущек классно целуются. Только две из всех в моей жизни целовались просто супер.... мммммм..., а сколько было таких, что поцелуй был похож на дозаправку самолёта, наверно мало учитилей опытных осталось...

А учится, я не учился у меня сразу получилось biggrin.gif
Allexi
Целоваться можно и нужно где угодно и как угодно. Ежели это кого-то беспокоит - это его личные сексуальные проблемы. А беспокоит обычно тех кто сам себе этого позволить не может, ну и другим тоже пытается запретить, пристыдить, поставить на "соответствующее ему место с моей высочайшей точки зрения". Подобные мерятели являются на практике убогими консерваторами, чьи мозги давно пора промыть от имеющихся там залежей д... пахнущего в общем smile.gif
Ну да проблемы северных медведей... главное самим ими не стать biggrin.gif
Никогда не слушайте советов тех, на кого вы бы не хотели быть похожими.
Целуйтесь на здоровье!!! Человек после хорошего поцелуя даже выглядит по другому. Добрее, милее, приятнее, красивее.
DIXI
Julia
(powerslave @ Oct 22 2005, 11:53 23)
То есть любовь мне нельзя никак выражать? dg-cry.gif
А, когда я женюсь? dg-cry.gif dg-cry.gif dg-cry.gif

А что изменится?
На целующихся людей с обручальными кольцами смотрят точно так же. wink.gif
Julia
Я думаю, что целоваться на людях можно! (Но, как уже здесь говорили, чтоб это было красиво.)
Это именно тот случай, где можно пренебречь общественным мнением ради себя и любимого человека. Не хочется отнимать у себя эту радость жизни....
Julia
(iriska @ Sep 10 2005, 06:05 6)

Только не в универе

Ириска, а я со своим будущим (на тот момент) мужем целовалась даже в школе! (В щёчку, прощаясь: он меня провожал в школу по утрам, а потом ехал в универ). И это видели Галина Александровна, Раиса Михайловна, и ещё некоторые учителя, (ты их знаешь, ведь ты тоже училась во 2ой школе)! И ничего. А на выпускном Раиса Михайловна пожелала нам счастья и сказала, что мы - красивая пара. Было очень приятно. smile.gif
Eva
Целуйтесьна здоровье! wink.gif И радуйтесь, что у нас это можно делать, где хочется rolleyes.gif Вот, например, [COLOR=blue][SIZE=1]В ОАЭ поцелуй в общественном месте грозит лишением свободы9:57 - 4 июня 2005

Дубай, 4 июня (Корр. Русского Дома). На всю жизнь запомнятся двум влюбленным из Индии поцелуи в эмиратском такси. Как сообщает издающаяся в ОАЭ газета "Халидж Таймс", за этот аморальный, по местным понятиям, поступок суд Фуджейры приговорил их к лишению свободы сроком на один год. В полицию парочку доставил водитель такси, который не смог вынести пылких объятий мужчины и женщины на заднем сидении машины.

И это далеко не единичный случай. Несколько лет назад местная пресса писала об австралийце и канадке, которым один поцелуй на улице Дубая обошелся в шесть месяцев тюрьмы. Более мягкое наказание за неприличное поведение в общественном месте было вынесено украинцу и узбечке, а также итальянцу и его подруге. Эти пары отделались крупными денежными штрафами, чудом избежав лишения свободы.

Во как бывает!!!! ohmy.gif
Julia
Обалдеть!!!
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
iriska
(Julia @ Oct 26 2005, 02:54 14)
(iriska @ Sep 10 2005, 06:05 6)

Только не в универе

Ириска, а я со своим будущим (на тот момент) мужем целовалась даже в школе! (В щёчку, прощаясь: он меня провожал в школу по утрам, а потом ехал в универ). И это видели Галина Александровна, Раиса Михайловна, и ещё некоторые учителя, (ты их знаешь, ведь ты тоже училась во 2ой школе)! И ничего. А на выпускном Раиса Михайловна пожелала нам счастья и сказала, что мы - красивая пара. Было очень приятно. smile.gif

В щечку где угодно можно, универ не исключение. Я имела в виду немного другое, просто бывают уж оч откровенные зажимания, коим, по-моему глубокому убеждению, не место перед аудиторией или во время пары.
Seguro
(iriska @ Oct 27 2005, 09:10 9)
...бывают уж оч откровенные зажимания, коим, по-моему глубокому убеждению, не место перед аудиторией или во время пары.

beer.gif beer.gif Это уж точно. На мой взгляд - поцелуи затрагивают некий интимный аспект и, как все интимное, это должно происходить без свидетелей. Особенно если учесть, что рядом могут гулять дети.
Миледи
Если людям хочется целоваться, да пусть им будет хорошо. :meaglol: :meaglol:
-= LIGAлайZ =-
Особенно если учесть, что рядом могут гулять дети.

Угу...особенно в универе... shades.gif

Только не в универе

Это преследуется законом? huh.gif мда...наверно мне все-таки этого мнения не понять shades.gif

просто бывают уж оч откровенные зажимания

Это какие по-твоему? biggrin.gif взялись за ручки...? laugh.gif
Студенточка
Я думаю если людям классно вместе то пусть целуются!Поцелуи-это ведь тоже своеобразная манера общения! amur.gif
KenTavr
(AstartA @ 19.10.2005, 15:29)

Так может и меня научиш?ТОлько с язычком!!! shades.gif
KenTavr
Я отдал свой голос за последний пункт!Так как считаю что поцелуй -это выражение чувст!А скрывать свои чувства глупо и бессмысленно!Тем более в общественных местах!Конечно выражение чувств в общественных местах должны ограничиватся только поцелуями и ничем более wink.gif shades.gif
Женя
[COLOR=red]Дело в том что поцелуи есть разные есть просто дружеские есть разные!поцелуй это искусство !приносящее удовольствие
AstartA
(KenTavr @ 13.02.2006, 05:25)
(AstartA @ 19.10.2005, 15:29)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol:  :meaglol:  просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif  размазывали по тыльной стороне ладони  rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif  biggrin.gif  :meaglol:  :meaglol:

Так может и меня научиш?ТОлько с язычком!!! shades.gif

А что есть большое желание попробывать? wink.gif

Я считаю, что поцелуй проявление любви и стыдиться выстовлять на показ свои чувства необходимо. Пусть завидуют все все плохие дяди и тети, что они не могут так. А хорошие наоборот порадуются за вас.
Женя
целоваться можно везде и всегда и никаких помех быть не должно!если смеються значит завидуют wub.gif Я к примеру люблю целоваться но меня никто не учил это просто всё приходит с опытом!
Юнкер
целоваться можно везде и всегда и никаких помех быть не должно!

А если командир скажет "Отставить поцелуи в строю!", то Женя ему ответит - "Уйди, противный!" laugh.gif megalol2.gif
-= LIGAлайZ =-
megalol2.gif
AstartA
Юнкер, ай-ай-ай. no2.gif
Я понимаю, что личная неприязнь сильнее здравого смысла, но не желали бы Вы быть выше всего этого.
Правда противно уже читать эти подковырки.
no2.gif
Юнкер

Мне читать вербально-генитальные излияния малолеток еще противнее wink.gif
AstartA
(Юнкер @ 29.05.2006, 12:06)

Мне читать вербально-генитальные излияния малолеток еще противнее wink.gif

Да, это тоже порядком надоело. Ну что ты сделаешь, когда прет вон из него это все, как каша манная из кастрюли.
Может, просто игнорировать эти темы?

А поцелуи самое красивое проявление чувств.
Только не поцелуи наших депутатов.
Троекратно-затяжной, дружеско-демократичный поцелуй. bad.gif
Юнкер

Угу. И через неделю мат и похабщина расцветут буйным цветом.... wink.gif
AstartA
(Юнкер @ 29.05.2006, 12:42)

Угу. И через неделю мат и похабщина расцветут буйным цветом.... wink.gif

Нет, ну это ты вообще до крайностей дошел. Думаешь, только с твоей стороны поступают возгласы о чести и достоинстве? Ты не одЫн. wink.gif
Мне тоже не безразлична "чистота" нашего форума.

Опять тему превратили в обсуждение поведения. vertag.gif
Torik
Лично я спокойно отношусь к целующимся парочкам (главное чтоб не переходили на большее), но сама не люблю целоваться на людях... rolleyes.gif
S_T_A_S
Лично мне приятно видеть когда идёшь по парку и видишь пару которая целуеться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.