Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любить или быть любимым?
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Маргарита
Я знаю, что лучше всего - и то, и то. Но что важнее?
Я знаю, что жизнь не всех ставит перед таким выбором. Но как лучше?
Gaf
А почему Вам такой вопрос пришёл в голову. Ну незнаю как в отношениях парень-девушка/муж-жена, что лучше (должно быть и то, и то), но в отношении к своим детям думаю важнее ЛЮБИТЬ чем быть любимыми.
Она
А я думаю, что лучше БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!
Любить - это не благодарное дело, не приносящее иногда никакой пользы и морального удовлетворения, а вот когда любят тебя...... rolleyes.gif
AstartA
Быть любимой (любимым) - проще жить (в плане чувств), никаких особых заморочек, никокой головной боли.

Любить самой (самому) - испытать чувство окрыленности, неиссекаемый оптимизм и сладостная мука )))))

Быть любимой (любимым) и любить того (ту) же, кем любима (любим) - идеал, желаю такого каждому ))))) Это гораздо лучше все вышесказанного.
Belk@
Наверное лучше любить, и думать что он наверное тоже тебя любит, даже если не говорит этого. Хотя с другой стороны это иногда приносит боль...
Julia
Мой ответ предсказуем - любить, очень уж концентрированная жизнь при этом получается.
Martinka
(Belk@ @ 30.01.2009, 13:05) *
Наверное лучше любить, и думать что он наверное тоже тебя любит, даже если не говорит этого. Хотя с другой стороны это иногда приносит боль...

Согласна. yes.gif У меня была когда-то дилема... сначала любила, потом хотела быть любимой. А сейчас имею и то, и другое в одном clap.gif
SLAYER
А почему не любить взаимно? Ведь приятно когда любят, тебя и ты отвечаешь взаимностью. whistle.gif
Она
(SLAYER @ 25.02.2009, 10:51) *
А почему не любить взаимно? Ведь приятно когда любят, тебя и ты отвечаешь взаимностью. whistle.gif

Приятно, конечно. Но не всегда же так получается.... sad.gif
SLAYER
так ведь для взаимности страться должны двое, что сложенее любить или быть любимым wink.gif
Она
(SLAYER @ 01.03.2009, 00:34) *
так ведь для взаимности страться должны двое, что сложенее любить или быть любимым wink.gif

hmmm.gif Хм...Мне почему то кажеться, что любить тяжелее...
Gaf
Хм...Мне почему то кажеться, что любить тяжелее...

конечно тяжелее.
Thrash
[quote name='SSERAPHIM' date='01.03.2009, 19:13' post='97181']
[quote]Хм...Мне почему то кажеться, что любить тяжелее...[/quote]
конечноТолмачеВ570ТолмачеВЛегко только мертвому. Не зря говорят - "Люби, и будешь любимым"
Она
Легко только мертвому. Не зря говорят - "Люби, и будешь любимым"

1) Люби и будешь любим.... hmmm.gif Хм.....Не всегда.... net.gif
2) Говоришь, мертвым легко?... hmmm.gif
Маргарита
(Она @ 02.03.2009, 18:48) *
Легко только мертвому. Не зря говорят - "Люби, и будешь любимым"

1) Люби и будешь любим.... hmmm.gif Хм.....Не всегда.... net.gif

Далеко не всегда, а иногда даже и наоборот.
Она
Вот именно!!! В этом то вся и сложность!!! Даже если ты любишь - не факт, что будут любить тебя...
По-этому, повторюсь, любить - занятие не благородное и не приносящее никакого удовлетворения...
Гетьман
(Она @ 07.03.2009, 05:29) *
Вот именно!!! В этом то вся и сложность!!! Даже если ты любишь - не факт, что будут любить тебя...
По-этому, повторюсь, любить - занятие не благородное и не приносящее никакого удовлетворения...

Наоборот это хорошое чувство даже больше-лучшее которое я когда либо испытывал, особенно когда тебя тоже любят!
Конечно это тяжело, но всё же так прекрасно...
Julia
Любовь дает крылья. Разных цветов.
Но даже черные крылья лучше, чем без них
Персефона
А мне кажется, что лучше на земле с увереностью, нежели в небе на черных крыльях, которые в любой момент могут обломаться...
Гетьман
(Персефона @ 12.05.2010, 19:54) *
А мне кажется, что лучше на земле с увереностью, нежели в небе на черных крыльях, которые в любой момент могут обломаться...

Когда они обломаются и вообще ли обломаются зависит только от вас!
Персефона
Но не от тебя же одного. Откуда ты знаешь, может, твоя половина их обломает неожиданно для тебя. crybaby.gif
Гетьман
(Персефона @ 14.05.2010, 22:22) *
Но не от тебя же одного. Откуда ты знаешь, может, твоя половина их обломает неожиданно для тебя. crybaby.gif

К сожалению не от меня одного crybaby.gif
Об этом я тебе и говорю...
На мой взгляд стоит беречь свои отношения, потому что если бы в них не было ничего хорошого то их бы просто не было!
Особенно когда любиш... Действительно любиш...
Гетьман
(Персефона @ 14.05.2010, 22:22) *

К сожалению, ты права я действительно этого не знаю!
Поэтому и переживаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.