- - -
(Без названия)
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Политика
powerslave
В общих чертах.
Надоела мне слегка политика. и сравнение взглядов политических и споры на политические темы.
Давайте поищем некоторые общие взгляды.
Ashron
(powerslave @ 22.10.2008, 17:33) *
В общих чертах.
Надоела мне слегка политика. и сравнение взглядов политических и споры на политические темы.
Давайте поищем некоторые общие взгляды.


Общие взгляды на что? (при условии, что политика и все что с ней связано отметается)

hi.gif
powerslave
Политика не отменяется.
Отменяются споры на политику.
Ashron
Добро.
Что ж, за тобой вопрос. Я постараюсь дать на него развернутый ответ, и с этого начнем, узнавать общие точки зрения, на твой вопрос. А затем вопрос будет за мной и так далее, на любые темы…

Позволю ввести ограничение – не писать не конструктивную критику и не согласие с чем-либо. Мы же ищем общие взгляды smile.gif , так будет писать, то с чем согласны в той или иной степени, либо не писать ничего.

Кто желает, присоединяйтесь к нашему празднику жизни… smile.gif

hi.gif
SLAYER
"Коррупированных чиновников надо растреливать" - такой вот взгляд
Captain
(SLAYER @ 04.11.2008, 15:28) *
"Коррупированных чиновников надо растреливать" - такой вот взгляд

Да, согласен, только так можно победить коррупцию. А так как суды и менты у нас самые коррумпированные, то их надо линчевать!!! pifpaf.gif pifpaf.gif pifpaf.gif pifpaf.gif guns.gif guns.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Julia
Что ж, за тобой вопрос. Я постараюсь дать на него развернутый ответ, и с этого начнем, узнавать общие точки зрения, на твой вопрос. А затем вопрос будет за мной и так далее, на любые темы…

А можно - я?...

Справедливость и равенство - велика ли область наложения этих понятий?
Должно ли государство стремиться к равенству граждан? (Я понимаю, что в каком-то минимуме должно, но, например: какая задача приоритетна - обеспечить равенство или обеспечить общие высокие показатели уровня жизни, культуры?)

Как ты относишься к идее равенства, если положительно, то какие пути приближения к идеалу?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.