- - -
рейтинг ресторана ;АЛЕКС
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина
knohka481595
Народ,если хотите классно отдохнуть- в "АЛЕКС"
Belk@
с чего бы это? smile.gif Классно отдохнуть можно и не только там)
MC Fric
Ресторанчег,нормальный. тихо, уютно вобщем для отдыха самое оно,и цены не сильно кусаються. в томже сраном сталкере дороже ))) Хотя сталкер далеко курит в стороне )))
Belk@
не знаю, ни разу там не была...а за сталкер вообще молчу... bad.gif
Whitegansta
Все познается в сравнении. людям из новой гнилицы и "вероника" с "лагуной" будут супер! megalol2.gif
Belk@
(Whitegansta @ 10.07.2008, 23:05) *
Все познается в сравнении. людям из новой гнилицы и "вероника" с "лагуной" будут супер! megalol2.gif


это точно! laugh.gif
DIABLO
(knohka481595 @ 04.07.2008, 00:06) *
Народ,если хотите классно отдохнуть- в "АЛЕКС"

Хм... такое "забавное" название темы... могу Вам сказать только одно, что по кухне никто из наших местных "кафе", "ресторанов" СМАК не переплюнет. В этой теме поднимались вопросы рейтингов многих кафе, диско-юаров, ресторанов, из всего списка я работал в трех, где именно говорить не буду, чтобы не делать анитрекламы, и поверте мне, работал не год-два, как минимум 4 года. Насчет "Алекса" могу сказать одно - цены не сопоставимы с вкусом приготавливаемой пищи, да и все остальное также завышено.
knohka481595
(DIABLO @ 11.07.2008, 21:41) *
(knohka481595 @ 04.07.2008, 00:06) *

Народ,если хотите классно отдохнуть- в "АЛЕКС"

Хм... такое "забавное" название темы... могу Вам сказать только одно, что по кухне никто из наших местных "кафе", "ресторанов" СМАК не переплюнет. В этой теме поднимались вопросы рейтингов многих кафе, диско-юаров, ресторанов, из всего списка я работал в трех, где именно говорить не буду, чтобы не делать анитрекламы, и поверте мне, работал не год-два, как минимум 4 года. Насчет "Алекса" могу сказать одно - цены не сопоставимы с вкусом приготавливаемой пищи, да и все остальное также завышено.

Согласна,цены кусаются.Но провести время в уютной обстановке,за столом накрытым крахмаленной скатертью,в прохладе ,с ненавязчивой музыкой,при хорошем обслуживании-где в Чугуеве еще можно?Да ,еще:не мелькают одни и те-же лица.
archangel
А где-же голосование, где опрос?

Ну могу сказать что ресторанчик не плохой и готовят там исключительно вкусно.
astor
Хвалю ресторан "Алекс" по трем причинам.

1. Сколько-то лет назад я с шефом (Канцедал А.М.) угощали обедом нашего иностранного гостя из Швеции. Все было очень прилично, я чуть не расплакался, а швед пожелал откушать и на ужин.
2. Года два назад я там был с друзьями. Ехали в Купянск из Харькова и жутко голодные, но модные заехали перекусить. Перекус приятно впечатлил и меня и моих приятелей.
3. Третья причина - они разместили у меня рекламный баннер, не пожалевши аж целых 66 грн.

Поэтому, ресторан "Алекс" очень хороший.

Здесь их объявление
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.