Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигуры из песка
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
Vlados
Красивоsmile.gif
Belk@
завтра посмотрю)))
Captain
Надо поехать, ребенку показать.
ВИРТ
все наверно смылось после дождя?(
Freeman
Немного моих фото. Снимал в субботу 31.05.08. Сегодня было море народу, добраться до скульптур было крайне сложно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attac
hment=9541:attachment]
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attac
hment=9536:attachment]
hment=9532:attachment]
hment=9528:attachment]
hment=9543:attachment]
Ulia
классно, сколько раз мимо ходила, а так и не давелось сходить(((((
RUP
Ооо круто! Хорошо что выложили фото. А то я так и не посмотрел sad.gif вот бы ещё посмотреть фотографии "Ледяного города" smile.gif
Martinka
Мне больше всего понравились Двое из ларца и Вовочка(или как там его...), а ещё надписи на доме Кащея...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.