- - -
Беспроводная мышь, работающая без батареек!
forum.chuguev.net > Техническая комната > Новости IT
Master_Joda
Эта беспроводная мышь производства компании A4Tech является на сегодняшний день уникальной в своем роде, потому что работает она без батареек! С одной стороны, это огромный ее плюс, с другой – она может функционировать только со специальным USB-ковриком. Работает все это на основе сочетания электромагнитной индукции и технологии RFID (Radio Frequency IDentification).
Помимо того, что ей не нужны батарейки, мышь NB-57D имеет 7 клавиш и скролл и имеет чувствительность 800dpi.
Что удивительно, обойдется она всего в 21 у.е., правда, пока что приобрести ее можно только в Корее.
Источник http://mobbit.info
ShevA
Вещь прикольная но совершенно ненужная. smile.gif
SLAYER
похожая мыша есть у знакомого )))
Master_Joda
(ShevA @ 22.03.2008, 19:11) *
Вещь прикольная но совершенно ненужная. smile.gif

Как много вмире далеко не прикольных вещей и совершеннон не нужных, а по моему кому что нравиться, кому апельсины а кому ящики из под них. Раз люди это создали и более того если есть покупатели на данный товар, (а в частности Эльф хочет приобрести) то думаю вещь всётаки нужная и удобная, покрайне мере она не подведёт в самый нужный момент разрядом батареек.estser.gif
S_T_A_S
да мне и мой провод не мешает
Bez_paliva
"С одной стороны, это огромный ее плюс, с другой – она может функционировать только со специальным USB-ковриком"

Вот вам и вся беспроводность зажатая в размеры коврика. down.gif
Vedmak
Лично я мышкой за пределами коврика и так не пользуюсь. Так что это все дело вкуса yes.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.