- - -
мысленетика
forum.chuguev.net > Архив > В мире интересного
mnemo
Мысли это идеи, образы, умозаключения и их совокупности.
Мышление это оперирование идеями, образами, умозаключениями и их совокупностями.
Мысленетика это технология создания и изучения мыслей.
Мысли создаются при помощи концентрации на мышлении.
Инструкция использования мысленетики прилагается:
1) создание.
Создание мыслей.
2) изучение.
Изучение мыслей.
3) создание.
Создание системы мыслей.
4) изучение.
Изучение системы мыслей.
5) трансформация.
Трансформация системы мыслей в гипермысль.
6) изучение.
Изучение гипермысли.
7) трансформация.
Трансформация гипермысли в новые мысли.
8) изучение.
Изучение новых мыслей.
9) трансформация.
Трансформация новых мыслей в новую систему мыслей.
10) изучение.
Изучение новой системы мыслей.
11) трансформация.
Трансформация новой системы мыслей в новую гипермысль.
12) изучение.
Изучение новой гипермысли.
13) выводы.
Выводы сеанса мысленетики.
powerslave
Давайте так. Вот эти Ваши идеи - я согласен в них есть некоторое зерно. Пишите их пока для себя?
Ок. Где-нибудь дома в Word'e. Когда полностью с одной вещью разберемся - перейдете на другую, заодно у увидите что туда можно добавить.
Потому как я мог бы придумать и сюда вопросы, но держать так много в голове не получается, да и времени столько нету и так уже час рабочего времени потратил.
Ashron
(powerslave @ 23.02.2008, 12:42) *
Давайте так. Вот эти Ваши идеи - я согласен в них есть некоторое зерно. Пишите их пока для себя?
Ок. Где-нибудь дома в Word'e. Когда полностью с одной вещью разберемся - перейдете на другую, заодно у увидите что туда можно добавить.
Потому как я мог бы придумать и сюда вопросы, но держать так много в голове не получается, да и времени столько нету и так уже час рабочего времени потратил.

Поддерживаю!
mnemo
Давайте так. Вот эти Ваши идеи - я согласен в них есть некоторое зерно. Пишите их пока для себя?
Ок. Где-нибудь дома в Word'e. Когда полностью с одной вещью разберемся - перейдете на другую, заодно у увидите что туда можно добавить.
Потому как я мог бы придумать и сюда вопросы, но держать так много в голове не получается, да и времени столько нету и так уже час рабочего времени потратил.


Чтож, насчёт изложения моих мыслетехник? Ваше предложение приемлемо.
Пока я не буду выкидывать сюда свои мыслетехники и вообще не буду открывать новые темы, кроме сегодняшней темы.
Тема эта посвящена не мыслетехникам, а совсем другим вопросам, полагаю она вам понравится, кстати и написана она совсем в другом стиле нежели мои предыдущие темы.
С уважением, Денис.
powerslave
Подобрался к этой теме.
На первый взгляд не видно никаких отличий от образологии кроме первой строки и того, что слово образ заменено на слово мысль.
Тоже неплохо было бы на практике эти все пункты расписать.
mnemo
Подобрался к этой теме.
На первый взгляд не видно никаких отличий от образологии кроме первой строки и того, что слово образ заменено на слово мысль.
Тоже неплохо было бы на практике эти все пункты расписать.


Это по сути модернизация образологии, в принципе я её мог и не открывать, просто я решил её открыть, чтобы не слишком усложнять образологию.
archangel
Извиняюсь, но я не удержался. Я слежу за созданными вами темами и со времене они все больше и больше напоминают полный бред. Я даже распечатал их и показал родственникам и некоторым друзьям и все отвечали, что это полный бред и это не интересно читать. Вот хотелось бы узнать что наталкивает на такое? У вас что просто времени свободного слишком много и нечем занятся? И какая польза от созданного вами?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.