- - -
Тому кто разбираеться в девушках!
forum.chuguev.net > Архив > Маленькие хитрости
Zacha the best
Как понравиться девушке? Что нужно зделать?
powerslave
Люди бывают разные. Всем нравится разное. Тем, с кем я общался - нравится правда.
Zacha the best
В смысле как с ней обращаться! Что делать для неё?
archangel
Как по мне так не притворствуй, будь собой, а то что ей нравится, она сама подскажет.
Zacha the best
(Arhangel @ 15.02.2008, 18:26) *
Как по мне так не притворствуй, будь собой, а то что ей нравится, она сама подскажет.
Ты прав
ShevA
Zacha the best с таким ником будет трудно понравится. be-be.gif megalol.gif
S_T_A_S
Сложноватый вопрос
Постарайся ее расмешить только без конца не тараторь. поддерживаё ее разговор, сделай впечатление внимательного собеседника
А какие вообще цели? Переспать, флирт, совместная жизнь, любовь или брак по расчёту
Zacha the best
(S_T_A_S @ 15.02.2008, 20:31) *
Сложноватый вопрос
Постарайся ее расмешить только без конца не тараторь. поддерживаё ее разговор, сделай впечатление внимательного собеседника
А какие вообще цели? Переспать, флирт, совместная жизнь, любовь или брак по расчёту
Совместная жизнь и любовь
Julia
1.
(Zacha the best @ 15.02.2008, 18:11) *
Как понравиться девушке? Что нужно зделать?

Вы спрашиваете - стандартные действия, модель поведения?
Я не знаю вас, не знаю девушку.
Но получается так: Вы думаете, что Ваше естественное поведение не подойдет, и хотите схему. (Почему же Вы так думаете?)
Схемы - примерные - может быть и бывают, но от чего-то же надо отталкиваться. От каких-то качеств Вашего характера, её характера, Ваших мировоззренческих позиций. А мы не знаем этого.
А рецепты быстрых побед может и дают где-то, но что досталось легко, то легко и уйдет.

2.
Хорошо. Есть общие стандартные правила, но я не верю, что вы их не знаете.

-Будьте внимательным. Слушайте, что она говорит.
-Будьте по возможности честным. В противном случае вам не будут доверять.
-Будьте надежным. Чтобы она знала, что в случае проблем на вас можно рассчитывать. Чтобы была "обратная связь."
-Не будьте грубым. Не будьте пошлым. Будьте вежливым. Даже когда с Вашей точки зрения девушка не права (а такое будет, все мы люди).
- Одобряйте поступки девушки, если они Вам приятны.


И теперь скажите, что вы этого не знали.

3.
(Zacha the best @ 16.02.2008, 11:51) *
(S_T_A_S @ 15.02.2008, 20:31) *

А какие вообще цели? Переспать, флирт, совместная жизнь, любовь или брак по расчёту
Совместная жизнь и любовь


Вы не знаете ещё девушку. До такой степени не знаете, что спрашиваете совета через форум. Как вы можете сейчас быть уверены в том, что цель - совместная жизнь?? Я бы сначала узнала девушку получше. А то знаете, как бывает. Подскажут вам алгоритм "как понравиться", вы ей понравитесь, наобещаете с три короба, а потом вдруг передумаете. Вы ведь её не знаете ещё. И вам разочарование, и ей.
Не будьте поспешны. Создать почву для отношений намного легче, чем их потом поддерживать. Отсюда столько несложившихся и расстающихся пар.

4.
Поэтому единственный совет - общайтесь с ней. Учитывайте основные правила (какие-нибудь добрые, да хоть заповеди из библии).
-MontyJO-
rul.gif vertag.gif
Zacha the best
С совместной жизнью я преувеличил!
vozvrat_karetki
Будь максимально искренним, и при этом не стесняйся своих слабостей, но и не скромничай с сильными сторонами.
vileshcka
(Zacha the best @ 15.02.2008, 18:17) *
В смысле как с ней обращаться! Что делать для неё?


Говори красивые слова.Ведь женщина любит ушами..... yes.gif

Формула веса в мире здоровья. Красивая фигура как система мер.
Маргарита
(vileshcka @ 03.05.2008, 17:25) *
(Zacha the best @ 15.02.2008, 18:17) *

В смысле как с ней обращаться! Что делать для неё?


Говори красивые слова.Ведь женщина любит ушами..... yes.gif

Формула веса в мире здоровья. Красивая фигура как система мер.


Как тактика неплохо, как стратегия - отстой.
_-Oper-22-_..
Julia пишет "Не будьте пошлым". Хм. Интересно остались еще девченки которые не любят об этом общаться??? По моему нет. Разговоры на пошлые темы идут только на пользу отношениям.Во всяком случае--у меня идут на пользу... jumpy.gif
BENNI BENASSI
Ещё нельзя быть слишком на поводу, рано или поздно это девушкам надоедает. По своей психологии дамам нужен самец (настроящий мужик) Поэтому ни в коем случае не быть тряпкой, иметь четкое мнение, Быть лидером вобщем.
ALIANS
Не существует идеальных способов, нет 100% гарантированных приемов чтобы применив это, быть уверенным, что понравишься тому, для кого стараешься. А еще печальнее в этом то, что действуя по шаблону, по стандарту, можно добиться совершенно противоположного эффекта. А все потому, что невозможно быть "не собой" когда речь идет о таких вещах, как симпатия, любовь, чувства.... Невоможно перенять чужой опыт, и при этом не быть отвергнутым. Мы все одиннаковые, но в тоже время очень разные. И что подходит другому, как метод, может не подойти третьему... или даже может навредить.
Все познается и приходит с собственным опытом. Путем личных проб и ошибок. Только тогда ты по-настоящему несешь ответсвенность за себя и за свои поступки, и понимаешь, что нужно именно тебе. И как этого достичь.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.