- - -
Мотороллер не мой!-), Ржач с форума Moto.kiev.ua
forum.chuguev.net > Общие > Юмор
PMP2
Ржач полный. Для тех кто еще не видел:
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/...539473&vp=0
megabit
А про превед медвед не расскажешь?
Vlados
Мегабаян, ещё б про медведа выложили megalol.gif
ShevA
(Vlados @ 26.01.2008, 20:25) *
Мегабаян, ещё б про медведа выложили megalol.gif

Выкладывал Крысобой уже баян нереальный. Почаще вылазь с бункера. wink.gif
Julia
Какие все добрые:-)
dionis
с коментов больше проорешь )) megalol.gif
AssayIce
Не понял а что за лолито снес тему про "обосрался" ?? Вот нубы что такого ничего потустороннего же небыло , смех да и только smile.gif) нда ...
PMP2
(megabit @ 26.01.2008, 20:19) *
А про превед медвед не расскажешь?


Конечно расскажу дружище и про йа креведко расскажу,но тока потом как нить. А про обосрался да брат это точно ничего там токого не было. Просто все культурные такие , но тока на словах, а как до дела так водка, курево, беспорядочный секас, рыгалово за углом и тп.
ShevA
(PMP2 @ 27.01.2008, 15:22) *
(megabit @ 26.01.2008, 20:19) *

А про превед медвед не расскажешь?


Конечно расскажу дружище и про йа креведко расскажу,но тока потом как нить. А про обосрался да брат это точно ничего там токого не было. Просто все культурные такие , но тока на словах, а как до дела так водка, курево, беспорядочный секас, рыгалово за углом и тп.

Да тебе не понять нас зомбировал этот форум и его правила. Спасайся, а то зомбирует и тебя и станеш культурным. whistle.gif Хотя я непонял причем тут культура к медведу. no2.gif
PMP2
(ShevA @ 27.01.2008, 16:30) *
(PMP2 @ 27.01.2008, 15:22) *

(megabit @ 26.01.2008, 20:19) *

А про превед медвед не расскажешь?


Конечно расскажу дружище и про йа креведко расскажу,но тока потом как нить. А про обосрался да брат это точно ничего там токого не было. Просто все культурные такие , но тока на словах, а как до дела так водка, курево, беспорядочный секас, рыгалово за углом и тп.

Да тебе не понять нас зомбировал этот форум и его правила. Спасайся, а то зомбирует и тебя и станеш культурным. whistle.gif Хотя я непонял причем тут культура к медведу. no2.gif


Культура относилась вообще то к статье про "Обосрался", а насчет зомбирования это точно он вас поглатил этот форум.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.